Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самарской области, где можно купить Некст (Ибупрофен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Некст (Ибупрофен+Парацетамол) в аптеках Самарской области.

НЕКСТ
Добавить в избранное

Некст Некст
110 to 316 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НЕКСТ» (29.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Некст», описание

Лекарственная форма

таблетки, покрытые пленочной оболочкой.

Состав

ибупрофен 400 мг, парацетамол 200 мг.

Вспомогательные вещества:

кальция гидрофосфат (Фуджикалин) - 80,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 39,0 мг, кроскармеллоза натрия - 24,3 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза (Клуцел EF)) - 44,8 мг, тальк - 12,1 мг, магния стеарат - 7,3 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,5 мг.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, оказывает анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Парацетамол - ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой циклооксигеназы в центральной нервной системе и воздействием на центры боли и терморегуляции.

Ибупрофен - нестероидное противовоспалительное средство, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности циклооксигеназы, регулирующей синтез простагландинов.

Компоненты препарата воздействуют как на центральный, так и на периферический механизмы формирования болевого синдрома. Направленное, взаимодополняющее действие двух компонентов оказывает быстрый терапевтический эффект и выраженное анальгезирующее действие.

Фармакокинетика

Парацетамол

Абсорбция - высокая, максимальная концентрация (Сmax) составляет 5-20 мкг/мл, время достижения максимальной концентрации (Тсmax) – 0,5-2 ч; связь с белками плазмы - 15%. Проникает через гематоэнцефалический барьер.

Метаболизируется в печени, с образованием как активных, так и неактивных метаболитов.

Период полувыведения (Т1/2) - 1-4 часа. Преимущественно выводится почками в виде

метаболитов - глюкуронидов и сульфатов, 3% - в неизмененном виде.

Ибупрофен

Хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Время достижения максимальной концентрации (Тсmах) при приеме натощак - 45 мин, при приеме после еды – 1,5-2,5 ч. Связь с белками плазмы - 90%. Концентрация препарата в синовиальной жидкости превышает содержание в плазме.

Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму в печени. Имеет двухфазную кинетику выведения, Т1/2 равен 2-2,5 ч. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени - с желчью.

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Показания

- головная боль (в том числе мигрень);

- зубная боль;

- альгодисменорея (болезненная менструация);

- невралгия;

- миалгия;

- боли в спине;

- суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;

- боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;

- посттравматический и послеоперационный болевой синдром;

- лихорадочные состояния (в том числе при гриппе и простудных заболеваниях).

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам препарата;

- эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение;

- тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность;

- нарушения свертываемости крови (гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез);

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств, в т.ч. в анамнезе;

- состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;

- подтверждённая гиперкалиемия;

- дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст до 12 лет.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«НЕКСТ», цена в интернет-аптеках Самарской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 29 ноября 2022, 12:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 136,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 110,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 116,00 budzdorov.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 116,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 130,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, ул. Челюскинцев, д. 18
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. 153,00 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 191,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 145,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 147,00 budzdorov.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 147,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 173,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 173,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. К.Маркса, д. 1А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 173,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, д. 166
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 173,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, ул. Челюскинцев, д. 18
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 176,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 17
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 177,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Стройкерамика, ул. Академика Дмитрия Козлова, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 177,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Комсомольская, д. 55
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 177,50 Магнит-Аптека, Красноярский р-н, Волжский пгт, Жилгородок ул, 12, корп.а
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 178,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, пр-кт 50 лет Октября, д. 24Д
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 178,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Отрадный, ул. Нефтяников, д. 90
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 178,50 Магнит-Аптека, Самарская область, с. Шигоны, пл. Торговая, д. 13
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 179,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 25
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 179,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Пионерская, д. 7А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 179,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, ул. Чехова, д. 5
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 182,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Суходол, ул. Победы, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 200,00 Аптекa, Республика Карачаево-Черкессия, Черкесск, Космонавтов ул, д.13
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 10шт. 206,00 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 279,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 238,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 244,00 budzdorov.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 244,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 296,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Суходол, ул. Победы, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 298,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. К.Маркса, д. 1А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 298,00 Магнит-Аптека, Самарская область, с. Шигоны, пл. Торговая, д. 13
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 299,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, пр-кт 50 лет Октября, д. 24Д
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 299,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Стройкерамика, ул. Академика Дмитрия Козлова, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 300,00 Аптекa, Республика Карачаево-Черкессия, Черкесск, Космонавтов ул, д.13
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 300,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, ул. Чехова, д. 5
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 300,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 300,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 25
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 300,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, ул. Челюскинцев, д. 18
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 300,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Отрадный, ул. Нефтяников, д. 90
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 300,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Пионерская, д. 7А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 306,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, д. 166
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 307,00 Магнит-Аптека, Красноярский р-н, Волжский пгт, Жилгородок ул, 12, корп.а
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 308,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Комсомольская, д. 55
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 20шт. 316,00 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«НЕКСТ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 157,50
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 499,00
капс. пролонг. 320мг №10 292,75
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 318,67
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,40
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,60
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,60
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 257,33
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 385,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 262,20
гель 25мг/мл 50г 295,60
гель 25мг/мл 100г 548,67
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 281,67
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 181,67
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 261,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 514,67
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 391,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 418,60
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 240,20
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 227,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 216,33
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 158,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 123,78
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 294,36
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,00
крем 5% 50г 148,40
крем 5% 100г 221,60
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 141,80
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 98,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 217,57
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 267,93
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 119,50
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,67
капс. 200мг №10 120,47
капс. 200мг №20 169,00
таб. п/обол. 200мг №10 74,67
таб. п/обол. 200мг №20 95,60
таб. п/обол. 200мг №50 122,16
таб. п/обол. 400мг №20 207,25
таб. п/обол. 400мг №50 132,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,67
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 119,67
таб. п/обол. 200мг №30 175,00
таб. п/обол. 400мг №10 116,33
таб. п/обол. 400мг №20 260,00
таб. п/обол. 400мг №30 319,50
таб. п/обол. 400мг №50 456,67
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 400мг №20 276,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 61,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 135,60
капс. 200мг №20 174,20
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 100,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 339,00
крем 5% 50г 469,00
крем 5% 100г 682,20
гель 2.5% 50г 362,40
гель 2.5% 100г 547,90
капс. 50мг №25 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 224,80
амп. 50мг/мл 2мл №50 874,33
супп. рект. 100мг №12 237,40
таб. п/обол. 100мг №20 150,20
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 166,50
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 284,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 239,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,33
таб. п/обол. 100мг №30 163,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 205,50
гель 5% 50г 250,00
гель 5% 100г 319,00
гель 2.5% 30г 95,67
гель 2.5% 50г 208,20
гель 2.5% 100г 326,50
таб. 100мг №20 173,00
капс. 50мг №20 116,80
супп. 100мг №10 133,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 155,80
таб. п/обол. 100мг №20 111,00
таб. п/обол. 100мг №30 181,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 362,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 123,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,50
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 212,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 285,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,00
таб. п/обол. 400мг №20 141,33
МОТРИН
таб. 250мг №10 166,20
таб. 250мг №20 277,40
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 220,84
таб. п/обол. 275мг №20 331,68
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 280,84
таб. п/обол. 550мг №20 456,88
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 209,67
таб. п/обол. 550мг №10 258,67
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,00
капс. 200мг №20 294,66
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 358,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 151,00
таб. п/обол. №20 210,40
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,00
НУРОФЕН
гель 5% 50г 150,70
гель 5% 100г 306,33
таб. п/обол. 200мг №8 106,25
таб. п/обол. 200мг №10 86,00
таб. п/обол. 200мг №20 154,67
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,17
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,90
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,50
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,40
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 247,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 104,67
таб. п/обол. 400мг №24 199,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,00
гель 5% 100г 249,75
капс. 200мг №8 124,60
капс. 200мг №24 381,00
таб. п/обол. 200мг №24 369,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,80
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 190,80
капс. 400мг №20 347,40
капс. 400мг №30 561,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 773,80
гран. 80мг 2г №12 401,40
супп. рект. 160мг №10 281,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,33
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,33
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 251,33
таб. п/обол. 100мг №30 502,33
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 213,67
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 356,60
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 356,00
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 355,40
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 215,60
таб. п/обол. 275мг №24 375,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 877,00
капс. №120 2 415,67
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,33
гран. 400мг №12 абрикос 134,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 341,00
гель 2.5% 50г 505,00
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 312,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,40
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 119,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,27
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 131,40
 

Синонимы


Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту