Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить Колдрекс хотрем (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Колдрекс хотрем (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Нижнего Новгорода.

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (11.12.2018)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
Информация обновлена: 11 декабря, 21:41.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №10 лимонный 282,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 285,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
пор. 5г пак. №5 лимонный 175,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 283,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 156,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Чкалова, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 169,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, 24
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 170,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Бусыгина 45а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 171,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 17
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 172,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 173,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 30/2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 175,86 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 170
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 177,63 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 177,91 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пл. Комсомольская, 6
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 178,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 42
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 180,79 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 180,79 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 180
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 181,72 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 21
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 182,28 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Базарная, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 183,68 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Военных комиссаров, 1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 185,44 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 111
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 185,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Баранова, 9А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 186,47 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Академика Баха, 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 187,49 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 9
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 189,63 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Лескова, 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 195,21 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Страж революции, 20
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 195,95 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 112
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 198,65 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Перекопская, 3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 198,65 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Энгельса, 7
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 198,65 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Переходникова, 25
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 199,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Дубравная, 8
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 201,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 39
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 201,25 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 100
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 201,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 80/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 202,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 202,18 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бусыгина, 18а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 203,58 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 11
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 203,67 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 22
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,14 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 19
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,14 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 9
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,23 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Молодежный, 12Б
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,23 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,23 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 14/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,23 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лескова, 30
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 34
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,32 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Гагарина, 186
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,79 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Плотникова, 3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,79 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 2а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 204,79 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Бусыгина, 19
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,16 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 16
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,16 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 197
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,16 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Рубинчика, д19, П1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,16 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Есенина, 6
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,34 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 14 а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,72 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Тропинина, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,72 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сергея Тюленина, 4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Ленина, 34
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 206,27 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 206,74 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 13
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 206,74 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 19
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 206,74 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 16
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 206,83 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Акимова, 44Б
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 206,83 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лопатина, 3/2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 206,93 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Верхне-Печёрская, 14Б
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 207,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Кировская, 8А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 207,39 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 58/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 207,58 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 15
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 208,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 57, корп. 3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 208,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 25А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 208,79 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Фруктовая, 3/3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 208,88 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Васенко, 1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 209,44 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 26
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 209,53 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 209,53 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 23
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 209,81 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ильича, 34
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,09 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Белинского, 93 А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,09 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Московское шоссе, 30В (Торговый центр Лента)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,09 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 67/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,18 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 20
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,92 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 15
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 7
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,69 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 66
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,69 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ошарская, 21
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 213,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,46 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 22Б
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 44
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 5
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ужгородская, 1Б
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,74 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 7
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,23 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 23/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,23 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 31/2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,32 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, б-р. Южный, 22а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,60 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3 а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,78 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 2А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,97 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 57
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 66
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Костина, 13
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,92 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Люкина, 5
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,32 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Рождественская, 14
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,53 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Горького, 154
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,81 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 11/41
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,99 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 56
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,01 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 10Б
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,01 Аптека Farmani, Нижний Новгород , ул. Большая Печерская 48-А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,11 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Свободы, 15
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,48 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 200 (Торговый центр Лента)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,76 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Героя Чугунова, 15
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 224,69 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 227,11 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 29
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 227,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Чкалова, 1В
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 228,13 Аптека Farmani, Нижний Новгород, с. Федяково (ТЦ Мега)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 228,32 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, 30А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 228,32 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, 82
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 228,87 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Московское шоссе, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 228,87 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Героев, 72 А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 229,99 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 2Г
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 231,94 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Баранова, 5А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 232,78 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 4А (Торговый центр Метро)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 232,78 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, 51А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 232,97 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 3А (Торговый центр Метро)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 247,38 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 17
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 247,57 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Гагарина, Автовокзал Щербинки
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 280,67 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пос. Аэропорт, 2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 285,00 Вита Центральная, Нижний Новгород, ул.Веденяпина д.21
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 285,00 Вита Центральная, Нижний Новгород, пр. Ленина д.61
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 285,00 Вита-Экспресс, Нижний Новгород, пл. Революции д.4
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 285,00 Вита-Экспресс, Нижний Новгород, пр. Гагарина д.109
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 285,00 Вита-Экспресс, Нижний Новгород, Б.Покровская, 71
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 285,00 Вита-Экспресс, Нижний Новгород, ул. Гордеевская д.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 11.12.18
АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 153,25
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 239,58
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 207,32
пор. 13.1г №12 лимонный 363,17
пор. 13.1г №6 малиновый 196,83
пор. 13.1г №12 малиновый 295,71
АНТИФЛУ
пор. №5 245,67
таб. п/обол. №12 87,35
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 254,51
пор. 12г №5 312,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 224,29
пор. 5г №10 455,00
пор. 5г №5 лимон 256,76
пор. 5г №10 лимон 422,59
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 287,89
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 434,24
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 285,98
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 484,11
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 252,37
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 425,52
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 131,07
ГРИППОСТАД С
капс. №10 132,91
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 211,22
пор. 13г №10 малина 189,46
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 91,94
пор. №8 лимон 208,32
пор. №3 черносмород. 74,00
пор. №8 черносмород. 311,97
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 280,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 235,47
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 185,21
пор. пак. 15г №10 лимон 211,02
пор. пак. 15г №5 малина 179,73
пор. пак. 15г №10 малина 199,62
пор. пак. 15г №5 апельсин 187,07
пор. пак. 15г №10 апельсин 215,39
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 86,00
КАЛПОЛ
сусп. д/детей 120мг/5мл 100мл 87,27
КАФФЕТИН
таб. №10 157,40
таб. №12 125,26
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 158,25
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 111,55
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 209,11
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 234,01
КОЛДРЕКС
таб. №12 217,20
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 231,56
пор. 6.427г №10 лимонный 383,59
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 210,98
пор. 6г пак. №10 356,31
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 311,86
пор. 3г №10 лимон 310,55
КОЛДРИН
таб. п/обол. №20 125,00
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 100,36
ЛЕМСИП ЛИМОН
пор. 4.8г №10 289,50
ЛЕМСИП МАКС
пор. 4.8г №5 лимон 180,90
пор. 4.8г №10 лимон 210,00
ЛЕМСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
пор. 5.2г №10 200,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 186,22
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 179,69
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 241,06
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 167,08
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 231,75
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 180,94
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 245,50
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 81,00
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 104,71
МИГРЕНОЛ
таб. №8 161,26
таб. №30 192,13
МИГРЕНОЛ ПМ
таб. №8 175,00
таб. №16 250,00
НО-ШПАЛГИН
таб. №12 122,00
НОВАЛГИН
таб. №10 192,10
таб. №12 187,75
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 217,70
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 60,91
таб. п/обол. 500мг №12 40,65
таб. п/обол. 500мг №24 37,70
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,93
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,35
свечи 250мг №10 68,85
сусп. 120мг/5мл 100мл 93,33
сироп 120мг/5мл 100мл 95,01
ПАНАДОЛ ЭКСТРА
таб. №12 40,22
таб. раств. №12 49,00
таб. п/обол. 65мг+500мг №12 45,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,15
таб. 500мг №10 4,53
таб. 500мг №20 16,53
сироп 2.4% 100мл 64,20
сусп. 120мг/5мл 100мл 65,27
супп. рект. 500мг №10 47,50
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,70
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,23
супп. рект. д/детей 250мг №10 35,08
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 84,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 68,30
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 126,69
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г клубника 65,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 200мг №10 1,20
таб. 500мг №10 4,45
таб. 500мг №20 15,42
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 53,98
таб. 500мг+150мг №20 72,93
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 43,03
супп. рект. 500мг №10 43,76
супп. рект. д/детей 50мг №10 34,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,39
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,20
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,58
таб. 500мг №20 11,75
ПЕНТАЛГИН ПЛЮС
таб. №12 102,95
таб. №24 203,33
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,96
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 104,73
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 125,02
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 216,73
РАНКОФ
таб. №10 133,68
РИНЗА
таб. №4 109,16
таб. №10 189,98
таб. №20 217,67
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 202,74
пор. лимонный саше 5г №10 309,42
пор. апельсиновый саше 5г №5 193,11
пор. апельсиновый саше 5г №10 295,28
пор. черносмородиновый саше 5г №5 190,39
пор. черносмородиновый саше 5г №10 294,65
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 225,88
пор. 5г №10 лимон 318,45
пор. 5г №5 апельсин 218,53
пор. 5г №10 апельсин 353,12
д/детей пор. 3г №10 малина 308,28
пор. 5г №5 черная смородина 219,25
пор. 5г №10 черная смородина 356,20
пор. 5г №25 черная смородина 195,00
РИНИКОЛД
таб. №10 141,09
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 124,67
саше 5г №5 лимон 146,17
саше 5г №10 лимон 220,20
саше 5г №5 ананас 128,38
саше 5г №10 ананас 219,42
саше 5г №5 апельсин 142,43
саше 5г №10 апельсин 220,03
САРИДОН
таб. №10 317,33
СОЛПАДЕИН
таб. №8 154,50
таб. №12 181,79
капс. №12 107,05
таб. раств. №12 183,72
таб. раств. №24 186,67
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 155,42
таб. раств. №12 214,40
таб. п/обол. №12 161,21
таб. п/обол. №24 189,00
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 42,25
пак. №4 лимон 206,20
пак. №10 лимон 439,67
пак. №1 лесные ягоды 38,20
пак. №10 лесные ягоды 398,98
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 388,17
пак. №4 лимон 227,11
пак. №10 лимон 400,15
пак. №14 лимон 535,21
пак. №10 лесные ягоды 470,51
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 341,20
пор. 21.78г пак. №10 лимон 470,62
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 172,65
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 158,49
капс. №20х10 133,85
ТРИГАН-Д
таб. №10 77,26
таб. №20 117,24
таб. №100 355,83
ФЕРВЕКС
пор. №8 346,85
пор. 4.95г №8 370,00
пор. №8 д/детей 360,71
пор. №8 с сахаром 389,97
пор. №1 без сахара 60,00
пор. №8 без сахара 388,85
пор. №12 без сахара 480,25
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 233,82
пор. №8 с сахаром лимон 394,03
пор. №12 с сахаром лимон 491,88
пор. №1 с сахаром малина 60,00
пор. №4 без сахара лимон 252,94
пор. №8 без сахара лимон 393,34
пор. №8 с сахаром малина 356,99
пор. №12 без сахара лимон 538,49
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 323,76
пор. №8 д/детей с сахаром малина 301,15
ФЛЮЗИОЗ
пор. 5г №10 лимон 69,00
пор. 5г №10 малина 68,50
ФЛЮКОЛДЕКС
таб. №12 149,00
сусп. 100мл 131,33
ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ
таб. п/обол. №12 125,87
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 139,15
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 115,00
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 254,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 119,03
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,14
супп. рект. д/детей 100мг №10 47,72
супп. рект. д/детей 250мг №10 53,77
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 198,00
сироп 30мг/мл 90мл 90,99
таб. шип. 500мг №16 169,77
пор. в пак. 150мг №12 105,00
супп. рект. 80мг №10 89,09
супп. рект. 80мг №12 91,21
супп. рект. 150мг №10 103,68
супп. рект. 150мг №12 103,79
супп. рект. 300мг №10 108,62
супп. рект. 300мг №12 105,19
ЭФФЕРАЛГАН С
таб. шип. №10 69,48
ЮНИСПАЗ
таб. №12 100,80
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,16
 

Синонимы

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Phenylephrine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 11.12.18
АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (лесные ягоды) 153,25
таб. шип. 500мг+10мг+100мг №12 (апельсин-лимон) 239,58
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 231,56
пор. 6.427г №10 лимонный 383,59
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 210,98
пор. 6г пак. №10 356,31
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 311,86
пор. 3г №10 лимон 310,55
ЛЕМСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
пор. 5.2г №10 200,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 186,22
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 125,02
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 216,73
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 115,00