Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить РИНЗА (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Подключить аптеку

РИНЗА

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «РИНЗА» (26.03.2017)
Форма Цена (руб.)
Приведенная на этой странице справочная информация о ценах на препараты
не является предложением о продаже или покупке товара дистанционным или любым другим способом.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках,
осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона
«Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 №61-ФЗ.
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки
Интернет-аптеки
«РИНЗА», цена в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. №10 168,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. №10 153,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. №10 от 140,00 Аптеки для бережливых
таб. №10 от 148,00 Аптечная сеть "Фармакор"
таб. №10 148,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. №10 148,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. №10 149,00 Петробель, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
таб. №10 149,00 Альфа Фарм, СПб, Московский пр., 130
таб. №10 149,00 Альфа Фарм, СПб, пр. Кузнецова, 11, к.3
таб. №10 149,00 Петробель, СПб, ул. Одоевского, 29
таб. №10 150,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. №10 150,00 Петробель, СПб, Туристская ул., 30
таб. №10 150,00 Петробель, СПб, Индустриальный пр., 40
таб. №10 150,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. №10 151,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
таб. №10 153,00 Петробель, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
таб. №10 153,00 Петробель, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. №10 153,00 Петробель, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
таб. №10 153,00 Альфа Фарм, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. №10 153,00 Альфа Фарм, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. №10 154,00 eapteka.ru (СПб, ул. Марата, 40)
24 часа
таб. №10 159,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петебрург)
таб. №10 159,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
таб. №10 160,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
таб. №10 164,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. №10 165,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. №10 169,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. №10 173,00 Сити-Фарм, СПб, ул . 8-ая Советская, 41-А
таб. №10 175,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. №10 175,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. №10 176,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. №10 176,30 apteka.ru (СПб)
таб. №10 176,40 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. №10 180,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
таб. №10 180,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. №10 180,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. №10 180,00 spbapteka.ru (СПб)
таб. №10 180,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
таб. №10 180,00 medipharm.ru (СПб)
таб. №10 180,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. №10 180,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. №10 180,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. №10 182,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. №10 183,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. №10 183,00 Органик Нева , СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
таб. №10 184,00 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
таб. №10 184,00 Органик Нева , СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
таб. №10 184,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. №10 184,00 Органик Нева , СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
таб. №10 185,00 Органик Нева , СПб, ул. Маршала Захарова, 21
таб. №10 185,00 Органик Нева , СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
таб. №10 185,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. №10 186,00 Органик Нева , СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
таб. №10 188,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. №10 189,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. №10 190,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. №10 190,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. №10 192,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55а
таб. №10 192,50 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. №10 194,00 Органик Нева , СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
таб. №10 195,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. №10 195,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. №10 195,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. №10 195,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. №10 198,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. №10 199,00 Органик Нева , СПб, пр. Просвещения , 31
24 часа
таб. №10 202,00 Твой Доктор, СПб, Колпино, ул. Братьев Радченко, 11
таб. №10 203,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. №10 203,00 Аптека на Лебедева, СПб, ул. Академика Лебедева, 7/9
таб. №10 208,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. №10 209,00 Бионика, СПб, Витебский пр., 51, корп.1
таб. №10 209,00 Аптека на Казанской, СПб, ул. Казанская, 33/5
таб. №10 210,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. №10 210,00 Бионика, СПб, ул. Софийская, 47, корп.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«РИНЗА», инструкция по применению

Состав

Таблетки 1 табл.
активные вещества: кофеин 30 мг; парацетамол 500 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; хлорфенамина малеат 2 мг
вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный; крахмал кукурузный; крахмал кукурузный (для 20% пасты); повидон (К30); метилпарагидроксибензоат натрия; магния стеарат; тальк; карбоксиметилкрахмал натрия (тип А); краситель пунцовый (Понсо 4R)

Фармакологическое действие

Психостимулирующее, антиконгестивное, антигистаминное, анальгезирующее, жаропонижающее.

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие — уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях (боль в горле, головная боль, мышечная и суставная боли), снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие — уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух. Хлорфенамин оказывает противоаллергическое действие — устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления. Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Показания

Симптоматическое лечение простудных заболеваний, ОРВИ, в т.ч. гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

  • выраженный атеросклероз коронарных артерий;
  • артериальная гипертензия (тяжелое течение);
  • сахарный диабет (тяжелое течение);
  • повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата;
  • прием других ЛС, содержащих вещества, входящие в состав препарата Ринза®;
  • одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;
  • беременность;
  • период лактации;
  • детский возраст (до 15 лет).

С осторожностью: артериальная гипертензия; гипертиреоз; феохромоцитома; сахарный диабет; бронхиальная астма; хроническая обструктивная болезнь легких; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови; врожденная гипербилирубинемия (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора); печеночная и/или почечная недостаточность; закрытоугольная форма глаукомы; гиперплазия предстательной железы.

Побочные действия

Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение АД, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи; парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; гепатотоксическое действие, нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз); бронхообструкция.

Взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.

Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные — повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.

ГКС увеличивают риск развития глаукомы.

Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов.

Этанол усиливает седативное действие антигистаминных ЛС.

Хлорфенамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии.

Трициклические антидепрессанты усиливают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.

Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреномиметическую активность фенилэфрина.

При одновременном назначении с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

Способ применения и дозы

Внутрь. Детям старше 15 лет и взрослым — по 1 табл. 3–4 раза в день. Максимальная суточная доза — 4 табл. Курс лечения не более 5 дней.

Передозировка

Обусловлена, как правило, парацетамолом, проявляется после приема свыше 10–15 г.

Симптомы: возможны бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота; гепатонекроз; повышение активности печеночных трансаминаз, увеличение ПВ.

При явлениях передозировки необходимо срочно обратиться к врачу.

Лечение: промывание желудка с последующим назначением активированного угля; симптоматическая терапия, введение метионина через 8–9 ч после передозировки и ацетилцистеина — через 12 ч.

Особые указания

В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) ЛС.

Не принимать вместе с другими ЛС, содержащими парацетамол.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и движущими рабочими механизмами. В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНЗА», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.03.17
АНТИГРИППИН - ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 258,53
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 263,53
АНТИФЛУ
пор. №5 202,50
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 211,90
пор. 12г №5 252,29
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 282,56
пор. 5г №10 411,06
пор. 5г №5 лимон 208,63
пор. 5г №10 лимон 362,98
пор. 5г №10 лимон+вит. С 260,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 270,77
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 402,23
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 130,88
ГРИППОСТАД С
капс. №10 138,94
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 213,59
пор. 13г №10 малина 196,91
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 96,47
пор. №8 лимон 213,95
пор. №3 черносмород. 96,47
пор. №8 черносмород. 212,74
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 111,00
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 183,31
пор. пак. 15г №10 лимон 246,40
пор. пак. 15г №5 малина 178,69
пор. пак. 15г №10 малина 254,74
пор. пак. 15г №5 апельсин 177,97
пор. пак. 15г №10 апельсин 254,16
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 82,88
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 70мл 90,75
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 85,81
КАФФЕТИН
таб. №10 189,00
таб. №12 125,96
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 221,94
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 125,04
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 178,82
КОЛДРЕКС
таб. №12 176,14
Хотрем с лимоном уп. №5 198,05
Хотрем с лимоном уп. №10 289,48
Хотрем лимон и мед уп. №5 178,41
Хотрем лимон и мед уп. №10 294,64
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП СО ВКУСОМ ЛИМОНА
пор. 6.427г №5 194,41
пор. 6.427г №10 356,83
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 243,27
пор. 3г №10 лимон 273,52
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 97,00
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №5 180,42
пор. 4.8г №10 285,46
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 212,45
пор. 4.8г №10 лимон 306,20
ЛЕМСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
пор. 5.2г №5 168,42
пор. 5.2г №10 307,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 165,57
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 145,96
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 220,33
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 145,33
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 179,63
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 146,19
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 215,80
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 88,38
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 110,54
МИГРЕНОЛ
таб. №8 148,07
таб. №30 197,27
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 159,98
таб. №16 231,81
НОВАЛГИН
таб. №10 184,96
таб. №12 202,60
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 57,85
таб. п/обол. 500мг №12 37,69
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 85,40
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,54
свечи 250мг №10 65,63
сусп. 120мг/5мл 100мл 90,48
сироп 120мг/5мл 100мл 89,55
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 46,50
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,57
таб. 500мг №10 4,87
таб. 500мг №20 15,76
сироп 2.4% 100мл 58,21
сусп. 120мг/5мл 100 мл 63,67
супп. рект. 500мг №10 43,33
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,11
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,56
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 5,14
таб. 500мг №20 16,35
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 69,64
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 37,03
супп. рект. 500мг №10 40,00
супп. рект. д/детей 50мг №10 30,04
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,88
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 6,07
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 6,80
таб. 500мг №20 13,70
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 104,70
таб. №24 179,62
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,50
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 146,28
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 69,11
пор. д/приг. р-ра 5г №10 129,71
РАНКОФ
таб. №10 108,56
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 173,00
пор. лимонный саше 5г №10 273,04
пор. апельсиновый саше 5г №5 173,46
пор. апельсиновый саше 5г №10 268,13
пор. черносмородиновый саше 5г №5 190,32
пор. черносмородиновый саше 5г №10 270,11
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 193,09
пор. 5г №10 лимон 264,74
пор. 5г №5 апельсин 197,40
пор. 5г №10 апельсин 270,21
д/детей пор. 3г №10 малина 262,61
пор. 5г №5 черная смородина 173,43
пор. 5г №10 черная смородина 265,85
РИНИКОЛД
таб. №10 120,41
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №1 лимон 30,00
саше 5г №5 лимон 117,24
саше 5г №10 лимон 200,01
саше 5г №1 ананас 21,50
саше 5г №5 ананас 125,56
саше 5г №10 ананас 190,93
саше 5г №5 апельсин 114,66
саше 5г №10 апельсин 192,51
САРИДОН
таб. №10 263,06
СОЛПАДЕИН
таб. №8 127,90
таб. №12 87,75
капс. №12 135,00
таб. раств. №12 162,82
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 136,56
таб. раств. №12 174,22
таб. п/обол. №12 134,95
таб. п/обол. №24 181,77
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 46,53
пак. №4 лимон 193,27
пак. №10 лимон 413,34
пак. №1 лесные ягоды 38,35
пак. №10 лесные ягоды 388,16
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 177,00
пор. 22.1г №10 397,63
пак. №4 лимон 223,00
пак. №10 лимон 383,98
пак. №10 лесные ягоды 380,89
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 387,63
пор. 21.78г пак. №10 лимон 449,23
пор. 21.78г пак. №1 корица-яблоко 166,50
пор. 21.78г пак. №10 корица-яблоко 510,83
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 222,51
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 113,87
капс. №20х10 131,86
ТРИГАН-Д
таб. №10 66,21
таб. №20 112,88
таб. №100 331,88
ФЕРВЕКС
пор. №8 291,29
пор. №8 д/детей 313,91
пор. №8 с сахаром 323,05
пор. №8 без сахара 312,71
пор. №1 с сахаром лимон 41,86
пор. №8 с сахаром лимон 309,15
пор. №1 с сахаром малина 345,00
пор. №8 без сахара лимон 304,83
пор. №8 с сахаром малина 300,88
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 325,58
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 137,50
сусп. 100мл 156,41
сироп д/детей 100мл 138,00
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 160,39
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 122,48
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,26
супп. рект. д/детей 100мг №10 45,25
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,83
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 140,14
сироп 30мг/мл 90мл 76,49
таб. шип. 500мг №16 143,16
пор. в пак. 150мг №12 102,00
супп. рект. 80мг №10 99,47
супп. рект. 80мг №12 98,50
супп. рект. 150мг №10 105,97
супп. рект. 150мг №12 103,64
супп. рект. 300мг №10 113,98
супп. рект. 300мг №12 110,78
ЮНИСПАЗ
таб. №12 88,71
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 107,07
 

Синонимы

«РИНЗА», синонимы:
МНН: Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин (Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Chlorphenamine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.03.17
РАНКОФ
таб. №10 108,56
 
Синонимы
 

Дополнительно

Сообщить об ошибке