Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить Риниколд хоткап (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Риниколд хоткап (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин) в аптеках Нижнего Новгорода.

РИНИКОЛД ХОТКАП

Риниколд хоткап Риниколд хоткап
146 to 146 RUB
Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «РИНИКОЛД ХОТКАП» (14.04.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«РИНИКОЛД ХОТКАП», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 14 апреля 2021, 03:30.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г саше №5 апельсин 146,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«РИНИКОЛД ХОТКАП», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить РиниКолд ХотКап в Нижнем Новгороде, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

1 саше (пакетик 5 г) содержит:

 Действующие вещества: кофеин 30,00 мг; парацетамол 750,00 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10,00 мг; фенирамина малеат 20,00 мг.

Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия

цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат, ароматизатор (апельсиновый, лимонный или ананасовый).

Фармакотерапевтическая группа

ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+психостимулирующее средство+альфа-адреномиметик+H1-гистаминовых рецепторов блокатор).

Фармакодинамика

Комбинированное средство, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.

Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгетическое действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головная боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.

Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.

Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.

Показания

Симптоматическое лечение "простудных заболеваний", ОРВИ, в том числе, гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

- Выраженный атеросклероз коронарных артерий;

- портальная гипертензия;

- повышенная чувствительность к симпатомиметическим препаратам, парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата РиниКолд ХотКап®;

- прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав препарата РиниКолд ХотКап®;

- одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и прекращение их приема менее 2-х недель назад;

- одновременный прием бета-адреноблокаторов;

- беременность;

- период лактации;

- детский возраст (до 15 лет);

- алкоголизм.

С осторожностью

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата РиниКолд ХотКап® следует проконсультироваться с врачом.

При заболеваниях сердца, артериальной гипертензии; бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни легких, эмфиземе, хроническом бронхите; сахарном диабете, заболеваниях щитовидной железы, феохромоцитоме, заболеваниях крови, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), одновременном приеме препаратов, способных отрицательно влиять на печень (например, индукторов микросомальных ферментов печени), печеночной и/или почечной недостаточности, остром гепатите, пилородуоденальной обструкции, стенозирующей язве желудка и/или двенадцатиперстной кишки, эпилепсии, закрытоугольной глаукоме, гиперплазии предстательной железы, а также пациентам, страдающим истощением и/или обезвоживанием.

Способ применения и дозы

Для приема внутрь.

Содержимое 1 саше (пакетика) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Принимать препарат РиниКолд ХотКап® необходимо с большим количеством жидкости, через 1-2 часа после приема пищи.

Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному саше (пакетику) 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 часов. Максимальная суточная доза - 4 саше (пакетика).

Препарат РиниКолд ХотКап® не рекомендуется применять более 5 дней как обезболивающее и более 3 дней как жаропонижающее без предварительной консультации врача Увеличение суточной дозы или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в сухом месте, при температуре не выше 25 °С, в оригинальной упаковке (саше в пачке).

Срок годности

3 года.

Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНИКОЛД ХОТКАП», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.04.21
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №9 лимонный 319,00
пор. 13.1г №6 малиновый 229,00
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 319,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 244,23
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №10 лимон 500,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 545,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 258,89
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 465,59
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 232,47
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 387,78
ГРИППОСТАД С
капс. №10 131,16
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 355,86
пор. 13г №10 малина 353,61
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 147,58
пор. №8 лимон 354,87
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 199,00
таб. шип. №10 315,00
пор. 5г пак. №12 малина 329,00
ДУОКОЛД
набор порошков со вкусом лимона 5г №3 "День" + 5г №1 "Ночь" 167,00
набор порошков со вкусом лимона 5г №6 "День" + 5г №2 "Ночь" 201,00
набор порошков со вкусом лимона 5г №9 "День" + 5г №3 "Ночь" 252,00
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №10 лимон 319,00
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 82,79
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 201,80
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 122,53
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 257,95
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 206,05
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 255,43
пор. 6.427г №10 лимонный 444,60
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 196,93
пор. 5г пак. №10 лимонный 319,99
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 245,10
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 314,58
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 249,32
пор. 6г пак. №10 417,27
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 383,34
пор. 3г №10 лимон 304,51
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,91
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 167,41
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 254,31
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 189,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 226,32
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 165,18
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 247,23
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 380,35
НОВАЛГИН
таб. №10 191,25
таб. №12 178,00
ПАНАДОЛ
таб. п/обол. 500мг №12 47,38
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 67,34
свечи 250мг №10 69,40
сусп. 120мг/5мл 100мл 97,33
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 7,10
таб. 500мг №10 12,03
таб. 500мг №20 59,10
таб. шип. 500мг №12 124,63
супп. рект. 250мг №10 36,65
супп. рект. 500мг №10 47,08
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,01
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 64,49
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 55,01
ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 500мг №30 101,55
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 77,75
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 75,06
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 133,76
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №20 20,00
таб. 500мг №30 27,75
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,97
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 80,49
таб. 500мг+150мг №20 114,74
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
сусп. для приема внутрь (для детей) 120мг/5мл фл. 100мл 59,78
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 29,71
супп. рект. 100мг №10 41,25
супп. рект. 250мг №10 38,43
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №20 17,80
ПЕНТАЛГИН НЕО
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №10 120,50
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 287,45
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 214,52
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 212,88
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 312,56
РАНКОФ
таб. №10 113,20
РИНЗА
таб. №4 112,57
таб. №10 212,44
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №10 370,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 190,73
пор. апельсиновый саше 5г №10 296,35
пор. черносмородиновый саше 5г №10 327,00
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 385,43
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 249,57
пор. 5г №10 лимон 372,12
пор. 5г №5 апельсин 247,96
пор. 5г №10 апельсин 410,26
пор. 5г №5 черная смородина 240,04
пор. 5г №10 черная смородина 405,06
РИНИКОЛД
таб. №10 172,00
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 154,38
саше 5г №10 лимон 249,58
саше 5г №5 ананас 144,25
саше 5г №10 ананас 215,50
саше 5г №5 апельсин 147,00
саше 5г №10 апельсин 247,00
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 118,64
таб. 50мг+250мг+150мг №20 188,35
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 169,74
таб. раств. №12 239,23
таб. п/обол. №12 248,06
таб. п/обол. №24 184,00
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 186,26
таб. п/обол. №30 390,84
СТРАЙК ПЛЮС
таб. 65мг+500мг №20 199,00
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 195,89
пак. №10 лимон 475,05
пак. №10 лесные ягоды 451,77
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 559,52
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 384,50
пак. №4 лимон 257,13
пак. №10 лимон 409,99
пак. №14 лимон 619,91
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 452,00
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,45
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 155,70
ТРИГАН-Д
таб. №10 64,13
таб. №20 142,98
таб. №100 412,97
ФЕРВЕКС
пор. №8 д/детей 409,57
пор. №8 с сахаром 338,28
пор. №4 без сахара 210,00
пор. №8 без сахара 327,33
пор. №12 без сахара 484,95
пор. №4 с сахаром лимон 408,35
пор. №8 с сахаром лимон 344,18
пор. №12 с сахаром лимон 443,00
пор. №4 без сахара лимон 175,40
пор. №8 без сахара лимон 326,94
пор. №8 с сахаром малина 351,64
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 418,54
пор. №8 д/детей с сахаром малина 360,00
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 349,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 99,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 41,68
супп. рект. д/детей 100мг №10 50,49
супп. рект. д/детей 250мг №10 57,27
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 102,25
таб. шип. 500мг №16 198,16
супп. рект. 80мг №10 113,00
супп. рект. 80мг №12 99,56
супп. рект. 150мг №10 106,00
супп. рект. 150мг №12 107,99
супп. рект. 300мг №10 116,00
супп. рект. 300мг №12 117,84
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 87,67