Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самары, где можно купить Викс антигрипп комплекс (Гвайфенезин+Парацетамол+Фенилэфрин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Викс антигрипп комплекс (Гвайфенезин+Парацетамол+Фенилэфрин) в аптеках Самары.

ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС» (21.11.2018)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС», цена в интернет-аптеках Самары
Информация обновлена: 21 ноября, 12:24.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 268,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Самара)
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 402,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Самара)
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 297,90 apteka.ru (Самара)
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 429,30 apteka.ru (Самара)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС», описание

Состав:

На 1 пакет:

Активные вещества: парацетамол 500мг, гвайфенезин 200мг, фенилэфрина гидрохлорид 10мг.
Вспомогателье вещества: сахароза 2000мг, лимонная кислота 330мг, винная кислота 330мг, натрия цикламат 200мг, натрия цитрат 500мг, аспартам 6мг, калия ацесульфам 17мг, ароматизатор лимонный 8476  50мг, ароматизатор лимонный сок 120мг, ароматизатор ментоловый 100мг, краситель хинолиновый желтый 1мг.

Показания к применению:

Симптомы простудных заболеваний и гриппа: головная боль, боль в горле, боли в теле и конечностях, заложенность носа, кашель с затрудненным отхождением вязкой мокроты, лихорадка.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к парацетамолу или другим компонентам препарата;
Нарушение функции печени и тяжелая хроническая почечная недостаточность;
Артериальная гипертензия;
Гипертиреоз;
Сахарный диабет;
Фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам);
Ишемическая болезнь сердца (острый инфаркт миокарда, атеросклероз коронарных артерий);
Аортальный стеноз;
Тахиаритмия;
Одновременный прием бета-адреноблокаторов, трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминоксидазы МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены);
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;
Гиперплазия предстательной железы;
Закрытоугольная глаукома;
Возраст до 12 лет;
Беременность и период лактации;
Дефицит сахаразы/изомальтазы;
Непереносимость фруктозы;
Глюкозо-галактозная мальабсорбция.

С осторожностью:

Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона, Ротора), гипероксалурия, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания:

Не следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы:

Растворить содержимое одного пакетика в горячей, но не кипящей воде (250мл). Дать остыть до приемлемой температуры и выпить.
Взрослым и детям старше 12 лет — один пакетик. При необходимости повторять прием каждые 4-6 часов, но не более 4 доз (пакетиков) в сутки.
Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом не более 5 дней.
Максимальная дневная доза составляет 4 пакетика.

Побочное действие:

Парацетамол

Аллергические реакции
Редко: кожная сыпь, крапивница, анафилаксия, бронхоспазм, ангионевротический отек.
Со стороны центральной нервной системы
Редко: головокружение.
Со стороны системы кроветворения
Редко: апластическая анемия, метгемоглобинемия, повышение артериального давления.
Очень редко: патологические изменения крови, такие как тромбоцитопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, нейтропения, лейкопения, панцитопения.
Со стороны пищеварительной системы
Редко: тошнота, рвота, сухость слизистой оболочки полости рта, гепатотоксическое действие.
Со стороны мочевыделительной системы
Редко: задержка мочи, нефротоксичность (папиллярный некроз).
Прочие
Редко: парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, мидриаз.

Фенилэфрин

Со стороны сердечно-сосудистой системы
Редко: тахикардия.
Со стороны нервной системы
Редко: бессонница, нервозность, тремор, тревога, возбужденное состояние, спутанность сознания, раздражительность и головная боль.
Со стороны пищеварительной системы
Часто: анорексия, тошнота и рвота.
Со стороны сердечно-сосудистой системы
Редко: артериальная гипертензия, сопровождающаяся головной болью, рвотой и учащенным сердцебиением.
Со стороны иммунной системы и кожных покровов
Редко: аллергические реакции, включая кожную сыпь, крапивницу, анафилаксию и бронхоспазм.

Гвайфенезин

Со стороны нервной системы
Редко: головная боль, головокружение и сонливость.
Со стороны пищеварительной системы
Редко: дискомфорт в желудочно-кишечном тракте, тошнота, рвота и диарея.

Передозировка:

Парацетамол

Поражение печени возможно у взрослых, принявших 10 г и более парацетамола. Прием 5 или более граммов парацетамола может вызвать поражение печени, если имеются следующие факторы риска: продолжительное лечение карбамазепином, фенобарбитоном, фенитоином, примидоном, рифампицином или иными препаратами, активирующими ферменты печени, злоупотребление алкоголем, недостаток глутаниона (например, неправильное питание), муковисцидоз, ВИЧ-инфекция, голодание, кахексия.
Симптомы передозировки парацетамолом в первые 24 часа: бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия и боль в области живота.
Повышение активности «печеночных» трансаминаз, увеличение протромбинового времени.
После приема повышенных доз парацетамола внутрь были случаи острого панкреатита.

Фенилэфрин

Симптомы передозировки фенилэфрина включают раздражительность, головную боль, повышение артериального давления.
В случае возникновения указанных выше симптомов передозировки необходимо обратиться к врачу.

Гвайфенезин

Небольшая и умеренная передозировка может вызывать головокружение, расстройство желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота и диарея). Очень высокая передозировка может вызывать возбужденное состояние, спутанность сознания и угнетение дыхания.
Лечение: промывание желудка, активированный уголь, ацетилцистеин (антидот парацетамола), симптоматическая терапия.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Парацетамол

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелой интоксикации при небольших передозировках.
Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола.
Одновременное применение с этанолом повышает риск возникновения острого панкреатита.
Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.
При приеме вместе с нестероидными противовоспалительными препаратами, в том числе салицилатами, нейротоксическое действие парацетамола возрастает.
Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50%, что повышает риск развития гепатотоксичности.
Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает активность урикозурических лекарственных средств.

Фенилэфрин

Снижает гипотензивный эффект диуретиков и гипотензивных ЛС (в т.ч. метилдопы, мекамиламина, гуанадрела, гуанетидина).
Фенотиазины, альфа-адреноблокаторы (фентоламин), фуросемид и др. диуретики снижают гипертензивный эффект.
Ингибиторы МАО (в т.ч. фуразолидон, прокарбазин, селегилин), окситоцин, алкалоиды спорыньи, трициклические антидепрессанты, метилфенидат, адреностимуляторы усиливают прессорный эффект и аритмогенность фенилэфрина.
Бета-адреноблокаторы уменьшают кардиостимулирующую активность, на фоне резерпина возможна артериальная гипертензия (вследствие истощения запасов катехоламинов в адренергических окончаниях повышается чувствительность к адреномиметикам).
Ингаляционные анестетики (в т.ч. хлороформ, энфлуран, галотан, изофлуран, метоксифлуран) увеличивают риск возникновения тяжелой предсердной и желудочковой аритмии, поскольку резко повышают чувствительность миокарда к симпатомиметикам.
Эргометрин, эрготамин, метилэргометрин, окситоцин, доксапрам увеличивают выраженность вазоконстрикторного эффекта.
Снижает антиангинальный эффект нитратов, которые в свою очередь могут снизить прессорный эффект симпатомиметиков и риск возникновения артериальной гипотензии (одновременное применение допускается в зависимости от достижения необходимого терапевтического эффекта).
Тиреоидные гормоны увеличивают (взаимно) эффект и связанный с ним риск возникновения коронарной недостаточности (особенно при коронарном атеросклерозе).

Гвайфенезин

Кодеин затрудняет отхождение разжиженной мокроты.
Совместим с бронхолитиками, противомикробными лекарственными средствами, сердечными гликозидами.

Особые указания:

Следует избегать одновременного применения препарата с другими парацетамолсодержащими лекарственными средствами, поскольку это может вызвать передозировку парацетамола.
При применении препарата более 5 дней следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.
Препарат искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови.
Содержит натрий в количестве 157 мг на дозу. Необходимо принять во внимание пациентам, придерживающимся натриевой диеты.
Содержит аспартам (Е951), являющийся источником фенилаланина Может быть токсичным для больных фенилкетонурией.
При управлении транспортными средствами и занятии другими потенциально опасными видами деятельности необходимо принять во внимание то, что препарат может вызвать такие побочные эффекты, как головокружение и спутанность сознания.

С сайтом справочной аптек Фарминдекс найти в продаже Викс Антигрипп Комплекс можно удобно и быстро, а купить его вы сможете по самой выгодной цене.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.11.18
АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 204,65
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 244,33
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 199,85
пор. 13.1г №12 лимонный 372,35
пор. 13.1г №6 малиновый 191,00
пор. 13.1г №12 малиновый 283,29
АНТИФЛУ
пор. №5 245,67
таб. п/обол. №12 87,35
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 249,93
пор. 12г №5 349,91
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 218,29
пор. 5г №10 433,43
пор. 5г №5 лимон 251,61
пор. 5г №10 лимон 407,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 279,37
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 426,21
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 257,26
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 429,50
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 129,16
ГРИППОСТАД С
капс. №10 135,06
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 214,72
пор. 13г №10 малина 191,40
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 90,41
пор. №8 лимон 209,35
пор. №3 черносмород. 74,00
пор. №8 черносмород. 309,35
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 280,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 236,84
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 214,29
пор. пак. 15г №10 лимон 273,84
пор. пак. 15г №5 малина 200,87
пор. пак. 15г №10 малина 269,80
пор. пак. 15г №5 апельсин 222,27
пор. пак. 15г №10 апельсин 271,92
ИНФЛЮНОРМ
пак. 15г №10 лимон 124,00
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 67,99
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 81,32
КАФФЕТИН
таб. №10 143,42
таб. №12 126,46
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 162,11
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 114,68
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 232,29
КОЛДРЕКС
таб. №12 219,54
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 226,47
пор. 6.427г №10 лимонный 372,61
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 189,28
пор. 5г пак. №10 лимонный 300,73
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,66
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 325,26
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 208,25
пор. 6г пак. №10 349,66
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 300,91
пор. 3г №10 лимон 305,74
КОЛДРИН
таб. п/обол. №20 125,00
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 100,91
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №10 181,83
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 212,15
пор. 4.8г №10 лимон 210,00
ЛЕМСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
пор. 5.2г №10 200,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 168,74
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,95
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 239,56
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 213,78
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 225,71
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 172,31
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 240,34
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 84,00
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 111,10
МИГРЕНОЛ
таб. №8 177,17
таб. №30 194,90
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 140,50
таб. №16 259,60
НО-ШПАЛГИН
таб. №12 122,00
НОВАЛГИН
таб. №10 197,22
таб. №12 185,20
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 183,33
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 59,53
таб. п/обол. 500мг №12 39,72
таб. п/обол. 500мг №24 37,70
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 92,04
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 63,70
свечи 250мг №10 66,77
сусп. 120мг/5мл 100мл 92,08
сироп 120мг/5мл 100мл 95,58
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 40,56
таб. раств. №12 49,00
таб. п/обол. 65мг+500мг №12 45,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,15
таб. 500мг №10 4,53
таб. 500мг №20 15,99
сироп 2.4% 100мл 64,27
сусп. 120мг/5мл 100мл 62,43
супп. рект. 500мг №10 47,10
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 66,90
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,70
супп. рект. д/детей 100мг №10 29,91
супп. рект. д/детей 250мг №10 35,72
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 87,08
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 67,19
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 119,29
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г клубника 65,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 200мг №10 1,20
таб. 500мг №10 4,41
таб. 500мг №20 15,39
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 56,72
таб. 500мг+150мг №20 73,92
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 41,74
супп. рект. 500мг №10 49,25
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,03
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,39
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,62
таб. 500мг №20 11,83
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 102,95
таб. №24 192,50
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,98
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 104,66
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 130,14
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 168,52
РАНКОФ
таб. №10 145,12
РИНЗА
таб. №4 110,10
таб. №10 190,92
таб. №20 219,33
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 202,84
пор. лимонный саше 5г №10 305,50
пор. апельсиновый саше 5г №5 183,59
пор. апельсиновый саше 5г №10 282,15
пор. черносмородиновый саше 5г №5 189,37
пор. черносмородиновый саше 5г №10 292,29
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 226,59
пор. 5г №10 лимон 310,39
пор. 5г №5 апельсин 221,34
пор. 5г №10 апельсин 352,92
д/детей пор. 3г №10 малина 308,07
пор. 5г №5 черная смородина 222,95
пор. 5г №10 черная смородина 354,25
РИНИКОЛД
таб. №10 136,63
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 124,67
саше 5г №5 лимон 143,76
саше 5г №10 лимон 214,40
саше 5г №5 ананас 128,93
саше 5г №10 ананас 211,35
саше 5г №5 апельсин 144,21
саше 5г №10 апельсин 211,43
САРИДОН
таб. №10 319,79
СОЛПАДЕИН
таб. №8 154,50
таб. №12 179,54
капс. №12 109,53
таб. раств. №12 181,47
таб. раств. №24 182,75
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 151,94
таб. раств. №12 236,64
таб. п/обол. №12 151,97
таб. п/обол. №24 184,61
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 42,25
пак. №4 лимон 203,20
пак. №10 лимон 430,19
пак. №1 лесные ягоды 38,20
пак. №10 лесные ягоды 387,64
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 388,33
пак. №4 лимон 227,59
пак. №10 лимон 401,04
пак. №14 лимон 540,25
пак. №10 лесные ягоды 528,53
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 392,86
пор. 21.78г пак. №10 лимон 511,82
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 223,92
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 160,23
капс. №20х10 130,09
ТРИГАН-Д
таб. №10 73,69
таб. №20 118,42
таб. №100 360,00
ФЕРВЕКС
пор. №8 350,60
пор. 4.95г №8 370,00
пор. №8 д/детей 361,46
пор. №8 с сахаром 379,05
пор. №1 без сахара 60,00
пор. №8 без сахара 385,70
пор. №12 без сахара 482,33
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 244,70
пор. №8 с сахаром лимон 366,43
пор. №12 с сахаром лимон 499,51
пор. №1 с сахаром малина 60,00
пор. №4 без сахара лимон 252,95
пор. №8 без сахара лимон 386,26
пор. №8 с сахаром малина 363,22
пор. №12 без сахара лимон 543,32
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 385,50
пор. №8 д/детей с сахаром малина 295,19
ФЛЮЗИОЗ
пор. 5г №10 лимон 69,00
пор. 5г №10 малина 68,50
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 144,40
сусп. 100мл 131,33
ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ
таб. п/обол. №12 125,87
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 143,24
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 115,00
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 254,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 121,98
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,37
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,93
супп. рект. д/детей 250мг №10 52,72
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 194,75
сироп 30мг/мл 90мл 93,18
таб. шип. 500мг №16 176,45
супп. рект. 80мг №10 88,61
супп. рект. 80мг №12 92,77
супп. рект. 150мг №10 103,32
супп. рект. 150мг №12 103,62
супп. рект. 300мг №10 109,25
супп. рект. 300мг №12 110,09
ЭФФЕРАЛГАН С
таб. шип. №10 68,42
ЮНИСПАЗ
таб. №12 98,50
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 102,03
 

Синонимы

«ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС», синонимы:
МНН: Гвайфенезин+Парацетамол+Фенилэфрин (Guaifenesin+Paracetamol+Phenylephrine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.11.18
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 279,37
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 426,21