Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Омска, где можно купить Ринзасип с витамином с (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Ринзасип с витамином с (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Омска.

РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
Добавить в избранное

Ринзасип с витамином с Ринзасип с витамином с
316 to 413 RUB
Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С» (25.09.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Ринзасип с витамином с», описание

Состав
1 саше (5 г)

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

кофеин 30 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель азорубин, фруктовое вкусовое вещество, малиновое вкусовое вещество, черносмородиновое вкусовое вещество.

Побочные действия
Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение артериального давления, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз; бронхообструкция.

При длительном применении в больших дозах может наблюдаться гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (папиллярный некроз).

Отпускается без рецепта

Показания
— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания
— одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;

— беременность, период лактации;

— детский возраст (до 15 лет);

— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

Не рекомендуется применять у взрослых и детей с массой тела меньше 50 кг.

С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина- Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С», цена в интернет-аптеках Омска  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 25 сентября 2021, 18:36.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г №5 лимон 164,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Удомля
пор. 5г №10 лимон 266,80 apteka.ru интернет-заказ
пор. 5г №10 лимон 270,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Удомля
пор. 5г №10 лимон 316,00 Магнит-Аптека, Омск Завертяева ул, 18, корп.3
пор. 5г №10 лимон 320,00 Магнит-Аптека, Омск Авиагородок ул, 34, корп.Б
пор. 5г №10 лимон 344,00 Магнит-Аптека, Омск Профинтерна ул, 10, корп.1, кв.П
пор. 5г №10 лимон 345,00 Магнит-Аптека, Омск Гашека ул, 16
пор. 5г №10 лимон 345,00 Магнит-Аптека, Омск Линия 24-я ул, 59
пор. 5г №10 лимон 345,00 Магнит-Аптека, Омск Димитрова ул, 67
пор. 5г №10 лимон 346,00 Магнит-Аптека, Омск Станционная 6-я ул, 2, корп.5
пор. 5г №10 лимон 346,00 Магнит-Аптека, Омск 50 лет ВЛКСМ ул, 13, корп.а
пор. 5г №10 лимон 356,00 Магнит-Аптека, Омск Котельникова ул, 14
пор. 5г №10 лимон 356,00 Магнит-Аптека, Омск Мира пр-кт, 88, корп.2
пор. 5г №10 лимон 359,00 Магнит-Аптека, Омск Королева пр-кт, 1
пор. 5г №10 лимон 359,00 Магнит-Аптека, Омск Гуртьева ул, 31
пор. 5г №10 лимон 359,00 Магнит-Аптека, Омск Котельникова ул, 2, корп.2
пор. 5г №10 лимон 364,00 Магнит-Аптека, Омск Заозерная ул, 24
пор. 5г №10 лимон 365,00 Магнит-Аптека, Омск Дианова ул, 10
пор. 5г №10 лимон 372,00 Магнит-Аптека, Омск Бородина ул, 8
пор. 5г №10 лимон 378,00 Магнит-Аптека, Омск Комсомольский пр-кт, 4, корп.В
пор. 5г №10 лимон 390,50 Магнит-Аптека, Омск 70 лет Октября ул, 1
пор. 5г №10 лимон 400,00 Магнит-Аптека, Омск Пригородная ул, 13
пор. 5г №10 лимон 400,00 Магнит-Аптека, Омск Конева ул, 26, корп.5
пор. 5г №10 лимон 401,00 Магнит-Аптека, Омск Демьяна Бедного ул, 69, корп.А
пор. 5г №10 лимон 413,00 Магнит-Аптека, Омск Ермолаева ул, 1
пор. 5г №10 апельсин 270,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Удомля
пор. 5г №10 черная смородина 270,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Удомля
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.09.21
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 281,10
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 300,78
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 502,55
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 215,52
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 440,68
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 161,00
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 245,00
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 259,71
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №10 лимонный 455,00
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 232,44
пор. 5г пак. №10 лимонный 373,13
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 233,90
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 366,00
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 207,09
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 лимон 343,12
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 185,39
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 287,05
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 275,73
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 285,57
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 129,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 276,00
ПАНАДОЛ
таб. п/обол. 500мг №12 84,65
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. 120мг/5мл 100мл 95,84
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 500мг №10 10,67
таб. 500мг №20 50,44
таб. шип. 500мг №12 165,75
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 89,44
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 62,16
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 77,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 140,15
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 129,50
ПЕНТАЛГИН НЕО
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 175,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 225,00
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 330,00
РИНЗА
таб. №4 99,75
таб. №10 160,67
РИНЗАСИП
пор. апельсиновый саше 5г №5 215,04
пор. апельсиновый саше 5г №10 340,56
РИНИКОЛД
таб. №10 147,18
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №10 лимон 285,77
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 146,68
таб. 50мг+250мг+150мг №20 198,14
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №12 292,00
таб. раств. №24 551,26
таб. п/обол. №12 329,43
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 176,31
таб. п/обол. №30 398,13
ТЕРАФЛЮ
пак. №10 лесные ягоды 456,20
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 565,67
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 лимон 230,30
пак. №10 лимон 460,52
пак. №14 лимон 621,43
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА
пор. 15г пак. №10 лимон 524,11
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 214,95
ТРИГАН-Д
таб. №20 142,85
таб. №100 434,50
ФЕРВЕКС
пор. №4 с сахаром лимон 210,00
пор. №12 с сахаром лимон 517,50
пор. №8 д/детей с сахаром малина 353,79
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 36,44
супп. рект. д/детей 100мг №10 50,46
супп. рект. д/детей 250мг №10 58,31
ЭФФЕРАЛГАН
таб. шип. 500мг №16 212,45
супп. рект. 150мг №12 104,17
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 145,60
 

Вход/Регистрация
Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту