Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить Ацц лонг (Ацетилцистеин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Ацц лонг (Ацетилцистеин) в аптеках Нижнего Новгорода.

АЦЦ ЛОНГ

Ацц лонг Ацц лонг
348 to 732 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ ЛОНГ» (20.09.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«АЦЦ ЛОНГ», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода  изменить регион
Информация обновлена: 20 сентября 2020, 15:27.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 600мг №10 369,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
таб. шип. 600мг №20 597,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
таб. шип. 600мг №10 348,60 uteka.ru
таб. шип. 600мг №10 352,10 Аптека Аптечество, пр. Бусыгина 45а
таб. шип. 600мг №10 353,80 Аптека Farmani, ул. Народная, 38
таб. шип. 600мг №10 357,25 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 18
таб. шип. 600мг №10 359,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
таб. шип. 600мг №10 365,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Телеграфная, 3
таб. шип. 600мг №10 365,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Дьяконова, 20
таб. шип. 600мг №10 365,90 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 67/1
таб. шип. 600мг №10 366,80 Надежда-Фарм
таб. шип. 600мг №10 367,50 Аптека Аптечество, ул. Сергея Есенина, 32
таб. шип. 600мг №10 368,00 budzdorov.ru
таб. шип. 600мг №10 368,00 vseapteki.ru
таб. шип. 600мг №10 377,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр-кт Гагарина, 107
таб. шип. 600мг №10 377,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Космическая, 34, к.2
таб. шип. 600мг №10 377,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Южное шоссе, 44
таб. шип. 600мг №10 377,70 Аптека Аптечество, ул. Василия Иванова, 14/1
таб. шип. 600мг №10 378,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 160
таб. шип. 600мг №10 378,10 Аптека Аптечество, ул. Коминтерна, 6
таб. шип. 600мг №10 378,20 Аптека Farmani, ул. Чаадаева, 23
таб. шип. 600мг №10 379,00 Аптека Farmani, ул. Страж революции, 20
таб. шип. 600мг №10 380,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Белинского, 87
таб. шип. 600мг №10 380,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Березовская, 111
таб. шип. 600мг №10 380,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
таб. шип. 600мг №10 380,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Родионова, 5
таб. шип. 600мг №10 380,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 48
таб. шип. 600мг №10 381,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Львовская, 3
таб. шип. 600мг №10 381,10 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 45
таб. шип. 600мг №10 382,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская, 5
таб. шип. 600мг №10 382,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Богородского, 5, корпус 1
таб. шип. 600мг №10 382,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Краснодонцев, 9
таб. шип. 600мг №10 382,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Мончегорская, 7 а
таб. шип. 600мг №10 382,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Батумская, 1а, п. 2
таб. шип. 600мг №10 382,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пл. Революции, 5
таб. шип. 600мг №10 382,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Белинского, 118
таб. шип. 600мг №10 382,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Есенина,41
таб. шип. 600мг №10 382,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород,ул. Верхне-Печерская, 14, корп. 1
таб. шип. 600мг №10 383,80 Аптека Farmani, пр.Гагарина, 186
таб. шип. 600мг №10 383,80 Аптека Farmani, ул. Маршала Рокоссовского, 19
таб. шип. 600мг №10 384,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 4
таб. шип. 600мг №10 384,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 47
таб. шип. 600мг №10 384,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Комсомольская 6
таб. шип. 600мг №10 384,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 20
таб. шип. 600мг №10 384,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 13
таб. шип. 600мг №10 384,40 Аптека Аптечество, ул. Лескова, 4
таб. шип. 600мг №10 385,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 57
таб. шип. 600мг №10 385,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 24/А, п. 2
таб. шип. 600мг №10 385,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 172
таб. шип. 600мг №10 385,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе 28, к. 1
таб. шип. 600мг №10 385,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Советский район, ул. Бекетова, 18
таб. шип. 600мг №10 386,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Львовская, 7
таб. шип. 600мг №10 386,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 3
таб. шип. 600мг №10 386,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 1
таб. шип. 600мг №10 386,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Ленина, 67
таб. шип. 600мг №10 386,50 Аптека Аптечество, ул. Веденяпина, 12
таб. шип. 600мг №10 387,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Политбойцов, 8
таб. шип. 600мг №10 387,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Школьная, 34
таб. шип. 600мг №10 387,60 Аптека Farmani, ул. Акимова, 44Б
таб. шип. 600мг №10 388,00 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 26
таб. шип. 600мг №10 388,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Зайцева 17
таб. шип. 600мг №10 388,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 44
таб. шип. 600мг №10 388,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Куйбышева 1
таб. шип. 600мг №10 388,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Щербинки I, 11
таб. шип. 600мг №10 388,40 Аптека Аптечество, ул. Сергея Есенина, 39
таб. шип. 600мг №10 388,50 Аптека Farmani, ул. Плотникова, 3
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 22
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Фруктовая, 5 корп.1
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ак. Сахарова, 109
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Иванова Василия 14, к. 1
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Военных Комиссаров, 1
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, 4/1
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 2
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 14, п.6
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 4/2
таб. шип. 600мг №10 389,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Героев, 26
таб. шип. 600мг №10 389,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород г, Ванеева ул, дом № 231
таб. шип. 600мг №10 389,90 Аптека Farmani, ул. Федосеенко, 9
таб. шип. 600мг №10 390,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Романтиков, 5
таб. шип. 600мг №10 390,20 Аптека Аптечество, ул. Рубинчика, д19, П1
таб. шип. 600мг №10 391,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Советская
таб. шип. 600мг №10 391,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Светлоярская, 24
таб. шип. 600мг №10 391,60 Аптека Аптечество, ул. Родионова, 7
таб. шип. 600мг №10 391,70 Аптека Farmani, пр. Молодежный, 12Б
таб. шип. 600мг №10 391,80 Аптека Farmani, ул. Крылова, 14 а
таб. шип. 600мг №10 392,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Ленина, 41
таб. шип. 600мг №10 392,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Звездинка, 3 а
таб. шип. 600мг №10 392,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Прыгунова, 10
таб. шип. 600мг №10 392,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, 45/А, п. 8
таб. шип. 600мг №10 392,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 4
таб. шип. 600мг №10 392,10 Аптека Аптечество, ул. Южное шоссе, 24
таб. шип. 600мг №10 392,50 Аптека Аптечество, пр. Ильича, 34
таб. шип. 600мг №10 392,50 Аптека Аптечество, ул. Базарная, 12
таб. шип. 600мг №10 392,60 Аптека Аптечество, ул. Верхне-Печёрская, 14Б
таб. шип. 600мг №10 392,70 Аптека Аптечество, ул. Максима Горького, 80/1
таб. шип. 600мг №10 393,00 Сеть аптек АСНА (Нижний Новгород)
таб. шип. 600мг №10 393,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Долгополова 17/38
таб. шип. 600мг №10 394,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Мончегорская, 15а
таб. шип. 600мг №10 394,00 rigla.ru
таб. шип. 600мг №10 394,20 Аптека Farmani, ул. Адмирала Нахимова, 12
таб. шип. 600мг №10 394,90 Аптека Farmani, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
таб. шип. 600мг №10 394,90 Аптека Farmani, ул. Полесская, 5
таб. шип. 600мг №10 394,90 Аптека Farmani, ул. Московское шоссе, 25А
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Светлоярская, 32
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 10
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 28А
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе, пересечение с ул. Старых Производственников
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Буревестника, 16
таб. шип. 600мг №10 395,10 Аптека Farmani, ул. Бусыгина, 18а
таб. шип. 600мг №10 395,70 Аптека Farmani, ул. Культуры, 112
таб. шип. 600мг №10 395,80 Аптека Farmani, ул. Родионова, 197
таб. шип. 600мг №10 395,80 Аптека Farmani, ул. Пролетарская, 7
таб. шип. 600мг №10 395,80 Аптека Farmani, ул. Лескова, 30
таб. шип. 600мг №10 395,80 Аптека Farmani, ул. Бориса Корнилова, 4
таб. шип. 600мг №10 395,80 Аптека Farmani, ул. Военных комиссаров, 1
таб. шип. 600мг №10 395,80 Аптека Farmani, ул. Родионова, 11
таб. шип. 600мг №10 395,80 Аптека Farmani, ул. Гаугеля, 2
таб. шип. 600мг №10 396,60 Аптека Аптечество, ул. Чкалова, 12
таб. шип. 600мг №10 397,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Ленина, 16
таб. шип. 600мг №10 397,40 Аптека Farmani, ул. Героя Чугунова, 15
таб. шип. 600мг №10 397,40 Аптека Farmani, ул. Горького, 154
таб. шип. 600мг №10 397,90 Аптека Аптечество, ул. Переходникова, 25
таб. шип. 600мг №10 398,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 63
таб. шип. 600мг №10 398,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 31
таб. шип. 600мг №10 398,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 191
таб. шип. 600мг №10 399,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Касьянова 1
таб. шип. 600мг №10 399,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 28
таб. шип. 600мг №10 399,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 126
таб. шип. 600мг №10 399,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
таб. шип. 600мг №10 399,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. имени Генерала Ивлиева, 39
таб. шип. 600мг №10 400,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Акимова 34
таб. шип. 600мг №10 400,10 Аптека Аптечество, ул. Октябрьской Революции, 42
таб. шип. 600мг №10 400,10 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 59
таб. шип. 600мг №10 400,20 Аптечный пункт Farmani, ул. Белинского, 93 А
таб. шип. 600мг №10 400,30 Аптека Аптечество, пр. Гагарина, 108
таб. шип. 600мг №10 400,30 Аптека Farmani, ул. Даргомыжского, 23/1
таб. шип. 600мг №10 400,40 Аптека Farmani, пр. Ленина, 40
таб. шип. 600мг №10 400,70 Аптека Аптечество, ул. Баранова, 9А
таб. шип. 600мг №10 401,00 EAPTEKA.RU
24 часа
таб. шип. 600мг №10 401,00 Аптека Farmani, ул. Сергея Тюленина, 4
таб. шип. 600мг №10 401,00 Аптека Farmani, ул. Коминтерна, 16
таб. шип. 600мг №10 401,00 Аптека Farmani, ул. Челюскинцев, 16
таб. шип. 600мг №10 401,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 10
таб. шип. 600мг №10 401,10 Аптека Farmani, пр.Ленина, 34
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 29
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,ул. Адмирала Макарова 3 корп. 2
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Республиканская 25
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Родионова, 195
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 25
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пер. Камчатский, 1
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Горная, 11
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 4
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Васенко, 3
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Родионова, 189/24
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 37
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10, корп. 3
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 16
таб. шип. 600мг №10 402,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Южное шоссе 16
таб. шип. 600мг №10 402,50 Аптека Farmani, ул. Академика Баха, 2
таб. шип. 600мг №10 403,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,пр. Бусыгина 19
таб. шип. 600мг №10 403,50 Аптека Аптечество, ул. Академика Сахарова, 111
таб. шип. 600мг №10 404,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ярошенко 1
таб. шип. 600мг №10 404,10 Аптека Farmani, ул. Сормовское шоссе, 20
таб. шип. 600мг №10 404,10 Аптека Farmani, Южное шоссе, 21
таб. шип. 600мг №10 405,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Базарная 8
таб. шип. 600мг №10 405,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Волжская Набережная, 25
таб. шип. 600мг №10 405,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бурденко 18
таб. шип. 600мг №10 405,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 23
таб. шип. 600мг №10 405,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Народная, 38
таб. шип. 600мг №10 405,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 4
таб. шип. 600мг №10 405,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Гагарина, 113
таб. шип. 600мг №10 405,00 редаптека.рф
таб. шип. 600мг №10 405,30 Аптека Аптечество, ул. Горького, 148
таб. шип. 600мг №10 405,60 Аптека Аптечество, ул. Родионова, 17
таб. шип. 600мг №10 405,60 Аптека Аптечество, ул. Березовская, 81
таб. шип. 600мг №10 405,80 Аптека Farmani, Фруктовая, 3/3
таб. шип. 600мг №10 405,90 Аптека Farmani, ул. Свободы, 15
таб. шип. 600мг №10 406,00 Аптечный пункт Farmani, ул. Октябрьской Революции, 66
таб. шип. 600мг №10 406,30 Аптека Аптечество, ул. Дубравная, 8
таб. шип. 600мг №10 407,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Есенина 14
таб. шип. 600мг №10 407,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 84
таб. шип. 600мг №10 407,30 Аптечный пункт Farmani, пр-т Молодежный, 31/2
таб. шип. 600мг №10 407,30 Аптечный пункт Farmani, б-р. Южный, 22а
таб. шип. 600мг №10 407,30 Аптека Farmani, ул. Белинского, 26 , часть пом 2
таб. шип. 600мг №10 407,30 Аптека Farmani, ул. Маршала Рокоссовского, 15
таб. шип. 600мг №10 407,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород , ул. Большая Печерская 48-А
таб. шип. 600мг №10 408,00 Аптека Farmani, ул. Тимирязева, 7
таб. шип. 600мг №10 408,30 Аптека Farmani, ул. Крылова, 5
таб. шип. 600мг №10 408,30 Аптека Farmani, ул. Кировская, 8А
таб. шип. 600мг №10 408,30 Аптека Farmani, пр. Ленина, 45А
таб. шип. 600мг №10 408,90 Аптечный пункт Farmani, б-р. Академика Королева, 2
таб. шип. 600мг №10 409,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ст.метро Пролетарская
таб. шип. 600мг №10 409,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Гагарина, 222
таб. шип. 600мг №10 409,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Адмирала Васюнина 1, к1, п. 9
таб. шип. 600мг №10 409,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 7/а
таб. шип. 600мг №10 409,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Ефремова, 16
таб. шип. 600мг №10 409,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Снежная, 25/А
таб. шип. 600мг №10 409,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр.Гагарина, 184
таб. шип. 600мг №10 409,10 Аптечный пункт Farmani, просп. Кораблестроителей, 3 а
таб. шип. 600мг №10 409,30 Аптека Farmani, ул. Бекетова, 44
таб. шип. 600мг №10 409,80 Аптека Farmani, ул. Юлиуса Фучика, 13
таб. шип. 600мг №10 409,90 Аптека Farmani, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
таб. шип. 600мг №10 410,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р 60-летия Октября, 23, к.1
таб. шип. 600мг №10 410,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Октября, 25, п.4
таб. шип. 600мг №10 410,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Комарова Космонавта, 16
таб. шип. 600мг №10 411,50 Аптечный пункт Farmani, пр-т Героев, 72 А
таб. шип. 600мг №10 411,80 Аптека Farmani, Южное шоссе, 2Г
таб. шип. 600мг №10 412,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 179
таб. шип. 600мг №10 412,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Движенцев 14
таб. шип. 600мг №10 412,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Гаугеля 1, п. 3
таб. шип. 600мг №10 412,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Семашко, 33/58, п.1
таб. шип. 600мг №10 412,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Комсомольская, 4
таб. шип. 600мг №10 412,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 4
таб. шип. 600мг №10 412,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Окская, 2
таб. шип. 600мг №10 412,60 Аптека Аптечество, ул. Бекетова, 34
таб. шип. 600мг №10 413,00 Аптечный пункт Farmani, ул. Героя Смирнова, 71
таб. шип. 600мг №10 413,30 Аптека Farmani, ул. Рождественская, 14
таб. шип. 600мг №10 414,00 Аптека Farmani, Мещерский бульвар, 10Б
таб. шип. 600мг №10 414,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Артельная, 5/А
таб. шип. 600мг №10 414,20 Аптека Farmani, ул. Большая Покровская 15
таб. шип. 600мг №10 414,30 Аптека Farmani, ул. Ошарская, 21
таб. шип. 600мг №10 414,80 Аптека Farmani, пр. Кораблестроителей, 9
таб. шип. 600мг №10 414,90 Аптека Farmani, пр. Гагарина, 56
таб. шип. 600мг №10 415,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 8а
таб. шип. 600мг №10 415,60 Аптечный пункт Farmani, ул. 40 лет Победы, 1
таб. шип. 600мг №10 416,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Баранова, 9
таб. шип. 600мг №10 416,90 Аптека Farmani, ул. Коминтерна, 170
таб. шип. 600мг №10 417,00 Аптека Farmani, ул. Есенина, 6
таб. шип. 600мг №10 417,00 Аптека Farmani, ул. Культуры, 19
таб. шип. 600мг №10 418,30 Аптека Farmani, ул. Родионова, 200 (Торговый центр Лента)
таб. шип. 600мг №10 419,30 Аптека Farmani, с. Федяково (ТЦ Мега)
таб. шип. 600мг №10 419,30 Аптека Farmani, ул. Пискунова, 41
таб. шип. 600мг №10 419,50 Аптека Farmani, пр. Ленина, 108а
таб. шип. 600мг №10 419,80 Аптека Аптечество, ул. Белинского, 124
таб. шип. 600мг №10 420,00 Аптечный пункт Farmani, пр-т Молодежный, 2А
таб. шип. 600мг №10 420,00 Аптека Farmani, ул. Янки Купалы, 30А
таб. шип. 600мг №10 420,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ногина дом 9
таб. шип. 600мг №10 420,20 Аптека Farmani, ул. Бурнаковская, 51А
таб. шип. 600мг №10 421,30 Аптека Аптечество, пр.Гагарина, Автовокзал Щербинки
таб. шип. 600мг №10 421,30 Аптечный пункт Farmani, ул. Есенина, 46
таб. шип. 600мг №10 421,50 Аптека Farmani, ул. Веденяпина, 20
таб. шип. 600мг №10 422,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева И.Д., 33
таб. шип. 600мг №10 422,40 Аптека Farmani, ул. Ванеева, 11/41
таб. шип. 600мг №10 423,60 Аптечный пункт Farmani, пл. Комсомольская, 6
таб. шип. 600мг №10 425,70 Аптека Farmani, ул. Люкина, 5
таб. шип. 600мг №10 426,10 Аптека Farmani, ул. Нартова, 17
таб. шип. 600мг №10 426,20 Аптека Farmani, пр. Ленина, 100
таб. шип. 600мг №10 426,20 Аптека Farmani, ул. Перекопская, 3
таб. шип. 600мг №10 426,60 Аптека Аптечество, ул. Костина, 13
таб. шип. 600мг №10 428,00 Аптека Farmani, ул. Ужгородская, 1Б
таб. шип. 600мг №10 430,00 Аптека Аптечество, пр. Гагарина, 66
таб. шип. 600мг №10 433,50 Аптека Farmani, Московское шоссе, 12
таб. шип. 600мг №10 435,80 Аптечный пункт Farmani, ул. Большая Покровская, 58/1
таб. шип. 600мг №10 445,00 Аптека Farmani, ул. Энгельса, 7
таб. шип. 600мг №10 447,40 Аптека Farmani, Мещерский бульвар, 3А (Торговый центр Метро)
таб. шип. 600мг №20 561,30 uteka.ru
таб. шип. 600мг №20 581,70 Аптека Аптечество, пр. Бусыгина 45а
таб. шип. 600мг №20 586,50 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 59
таб. шип. 600мг №20 597,00 vseapteki.ru
таб. шип. 600мг №20 597,90 Аптека Аптечество, ул. Коминтерна, 6
таб. шип. 600мг №20 600,10 Аптека Farmani, ул. Маршала Рокоссовского, 15
таб. шип. 600мг №20 600,70 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 67/1
таб. шип. 600мг №20 605,40 Аптека Farmani, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
таб. шип. 600мг №20 612,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 29
таб. шип. 600мг №20 612,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,ул. Адмирала Макарова 3 корп. 2
таб. шип. 600мг №20 612,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская, 5
таб. шип. 600мг №20 612,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бурденко 18
таб. шип. 600мг №20 612,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 4
таб. шип. 600мг №20 612,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева И.Д., 33
таб. шип. 600мг №20 612,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 16
таб. шип. 600мг №20 612,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
таб. шип. 600мг №20 613,60 Аптека Farmani, пр.Ленина, 34
таб. шип. 600мг №20 613,70 Аптека Farmani, ул. Плотникова, 3
таб. шип. 600мг №20 617,20 Аптека Farmani, ул. Лескова, 30
таб. шип. 600мг №20 621,90 Аптечный пункт Farmani, просп. Кораблестроителей, 3 а
таб. шип. 600мг №20 624,90 Надежда-Фарм
таб. шип. 600мг №20 625,00 Аптека Аптечество, ул. Сергея Есенина, 32
таб. шип. 600мг №20 629,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Долгополова 17/38
таб. шип. 600мг №20 629,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Прыгунова, 10
таб. шип. 600мг №20 629,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 3
таб. шип. 600мг №20 631,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 22
таб. шип. 600мг №20 631,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Есенина,41
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ст.метро Пролетарская
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Политбойцов, 8
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Светлоярская, 32
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Базарная 8
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Куйбышева 1
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр-кт Гагарина, 107
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Школьная, 34
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Богородского, 5, корпус 1
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 2
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Горная, 11
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Буревестника, 16
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пл. Революции, 5
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 191
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Баранова, 9
таб. шип. 600мг №20 633,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Гагарина, 113
таб. шип. 600мг №20 637,70 Аптека Аптечество, ул. Чкалова, 12
таб. шип. 600мг №20 640,20 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 45
таб. шип. 600мг №20 642,20 Аптека Farmani, ул. Московское шоссе, 25А
таб. шип. 600мг №20 645,20 Аптека Farmani, ул. Энгельса, 7
таб. шип. 600мг №20 645,80 Аптека Аптечество, ул. Родионова, 7
таб. шип. 600мг №20 646,50 Аптечный пункт Farmani, пл. Комсомольская, 6
таб. шип. 600мг №20 647,70 Аптека Farmani, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
таб. шип. 600мг №20 648,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Движенцев 14
таб. шип. 600мг №20 648,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Есенина 14
таб. шип. 600мг №20 648,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 4
таб. шип. 600мг №20 648,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Зайцева 17
таб. шип. 600мг №20 648,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 24/А, п. 2
таб. шип. 600мг №20 648,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Военных Комиссаров, 1
таб. шип. 600мг №20 648,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, 4/1
таб. шип. 600мг №20 648,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Краснодонцев, 9
таб. шип. 600мг №20 648,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ногина дом 9
таб. шип. 600мг №20 648,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Космическая, 34, к.2
таб. шип. 600мг №20 649,40 Аптека Farmani, ул. Чаадаева, 23
таб. шип. 600мг №20 649,40 Аптека Farmani, ул. Бориса Корнилова, 4
таб. шип. 600мг №20 649,40 Аптека Farmani, ул. Гаугеля, 2
таб. шип. 600мг №20 649,40 Аптека Farmani, ул. Академика Баха, 2
таб. шип. 600мг №20 656,10 Аптека Farmani, ул. Героя Чугунова, 15
таб. шип. 600мг №20 656,10 Аптека Farmani, ул. Рождественская, 14
таб. шип. 600мг №20 656,10 Аптека Farmani, Мещерский бульвар, 10Б
таб. шип. 600мг №20 656,50 Аптека Аптечество, ул. Дубравная, 8
таб. шип. 600мг №20 657,00 редаптека.рф
таб. шип. 600мг №20 657,30 Аптека Аптечество, ул. Лескова, 4
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Ленина, 41
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 57
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 8а
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Щербинки I, 11
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Родионова, 195
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Белинского, 87
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 172
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 25
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Львовская, 3
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 84
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Дьяконова, 20
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пер. Камчатский, 1
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Народная, 38
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 31
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 4
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 47
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Березовская, 111
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Ефремова, 16
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 4
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10, корп. 3
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Южное шоссе 16
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 20
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород,ул. Верхне-Печерская, 14, корп. 1
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Комарова Космонавта, 16
таб. шип. 600мг №20 658,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр.Гагарина, 184
таб. шип. 600мг №20 659,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Батумская, 1а, п. 2
таб. шип. 600мг №20 660,10 Аптека Аптечество, ул. Переходникова, 25
таб. шип. 600мг №20 662,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 44
таб. шип. 600мг №20 662,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 7/а
таб. шип. 600мг №20 662,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе, пересечение с ул. Старых Производственников
таб. шип. 600мг №20 662,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 126
таб. шип. 600мг №20 663,00 budzdorov.ru
таб. шип. 600мг №20 663,60 Аптека Аптечество, ул. Рубинчика, д19, П1
таб. шип. 600мг №20 663,80 Аптека Farmani, пр. Кораблестроителей, 9
таб. шип. 600мг №20 663,90 Аптека Farmani, ул. Страж революции, 20
таб. шип. 600мг №20 664,00 Аптека Аптечество, пр. Ильича, 34
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Звездинка, 3 а
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 18
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Мончегорская, 15а
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Львовская, 7
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ак. Сахарова, 109
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Телеграфная, 3
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Гаугеля 1, п. 3
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Республиканская 25
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Октября, 25, п.4
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе 28, к. 1
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Семашко, 33/58, п.1
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Родионова, 189/24
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 4
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Светлоярская, 24
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 1
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 4/2
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Белинского, 118
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 37
таб. шип. 600мг №20 665,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Комсомольская 6
таб. шип. 600мг №20 665,90 Аптека Аптечество, ул. Березовская, 81
таб. шип. 600мг №20 667,10 Аптека Farmani, ул. Крылова, 5
таб. шип. 600мг №20 670,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Советская
таб. шип. 600мг №20 670,40 Аптека Farmani, ул. Юлиуса Фучика, 13
таб. шип. 600мг №20 672,00 EAPTEKA.RU
24 часа
таб. шип. 600мг №20 673,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 179
таб. шип. 600мг №20 673,80 Аптека Farmani, пр. Ленина, 108а
таб. шип. 600мг №20 674,90 Аптека Farmani, ул. Маршала Рокоссовского, 19
таб. шип. 600мг №20 675,40 Аптека Farmani, ул. Ужгородская, 1Б
таб. шип. 600мг №20 678,10 Аптека Farmani, ул. Ошарская, 21
таб. шип. 600мг №20 678,40 Аптека Farmani, ул. Веденяпина, 20
таб. шип. 600мг №20 679,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 63
таб. шип. 600мг №20 679,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 10
таб. шип. 600мг №20 679,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Окская, 2
таб. шип. 600мг №20 679,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Советский район, ул. Бекетова, 18
таб. шип. 600мг №20 679,90 Аптека Farmani, ул. Даргомыжского, 23/1
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ярошенко 1
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,пр. Бусыгина 19
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 10
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Акимова 34
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Касьянова 1
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 28А
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Фруктовая, 5 корп.1
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Ленина, 16
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, 45/А, п. 8
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Артельная, 5/А
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Комсомольская, 4
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 28
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 23
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Васенко, 3
таб. шип. 600мг №20 681,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Снежная, 25/А
таб. шип. 600мг №20 683,20 Аптека Farmani, ул. Пискунова, 41
таб. шип. 600мг №20 683,40 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 26
таб. шип. 600мг №20 683,40 Аптека Farmani, Мещерский бульвар, 3А (Торговый центр Метро)
таб. шип. 600мг №20 686,40 Аптека Farmani, ул. Есенина, 6
таб. шип. 600мг №20 689,00 rigla.ru
таб. шип. 600мг №20 690,70 Аптечный пункт Farmani, ул. Большая Покровская, 58/1
таб. шип. 600мг №20 692,00 Аптека Аптечество, ул. Максима Горького, 80/1
таб. шип. 600мг №20 695,50 Аптека Аптечество, ул. Горького, 148
таб. шип. 600мг №20 695,60 Аптека Аптечество, ул. Василия Иванова, 14/1
таб. шип. 600мг №20 696,20 Аптека Farmani, ул. Тимирязева, 7
таб. шип. 600мг №20 696,80 Аптека Farmani, ул. Родионова, 197
таб. шип. 600мг №20 696,80 Аптека Farmani, пр.Гагарина, 186
таб. шип. 600мг №20 699,90 Аптека Farmani, ул. Пролетарская, 7
таб. шип. 600мг №20 700,00 Аптека Аптечество, ул. Базарная, 12
таб. шип. 600мг №20 700,00 Аптека Farmani, ул. Народная, 38
таб. шип. 600мг №20 700,20 Аптека Farmani, пр. Ленина, 40
таб. шип. 600мг №20 701,50 Аптека Аптечество, ул. Южное шоссе, 24
таб. шип. 600мг №20 701,70 Аптека Farmani, ул. Акимова, 44Б
таб. шип. 600мг №20 701,70 Аптека Farmani, ул. Родионова, 11
таб. шип. 600мг №20 702,80 Аптека Аптечество, ул. Бекетова, 34
таб. шип. 600мг №20 703,20 Аптека Farmani, ул. Сергея Тюленина, 4
таб. шип. 600мг №20 703,20 Аптека Farmani, пр. Молодежный, 12Б
таб. шип. 600мг №20 703,40 Аптека Farmani, ул. Бусыгина, 18а
таб. шип. 600мг №20 703,80 Аптека Farmani, Южное шоссе, 21
таб. шип. 600мг №20 704,30 Аптека Аптечество, ул. Верхне-Печёрская, 14Б
таб. шип. 600мг №20 704,30 Аптека Farmani, ул. Янки Купалы, 30А
таб. шип. 600мг №20 705,50 Аптека Аптечество, ул. Родионова, 17
таб. шип. 600мг №20 705,50 Аптечный пункт Farmani, ул. Октябрьской Революции, 66
таб. шип. 600мг №20 705,60 Аптека Farmani, ул. Коминтерна, 16
таб. шип. 600мг №20 705,60 Аптека Farmani, ул. Челюскинцев, 16
таб. шип. 600мг №20 705,70 Аптека Farmani, Фруктовая, 3/3
таб. шип. 600мг №20 706,40 Аптека Farmani, ул. Крылова, 14 а
таб. шип. 600мг №20 706,70 Аптека Farmani, ул. Белинского, 26 , часть пом 2
таб. шип. 600мг №20 706,90 Аптечный пункт Farmani, пр-т Героев, 72 А
таб. шип. 600мг №20 706,90 Аптека Farmani, ул. Нартова, 4А (Торговый центр Метро)
таб. шип. 600мг №20 707,60 Аптечный пункт Farmani, б-р. Южный, 22а
таб. шип. 600мг №20 707,60 Аптека Farmani, Южное шоссе, 2Г
таб. шип. 600мг №20 707,70 Аптечный пункт Farmani, пр-т Молодежный, 2А
таб. шип. 600мг №20 707,70 Аптека Farmani, ул. Свободы, 15
таб. шип. 600мг №20 708,30 Аптека Farmani, ул. Родионова, 200 (Торговый центр Лента)
таб. шип. 600мг №20 709,50 Аптечный пункт Farmani, пр-т Молодежный, 31/2
таб. шип. 600мг №20 709,80 Аптека Farmani, ул. Люкина, 5
таб. шип. 600мг №20 710,70 Аптека Аптечество, ул. Белинского, 124
таб. шип. 600мг №20 712,10 Аптечный пункт Farmani, ул. Белинского, 93 А
таб. шип. 600мг №20 713,20 Аптека Аптечество, ул. Баранова, 9А
таб. шип. 600мг №20 713,40 Аптека Farmani, ул. Большая Покровская 15
таб. шип. 600мг №20 713,40 Аптека Farmani, ул. Кировская, 8А
таб. шип. 600мг №20 714,60 Аптека Аптечество, ул. 40-лет Победы, 2
таб. шип. 600мг №20 714,90 Аптека Farmani, ул. Дьяконова, 22
таб. шип. 600мг №20 714,90 Аптека Farmani, Московское шоссе, 12
таб. шип. 600мг №20 715,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород г, Ванеева ул, дом № 231
таб. шип. 600мг №20 715,70 Аптека Farmani, ул. Ванеева, 11/41
таб. шип. 600мг №20 716,20 Аптека Farmani, с. Федяково (ТЦ Мега)
таб. шип. 600мг №20 716,20 Аптека Farmani, пр. Ленина, 100
таб. шип. 600мг №20 716,40 Аптека Farmani, ул. Культуры, 112
таб. шип. 600мг №20 717,60 Аптека Farmani, ул. Бекетова, 44
таб. шип. 600мг №20 718,00 Аптека Аптечество, ул. Костина, 13
таб. шип. 600мг №20 718,00 Аптека Аптечество, ул. Октябрьской Революции, 42
таб. шип. 600мг №20 718,30 Аптека Farmani, ул. Коминтерна, 170
таб. шип. 600мг №20 718,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород , ул. Большая Печерская 48-А
таб. шип. 600мг №20 718,90 Аптека Farmani, ул. Бурнаковская, 51А
таб. шип. 600мг №20 720,10 Аптечный пункт Farmani, ул. Б.Покровская, 82
таб. шип. 600мг №20 721,30 Аптека Аптечество, пр. Гагарина, 66
таб. шип. 600мг №20 729,80 Аптечный пункт Farmani, б-р. Академика Королева, 2
таб. шип. 600мг №20 732,10 Аптечный пункт Farmani, ул. 40 лет Победы, 1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АЦЦ ЛОНГ», описание

Фармакологическое действие

Муколитический препарат. Наличие в структуре молекулы ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к уменьшению вязкости слизи. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.
При профилактическом применении ацетилцистеина отмечается уменьшение частоты и тяжести обострений у пациентов с хроническим бронхитом и муковисцидозом.

Действующее вещество

ацетилцистеин     600 мг
Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия гидрокарбонат, натрия карбонат безводный, маннитол, лактоза безводная, аскорбиновая кислота, натрия цикламат, натрия сахарината дигидрат, натрия цитрата дигидрат, ароматизатор ежевичный "В".

Показания к применению препарата АЦЦ®

— заболевания органов дыхания, сопровождающиеся повышенным образованием вязкой трудноотделяемой слизи (острые и хронические бронхиты, обструктивный бронхит, пневмония, бронхоэктазы, бронхиальная астма, бронхиолиты, муковисцидоз, ларингит);
— острый и хронический синусит;
— средний отит.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: редко - головные боли, шум в ушах.
Со стороны пищеварительной системы: редко - стоматит; в отдельных случаях - диарея, рвота, изжога и тошнота.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: в отдельных случаях - падение АД, тахикардия.
Со стороны дыхательной системы: в единичных случаях - развитие легочного кровотечения как проявление реакции повышенной чувствительности.
Аллергические реакции: в единичных случаях - бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивной бронхиальной системой при бронхиальной астме), кожная сыпь, зуд и крапивница.

Противопоказания к применению препарата АЦЦ®

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— кровохарканье;
— легочное кровотечение;
— беременность;
— период лактации (грудного вскармливания);
— детский возраст до 6 лет (препарат в форме гранул для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг);
— детский возраст до 14 лет (лекарственные формы препарата с содержанием ацетилцистеина 600 мг);
— повышенная чувствительность к ацетилцистеину и другим компонентам препарата.
С осторожностью следует применять препарат у пациентов с варикозным расширением вен пищевода, при повышенном риске развития легочного кровотечения и кровохарканья, при бронхиальной астме, заболеваниях надпочечников, печеночной и/или почечной недостаточности.
АЦЦ ЛОНГ не следует назначать детям в возрасте до 14 лет. У этой категории пациентов рекомендуется применять лекарственные формы препарата для приема внутрь с более низким содержанием ацетилцистеина.

Применение препарата АЦЦ® при беременности и кормлении грудью

Из-за недостаточного количества данных применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.

Применение при нарушениях функции печени

Препарат следует с осторожностью применять при печеночной недостаточности.

Применение при нарушениях функции почек

Препарат следует с осторожностью применять при почечной недостаточности.

Особые указания


При бронхиальной астме и обструктивном бронхите ацетилцистеин следует назначать с осторожностью под систематическим контролем бронхиальной проходимости.
При развитии побочных явлений следует отменить прием препарата.
При растворении препарата необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами.
1 таблетка шипучая АЦЦ ЛОНГ соответствует 0.01 ХЕ.
Использование в педиатрии
Детям в возрасте до 6 лет рекомендуется назначать препарат в лекарственных формах с более низким содержанием ацетилцистеина.

Передозировка

Симптомы: возможны диарея, рвота, боли в желудке, изжога, тошнота.
Лечение: проведение симптоматической терапии.

Условия и сроки хранения

АЦЦ ЛОНГ следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С. Срок годности - 3 года.
После взятия таблетки тубу следует плотно закрыть.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ ЛОНГ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 20.09.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 152,21
амп. 15мг 2мл №5 165,67
фл. 7.5мг/мл 40мл 120,47
фл. 7.5мг/мл 100мл 183,75
сироп 15мг/5мл 100мл 123,75
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 112,33
сироп 3мг/мл 100мл 114,85
сироп 6мг/мл 100мл 223,25
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 33,15
таб. 30мг №30 37,10
сироп 15мг/5мл 100мл 53,89
сироп 30мг/5мл 100мл 66,99
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 117,60
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 160,95
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,33
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №15 118,63
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 80,90
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 87,20
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,00
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 40,27
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 108,00
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 313,15
сироп 200мл 431,79
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 129,75
гран. 100мг пак. 3г №20 87,70
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 267,42
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 128,20
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 137,78
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 132,18
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 194,56
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 126,91
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 128,65
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 187,60
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 389,20
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 267,06
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 293,46
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 221,18
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 94,68
таб. 8мг №20 59,69
таб. 8мг №28 81,70
таб. 8мг №50 58,04
таб. д/детей 4мг №50 117,40
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 178,60
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 186,00
р-р внутр. фл. 4мг/5мл 60мл 152,10
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 194,52
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 157,69
БРОМГЕКСИН 8мг
таб. 8мг №50 18,80
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 191,10
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 37,90
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 37,90
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 0.8мг/мл 150мл 169,10
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 197,96
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 4мг №50 116,33
таб. 8мг №20 111,55
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 198,57
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 356,73
сироп 125мг/5мл 200мл 401,83
сироп 250мг/5мл 200мл 429,82
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,23
таб. 30мг №30 41,80
сироп 3мг/мл 100мл 48,25
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО
р-р 30мг/5мл фл. 120мл №1 181,00
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 289,90
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 168,63
таб. 30мг №50 280,34
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 217,73
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 268,93
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 383,45
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 211,62
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 239,48
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 555,60
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 485,37
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 247,82
таб. дисперг. 600мг №10 285,89
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 237,00
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 310,81
аэр. 10мл 361,36
спрей 10мл 310,80
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 136,18
таб. дисперг. 60мг №10 160,61
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 182,00
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 229,34
гран. 200мг №20 108,53
таб. шип. 600мг №10 158,51
таб. шип. 600мг №20 502,51
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 176,74
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 352,20
сироп 120мл 406,66
гран. 2.7г №10 443,51
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 477,24
сироп 2% 125мл детск. 455,25
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 123,94
фл. 300мг 100мл 110,18
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 89,00
гран. 600мг пак.-саше №10 121,00
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 389,82
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 211,45
 

Синонимы

«АЦЦ ЛОНГ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 20.09.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 129,75
гран. 100мг пак. 3г №20 87,70
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 267,42
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 128,20
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 137,78
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 132,18
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 194,56
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 126,91
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 128,65
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 187,60
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 389,20
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 267,06
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 293,46
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 247,82
таб. дисперг. 600мг №10 285,89
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 310,81
аэр. 10мл 361,36
спрей 10мл 310,80
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 229,34
гран. 200мг №20 108,53
таб. шип. 600мг №10 158,51
таб. шип. 600мг №20 502,51
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 176,74
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 89,00
гран. 600мг пак.-саше №10 121,00
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 211,45