Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить Парацитолгин (Ибупрофен+Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Парацитолгин (Ибупрофен+Парацетамол) в аптеках Нижнего Новгорода.

ПАРАЦИТОЛГИН

Парацитолгин Парацитолгин
169 to 182 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ПАРАЦИТОЛГИН» (23.11.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ПАРАЦИТОЛГИН», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода  изменить регион
Информация обновлена: 23 ноября 2020, 17:59.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Долгополова 17/38
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Ленина, 41
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ст.метро Пролетарская
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 179
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Политбойцов, 8
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Звездинка, 3 а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Есенина 14
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 29
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,пр. Бусыгина 19
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 10
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Прыгунова, 10
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Акимова 34
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Советская
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,ул. Адмирала Макарова 3 корп. 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Зайцева 17
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 57
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 44
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 18
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 22
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 63
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Касьянова 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская, 5
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 28А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Куйбышева 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Мончегорская, 15а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Львовская, 7
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Фруктовая, 5 корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Волжская Набережная, 25
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Щербинки I, 11
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ак. Сахарова, 109
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Телеграфная, 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Гаугеля 1, п. 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Адмирала Васюнина 1, к1, п. 9
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Иванова Василия 14, к. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Республиканская 25
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Белинского, 87
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 24/А, п. 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Ленина, 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Школьная, 34
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 172
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе 28, к. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Военных Комиссаров, 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Богородского, 5, корпус 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 25
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, 4/1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Львовская, 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Семашко, 33/58, п.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 14, п.6
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Артельная, 5/А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Краснодонцев, 9
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 7/а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Мончегорская, 7 а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 28
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Дьяконова, 20
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Горная, 11
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ногина дом 9
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе, пересечение с ул. Старых Производственников
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Батумская, 1а, п. 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 23
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Буревестника, 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Народная, 38
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Васенко, 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Родионова, 189/24
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева И.Д., 33
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Светлоярская, 24
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пл. Революции, 5
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 191
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 4/2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Белинского, 118
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Березовская, 111
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Баранова, 9
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Ефремова, 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10, корп. 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Окская, 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Гагарина, 113
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Южное шоссе 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Комсомольская 6
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 126
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 160
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Снежная, 25/А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Космическая, 34, к.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 13
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Романтиков, 5
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Есенина,41
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. имени Генерала Ивлиева, 39
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 48
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Советский район, ул. Бекетова, 18
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород,ул. Верхне-Печерская, 14, корп. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Комарова Космонавта, 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 31
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 171,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр-кт Гагарина, 107
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 171,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 84
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 171,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 37
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Движенцев 14
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ярошенко 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Светлоярская, 32
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 8а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 10
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р 60-летия Октября, 23, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Родионова, 195
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 47
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 20
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Родионова, 5
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАРАЦИТОЛГИН», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Парацитолгин в аптеках и интернет-аптеках Нижнего Новгорода.

Состав

Одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит:
Действующие вещества: ибупрофен 400,00 мг; парацетамол 325,00 мг;

Вспомогательные вещества ядра: целлюлоза микрокристаллическая М 102 76,00 мг; крахмал кукурузный 65,25 мг; глицерол (глицерин) 3,00 мг; карбоксиметилкрахмал натрия (натрия крахмала гликолят (тип А), примоджель) 14,25 мг; кремния диоксид коллоидный 38,00 мг; тальк 19,00 мг; магния стеарат 9,50 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Анальгезирующее средство, комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство).

Показания к применению

Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в мышцах и суставах, болью в горле:

миалгия:
невралгия;
боли в спине;
суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;
боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;
посттравматический и послеоперационный болевой синдром;
зубная боль;
альгодисменорея (болезненная менструация).

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в том числе к другим НПВП).

Эрозивно-язвенные заболевания ЖКТ (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).

Цереброваскулярное или иное кровотечение.

Гемофилия или другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы, внутричерепные кровоизлияния.

Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин).

Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).

Тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по классификации Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов NYHA).

Декомпенсированная сердечная недостаточность.

Поражение зрительного нерва.

Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Заболевания системы крови.

Период после проведения аортокоронарного шунтирования.

Прогрессирующие заболевания почек.

Тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени.

Подтвержденная гиперкалиемия.

Беременность (III триместр).

Детский возраст до 18-ти лет.

С осторожностью

Ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, заболевания периферических артерий, артериальная гипертензия, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия.

Наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или язвенного кровотечения ЖКТ, наличие инфекции Helicobacter pylori, гастрит, энтерит, колит, язвенный колит в анамнезе.

Вирусный гепатит, печеночная недостаточность средней и легкой степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией.

Почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (КК менее 30-60 мл/мин), нефротический синдром.

Бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе возможно развитие бронхоспазма.

Системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) – повышен риск асептического менингита.

Ветряная оспа, тяжелые соматические заболевания, сахарный диабет.

Одновременный прием других НПВП, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина).

Пожилой возраст, курение, алкоголизм.

Беременность I-II триместр, период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы

Внутрь (до или через 2-3 ч после еды), не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. По 1 таблетке 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза – 3 таблетки.

Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.

Если после лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

2 года.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

При температуре не выше 25 °С.
Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАРАЦИТОЛГИН», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.11.20
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 135,50
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 158,47
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 361,81
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 171,67
капс. пролонг. 320мг №10 280,27
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 483,24
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 199,91
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 291,35
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 642,57
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 331,43
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 241,85
гель 25мг/мл 50г 333,58
гель 25мг/мл 100г 513,39
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 213,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 256,38
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,38
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 308,67
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 340,26
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 233,70
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 265,46
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,00
гель 5% 50г 155,42
крем 5% 20г 99,70
крем 5% 50г 143,18
крем 5% 100г 245,71
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 199,10
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 98,67
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 124,21
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 84,61
мазь 5% 25г 31,50
капс. 200мг №10 107,30
капс. 200мг №20 125,49
таб. п/обол. 200мг №10 93,40
таб. п/обол. 200мг №20 19,90
таб. п/обол. 200мг №50 34,57
таб. п/обол. 400мг №20 57,79
таб. п/обол. 400мг №50 118,72
супп. рект. 60мг №10 д/детей 84,11
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 75,17
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 127,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 400мг №10 121,67
таб. п/обол. 400мг №50 305,40
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 55,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 108,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 94,47
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,41
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,73
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 359,52
крем 5% 50г 453,76
крем 5% 100г 640,66
гель 2.5% 50г 410,27
гель 2.5% 100г 473,00
капс. 50мг №25 105,94
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,28
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,79
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 023,00
супп. рект. 100мг №12 253,23
таб. п/обол. 100мг №20 161,08
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 173,14
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 287,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,52
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 110,61
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 283,26
гель 5% 50г 233,73
гель 5% 100г 373,99
гель 2.5% 30г 162,90
гель 2.5% 40г 135,00
гель 2.5% 50г 143,04
гель 2.5% 100г 139,00
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 94,47
супп. 100мг №10 118,25
амп. 50мг/мл 2мл №5 89,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 189,55
таб. п/обол. 100мг №20 179,03
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 128,35
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 193,78
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 160,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 132,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 192,04
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 193,08
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 169,23
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,52
таб. п/обол. 400мг №20 159,65
МОТРИН
таб. 250мг №10 159,02
таб. 250мг №20 227,90
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 224,59
таб. п/обол. 275мг №20 351,06
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 328,08
таб. п/обол. 550мг №20 488,12
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 127,38
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 172,35
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 273,98
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 136,87
капс. 200мг №20 280,09
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 148,70
таб. п/обол. №20 217,66
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 130,42
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 126,20
НУРОФЕН
гель 5% 50г 159,02
гель 5% 100г 294,00
таб. п/обол. 200мг №8 100,35
таб. п/обол. 200мг №10 89,55
таб. п/обол. 200мг №12 118,20
таб. п/обол. 200мг №20 166,95
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 146,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 108,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 177,90
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,62
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,77
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 222,58
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 144,89
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 238,27
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 113,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 156,75
гель 5% 100г 292,25
капс. 200мг №8 137,62
капс. 200мг №16 292,36
капс. 200мг №24 395,36
таб. п/обол. 200мг №12 158,40
таб. п/обол. 200мг №24 397,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 144,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,83
капс. 400мг №20 371,47
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 642,29
гран. 80мг 2г №12 344,57
супп. рект. 160мг №10 282,81
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 470,54
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 306,16
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 263,85
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 253,51
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 181,95
таб. п/обол. 275мг №24 303,08
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 568,31
капс. №120 2 312,28
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 119,57
гран. 400мг №12 абрикос 128,80
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 277,55
гель 2.5% 50г 436,29
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 248,05
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,19
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 117,84
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 131,71
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 255,36
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 159,28
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 204,00
капс. 50мг №30 154,43
свечи 100мг №12 158,59
 

Синонимы