Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить Нурофен экспресс леди (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Нурофен экспресс леди (Ибупрофен) в аптеках Москвы.

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ

Нурофен экспресс леди Нурофен экспресс леди
162 to 242 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
отпускается без рецепта
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ» (14.06.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 14 июня 2021, 23:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №12 192,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №12 162,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №12 179,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №12 180,00 vseapteki.ru
таб. п/обол. 400мг №12 185,00 Сеть аптек "Диалог"
таб. п/обол. 400мг №12 186,00 Аптекa, Удальцова ул, д.31А
таб. п/обол. 400мг №12 186,00 Сеть аптек АСНА (Москва)
таб. п/обол. 400мг №12 203,00 Аптекa, Уральская ул, д.25
таб. п/обол. 400мг №12 205,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 400мг №12 205,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 400мг №12 205,00 rigla.ru
таб. п/обол. 400мг №12 206,00 aptekaonline.ru (Москва)
таб. п/обол. 400мг №12 208,00 Аптекa, Черняховского ул, д.6/40 стр.А
таб. п/обол. 400мг №12 208,90 Надежда-Фарм, г. Москва, п. Кокошкино, ул. Дзержинского, д. 2А
таб. п/обол. 400мг №12 208,90 Надежда-Фарм, г. Москва, п. Внуковское, ул. Анны Ахматовой, д. 10
таб. п/обол. 400мг №12 208,90 Надежда-Фарм, г. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 11, корп. 6
таб. п/обол. 400мг №12 208,90 Надежда-Фарм, г. Москва, Коровинское шоссе, д. 26/2
таб. п/обол. 400мг №12 208,90 Надежда-Фарм, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 403А
таб. п/обол. 400мг №12 208,90 Надежда-Фарм, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1508
таб. п/обол. 400мг №12 208,90 Надежда-Фарм, г. Москва, Шелепихинская набережная, д. 20
таб. п/обол. 400мг №12 208,90 Надежда-Фарм, г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 7
таб. п/обол. 400мг №12 208,90 Надежда-Фарм, г. Москва, Резервный проезд, д. 11, стр. 2
таб. п/обол. 400мг №12 209,00 Аптекa, Совхозная ул, д.20
таб. п/обол. 400мг №12 211,00 Аптекa, 26-ти Бакинских Комиссаров ул, д.4 кор.2
таб. п/обол. 400мг №12 211,00 Аптекa, Химкинский б-р, д.16 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 211,00 Аптекa, Первомайское посёлок, д.12 стр.4
таб. п/обол. 400мг №12 211,00 Аптекa, ДНП Русино тер, вл.2 стр.1
таб. п/обол. 400мг №12 211,00 Аптекa, Щапово п, д.58
таб. п/обол. 400мг №12 212,00 Аптекa, Новая ул, д.9
таб. п/обол. 400мг №12 212,00 Аптекa, Байкальская ул, д.29
таб. п/обол. 400мг №12 212,00 Аптекa, Первомайская ул, д.42
таб. п/обол. 400мг №12 213,00 Аптекa, Щапово д., д.53
таб. п/обол. 400мг №12 214,00 Аптекa, Попутная ул, д.1 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 214,00 Аптекa, Рождественская ул, д.16 кор.3
таб. п/обол. 400мг №12 217,00 Аптекa, Новоостаповская ул, д.4 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa, Планерная ул, д.3 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 218,00 Аптекa, Боровское ш., д.27
таб. п/обол. 400мг №12 219,00 Аптекa, Красносельская Верхн. ул, д.34
таб. п/обол. 400мг №12 219,00 Аптекa, Щорса ул, д.5
таб. п/обол. 400мг №12 219,00 Аптекa, Митинская ул, д.36
таб. п/обол. 400мг №12 219,00 Аптекa, Первомайская Нижн. ул, д.66
таб. п/обол. 400мг №12 219,00 Аптекa, Раменки ул, д.16
таб. п/обол. 400мг №12 219,60 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таб. п/обол. 400мг №12 220,00 Аптекa, Парковая 3-я ул, д.48
таб. п/обол. 400мг №12 220,00 Аптекa, Маршала Рокоссовского б-р, д.6
таб. п/обол. 400мг №12 220,00 Аптекa, Ягодная ул, д.6
таб. п/обол. 400мг №12 220,00 Аптекa, Санникова ул, д.17 стр.2
таб. п/обол. 400мг №12 220,00 Аптекa, Шоссейная ул, д.52 стр.1
таб. п/обол. 400мг №12 220,00 Аптекa, Медынская ул, д.6Б
таб. п/обол. 400мг №12 221,00 Аптекa, Бескудниковский б-р, д.31
таб. п/обол. 400мг №12 221,00 Аптекa, Миклухо-Маклая ул, д.32А
таб. п/обол. 400мг №12 221,00 Аптекa, Ангарская ул, д.57 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 221,00 Аптекa, Яна Райниса б-р, д.30 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 222,00 Аптекa, Минская ул, д.14 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 222,00 Аптекa, Хорошёвское ш, д.72 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 222,00 Аптекa, Кибальчича ул, д.3
таб. п/обол. 400мг №12 222,00 Аптекa, Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 222,00 Аптекa, Енисейская ул, д.26
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Аптекa, Челябинская ул, д.15
таб. п/обол. 400мг №12 223,00 Аптекa, Чертановская ул, д.1 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa, Литовский б-р, д.22
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa, Амундсена ул, д.19
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa, Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa, Армавирская ул., д.3
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa, Филёвская Б. ул, д.4
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa, Павелецкий 3-й проезд, д.4
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa, 1812 года ул, д.2
таб. п/обол. 400мг №12 224,00 Аптекa, Вернадского пр-кт, д.11/19
таб. п/обол. 400мг №12 225,00 Аптекa, Солнцевский пр-кт, д.28
таб. п/обол. 400мг №12 225,00 Аптекa, Люсиновская ул, д.36 стр.1
таб. п/обол. 400мг №12 225,00 Аптекa, Боровское ш., д.51
таб. п/обол. 400мг №12 225,00 Аптекa, Ясная ул, д.8
таб. п/обол. 400мг №12 225,00 Аптекa, Останкинская 1-я ул, д.23
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Аптекa, Аэропортовская 1-я ул, д.6
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Аптекa, Квесисская 2-я ул, д.21
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Аптекa, Будённого пр-кт, д.29/1
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Аптекa, Гурьевский проезд, д.31 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Аптекa, Борисовские Пруды ул, д.14 кор.4
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 Аптекa, Медынская ул, д.5А кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 226,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
таб. п/обол. 400мг №12 227,00 Аптекa, Бориса Пастернака ул, д.21
таб. п/обол. 400мг №12 227,00 Аптекa, Прядильная 2-я ул, д.4
таб. п/обол. 400мг №12 227,00 Аптекa, Измайловское ш, д.13
таб. п/обол. 400мг №12 227,00 Аптекa, Тарусская ул, д.14с1
таб. п/обол. 400мг №12 227,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Маршала Жукова пр-кт, д.59
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Рублёвское ш, д.18 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Линии Октябрьской Железной Дороги ул, д.2 стр.2
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Новокосинская ул, д.12 кор.2
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Мусы Джалиля ул, д.36 кор.3
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Дежнёва проезд, д.27 стр.1
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Первомайская ул, д.46
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Филёвский б-р, д.11
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Митинская ул, д.52
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Дмитровское ш, д.30 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Кировоградская ул, д.9 кор.2
таб. п/обол. 400мг №12 228,00 Аптекa, Нагатинская ул, д.1 стр.4
таб. п/обол. 400мг №12 229,00 Аптекa, Волочаевская ул, д.12А стр.1
таб. п/обол. 400мг №12 229,00 Аптекa, Балаклавский пр-кт, д.8А
таб. п/обол. 400мг №12 230,00 Аптекa, Бутырская ул, д.86Б
таб. п/обол. 400мг №12 230,00 Аптекa, Кожевнический проезд, д.4/5 стр.5
таб. п/обол. 400мг №12 230,00 Аптекa, Солнцевский пр-кт, д.2
таб. п/обол. 400мг №12 231,00 Аптекa, Люсиновская ул, д.2 стр.1
таб. п/обол. 400мг №12 231,00 Аптекa, Покровская ул, д.20
таб. п/обол. 400мг №12 231,00 Аптекa, Коровинское ш, д.23 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 231,00 Аптекa, Ярцевская ул, д.25
таб. п/обол. 400мг №12 231,00 Аптекa, Красина ул, д.24-28
таб. п/обол. 400мг №12 231,00 Аптекa, Ухтомского Ополчения ул, д.5
таб. п/обол. 400мг №12 232,00 Аптекa, Богданова ул, д.58
таб. п/обол. 400мг №12 235,00 Аптекa, Мира пр-кт, д.118
таб. п/обол. 400мг №12 240,00 Аптекa, Комсомольский пр-кт, д.48
таб. п/обол. 400мг №12 241,00 Аптекa, Волгоградский пр-кт, д.171-А
таб. п/обол. 400мг №12 241,00 Аптекa, Щёлковское ш, д.85 кор.1
таб. п/обол. 400мг №12 242,00 Аптекa, Ивантеевская ул, д.25А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Нурофен® экспресс Леди в Москве , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

Одна таблетка, покрытая оболочкой, содержит:
активное вещество: ибупрофена натрия дигидрат 512 мг (эквивалентно ибупрофену 400 мг);
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия 60 мг, ксилитол 60 мг, целлюлоза микрокристаллическая 60 мг, магния стеарат 16 мг, кремния диоксид коллоидный 4 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания к применению

Нурофен® Экспресс Леди применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, боли в суставах, мышечных и ревматических болях; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата.
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).
Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП.
Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе.
Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия.
Декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования.
Цереброваскулярное или иное кровотечение.
Непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Беременность (III триместр).
Детский возраст до 12 лет.

Меры предосторожности

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом.
Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе - возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) - повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин), нефротнчеекий синдром, печеночная недостаточность, цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цсреброваскулярные заболевания, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), тяжелые соматические заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина, одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина) или антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), беременность I-II триместр, период грудного вскармливания, пожилой возраст.

Способ применения и дозы

Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.
Взрослым и детям старше 12 лет внутрь по 1 таблетке (400 мг) до 3 раз в сутки.
Таблетки следует запивать водой. Интервал между приемом препарата должен составлять не менее 4 часов.
Максимальная су точная доза составляет 1200 мг (3 таблетки).
Максимальная суточная доза для детей от 12-17 лет составляет 800 мг (2 таблетки).
Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
В случае необходимости приема препарата более 10 дней необходимо обратиться к врачу.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.
Нe использовать препарат с истекшим сроком годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.06.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 147,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,92
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 401,50
гель 5% 50г 445,22
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 298,72
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 507,55
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 205,33
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 251,40
таб. п/обол. пролонг. 800мг №20 489,50
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 494,28
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 354,19
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 269,67
гель 25мг/мл 50г 361,01
гель 25мг/мл 100г 565,00
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 277,13
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 535,27
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 409,97
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 414,35
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 213,08
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 387,48
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 205,57
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 330,18
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 100,01
гель 5% 50г 154,94
крем 5% 20г 99,58
крем 5% 50г 150,30
гель 5% 100г 277,08
крем 5% 100г 246,47
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 151,25
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 130,38
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,56
мазь 5% 25г 33,56
капс. 200мг №10 101,00
капс. 200мг №20 179,93
таб. п/обол. 200мг №10 94,33
таб. п/обол. 200мг №20 78,16
таб. п/обол. 200мг №50 45,83
таб. п/обол. 400мг №20 87,50
таб. п/обол. 400мг №50 121,16
супп. рект. 60мг №10 д/детей 75,31
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 78,86
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 115,50
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 121,84
таб. п/обол. 200мг №30 178,00
таб. п/обол. 200мг №50 297,74
таб. п/обол. 400мг №10 122,67
таб. п/обол. 400мг №20 215,49
таб. п/обол. 400мг №30 225,67
таб. п/обол. 400мг №50 321,25
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 122,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 98,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 93,74
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,95
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,98
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,03
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,95
крем 5% 50г 524,83
крем 5% 100г 732,64
гель 2.5% 50г 415,81
гель 2.5% 100г 621,59
капс. 50мг №25 110,17
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,32
амп. 50мг/мл 2мл №10 256,12
амп. 50мг/мл 2мл №50 933,15
супп. рект. 100мг №12 276,56
таб. п/обол. 100мг №10 75,00
таб. п/обол. 100мг №20 162,01
таб. пролонг. 150мг №20 254,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 183,90
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 296,23
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №20 263,00
капс. МВ 150мг №30 261,63
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 121,64
таб. п/обол. 100мг №30 149,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 182,74
гель 5% 50г 214,05
гель 5% 100г 257,74
гель 2.5% 30г 117,78
гель 2.5% 40г 166,42
гель 2.5% 50г 190,89
гель 2.5% 100г 346,00
таб. 100мг №20 122,65
капс. 50мг №20 100,87
супп. 100мг №10 158,86
амп. 50мг/мл 2мл №5 81,25
амп. 50мг/мл 2мл №10 139,94
таб. п/обол. 100мг №20 114,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 153,19
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 219,83
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 75,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,71
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,50
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 194,59
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 168,04
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 167,56
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,72
таб. п/обол. 400мг №20 150,59
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,24
таб. 250мг №20 300,44
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 243,27
таб. п/обол. 275мг №20 407,44
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 366,61
таб. п/обол. 550мг №20 520,44
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 140,40
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 194,48
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 313,09
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 149,09
капс. 200мг №20 290,26
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 141,45
таб. п/обол. №20 250,47
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 145,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 145,46
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,30
гель 5% 100г 316,59
таб. п/обол. 200мг №6 89,00
таб. п/обол. 200мг №8 103,54
таб. п/обол. 200мг №10 87,59
таб. п/обол. 200мг №12 133,04
таб. п/обол. 200мг №20 163,56
таб. п/обол. 200мг №24 450,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 149,17
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 135,99
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 111,96
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,28
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 166,02
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,30
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 219,19
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 165,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 259,04
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 107,59
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 156,36
гель 5% 100г 278,50
капс. 200мг №8 140,87
капс. 200мг №16 282,13
капс. 200мг №24 414,86
таб. п/обол. 200мг №6 148,75
таб. п/обол. 200мг №12 159,33
таб. п/обол. 200мг №24 409,23
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 167,13
таб. п/обол. 200мг №24 397,67
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 206,95
капс. 400мг №20 389,38
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 577,63
гран. 80мг 2г №12 400,35
супп. рект. 160мг №10 280,90
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,85
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 495,01
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 303,76
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 320,85
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 326,20
СТРЕПФЕН
таб. 8.75мг №24 мед-лимон 289,83
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 218,84
таб. п/обол. 275мг №24 354,42
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 682,18
капс. №120 2 611,45
ФАСПИК
гран. 200мг №12 мята 95,00
таб. п/обол. 400мг №6 112,99
гран. 400мг №12 абрикос 132,54
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 310,84
гель 2.5% 50г 463,09
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 243,19
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 218,73
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 114,20
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 258,84
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 157,96
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 229,99
капс. 50мг №30 150,23
свечи 100мг №12 179,71
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 14.06.21
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 251,40
таб. п/обол. пролонг. 800мг №20 489,50
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 494,28
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 100,01
гель 5% 50г 154,94
крем 5% 20г 99,58
крем 5% 50г 150,30
гель 5% 100г 277,08
крем 5% 100г 246,47
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,56
мазь 5% 25г 33,56
капс. 200мг №10 101,00
капс. 200мг №20 179,93
таб. п/обол. 200мг №10 94,33
таб. п/обол. 200мг №20 78,16
таб. п/обол. 200мг №50 45,83
таб. п/обол. 400мг №20 87,50
таб. п/обол. 400мг №50 121,16
супп. рект. 60мг №10 д/детей 75,31
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 78,86
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 115,50
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 121,84
таб. п/обол. 200мг №30 178,00
таб. п/обол. 200мг №50 297,74
таб. п/обол. 400мг №10 122,67
таб. п/обол. 400мг №20 215,49
таб. п/обол. 400мг №30 225,67
таб. п/обол. 400мг №50 321,25
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 122,00
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 98,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 93,74
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 97,12
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,95
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 88,98
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 168,04
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 167,56
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,72
таб. п/обол. 400мг №20 150,59
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 149,09
капс. 200мг №20 290,26
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 145,50
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 145,46
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,30
гель 5% 100г 316,59
таб. п/обол. 200мг №6 89,00
таб. п/обол. 200мг №8 103,54
таб. п/обол. 200мг №10 87,59
таб. п/обол. 200мг №12 133,04
таб. п/обол. 200мг №20 163,56
таб. п/обол. 200мг №24 450,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 149,17
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 135,99
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 111,96
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,28
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 166,02
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,30
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 219,19
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 107,59
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 156,36
гель 5% 100г 278,50
капс. 200мг №8 140,87
капс. 200мг №16 282,13
капс. 200мг №24 414,86
таб. п/обол. 200мг №6 148,75
таб. п/обол. 200мг №12 159,33
таб. п/обол. 200мг №24 409,23
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 167,13
таб. п/обол. 200мг №24 397,67
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 206,95
капс. 400мг №20 389,38
ФАСПИК
гран. 200мг №12 мята 95,00
таб. п/обол. 400мг №6 112,99
гран. 400мг №12 абрикос 132,54
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК