Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить ПАРАЦЕТАМОЛ-С-ХЕМОФАРМ (Парацетамол+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Подключить аптеку

ПАРАЦЕТАМОЛ-С-ХЕМОФАРМ

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

Приведенная на этой странице справочная информация о ценах на препараты
не является предложением о продаже или покупке товара дистанционным или любым другим способом.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках,
осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона
«Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 №61-ФЗ.
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки
Интернет-аптеки
«ПАРАЦЕТАМОЛ-С-ХЕМОФАРМ», цена в аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
Нет данных
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАРАЦЕТАМОЛ-С-ХЕМОФАРМ», инструкция по применению
Лекарственные формы
таблетки шипучие

Производители
Хемофарм концерн А.Д.(Югославия)

ФармГруппа
Комбинированные анальгетики-антипиретики

Международное непатентованное наименование
Парацетамол+Аскорбиновая кислота

Порядок отпуска
Отпускается без рецепта

Синонимы
Гриппостад, Далерон С, Далерон С Юниор, Мексавит, ФлюЗиОЗ, Цитрипан, Цитрипанчек-гранулят, Эффералган с витамином C

Состав
Парацетамол + Аскорбиновая кислота.

Фармакологическое действие
Болеутоляющее, жаропонижающее, общеукрепляющее.

Показания к применению
Умеренно или слабо выраженный болевой синдром (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или трамв), а также при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания
Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции печени или почек, генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, детский возраст до 6 лет, беременность, период лактации.

Побочное действие
Кожные аллергические реакции, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение АД вплоть до шока, лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, при длительном приеме в высоких дозах - нарушения функции печени и почек.

Взаимодействие
Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, ненаркотические анальгетики и нестероидные противовоспалительные средства (метамезол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т. д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол.

Передозировка
Симптомы: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначать адсорбенты.

Особые указания
С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени. Более подробную информацию см. инструкцию по применению.

Условия хранения
Список Б. При температуре не выше 25 °C.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАРАЦЕТАМОЛ-С-ХЕМОФАРМ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.03.17
АНТИГРИППИН - ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 258,63
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 263,58
АНТИФЛУ
пор. №5 202,50
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 212,53
пор. 12г №5 252,66
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 282,65
пор. 5г №10 404,82
пор. 5г №5 лимон 208,29
пор. 5г №10 лимон 363,65
пор. 5г №10 лимон+вит. С 260,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 270,89
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 402,62
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 130,88
ГРИППОСТАД С
капс. №10 139,06
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 214,37
пор. 13г №10 малина 199,39
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 96,58
пор. №8 лимон 213,64
пор. №3 черносмород. 96,60
пор. №8 черносмород. 212,65
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 111,00
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 183,33
пор. пак. 15г №10 лимон 246,60
пор. пак. 15г №5 малина 178,85
пор. пак. 15г №10 малина 254,89
пор. пак. 15г №5 апельсин 178,12
пор. пак. 15г №10 апельсин 254,32
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 82,32
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 70мл 91,00
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 85,91
КАФФЕТИН
таб. №10 189,00
таб. №12 125,57
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 221,98
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 125,37
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 178,82
КОЛДРЕКС
таб. №12 175,53
Хотрем с лимоном уп. №5 200,10
Хотрем с лимоном уп. №10 288,47
Хотрем лимон и мед уп. №5 178,95
Хотрем лимон и мед уп. №10 295,76
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП СО ВКУСОМ ЛИМОНА
пор. 6.427г №5 193,97
пор. 6.427г №10 365,02
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 244,21
пор. 3г №10 лимон 273,64
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 96,00
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №5 178,69
пор. 4.8г №10 284,12
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 216,23
пор. 4.8г №10 лимон 306,20
ЛЕМСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
пор. 5.2г №5 169,36
пор. 5.2г №10 307,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 165,74
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 146,05
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 219,83
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 145,22
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 180,00
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 146,73
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 213,98
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 88,47
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 110,40
МИГРЕНОЛ
таб. №8 147,93
таб. №30 191,55
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 158,94
таб. №16 230,87
НОВАЛГИН
таб. №10 184,88
таб. №12 202,60
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 59,82
таб. п/обол. 500мг №12 37,70
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 85,60
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,53
свечи 250мг №10 65,59
сусп. 120мг/5мл 100мл 90,78
сироп 120мг/5мл 100мл 89,55
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 46,50
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,61
таб. 500мг №10 4,88
таб. 500мг №20 15,81
сироп 2.4% 100мл 58,30
сусп. 120мг/5мл 100 мл 63,64
супп. рект. 500мг №10 43,35
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,09
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,56
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 5,14
таб. 500мг №20 16,35
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 69,69
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 36,92
супп. рект. 500мг №10 40,00
супп. рект. д/детей 50мг №10 30,04
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,88
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 6,07
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 6,80
таб. 500мг №20 13,71
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 104,47
таб. №24 179,50
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,90
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 138,93
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 69,24
пор. д/приг. р-ра 5г №10 125,43
РАНКОФ
таб. №10 160,29
РИНЗА
таб. №10 171,08
таб. №20 176,93
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 175,75
пор. лимонный саше 5г №10 271,07
пор. апельсиновый саше 5г №5 173,54
пор. апельсиновый саше 5г №10 268,25
пор. черносмородиновый саше 5г №5 189,69
пор. черносмородиновый саше 5г №10 272,87
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 193,27
пор. 5г №10 лимон 266,33
пор. 5г №5 апельсин 198,29
пор. 5г №10 апельсин 271,18
д/детей пор. 3г №10 малина 263,25
пор. 5г №5 черная смородина 172,41
пор. 5г №10 черная смородина 263,09
РИНИКОЛД
таб. №10 120,55
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №1 лимон 27,50
саше 5г №5 лимон 117,09
саше 5г №10 лимон 200,24
саше 5г №1 ананас 21,50
саше 5г №5 ананас 126,26
саше 5г №10 ананас 191,08
саше 5г №5 апельсин 114,97
саше 5г №10 апельсин 192,60
САРИДОН
таб. №10 262,82
СОЛПАДЕИН
таб. №8 129,58
таб. №12 87,75
капс. №12 135,00
таб. раств. №12 162,73
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 136,81
таб. раств. №12 173,02
таб. п/обол. №12 136,94
таб. п/обол. №24 181,89
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 46,53
пак. №4 лимон 193,30
пак. №10 лимон 413,71
пак. №1 лесные ягоды 36,90
пак. №10 лесные ягоды 388,37
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 177,00
пор. 22.1г №10 398,45
пак. №4 лимон 229,20
пак. №10 лимон 383,89
пак. №10 лесные ягоды 379,65
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 389,23
пор. 21.78г пак. №10 лимон 447,26
пор. 21.78г пак. №1 корица-яблоко 166,50
пор. 21.78г пак. №10 корица-яблоко 512,73
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 223,53
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 113,93
капс. №20х10 133,60
ТРИГАН-Д
таб. №10 65,14
таб. №20 113,03
таб. №100 329,34
ФЕРВЕКС
пор. №8 291,85
пор. №8 д/детей 310,05
пор. №8 с сахаром 323,61
пор. №8 без сахара 312,59
пор. №1 с сахаром лимон 41,80
пор. №8 с сахаром лимон 305,91
пор. №1 с сахаром малина 345,00
пор. №8 без сахара лимон 307,27
пор. №8 с сахаром малина 301,26
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 324,39
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 137,50
сусп. 100мл 156,50
сироп д/детей 100мл 138,00
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 158,63
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 122,55
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,29
супп. рект. д/детей 100мг №10 45,33
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,02
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 143,71
сироп 30мг/мл 90мл 76,57
таб. шип. 500мг №16 143,33
пор. в пак. 150мг №12 102,00
супп. рект. 80мг №10 99,79
супп. рект. 80мг №12 97,72
супп. рект. 150мг №10 106,57
супп. рект. 150мг №12 103,32
супп. рект. 300мг №10 114,30
супп. рект. 300мг №12 109,78
ЮНИСПАЗ
таб. №12 88,46
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 107,14
 

Синонимы

«ПАРАЦЕТАМОЛ-С-ХЕМОФАРМ», синонимы:
МНН: Парацетамол+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 23.03.17
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 130,88
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 69,69
 

Дополнительно

Сообщить об ошибке