Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самары, где можно купить Риниколд хоткап (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Риниколд хоткап (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин) в аптеках Самары.

РИНИКОЛД ХОТКАП

Риниколд хоткап Риниколд хоткап
146 to 154 RUB
Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «РИНИКОЛД ХОТКАП» (14.04.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«РИНИКОЛД ХОТКАП», цена в интернет-аптеках Самары  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 14 апреля 2021, 05:45.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г саше №5 апельсин 146,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
пор. 5г саше №5 апельсин 154,50 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«РИНИКОЛД ХОТКАП», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить РиниКолд ХотКап в Самаре, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

1 саше (пакетик 5 г) содержит:

 Действующие вещества: кофеин 30,00 мг; парацетамол 750,00 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10,00 мг; фенирамина малеат 20,00 мг.

Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия

цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат, ароматизатор (апельсиновый, лимонный или ананасовый).

Фармакотерапевтическая группа

ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+психостимулирующее средство+альфа-адреномиметик+H1-гистаминовых рецепторов блокатор).

Фармакодинамика

Комбинированное средство, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.

Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгетическое действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головная боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.

Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.

Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.

Показания

Симптоматическое лечение "простудных заболеваний", ОРВИ, в том числе, гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

- Выраженный атеросклероз коронарных артерий;

- портальная гипертензия;

- повышенная чувствительность к симпатомиметическим препаратам, парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата РиниКолд ХотКап®;

- прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав препарата РиниКолд ХотКап®;

- одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и прекращение их приема менее 2-х недель назад;

- одновременный прием бета-адреноблокаторов;

- беременность;

- период лактации;

- детский возраст (до 15 лет);

- алкоголизм.

С осторожностью

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата РиниКолд ХотКап® следует проконсультироваться с врачом.

При заболеваниях сердца, артериальной гипертензии; бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни легких, эмфиземе, хроническом бронхите; сахарном диабете, заболеваниях щитовидной железы, феохромоцитоме, заболеваниях крови, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), одновременном приеме препаратов, способных отрицательно влиять на печень (например, индукторов микросомальных ферментов печени), печеночной и/или почечной недостаточности, остром гепатите, пилородуоденальной обструкции, стенозирующей язве желудка и/или двенадцатиперстной кишки, эпилепсии, закрытоугольной глаукоме, гиперплазии предстательной железы, а также пациентам, страдающим истощением и/или обезвоживанием.

Способ применения и дозы

Для приема внутрь.

Содержимое 1 саше (пакетика) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Принимать препарат РиниКолд ХотКап® необходимо с большим количеством жидкости, через 1-2 часа после приема пищи.

Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному саше (пакетику) 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 часов. Максимальная суточная доза - 4 саше (пакетика).

Препарат РиниКолд ХотКап® не рекомендуется применять более 5 дней как обезболивающее и более 3 дней как жаропонижающее без предварительной консультации врача Увеличение суточной дозы или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом месте, при температуре не выше 25 °С, в оригинальной упаковке (саше в пачке).

Срок годности

3 года.

Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНИКОЛД ХОТКАП», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.04.21
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 267,25
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 270,40
пор. 13.1г №9 лимонный 405,20
пор. 13.1г №6 малиновый 270,40
пор. 13.1г №12 малиновый 464,60
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 273,20
пор. 12г №5 318,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 294,24
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 444,05
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 213,95
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 396,55
ГРИППОСТАД С
капс. №10 138,89
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 350,00
пор. 13г №10 малина 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 129,00
пор. №8 лимон 290,00
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 314,81
пор. 5г пак. №6 малина 199,50
пор. 5г пак. №12 малина 329,50
пор. 5г пак. №6 лимон и мёд 199,50
пор. 5г пак. №12 лимон и мёд 329,50
ДУОКОЛД
набор порошков со вкусом лимона 5г №3 "День" + 5г №1 "Ночь" 162,00
набор порошков со вкусом лимона 5г №6 "День" + 5г №2 "Ночь" 188,00
набор порошков со вкусом лимона 5г №9 "День" + 5г №3 "Ночь" 236,00
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 195,00
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 83,40
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 209,47
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 140,36
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 220,61
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 204,90
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 218,82
пор. 6.427г №10 лимонный 416,82
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 211,66
пор. 5г пак. №10 лимонный 359,88
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,07
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 335,80
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 210,25
пор. 6г пак. №10 330,46
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 323,88
пор. 3г №10 лимон 308,27
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 171,70
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 183,47
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 280,92
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 185,70
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 261,25
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 189,10
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 267,89
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 1 038,41
НОВАЛГИН
таб. №10 194,50
таб. №12 182,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №4 149,00
пор. 500мг+25мг+200мг №10 264,00
ПАНАДОЛ
таб. п/обол. 500мг №12 45,51
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 61,78
свечи 250мг №10 68,50
сусп. 120мг/5мл 100мл 146,98
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 7,50
таб. 500мг №10 22,45
таб. 500мг №20 47,85
таб. шип. 500мг №12 118,42
супп. рект. 250мг №10 40,00
супп. рект. 500мг №10 52,47
супп. рект. д/детей 100мг №10 22,50
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 65,21
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 70,73
ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 500мг №20 61,00
таб. 500мг №30 126,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 75,10
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 70,29
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 140,38
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №20 17,00
таб. 500мг №30 26,03
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №20 21,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 102,24
таб. 500мг+150мг №20 109,96
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
сусп. для приема внутрь (для детей) 120мг/5мл фл. 100мл 70,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 35,70
супп. рект. 100мг №10 39,40
супп. рект. 250мг №10 49,73
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 6,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 8,00
ПЕНТАЛГИН НЕО
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №10 134,45
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 244,21
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 220,57
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 348,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 212,94
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 315,21
РАНКОФ
таб. №10 188,62
РИНЗА
таб. №4 84,74
таб. №10 185,54
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 245,90
пор. лимонный саше 5г №10 436,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 197,21
пор. апельсиновый саше 5г №10 311,46
пор. черносмородиновый саше 5г №5 215,33
пор. черносмородиновый саше 5г №10 356,75
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 328,50
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 189,00
пор. 5г №10 лимон 311,34
пор. 5г №5 апельсин 191,00
пор. 5г №10 апельсин 291,67
пор. 5г №10 черная смородина 276,00
РИНИКОЛД
таб. №10 148,56
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 150,67
саше 5г №10 251,54
саше 5г №5 лимон 150,80
саше 5г №10 лимон 239,75
саше 5г №5 ананас 178,53
саше 5г №10 ананас 237,67
саше 5г №5 апельсин 142,70
саше 5г №10 апельсин 248,83
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 137,30
таб. 50мг+250мг+150мг №20 175,17
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 164,00
таб. раств. №12 290,58
таб. п/обол. №12 256,02
таб. п/обол. №24 154,37
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 169,27
таб. п/обол. №30 356,36
СТРАЙК ПЛЮС
таб. 65мг+500мг №20 199,01
ТЕМПАЛГИН ТРИО
таб. 50мг+250мг+150мг №10 152,80
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 222,59
пак. №10 лимон 503,62
пак. №10 лесные ягоды 436,68
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 535,89
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 357,00
пак. №4 лимон 193,33
пак. №10 лимон 437,12
пак. №14 лимон 551,50
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 445,00
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 195,87
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 167,15
ТРИГАН-Д
таб. №10 83,16
таб. №20 129,46
таб. №100 449,59
ФЕРВЕКС
пор. №8 367,46
пор. №8 д/детей 301,24
пор. №8 с сахаром 351,43
пор. №4 без сахара 191,00
пор. №8 без сахара 312,20
пор. №12 без сахара 464,49
пор. №4 с сахаром лимон 210,39
пор. №8 с сахаром лимон 359,13
пор. №12 с сахаром лимон 468,08
пор. №4 без сахара лимон 200,35
пор. №8 без сахара лимон 364,05
пор. №8 с сахаром малина 351,57
пор. №12 без сахара лимон 579,00
пор. №8 д/детей с сахаром малина 291,50
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 124,66
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,80
супп. рект. д/детей 100мг №10 49,40
супп. рект. д/детей 250мг №10 56,46
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 171,58
таб. шип. 500мг №16 191,33
супп. рект. 80мг №10 100,00
супп. рект. 80мг №12 95,01
супп. рект. 150мг №12 103,10
супп. рект. 300мг №10 116,00
супп. рект. 300мг №12 101,16
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 95,03
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 111,15