Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить Парацетамол велфарм (Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Парацетамол велфарм (Парацетамол) в аптеках Москвы.

ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ

Парацетамол велфарм Парацетамол велфарм
76 to 121 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 включен в перечень ЖНВЛП
отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ» (23.11.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить регион
Информация обновлена: 23 ноября 2020, 17:59.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. 500мг №20 76,00 planetazdorovo.ru
таб. 500мг №30 121,00 planetazdorovo.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Парацетамол Велфарм в аптеках и интернет-аптеках Москвы.

Состав

На одну таблетку:

Действующее вещество: парацетамол - 500,0 мг.

Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, повидон (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский 12600 ± 2700, пласдон К-17), стеариновая кислота.

Фармакотерапевтическая группа

Анальгезирующее ненаркотическое средство.

Показания

Обезболивающее средство при болевом синдроме слабой и умеренной выраженности: артралгия, миалгия, невралгия, мигрень, зубная и головная боль, альгодисменорея, боль при травмах и ожогах.

Жаропонижающее средство при острых респираторных заболеваниях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела.

Противопоказания

- Повышенная чувствительность к парацетамолу или любому другому компоненту препарата;

- тяжелые нарушения функции печени или почек;

- детский возраст до 6 лет.

С осторожностью

Почечная и печеночная недостаточность легкой и средней степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. синдром Жильбера), дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, дегидратация, гиповолемия, анорексия, булимия и кахексия (недостаточный запас глутатиона в печени), вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, алкоголизм, беременность, период грудного вскармливания, пожилой возраст.

В этих случаях перед приемом препарата следует проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

Внутрь (способ применения определяется лекарственной формой), с большим количеством жидкости, через 1-2 ч после приема пищи (прием сразу после еды приводит к задержке наступления действия).

Взрослые (включая пожилых) и дети старше 12 лет (масса тела более 40 кг)

500 мг - 1 г (1 - 2 таблетки) до 4 раз в сутки, если необходимо.

Разовая доза - 500 мг (1 таблетка). Максимальная разовая доза - 1 г (2 таблетки).

Максимальная суточная доза - 4 г (8 таблеток).

Интервал между приемами - не менее 4 часов.

Дети от 6 до 12 лет

Дозу рассчитывают, исходя из массы тела ребенка: максимальная разовая доза - 15 мг/кг массы тела (1/2 таблетки - 1 таблетка) 4 раза в сутки, максимальная суточная доза - 60 мг/кг массы тела (4 таблетки).

Интервал между приемами - не менее 4 часов.

У взрослых парацетамол не рекомендуется применять более 5 дней в качестве обезболи­вающего средства и более 3 дней в качестве жаропонижающего средства без назначения и наблюдения врача.

У детей парацетамол не рекомендуется применять более 3 дней без назначения и наблюдения врача. Не превышать указанную дозу.

У пациентов с хроническими или декомпенсированными заболеваниями печени, с печеночной недостаточностью, хроническим алкоголизмом, у истощенных пациентов и при обезвоживании суточная доза не должна превышать 3 г (6 таблеток).

Не превышайте указанную дозу. Следует принимать наименьшую дозу, необходимую для достижения эффекта. Интервал между приемами должен составлять не менее 4 ч.

Препарат не должен приниматься одновременно с другими парацетамол­содержащими препаратами.

Увеличение суточной дозы парацетамола или продолжительности лечения возможны только под наблюдением врача.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С.

Хранить в местах, недоступных для детей.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.11.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 270,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 209,00
пор. 13.1г №9 лимонный 299,00
пор. 13.1г №12 лимонный 200,00
пор. 13.1г №6 малиновый 209,00
пор. 13.1г №9 малиновый 299,00
пор. 13.1г №12 малиновый 339,00
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 299,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 257,46
пор. 12г №5 276,47
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 230,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 545,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 319,85
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 454,50
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 213,15
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 402,97
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 169,25
ГРИППОСТАД С
капс. №10 142,50
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 342,80
пор. 13г №10 малина 268,33
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 133,00
пор. №8 лимон 324,60
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 285,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 199,00
таб. шип. №10 299,00
таб. шип. №12 329,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 179,67
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 176,00
пор. пак. 15г №10 лимон 296,67
пор. пак. 15г №5 малина 186,24
пор. пак. 15г №10 малина 274,33
пор. пак. 15г №5 апельсин 199,26
пор. пак. 15г №10 апельсин 251,13
КАФФЕТИН
таб. №10 249,60
таб. №12 189,29
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 215,29
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 142,89
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 224,62
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 219,34
КОЛДРЕКС
таб. №12 179,33
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 245,78
пор. 6.427г №10 лимонный 415,13
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,47
пор. 5г пак. №10 лимонный 360,65
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 227,31
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 347,27
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 193,75
пор. 6г пак. №10 437,02
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 355,24
пор. 3г №10 лимон 322,10
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 191,16
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 192,46
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 273,28
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 186,08
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 243,85
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 184,23
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 275,07
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №10 119,00
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 135,72
МИГРЕНОЛ
таб. №8 228,00
НОВАЛГИН
таб. №10 229,26
таб. №12 158,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №4 149,00
пор. 500мг+25мг+200мг №10 259,89
ПАНАДОЛ
таб. п/обол. 500мг №12 42,52
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 53,76
свечи 250мг №10 69,07
сусп. 120мг/5мл 100мл 92,47
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 5,13
таб. 500мг №10 10,56
таб. 500мг №20 39,61
таб. шип. 500мг №12 114,94
супп. рект. 250мг №10 27,25
супп. рект. 500мг №10 47,72
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,48
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 64,67
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 56,70
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,81
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 75,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,76
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 132,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г клубника 105,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №20 19,90
таб. 500мг №30 27,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 10,00
таб. 500мг №20 20,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 95,18
таб. 500мг+150мг №20 121,30
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
р-р д/инф. 10мг/мл фл.100мл №1 81,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 37,50
супп. рект. 100мг №10 39,00
супп. рект. 250мг №10 36,39
супп. рект. 500мг №10 59,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 10,23
ПЕНТАЛГИН НЕО
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №10 169,33
таб. п/обол. 50мг+220мг+325мг №20 259,29
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 224,10
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 305,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 213,70
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 310,41
РАНКОФ
таб. №10 162,50
РИНЗА
таб. №4 96,73
таб. №10 206,55
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 224,00
пор. лимонный саше 5г №10 275,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 209,14
пор. апельсиновый саше 5г №10 315,17
пор. черносмородиновый саше 5г №10 270,00
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 336,86
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 210,34
пор. 5г №10 лимон 325,90
пор. 5г №5 апельсин 209,29
пор. 5г №10 апельсин 334,38
пор. 5г №5 черная смородина 208,92
пор. 5г №10 черная смородина 325,57
РИНИКОЛД
таб. №10 150,05
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 131,00
саше 5г №5 лимон 149,68
саше 5г №10 лимон 243,81
саше 5г №5 ананас 147,84
саше 5г №10 ананас 241,48
саше 5г №5 апельсин 145,19
саше 5г №10 апельсин 237,00
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 117,80
таб. 50мг+250мг+150мг №20 177,33
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 160,11
таб. раств. №12 261,62
таб. п/обол. №12 231,57
таб. п/обол. №24 197,71
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 173,88
таб. п/обол. №30 377,52
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 226,74
пак. №10 лимон 498,19
пак. №10 лесные ягоды 436,21
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 526,63
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 455,01
пак. №4 лимон 238,98
пак. №10 лимон 458,55
пак. №14 лимон 587,18
пак. №10 лесные ягоды 431,09
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 313,50
пор. 21.78г пак. №10 лимон 475,40
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 203,35
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 189,30
ТРИГАН-Д
таб. №10 74,17
таб. №20 137,88
таб. №100 403,60
ФЕРВЕКС
пор. №8 340,00
пор. №8 д/детей 362,25
пор. №8 с сахаром 402,74
пор. №4 без сахара 176,00
пор. №8 без сахара 364,11
пор. №12 без сахара 481,35
пор. №8 д/детей банан 317,00
пор. №4 с сахаром лимон 278,29
пор. №8 с сахаром лимон 397,31
пор. №12 с сахаром лимон 504,76
пор. №4 без сахара лимон 221,37
пор. №8 без сахара лимон 401,86
пор. №8 с сахаром малина 379,67
пор. №12 без сахара лимон 509,60
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 396,54
пор. №8 д/детей с сахаром малина 307,33
ФЛЮКОЛДЕКС-С
пор. 5г №5 105,00
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 338,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 131,46
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,97
супп. рект. д/детей 100мг №10 49,32
супп. рект. д/детей 250мг №10 55,99
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 95,00
таб. шип. 500мг №16 210,54
супп. рект. 80мг №10 100,14
супп. рект. 80мг №12 98,54
супп. рект. 150мг №10 95,66
супп. рект. 150мг №12 104,06
супп. рект. 300мг №10 111,71
супп. рект. 300мг №12 114,20
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,48
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 102,81
 

Синонимы

«ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 23.11.20
ПАНАДОЛ
таб. п/обол. 500мг №12 42,52
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 53,76
свечи 250мг №10 69,07
сусп. 120мг/5мл 100мл 92,47
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 5,13
таб. 500мг №10 10,56
таб. 500мг №20 39,61
таб. шип. 500мг №12 114,94
супп. рект. 250мг №10 27,25
супп. рект. 500мг №10 47,72
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,48
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 64,67
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 56,70
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,81
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 75,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,76
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 132,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г клубника 105,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №20 19,90
таб. 500мг №30 27,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 10,00
таб. 500мг №20 20,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
р-р д/инф. 10мг/мл фл.100мл №1 81,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 37,50
супп. рект. 100мг №10 39,00
супп. рект. 250мг №10 36,39
супп. рект. 500мг №10 59,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 10,23
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,97
супп. рект. д/детей 100мг №10 49,32
супп. рект. д/детей 250мг №10 55,99
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 95,00
таб. шип. 500мг №16 210,54
супп. рект. 80мг №10 100,14
супп. рект. 80мг №12 98,54
супп. рект. 150мг №10 95,66
супп. рект. 150мг №12 104,06
супп. рект. 300мг №10 111,71
супп. рект. 300мг №12 114,20
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,48
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С