Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Новосибирска, где можно купить Анальгин реневал (Метамизол натрия), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Анальгин реневал (Метамизол натрия) в аптеках Новосибирска.

АНАЛЬГИН РЕНЕВАЛ

Анальгин реневал Анальгин реневал
99 to 99 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BB

Пиразолоны

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «АНАЛЬГИН РЕНЕВАЛ» (18.05.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«АНАЛЬГИН РЕНЕВАЛ», цена в интернет-аптеках Новосибирска  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 18 мая 2021, 11:30.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. 500мг №20 99,00 Планета Здоровья, Бориса Богаткова, 248/а
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АНАЛЬГИН РЕНЕВАЛ», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Анальгин Реневал в аптеках и интернет-аптеках Новосибирска.

Состав

Действующее вещество: метамизол натрия - 500,00 мг;

вспомогательные вещества: повидон К30, крахмал картофельный, тальк, кальция стеарат, стеариновая кислота, кремния диоксид коллоидный (аэросил).

Фармакотерапевтическая группа

Анальгезирующее ненаркотическое средство.

Показания

Лихорадочной синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях, укусах насекомых, посттрансфузионных осложнениях.

Болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): в т.ч. невралгия, миалгия, желчная колика, почечная колика, послеоперационный болевой синдром, головная боль, зубная боль, альгодисменорея.

Противопоказания

Гиперчувствительность к компонентам препарата, угнетение кроветворения (агранулоцитоз, цитостатическая или инфекционная нейтропения), печеночная и/или почечная недостаточность, наследственная гемолитическая анемия, связанная с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, бронхиальная астма, индуцированная приемом ацетилсалициловой кислоты, салицилатов или других нестероидных противовоспалительных средствах, анемия, лейкопения, беременность, период лактации, возраст до 8 лет.

С осторожностью

Заболевания почек (пиелонефрит, гломерулонефрит, в т.ч. в анамнезе), алкоголизм, предрасположенность к развитию артериальной гипотензии.

Способ применения и дозы

Внутрь.

Максимальная разовая доза - 1 г, суточная - 3 г.

Для детей от 8 лет до 14 лет рекомендуемая доза 250 мг, для детей от 15 лет и взрослых - 250-500 мг, кратность применения - 2-3 раза в сутки.

Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

5 лет.

Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АНАЛЬГИН РЕНЕВАЛ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BB
Пиразолоны
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 18.05.21
АНАЛЬГИН
таб. 500мг №10 15,10
таб. 500мг №20 50,93
амп. 25% 2мл №10 76,67
амп. 50% 2мл №10 80,18
АНАЛЬГИН АВЕКСИМА
таб. 500мг №10 65,50
таб. 500мг №20 77,63
АНАЛЬГИН УЛЬТРА
таб. п/обол. 500мг №10 69,67
таб. п/обол. 500мг №20 98,13
АНАЛЬГИН-ХИНИН
таб. п/обол. №20 112,60
АНАЛЬГИН-ЭКСТРАКАП
капс. 500мг №10 74,68
АНДИПАЛ
таб. №10 17,72
таб. №20 49,02
АНДИПАЛ АВЕКСИМА
таб. №10 61,38
таб. №20 61,27
БАРАЛГИН М
таб. 500мг №20 234,33
таб. 500мг №100 903,50
амп. 500мг/мл 5мл №5 269,66
БРАЛ
таб. №10 70,04
таб. №20 111,68
таб. №100 360,00
МАКСИГАН
таб. №20 149,98
МЕТАМАЛГИН
р-р 500мг/мл амп. 5мл №5 219,80
ПЕНТАЛГИН
таб. п/обол. №4 87,35
таб. п/обол. №12 131,00
таб. п/обол. №24 214,67
ПИРАЛГИН
таб. №10 154,00
РЕВАЛГИН
таб. №20 160,69
таб. №100 537,88
амп. 5мл №5 158,10
СЕДАЛ-М
таб. №20 256,00
СЕДАЛЬГИН ПЛЮС
таб. 500мг+50мг+38.75мг №10 192,43
таб. 500мг+50мг+38.75мг №20 289,80
СЕДАЛЬГИН-НЕО
таб. №10 240,00
СПАЗГАН
таб. №20 140,97
таб. №100 393,92
амп. 5мл №5 146,37
СПАЗМАЛГОН
таб. №10 160,23
таб. №20 189,78
таб. №50 370,07
амп. 2мл №10 302,80
амп. 5мл №10 380,15
СПАЗМАЛИН
таб. №20 170,73
таб. №100 469,95
амп. 5мл №5 163,90
амп. 5мл №25 381,65
СПАЗМАТОН
таб. №20 150,00
р-р в/в в/м 5мл амп. №5 82,00
СПАЗМОФАРМ
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 2мл №10 209,50
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 5мл №10 249,00
ТЕМПАЛГИН
таб. п/обол. №20 176,42
таб. п/обол. №100 595,90
ТРИНАЛЬГИН
амп. 5мл №5 123,30
амп. 5мл №10 169,60
 

Синонимы