Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить ПАНАДОЛ (Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Подключить аптеку

ПАНАДОЛ (Парацетамол)

ПАНАДОЛ

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ПАНАДОЛ» (25.06.2017)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки
Интернет-аптеки
«ПАНАДОЛ», цена в интернет-аптеках
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. раств. 500мг №12 54,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 37,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. раств. 500мг №12 36,00 ДИА-Фарм на Садовой, СПб, ул. Садовая, 25
таб. раств. 500мг №12 39,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. раств. 500мг №12 42,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. раств. 500мг №12 44,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Ю.Гагарина, 18
таб. раств. 500мг №12 44,00 Аптека для бережливых, СПб, Большеохтинский пр., 25/5
таб. раств. 500мг №12 44,00 Аптека для бережливых, СПб, пр. Большевиков, 24
таб. раств. 500мг №12 44,00 Альфа Фарм, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. раств. 500мг №12 45,00 Альфа Фарм, СПб, Лыжный пер., 3
таб. раств. 500мг №12 46,00 Альфа Фарм, СПб, Пискаревский пр., 40
таб. раств. 500мг №12 47,00 Альфа Фарм, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
таб. раств. 500мг №12 49,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. раств. 500мг №12 49,00 Фармакор Экономный №350, СПб, Наличная ул., 51, лит. А
таб. раств. 500мг №12 52,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. раств. 500мг №12 53,00 Фармакор Экономный №124, СПб, пр. Народного Ополчения, 211, лит. А
таб. раств. 500мг №12 55,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
таб. раств. 500мг №12 55,00 evropharm.ru (СПб)
таб. раств. 500мг №12 59,50 Органик Нева, СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
таб. раств. 500мг №12 64,00 Фармакор №402, СПб, ул. Учительская, 18, корп. 1, лит. А
таб. раств. 500мг №12 64,00 Фармакор №42, СПб, Софийская ул., 44, лит. А, пом. 7Н
таб. раств. 500мг №12 65,00 Фармакор №29, СПб, Лермонтовский пр., 49, лит. А, пом. 7Н
таб. раств. 500мг №12 66,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. раств. 500мг №12 67,00 Фармакор №193, СПб, Невский пр., 85, лит. А (Московский вокзал )
таб. раств. 500мг №12 71,20 apteka.ru (СПб)
таб. раств. 500мг №12 71,50 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. раств. 500мг №12 77,00 Органик Нева, СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
таб. раств. 500мг №12 80,00 Органик Нева, СПб, пр. Просвещения , 31
24 часа
таб. раств. 500мг №12 80,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. раств. 500мг №12 80,00 Органик Нева, СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
таб. раств. 500мг №12 81,00 Органик Нева, СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
таб. раств. 500мг №12 85,00 Органик Нева, СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
таб. раств. 500мг №12 90,00 А-Фарм, СПб, Звенигородская ул., 6, лит. А, пом. 5Н
таб. раств. 500мг №12 90,00 Органик Нева, СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 от 32,00 Аптеки для бережливых
таб. п/обол. 500мг №12 36,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. п/обол. 500мг №12 36,00 Органик Нева, СПб, ул. Савушкина, 6
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 36,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. п/обол. 500мг №12 36,50 Органик Нева, СПб, ул. Коллонтай, 5, корпус1
таб. п/обол. 500мг №12 36,50 Органик Нева, СПб, Кронверский пр., 23 лит. А
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 36,50 Органик Нева, СПб, Ленинский пр., 123/А, лит. Б
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 36,50 Органик Нева, СПб, ул. Валерия Гаврилина, 3, корпус 2
таб. п/обол. 500мг №12 37,00 Органик Нева, СПб, пр. Просвещения , 53 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 37,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 500мг №12 37,00 Органик Нева, СПб, ул. Бадаева, 6 корп.1
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 37,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. п/обол. 500мг №12 37,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Олеко Дундича, 40
таб. п/обол. 500мг №12 37,20 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 37,60 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 500мг №12 от 37,80 Аптечная сеть "Фармакор"
таб. п/обол. 500мг №12 37,90 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. п/обол. 500мг №12 39,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
таб. п/обол. 500мг №12 39,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. п/обол. 500мг №12 39,40 Органик Нева, СПб, Лиговский пр., 33-35
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 40,20 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 500мг №12 40,50 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 41,00 Органик Нева, СПб, пр. Просвещения , 31
24 часа
таб. п/обол. 500мг №12 41,50 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 500мг №12 41,50 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. п/обол. 500мг №12 42,00 spbapteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 500мг №12 42,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. п/обол. 500мг №12 42,00 evropharm.ru (СПб)
таб. п/обол. 500мг №12 42,50 Органик Нева, СПб, ул. Маршала Захарова, 21
таб. п/обол. 500мг №12 42,60 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 500мг №12 50,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. п/обол. 500мг №12 50,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. п/обол. 500мг №12 52,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. п/обол. 500мг №12 52,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
таб. п/обол. 500мг №12 53,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. п/обол. 500мг №12 69,00 piluli.ru (СПб)
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАНАДОЛ», инструкция по применению

Состав и форма выпуска
Панадол таблетки, покрытые оболочкой:
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг;
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, крахмал прежелатинизированный, калия сорбат, повидон, тальк, стеариновая кислота, триацетин, гипромеллоза.
в упаковке 12 шт.

Панадол таблетки растворимые:
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг;
вспомогательные вещества: сорбитол, натрия сахаринат, натрия гидрокарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная кислота, натрия карбонат.
в упаковке 12 шт.

Фармакологическое действие
Панадол – анальгетик-антипиретик. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2 преимущественно в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции.

Противовоспалительный эффект практически отсутствует. Не вызывает раздражения слизистой желудка и кишечника. Не оказывает влияния на водно-солевой обмен, поскольку не воздействует на синтез простагландинов в периферических тканях.

Показания
Боли слабой и умеренной интенсивности (головная боль, мигрень, артралгия, миалгия, зубная боль, боли в мышцах, болезненные менструации). Лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Препарат предназначен для уменьшения боли на момент использования и на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; детский возраст до 6 лет.

С осторожностью следует применять препарат при почечной и печеночной недостаточности, доброкачественных гипербилирубинемиях (в т.ч. синдроме Жильбера), вирусном гепатите, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, алкогольном поражении печени, алкоголизме, в пожилом возрасте, при беременности и в период лактации.

Способ применения и дозы
Панадол принимают внутрь, взрослым — по 1-2 табл. до 4 раз в сутки с интервалом между приемами не менее 4 ч (максимальная суточная доза — 8 табл.), детям от 6 до 12 лет — по 1/2–1 табл. до 4 раз в сутки с интервалом между приемами не менее 4 ч (максимальная суточная доза — 4 табл.).

Растворимые таблетки перед приемом растворяют в 1/2 стакана воды.

Препарат не рекомендуется применять более 5 дней в качестве обезболивающего и более 3 дней жаропонижающего средства без назначения и наблюдения врача. Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможны только под наблюдением врача.

Побочные действия
Аллергические реакции: иногда - высыпания на коже, зуд, отек Квинке.
Со стороны системы кроветворения: редко - анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия.
Со стороны мочевыделительной системы: при длительном применении в высоких дозах - почечная колика, неспецифическая бактериурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз.

Условия хранения
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности – 5 лет.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАНАДОЛ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.06.17
АНТИГРИППИН - ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 259,37
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 263,63
АНТИФЛУ
пор. №5 212,50
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 213,56
пор. 12г №5 245,98
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 229,38
пор. 5г №10 434,08
пор. 5г №5 лимон 210,12
пор. 5г №10 лимон 388,55
пор. 5г №10 лимон+вит. С 208,75
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 279,98
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 404,77
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 121,47
ГРИППОСТАД С
капс. №10 140,34
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 209,49
пор. 13г №10 малина 201,31
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 96,12
пор. №8 лимон 211,93
пор. №3 черносмород. 96,29
пор. №8 черносмород. 212,70
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 115,22
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 189,85
пор. пак. 15г №10 лимон 238,48
пор. пак. 15г №5 малина 177,80
пор. пак. 15г №10 малина 233,81
пор. пак. 15г №5 апельсин 177,87
пор. пак. 15г №10 апельсин 238,61
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 79,59
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 70мл 89,33
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 86,82
КАФФЕТИН
таб. №10 242,00
таб. №12 124,80
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 171,13
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 113,29
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 179,96
КОЛДРЕКС
таб. №12 171,58
Хотрем с лимоном уп. №5 176,96
Хотрем с лимоном уп. №10 281,19
Хотрем лимон и мед уп. №5 173,52
Хотрем лимон и мед уп. №10 288,42
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП СО ВКУСОМ ЛИМОНА
пор. 6.427г №5 191,60
пор. 6.427г №10 351,71
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 246,87
пор. 3г №10 лимон 272,17
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 93,56
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №5 190,00
пор. 4.8г №10 279,79
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 257,63
пор. 4.8г №10 лимон 323,14
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 168,94
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 146,07
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 215,34
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 136,96
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 180,98
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 146,95
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 213,28
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 77,58
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 96,33
МИГРЕНОЛ
таб. №8 148,29
таб. №30 175,00
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 150,31
таб. №16 230,10
НОВАЛГИН
таб. №10 181,60
таб. №12 189,11
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 84,55
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 65,10
свечи 250мг №10 65,45
сусп. 120мг/5мл 100мл 90,20
сироп 120мг/5мл 100мл 89,46
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 38,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,49
таб. 500мг №10 6,68
таб. 500мг №20 16,01
сироп 2.4% 100мл 58,24
сусп. 120мг/5мл 100 мл 65,13
супп. рект. 500мг №10 43,70
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 75,60
супп. рект. д/детей 50мг №10 32,87
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,17
супп. рект. д/детей 250мг №10 34,76
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,96
таб. 500мг №20 15,28
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 69,43
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 39,98
супп. рект. 500мг №10 38,63
супп. рект. д/детей 50мг №10 31,92
супп. рект. д/детей 100мг №10 33,11
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,06
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,44
таб. 500мг №20 13,73
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 118,30
таб. №24 191,57
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 119,10
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 90,45
пор. д/приг. р-ра 5г №10 188,60
РАНКОФ
таб. №10 105,89
РИНЗА
таб. №10 170,92
таб. №20 172,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 174,40
пор. лимонный саше 5г №10 275,67
пор. апельсиновый саше 5г №5 173,11
пор. апельсиновый саше 5г №10 272,78
пор. черносмородиновый саше 5г №5 178,68
пор. черносмородиновый саше 5г №10 278,53
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 187,52
пор. 5г №10 лимон 267,97
пор. 5г №5 апельсин 187,62
пор. 5г №10 апельсин 288,91
д/детей пор. 3г №10 малина 264,33
пор. 5г №5 черная смородина 174,72
пор. 5г №10 черная смородина 269,88
РИНИКОЛД
таб. №10 118,71
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №1 лимон 25,22
саше 5г №5 лимон 113,92
саше 5г №10 лимон 196,42
саше 5г №1 ананас 22,00
саше 5г №5 ананас 121,74
саше 5г №10 ананас 185,07
саше 5г №5 апельсин 109,83
саше 5г №10 апельсин 189,10
САРИДОН
таб. №10 266,70
СОЛПАДЕИН
таб. №8 129,09
таб. №12 90,52
капс. №12 135,00
таб. раств. №12 185,58
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 134,51
таб. раств. №12 175,88
таб. п/обол. №12 111,20
таб. п/обол. №24 174,85
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 34,00
пак. №4 лимон 187,42
пак. №10 лимон 374,13
пак. №1 лесные ягоды 32,80
пак. №10 лесные ягоды 363,77
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 171,00
пор. 22.1г №10 388,13
пак. №4 лимон 204,86
пак. №10 лимон 365,60
пак. №10 лесные ягоды 378,63
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 497,00
пор. 21.78г пак. №10 лимон 430,65
пор. 21.78г пак. №1 корица-яблоко 402,00
пор. 21.78г пак. №10 корица-яблоко 456,00
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 221,40
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 114,79
капс. №20х10 134,09
ТРИГАН-Д
таб. №10 68,96
таб. №20 112,60
таб. №100 336,87
ФЕРВЕКС
пор. №8 304,36
пор. №8 д/детей 328,00
пор. №8 с сахаром 314,99
пор. №8 без сахара 318,29
пор. №1 с сахаром лимон 41,53
пор. №8 с сахаром лимон 328,35
пор. №1 с сахаром малина 303,00
пор. №8 без сахара лимон 341,58
пор. №8 с сахаром малина 297,27
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 321,50
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 120,00
сусп. 100мл 159,16
сироп д/детей 100мл 137,50
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 157,88
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 120,97
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 309,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,68
супп. рект. д/детей 100мг №10 42,98
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,33
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 143,60
сироп 30мг/мл 90мл 77,19
таб. шип. 500мг №16 147,43
пор. в пак. 150мг №12 117,00
супп. рект. 80мг №10 98,83
супп. рект. 80мг №12 95,66
супп. рект. 150мг №10 106,31
супп. рект. 150мг №12 106,03
супп. рект. 300мг №10 111,47
супп. рект. 300мг №12 107,91
ЮНИСПАЗ
таб. №12 88,33
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 107,80
 

Синонимы

«ПАНАДОЛ», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 25.06.17
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 79,59
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 70мл 89,33
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 86,82
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 84,55
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 65,10
свечи 250мг №10 65,45
сусп. 120мг/5мл 100мл 90,20
сироп 120мг/5мл 100мл 89,46
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,49
таб. 500мг №10 6,68
таб. 500мг №20 16,01
сироп 2.4% 100мл 58,24
сусп. 120мг/5мл 100 мл 65,13
супп. рект. 500мг №10 43,70
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 75,60
супп. рект. д/детей 50мг №10 32,87
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,17
супп. рект. д/детей 250мг №10 34,76
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,96
таб. 500мг №20 15,28
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 39,98
супп. рект. 500мг №10 38,63
супп. рект. д/детей 50мг №10 31,92
супп. рект. д/детей 100мг №10 33,11
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,06
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,44
таб. 500мг №20 13,73
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 119,10
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,68
супп. рект. д/детей 100мг №10 42,98
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,33
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 143,60
сироп 30мг/мл 90мл 77,19
таб. шип. 500мг №16 147,43
пор. в пак. 150мг №12 117,00
супп. рект. 80мг №10 98,83
супп. рект. 80мг №12 95,66
супп. рект. 150мг №10 106,31
супп. рект. 150мг №12 106,03
супп. рект. 300мг №10 111,47
супп. рект. 300мг №12 107,91
 

Дополнительно

Сообщить об ошибке