Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самарской области, где можно купить Нурофен экспресс (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Нурофен экспресс (Ибупрофен) в аптеках Самарской области.

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
Добавить в избранное

Нурофен экспресс Нурофен экспресс
82 to 430 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС» (29.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Нурофен экспресс», описание

Состав и формы выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой

1 табл. содержит ибупрофен 200 мг;

вспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза, натрия лаурилсульфат, натрия цитрат, стеариновая кислота, кремния диоксид коллоидный, натрия кармеллоза, тальк, акации камедь, сахароза, титана диоксид, макрогол 6000, опакод (шеллак, железа оксид черный, n-бутиловый спирт, лецитин соевый, спирт денатурированный, антипенный компонент DC 1510).

Капсулы

1 капс.  содержит ибупрофен 200 мг;

вспомогательные вещества: макрогол 600 218,33 мг, калий гидроксид 25,6 мг, вода очищенная 17,07 мг.

Фармакологическое действие

Нурофен Экспресс является производным фенилпропионовой кислоты. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Эффект препарата обусловлен торможением синтеза простагландинов за счет блокирования фермента циклооксигеназы.

Показания к применению

  • головная боль;
  • мигрень;
  • зубная боль;
  • невралгия;
  • миалгия;
  • боли в спине;
  • ревматические боли;
  • альгодисменорея;
  • лихорадка при гриппе и ОРВИ.

Противопоказания

  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки , язвенный колит , пептическая язва, болезнь Крона;
  • выраженная сердечная недостаточность;
  • тяжелое течение артериальной гипертензии;
  • "аспириновая" бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВС;
  • заболевания зрительного нерва, нарушение цветового зрения, амблиопия, скотома;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • гемофилия, состояния гипокоагуляции;
  • лейкопения;
  • геморрагические диатезы;
  • выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • снижение слуха, патология вестибулярного аппарата;
  • III триместр беременности;
  • период лактации (грудное вскармливание);
  • детский возраст до 6 лет;
  • повышенная чувствительность к ибупрофену или к компонентам препарата.

С осторожностью назначают при указаниях в анамнезе на следующие состояния:

  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • энтерит;
  • колит;
  • кровотечения из ЖКТ;
  • сопутствующие заболевания печени и/или почек (в т.ч. при циррозе печени с портальной гипертензией , нефротическом синдроме);
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • артериальная гипертензия;
  • заболевания крови неясной этиологии;
  • бронхиальная астма;
  • аутоиммунные заболевания (в т.ч. системная красная волчанка);
  • гипербилирубинемия;
  • беременность (I и II триместры);
  • период лактации;
  • дети в возрасте до 12 лет.

Способ применения и дозы

Внутрь, запивая водой.

Для взрослых и детей старше 12 лет начальная доза препарата составляет 200 мг 3-4 раза/сут. Для достижения быстрого клинического эффекта возможно увеличение начальной дозы до 400 мг 3 раза/сут. Максимальная суточная доза - 1200 мг.
Детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 200 мг не более 4 раз/сут. Следует учитывать, что препарат можно назначать только детям с массой тела более 20 кг. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 6 ч.

Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, изжога, анорексия, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в отдельных случаях осложняющиеся перфорацией и кровотечением), боли в животе, раздражение, сухость и боли в слизистой оболочки полости рта, изъязвление десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, гепатит.
Со стороны ЦНС: возможны головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).
Со стороны органов чувств: обратимый токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения, диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза, скотома ); снижение слуха, звон или шум в ушах.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность , повышение АД, тахикардия .
Со стороны мочевыделительной системы: нефротический синдром, острая почечная недостаточность, нефрит, полиурия, цистит.
Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка , многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм , одышка .
Прочие: усиление потоотделения.
При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (в т.ч. из ЖКТ, десен, маточное, геморроидальное), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия ).

Взаимодействие

При одновременном назначении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности после начала приема ибупрофена у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты).
При одновременном применении с антикоагулянтнами и тромболитическими лекарственными средствами (в т.ч. альтеплазой, стрептокиназой , урокиназой ) повышается риск развития кровотечений.
При совместном применении с ибупрофеном цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота , пликамицин повышают частоту развития гипопротромбинемии.
При совместном применении циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что приводит к усилению нефротоксического эффекта.
Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов.
Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, при одновременном применении снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
При совместном применении индукторы микросомального окисления (в т.ч. фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций.
Ингибиторы микросомального окисления снижают риск развития гепатотоксического действия ибупрофена.
При совместном применении ибупрофен снижает гипотензивную активность вазодилататоров, натрийуретический эффект фуросемида и гидрохлоротиазида .
Ибупрофен снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов и фибринолитиков.
Усиливает побочные эффекты минералокортикоидов, ГКС, эстрогенов, этанола.
При совместном применении повышает гипогликемический эффект пероральных противодиабетических средств (производных сульфонилмочевины) и инсулина .
При одновременном приеме антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.
При совместном применении ибупрофен увеличивает концентрацию в крови дигоксина , препаратов лития, метотрексата.
Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

Передозировка

Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечние: промывание желудка (только в течение 1 ч после приема), прием активированного угля , щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности 

Таблетки, покрытые оболочкой - 3 года, капсулы - 2 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС», цена в интернет-аптеках Самарской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 29 ноября 2022, 12:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 5% 50г 159,00 budzdorov.ru
гель 5% 50г 159,00 rigla.ru
гель 5% 100г 212,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 1
гель 5% 100г 212,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, ул. Челюскинцев, д. 18
гель 5% 100г 212,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Отрадный, ул. Нефтяников, д. 90
гель 5% 100г 212,00 Магнит-Аптека, Самарская область, мкр. Южный город, п. Придорожный, ул. Дмитрия Донского, д. 11
гель 5% 100г 212,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 17
гель 5% 100г 212,00 uteka.ru
гель 5% 100г 215,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, ул. Чехова, д. 5
гель 5% 100г 215,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 25
гель 5% 100г 215,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, пр-кт 50 лет Октября, д. 24Д
гель 5% 100г 215,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Суходол, ул. Победы, д. 2
гель 5% 100г 215,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Пионерская, д. 7А
гель 5% 100г 244,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. К.Маркса, д. 1А
гель 5% 100г 246,00 Магнит-Аптека, Самарская область, с. Шигоны, пл. Торговая, д. 13
гель 5% 100г 250,00 budzdorov.ru
гель 5% 100г 250,00 rigla.ru
гель 5% 100г 284,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Стройкерамика, ул. Академика Дмитрия Козлова, д. 15
гель 5% 100г 286,99 apteka.ru интернет-заказ
гель 5% 100г 290,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Комсомольская, д. 55
гель 5% 100г 295,00 Магнит-Аптека, Красноярский р-н, Волжский пгт, Жилгородок ул, 12, корп.а
гель 5% 100г 303,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, д. 166
капсулы 200мг 8шт. 137,00 Здравсити, интернет-заказ
капсулы 200мг 8шт. 82,00 uteka.ru
капсулы 200мг 8шт. 118,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, пр-кт 50 лет Октября, д. 24Д
капсулы 200мг 8шт. 118,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, ул. Челюскинцев, д. 18
капсулы 200мг 8шт. 118,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Суходол, ул. Победы, д. 2
капсулы 200мг 8шт. 118,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Пионерская, д. 7А
капсулы 200мг 8шт. 118,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 17
капсулы 200мг 8шт. 118,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, ул. Чехова, д. 5
капсулы 200мг 8шт. 118,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 1
капсулы 200мг 8шт. 118,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 25
капсулы 200мг 8шт. 118,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Комсомольская, д. 55
капсулы 200мг 8шт. 118,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Отрадный, ул. Нефтяников, д. 90
капсулы 200мг 8шт. 118,50 Магнит-Аптека, Красноярский р-н, Волжский пгт, Жилгородок ул, 12, корп.а
капсулы 200мг 8шт. 118,50 Магнит-Аптека, Самарская область, мкр. Южный город, п. Придорожный, ул. Дмитрия Донского, д. 11
капсулы 200мг 8шт. 123,00 budzdorov.ru
капсулы 200мг 8шт. 123,00 rigla.ru
капсулы 200мг 8шт. 134,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. К.Маркса, д. 1А
капсулы 200мг 8шт. 136,00 Аптекa, Республика Карачаево-Черкессия, Черкесск, Космонавтов ул, д.13
капсулы 200мг 8шт. 145,50 Магнит-Аптека, Самарская область, с. Шигоны, пл. Торговая, д. 13
капсулы 200мг 8шт. 145,50 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, д. 166
капсулы 200мг 8шт. 146,50 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Стройкерамика, ул. Академика Дмитрия Козлова, д. 15
капсулы 200мг 8шт. 157,99 apteka.ru интернет-заказ
капсулы 200мг 16шт. 271,00 Аптекa, Республика Карачаево-Черкессия, Черкесск, Космонавтов ул, д.13
капсулы 200мг 24шт. 389,00 Здравсити, интернет-заказ
капсулы 200мг 24шт. 323,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 25
капсулы 200мг 24шт. 323,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, пр-кт 50 лет Октября, д. 24Д
капсулы 200мг 24шт. 323,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 17
капсулы 200мг 24шт. 323,00 uteka.ru
капсулы 200мг 24шт. 324,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, ул. Чехова, д. 5
капсулы 200мг 24шт. 324,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 1
капсулы 200мг 24шт. 324,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, ул. Челюскинцев, д. 18
капсулы 200мг 24шт. 324,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Суходол, ул. Победы, д. 2
капсулы 200мг 24шт. 324,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Пионерская, д. 7А
капсулы 200мг 24шт. 324,00 Магнит-Аптека, Самарская область, мкр. Южный город, п. Придорожный, ул. Дмитрия Донского, д. 11
капсулы 200мг 24шт. 327,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Отрадный, ул. Нефтяников, д. 90
капсулы 200мг 24шт. 341,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. К.Маркса, д. 1А
капсулы 200мг 24шт. 378,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Комсомольская, д. 55
капсулы 200мг 24шт. 378,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Стройкерамика, ул. Академика Дмитрия Козлова, д. 15
капсулы 200мг 24шт. 378,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, д. 166
капсулы 200мг 24шт. 379,00 Магнит-Аптека, Красноярский р-н, Волжский пгт, Жилгородок ул, 12, корп.а
капсулы 200мг 24шт. 380,00 Магнит-Аптека, Самарская область, с. Шигоны, пл. Торговая, д. 13
капсулы 200мг 24шт. 430,99 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт. 369,00 budzdorov.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт. 369,00 rigla.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 157,50
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 499,00
капс. пролонг. 320мг №10 292,75
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 318,67
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,40
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,60
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,60
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 257,33
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 385,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 262,20
гель 25мг/мл 50г 295,60
гель 25мг/мл 100г 548,67
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 281,67
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 181,67
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 261,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 514,67
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 391,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 418,60
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 240,20
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 227,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 216,33
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 158,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 123,78
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 294,36
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,00
крем 5% 50г 148,40
крем 5% 100г 221,60
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 141,80
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 98,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 217,57
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 267,93
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 119,50
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,67
капс. 200мг №10 120,47
капс. 200мг №20 169,00
таб. п/обол. 200мг №10 74,67
таб. п/обол. 200мг №20 95,60
таб. п/обол. 200мг №50 122,16
таб. п/обол. 400мг №20 207,25
таб. п/обол. 400мг №50 132,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,67
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 119,67
таб. п/обол. 200мг №30 175,00
таб. п/обол. 400мг №10 116,33
таб. п/обол. 400мг №20 260,00
таб. п/обол. 400мг №30 319,50
таб. п/обол. 400мг №50 456,67
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 400мг №20 276,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 61,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 135,60
капс. 200мг №20 174,20
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 100,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 339,00
крем 5% 50г 469,00
крем 5% 100г 682,20
гель 2.5% 50г 362,40
гель 2.5% 100г 547,90
капс. 50мг №25 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 224,80
амп. 50мг/мл 2мл №50 874,33
супп. рект. 100мг №12 237,40
таб. п/обол. 100мг №20 150,20
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 166,50
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 284,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 239,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,33
таб. п/обол. 100мг №30 163,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 205,50
гель 5% 50г 250,00
гель 5% 100г 319,00
гель 2.5% 30г 95,67
гель 2.5% 50г 208,20
гель 2.5% 100г 326,50
таб. 100мг №20 173,00
капс. 50мг №20 116,80
супп. 100мг №10 133,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 155,80
таб. п/обол. 100мг №20 111,00
таб. п/обол. 100мг №30 181,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 362,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 123,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,50
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 212,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 285,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,00
таб. п/обол. 400мг №20 141,33
МОТРИН
таб. 250мг №10 166,20
таб. 250мг №20 277,40
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 220,84
таб. п/обол. 275мг №20 331,68
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 280,84
таб. п/обол. 550мг №20 456,88
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 209,67
таб. п/обол. 550мг №10 258,67
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 126,20
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 164,00
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 264,20
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,00
капс. 200мг №20 294,66
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 358,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 151,00
таб. п/обол. №20 210,40
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,00
НУРОФЕН
гель 5% 50г 150,70
гель 5% 100г 306,33
таб. п/обол. 200мг №8 106,25
таб. п/обол. 200мг №10 86,00
таб. п/обол. 200мг №20 154,67
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,17
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,90
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,50
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,40
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 247,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 104,67
таб. п/обол. 400мг №24 199,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,80
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 190,80
капс. 400мг №20 347,40
капс. 400мг №30 561,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 773,80
гран. 80мг 2г №12 401,40
супп. рект. 160мг №10 281,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,33
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,33
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 251,33
таб. п/обол. 100мг №30 502,33
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 213,67
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 356,60
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 356,00
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 355,40
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 215,60
таб. п/обол. 275мг №24 375,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 877,00
капс. №120 2 415,67
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,33
гран. 400мг №12 абрикос 134,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 341,00
гель 2.5% 50г 505,00
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 312,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,40
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 119,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,27
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 131,40
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 29.11.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,60
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,60
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,00
крем 5% 50г 148,40
крем 5% 100г 221,60
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,67
капс. 200мг №10 120,47
капс. 200мг №20 169,00
таб. п/обол. 200мг №10 74,67
таб. п/обол. 200мг №20 95,60
таб. п/обол. 200мг №50 122,16
таб. п/обол. 400мг №20 207,25
таб. п/обол. 400мг №50 132,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,67
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 119,67
таб. п/обол. 200мг №30 175,00
таб. п/обол. 400мг №10 116,33
таб. п/обол. 400мг №20 260,00
таб. п/обол. 400мг №30 319,50
таб. п/обол. 400мг №50 456,67
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 400мг №20 276,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 61,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 135,60
капс. 200мг №20 174,20
гель 5% туба 50г 103,50
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 100,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 129,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,00
таб. п/обол. 400мг №20 141,33
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,00
капс. 200мг №20 294,66
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 103,50
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,00
НУРОФЕН
гель 5% 50г 150,70
гель 5% 100г 306,33
таб. п/обол. 200мг №8 106,25
таб. п/обол. 200мг №10 86,00
таб. п/обол. 200мг №20 154,67
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,17
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,90
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,50
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,50
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 104,67
таб. п/обол. 400мг №24 199,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,80
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 190,80
капс. 400мг №20 347,40
капс. 400мг №30 561,00
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,33
гран. 400мг №12 абрикос 134,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту