Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Петрозаводска, где можно купить Темпалгин трио (Кофеин+Парацетамол+Пропифеназон), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Темпалгин трио (Кофеин+Парацетамол+Пропифеназон) в аптеках Петрозаводска.

ТЕМПАЛГИН ТРИО

Темпалгин трио Темпалгин трио
152 to 152 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ТЕМПАЛГИН ТРИО» (06.03.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ТЕМПАЛГИН ТРИО», цена в интернет-аптеках Петрозаводска  изменить регион
Информация обновлена: 6 марта 2021, 12:32.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. 50мг+250мг+150мг №10 152,10 apteka.ru (Республика Карелия)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ТЕМПАЛГИН ТРИО», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить ТЕМПАЛГИН ТРИО в Петрозаводске, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

На одну таблетку:

Действующие вещества: парацетамол, 96%, субстанция-смесь - 260,4 мг [действующее вещество субстанции-смеси: парацетамол -250,0 мг, вспомогательное вещество субстанции-смеси: повидон К-30- 10,4 мг], пропифеназон - 150,0 мг, кофеин - 50,0 мг.

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая (тип 101) - 90,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая (тип 102)-46,5 мг, повидон К-90 - 11,1 мг, кроскармеллоза натрия - 15,0 мг, глицерил дистеарат (Тип 1) - 13,0 мг, кремния диоксид (Dental type) - 8,0 мг, тальк - 2,0 мг, магния стеарат - 4,0 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП+анальгезирующее ненаркотическое средство+психостимулирующее средство).

Показания

Применяют для купирования болевого синдрома слабой и средней интенсивности различного генеза: головная боль, мигрень, зубная боль, артралгии, миалгии, альгодисменорея.
В комплексной терапии в качестве жаропонижающего средства при лихорадочных состояниях на фоне инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, грипп и т.п.).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелая почечная и/или печеночная недостаточность, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, угнетение костномозгового кроветворения (лейкопения, анемия, в т.ч. гемолитическая), острая гематопорфирия, полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости нестероидных противовоспалительных препаратов (в том числе в анамнезе), состояния сопровождающиеся угнетением дыхания, внутричерепная гипертензия, острый инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца, аритмии, артериальная гипертензия, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, алкогольное опьянение, глаукома, бессонница, беременность, период лактации у женщин, детский возраст до 12 лет.

С осторожностью

Умеренные нарушения функции печени или почек; пожилой возраст; алкоголизм; эпилепсия и склонность к судорожным припадкам; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в анамнезе; доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. при синдроме Жильбера, Дубина-Джонсона, Ротора).

Способ применения и дозы

Таблетки принимают внутрь, через 1-2 часа после еды, запивая большим количеством жидкости.

Дозировка

Взрослые: по 1-2 таблетки 1-3 раза в день. Максимальная разовая доза - 2 таблетки. Максимальная суточная доза - 6 таблеток.

У пациентов с умеренными нарушениями функции почек (клиренс креатинина ниже 10 мл/мин) интервал между 2 приемами препарата должен составлять не менее 8 ч.

Подростки от 12 до 18 лет: по 1/2 -1 таблетке 1-3 раза в день.

Препарат не следует применять на протяжении более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней в качестве обезболивающего средства.

Не превышайте рекомендованную дозу. Если Вы приняли дозу, превышающую рекомендованную, обратитесь за медицинской помощью, даже если Вы чувствуете себя хорошо. Передозировка парацетамола может вызвать печеночную недостаточность.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

Не использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ТЕМПАЛГИН ТРИО», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.03.21
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 250,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 269,15
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 329,44
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 500,00
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 237,26
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 357,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 136,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 234,50
таб. шип. №10 288,67
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 241,20
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 134,62
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 214,68
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 210,66
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 260,95
пор. 6.427г №10 лимонный 444,93
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 208,58
пор. 5г пак. №10 лимонный 342,94
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,73
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 344,95
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 222,79
пор. 6г пак. №10 372,36
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 340,00
пор. 3г №10 лимон 290,13
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 189,40
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 185,14
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 275,26
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 200,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 233,30
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 181,25
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 274,68
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 148,33
НОВАЛГИН
таб. №10 197,38
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 274,00
ПАНАДОЛ
таб. п/обол. 500мг №12 48,50
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 250мг №10 77,00
сусп. 120мг/5мл 100мл 106,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 500мг №10 40,24
таб. 500мг №20 42,15
таб. шип. 500мг №12 118,72
супп. рект. 250мг №10 40,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 25,50
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 77,46
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 64,13
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 81,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 153,39
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 31,45
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 93,17
таб. 500мг+150мг №20 122,40
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 45,30
супп. рект. 250мг №10 57,70
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 209,05
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 329,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 197,90
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 317,06
РАНКОФ
таб. №10 170,00
РИНЗА
таб. №4 70,00
таб. №10 188,91
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 216,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 210,15
пор. апельсиновый саше 5г №10 320,80
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 306,50
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 246,00
пор. 5г №10 лимон 313,48
пор. 5г №5 апельсин 205,50
пор. 5г №10 апельсин 364,50
пор. 5г №10 черная смородина 301,00
РИНИКОЛД
таб. №10 160,71
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 154,33
саше 5г №10 лимон 257,50
саше 5г №5 ананас 147,33
саше 5г №10 ананас 255,50
саше 5г №5 апельсин 144,25
саше 5г №10 апельсин 245,00
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 150,05
таб. 50мг+250мг+150мг №20 176,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №12 265,33
таб. п/обол. №12 179,26
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 168,30
таб. п/обол. №30 380,97
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 234,80
пак. №10 лимон 486,18
пак. №10 лесные ягоды 432,20
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 465,83
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 473,50
пак. №4 лимон 246,00
пак. №10 лимон 472,30
пак. №14 лимон 642,50
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 560,00
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 200,30
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 182,48
ТРИГАН-Д
таб. №10 96,80
таб. №20 136,88
таб. №100 471,80
ФЕРВЕКС
пор. №8 д/детей 363,50
пор. №8 с сахаром 407,72
пор. №4 без сахара 207,50
пор. №8 без сахара 394,00
пор. №12 без сахара 474,17
пор. №4 с сахаром лимон 179,43
пор. №8 с сахаром лимон 332,00
пор. №12 с сахаром лимон 477,16
пор. №4 без сахара лимон 215,34
пор. №8 без сахара лимон 397,33
пор. №8 с сахаром малина 361,44
пор. №8 д/детей с сахаром малина 412,50
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 363,45
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 127,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 47,12
супп. рект. д/детей 100мг №10 56,80
супп. рект. д/детей 250мг №10 64,24
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 108,89
супп. рект. 80мг №10 113,00
супп. рект. 80мг №12 114,43
супп. рект. 150мг №10 119,00
супп. рект. 150мг №12 115,60
супп. рект. 300мг №10 116,00
супп. рект. 300мг №12 121,70
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 106,27
 

Синонимы

«ТЕМПАЛГИН ТРИО», синонимы:
МНН: Кофеин+Парацетамол+Пропифеназон (Coffein+Paracetamol+Propyphenazone)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.03.21
НОВАЛГИН
таб. №10 197,38
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 150,05
таб. 50мг+250мг+150мг №20 176,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 127,00