Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Новосибирска, где можно купить Парацитолгин (Ибупрофен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Парацитолгин (Ибупрофен+Парацетамол) в аптеках Новосибирска.

ПАРАЦИТОЛГИН

Парацитолгин Парацитолгин
169 to 184 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ПАРАЦИТОЛГИН» (25.11.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ПАРАЦИТОЛГИН», цена в интернет-аптеках Новосибирска  изменить регион
Информация обновлена: 24 ноября 2020, 23:44.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Новосибирск, ул. Кочубея, 4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Аптека «Максавит», Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 194/11
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Аптека «Максавит», Новосибирск, ул. Народная, 55
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Аптека «Максавит», Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 75/1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАРАЦИТОЛГИН», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Парацитолгин в аптеках и интернет-аптеках Новосибирска.

Состав

Одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит:
Действующие вещества: ибупрофен 400,00 мг; парацетамол 325,00 мг;

Вспомогательные вещества ядра: целлюлоза микрокристаллическая М 102 76,00 мг; крахмал кукурузный 65,25 мг; глицерол (глицерин) 3,00 мг; карбоксиметилкрахмал натрия (натрия крахмала гликолят (тип А), примоджель) 14,25 мг; кремния диоксид коллоидный 38,00 мг; тальк 19,00 мг; магния стеарат 9,50 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Анальгезирующее средство, комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство).

Показания к применению

Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в мышцах и суставах, болью в горле:

миалгия:
невралгия;
боли в спине;
суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;
боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;
посттравматический и послеоперационный болевой синдром;
зубная боль;
альгодисменорея (болезненная менструация).

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в том числе к другим НПВП).

Эрозивно-язвенные заболевания ЖКТ (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).

Цереброваскулярное или иное кровотечение.

Гемофилия или другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы, внутричерепные кровоизлияния.

Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин).

Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).

Тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по классификации Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов NYHA).

Декомпенсированная сердечная недостаточность.

Поражение зрительного нерва.

Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Заболевания системы крови.

Период после проведения аортокоронарного шунтирования.

Прогрессирующие заболевания почек.

Тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени.

Подтвержденная гиперкалиемия.

Беременность (III триместр).

Детский возраст до 18-ти лет.

С осторожностью

Ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, заболевания периферических артерий, артериальная гипертензия, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия.

Наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или язвенного кровотечения ЖКТ, наличие инфекции Helicobacter pylori, гастрит, энтерит, колит, язвенный колит в анамнезе.

Вирусный гепатит, печеночная недостаточность средней и легкой степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией.

Почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (КК менее 30-60 мл/мин), нефротический синдром.

Бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе возможно развитие бронхоспазма.

Системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) – повышен риск асептического менингита.

Ветряная оспа, тяжелые соматические заболевания, сахарный диабет.

Одновременный прием других НПВП, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина).

Пожилой возраст, курение, алкоголизм.

Беременность I-II триместр, период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы

Внутрь (до или через 2-3 ч после еды), не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. По 1 таблетке 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза – 3 таблетки.

Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.

Если после лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

2 года.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

При температуре не выше 25 °С.
Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАРАЦИТОЛГИН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.11.20
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 138,63
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 165,38
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 349,49
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 128,45
капс. пролонг. 320мг №10 290,08
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 450,78
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 211,25
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 311,58
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 582,25
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 323,55
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 214,02
гель 25мг/мл 50г 312,65
гель 25мг/мл 100г 482,04
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,67
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 249,74
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 496,90
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 341,88
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 337,25
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 268,64
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 257,39
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 85,67
гель 5% 50г 149,22
крем 5% 20г 93,00
крем 5% 50г 138,45
крем 5% 100г 232,93
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,43
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 117,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 122,63
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,36
мазь 5% 25г 32,40
капс. 200мг №10 88,00
капс. 200мг №20 170,67
таб. п/обол. 200мг №20 57,50
таб. п/обол. 200мг №50 34,00
таб. п/обол. 400мг №20 57,33
таб. п/обол. 400мг №50 122,33
супп. рект. 60мг №10 д/детей 85,67
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 74,72
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 400мг №50 120,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,85
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 91,38
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,23
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 194,98
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 320,60
крем 5% 50г 452,73
крем 5% 100г 592,70
гель 2.5% 50г 365,17
гель 2.5% 100г 466,03
капс. 50мг №25 100,30
амп. 50мг/мл 2мл №5 98,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 237,97
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 032,00
супп. рект. 100мг №12 252,55
таб. п/обол. 100мг №20 161,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 169,40
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 288,20
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,17
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 107,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 145,67
гель 5% 50г 221,63
гель 5% 100г 348,01
гель 2.5% 30г 157,87
гель 2.5% 50г 154,27
таб. 100мг №20 151,50
капс. 50мг №20 98,00
супп. 100мг №10 159,30
амп. 50мг/мл 2мл №5 102,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 174,66
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 152,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 222,90
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 128,38
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,55
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,21
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 192,91
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 169,50
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 75,91
таб. п/обол. 400мг №20 154,62
МОТРИН
таб. 250мг №10 132,29
таб. 250мг №20 199,74
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 207,08
таб. п/обол. 275мг №20 331,12
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 307,14
таб. п/обол. 550мг №20 470,71
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,90
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 169,36
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 278,45
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 136,63
капс. 200мг №20 272,86
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 152,38
таб. п/обол. №20 221,90
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 136,40
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 145,60
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,00
гель 5% 100г 317,00
таб. п/обол. 200мг №8 97,45
таб. п/обол. 200мг №10 87,33
таб. п/обол. 200мг №12 118,25
таб. п/обол. 200мг №20 171,17
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 138,73
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 106,40
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 163,25
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 164,78
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 208,24
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 209,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 135,97
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 217,06
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 104,17
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 168,00
гель 5% 100г 278,00
капс. 200мг №8 135,50
капс. 200мг №16 286,00
капс. 200мг №24 370,67
таб. п/обол. 200мг №12 132,00
таб. п/обол. 200мг №24 380,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 200,73
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 146,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 202,21
капс. 400мг №20 359,15
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 587,63
гран. 80мг 2г №12 300,26
супп. рект. 160мг №10 281,26
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 456,90
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 265,88
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 278,50
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 276,51
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 178,99
таб. п/обол. 275мг №24 298,04
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 385,20
капс. №120 2 227,82
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 107,50
гран. 400мг №12 абрикос 127,15
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 271,33
гель 2.5% 50г 384,73
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 226,85
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,75
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 107,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 120,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 243,12
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 154,39
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 209,83
капс. 50мг №30 144,45
свечи 100мг №12 162,33
 

Синонимы