Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить Нурофен 12+ (Ибупрофен), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Нурофен 12+ (Ибупрофен) в аптеках Москвы.

НУРОФЕН 12+
Добавить в избранное

Нурофен 12+ Нурофен 12+
128 to 303 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН 12+» (01.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Нурофен 12+», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Нурофен® 12+ в аптеках и интернет-аптеках Москвы.

Состав

Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
активное вещество: ибупрофена натрия дигидрат 256 мг (эквивалентно ибупрофену 200 мг);
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия — 30 мг; ксилитол — 30 мг; МКЦ — 30 мг; магния стеарат — 8 мг; кремния диоксид коллоидный — 2 мг.

Фармакологическое действие

Противовоспалительное, обезболивающее.

Показания

головная боль;

мигрень;

зубная боль;

болезненные менструации;

невралгия;

боль в спине, мышечные, ревматические боли, боли в суставах;

лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;

полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);

эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ в стадии обострения (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВС;

почечная недостаточность тяжелой степени (Cl креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;

декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования;

цереброваскулярное или иное кровотечение;

непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы;

гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;

беременность (III триместр);

детский возраст до 12 лет.

Нурофен® 12+
Описание лекарства основано на официальной инструкции, подготовлено в 2016 году для электронного справочника препаратов «Регистр лекарственных средств России РЛС Энциклопедия лекарств» (2017)
Дата обновления страницы 30.09.2016
Лек. форма Дозировка Кол-во, шт Производитель
таблетки, покрытые оболочкой
200 мг 61224

Сервисы РЛС® АврораИнформация о лекарствах для медицинских систем

Содержание

Действующее вещество
Ибупрофен* (Ibuprofen*)
Аналоги по АТХ
M01AE01 Ибупрофен
Фармакологическая группа

Состав
Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
активное вещество:
ибупрофена натрия дигидрат 256 мг
(эквивалентно ибупрофену 200 мг)
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия — 30 мг; ксилитол — 30 мг; МКЦ — 30 мг; магния стеарат — 8 мг; кремния диоксид коллоидный — 2 мг
оболочка: кармеллоза натрия — 0,5 мг; тальк — 24 мг; акации камедь — 0,8 мг; сахароза — 93,1 мг; титана диоксид (Е171) — 1,65 мг; макрогол 6000 — 0,25 мг; чернила черные (Опакод S-1-277001) (шеллак — 28,225%, краситель железа оксид черный (Е172) — 24,65%, пропиленгликоль — 1,3%, изопропанол* — 0,55%, бутанол* — 9,75%, этанол* — 32,275%, вода* — 3,25%)
*Растворители, испарившиеся после процесса печати
Описание лекарственной формы

Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые оболочкой белого цвета, с надпечаткой черного цвета «N» на одной стороне таблетки.
Фармакологическое действие
Фармакологическое действие — противовоспалительное, обезболивающее.
Фармакодинамика

Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВC, обусловлен ингибированием синтеза ПГ — медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2, вследствие чего тормозит синтез ПГ. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.
Фармакокинетика

Абсорбция — высокая, быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. После приема 2 табл. препарата натощак ибупрофен обнаруживается в плазме крови через 15 мин, Cmax ибупрофена в плазме крови достигается через 30–35 мин, что в два раза быстрее, чем после приема эквивалентной дозы препарата Нурофен®, в лекарственной форме таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг. Прием препарата вместе с едой может увеличивать Tmax. Связь с белками плазмы крови более 90%, T1/2 — 2 ч. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной жидкости, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму в печени. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени с желчью.

У пожилых людей не обнаруживалось значимых различий в фармакокинетическом профиле препарата по сравнению с более молодыми людьми.

В ограниченных исследованиях ибупрофен обнаруживался в грудном молоке в очень низких концентрациях.
Показания препарата Нурофен® 12+

головная боль;

мигрень;

зубная боль;

болезненные менструации;

невралгия;

боль в спине, мышечные, ревматические боли, боли в суставах;

лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях.
Противопоказания

гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;

полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);

эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ в стадии обострения (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВС;

почечная недостаточность тяжелой степени (Cl креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;

декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования;

цереброваскулярное или иное кровотечение;

непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы;

гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагические диатезы;

беременность (III триместр);

детский возраст до 12 лет.

С осторожностью

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом — одновременный прием других НПВС; наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе — возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в т.ч. при обезвоживании (Cl креатинина менее 30–60 мл/мин); нефротический синдром; печеночная недостаточность; цирроз печени с портальной гипертензией; гипербилирубинемия; артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность; цереброваскулярные заболевания; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия); тяжелые соматические заболевания; дислипидемия/гиперлипидемия; сахарный диабет; заболевания периферических артерий; курение; частое употребление алкоголя; фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина; одновременное применение ЛС, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности пероральных ГКС (в т.ч. преднизолон), антикоагулянтов (в т.ч. варфарин), СИОЗС (в т.ч. циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин) или антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловая кислота, клопидогрел); беременность, I–II триместр; период грудного вскармливания; пожилой возраст.

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды. Внимательно прочитать инструкцию перед приемом препарата. Только для кратковременного применения.

Взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл. (200 мг) 3–4 раза в сутки.

Таблетки следует запивать водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 4 ч.

Для достижения более быстрого терапевтического эффекта у взрослых доза может быть увеличена до 2 табл. (400 мг) до 3 раз в сутки.

Не принимать более 6 табл. за 24 ч. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг.

Максимальная суточная доза для детей 12–17 лет составляет 1000 мг. Если при приеме препарата в течение 2–3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу. В случае необходимости приема препарата более 10 дней, необходимо обратиться к врачу.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«НУРОФЕН 12+», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 1 октября 2022, 10:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг №12 146,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 200мг №12 128,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 200мг №12 131,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг №12 149,00 Авилек, Рязанский проспект, 58/1
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Магнит-Аптека, Москва Суздальская ул, 26, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Магнит-Аптека, Москва Бехтерева ул, 41, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 151,00 Магнит-Аптека, Москва Адмирала Лазарева ул, 40, корп.IV
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Москва, п. Кокошкино, ул. Дзержинского, д. 2А
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Москва, п. Внуковское, ул. Анны Ахматовой, д. 10
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 11, корп. 6
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Москва, Коровинское шоссе, д. 26/2
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 403А
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1508
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Москва, Шелепихинская набережная, д. 20
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 7
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Коломна, ул. Зеленая, д. 11А
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 62
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Москва, поселение Внуковское, ул. Летчика Ульянина, д. 4
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Надежда-Фарм, г. Химки, ул. Горшина, д.1
таб. п/обол. 200мг №12 152,00 Магнит-Аптека, Москва Генерала Белова ул, 51
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Магнит-Аптека, Москва Федеративный пр-кт, 34, корп.1, кв.1
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Магнит-Аптека, Москва Салтыковская ул, 45
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Магнит-Аптека, Москва Изумрудная ул, 4
таб. п/обол. 200мг №12 153,00 Магнит-Аптека, Москва Варшавское ш, 141, корп. 9А
таб. п/обол. 200мг №12 155,00 Магнит-Аптека, Москва Щаповское п, Курилово п
таб. п/обол. 200мг №12 155,00 Магнит-Аптека, Москва Братиславская ул, 26
таб. п/обол. 200мг №12 156,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
таб. п/обол. 200мг №12 156,30 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Авилек , ул. Первомайская, 46
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
таб. п/обол. 200мг №12 157,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 Авилек , Санникова ул., 17
таб. п/обол. 200мг №12 158,00 БИТ, Планетная ул., 27
таб. п/обол. 200мг №12 159,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
таб. п/обол. 200мг №12 159,50 Магнит-Аптека, Москва Кронштадтский б-р, 30, корп.Б
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 20
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, 1-я Тверская-Ямская, 11, пом. стр.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 4, стр. 1
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Борисовские пруды, 21,к.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Березовая аллея, 17 к.2
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 7, пом. 18/1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Трофимова, 36 корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Коминтерна, 15, пом. 25Н
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Менжинского, 32, корп. 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 44, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 111
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Суздальская, 12, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Братиславская, 27, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Красноярская, 15
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Савицкого, 22 корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 160,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 102А
таб. п/обол. 200мг №12 160,50 Магнит-Аптека, Москва Производственная ул, 2
таб. п/обол. 200мг №12 160,50 Магнит-Аптека, Москва Снайперская ул, 8, корп.Б
таб. п/обол. 200мг №12 160,50 Магнит-Аптека, Москва Волжский б-р, 2, корп.22
таб. п/обол. 200мг №12 160,50 Магнит-Аптека, Москва Ленинский пр-кт, 64/2
таб. п/обол. 200мг №12 160,50 Магнит-Аптека, Москва Белореченская ул, 3
таб. п/обол. 200мг №12 160,50 Магнит-Аптека, Москва Молостовых ул, 17, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 161,50 Магнит-Аптека, Москва Батайский проезд, 35
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 Магнит-Аптека, Москва Бирюлёвская ул, 5
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 Магнит-Аптека, Москва Новогиреевская ул, 31, корп.45
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 Магнит-Аптека, Москва Нововатутинская-6-я ул, 2
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр-кт., 42
таб. п/обол. 200мг №12 162,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
таб. п/обол. 200мг №12 162,40 Магнит-Аптека, Москва Хорошёвское ш, 34, корп.А
таб. п/обол. 200мг №12 163,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 18
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 163,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
таб. п/обол. 200мг №12 163,00 Планета Здоровья, Сущевский Вал, 67
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 163,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
таб. п/обол. 200мг №12 163,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 2
таб. п/обол. 200мг №12 163,50 Магнит-Аптека, Москва Маршала Захарова ул, 2
таб. п/обол. 200мг №12 164,00 Планета Здоровья, Судостроительная, 17
таб. п/обол. 200мг №12 164,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 164,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 164,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 164,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 54
таб. п/обол. 200мг №12 164,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 164,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3, пом.VI
таб. п/обол. 200мг №12 164,00 Планета Здоровья, Базовская, 15, корп. 9
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 164,60 Аптека Аптечество, ул. Вешняковская, 17 а пом.2
таб. п/обол. 200мг №12 164,60 Аптека Аптечество, ул. Ключевая, 16/29
таб. п/обол. 200мг №12 164,60 Аптека Аптечество, ул. Бутлерова, 3А, 117485
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 18
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 11а стр 1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Шолохова, 30
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Ельнинская, 20, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Измайловский б-р., 38
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 99, пом. 4
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3, пом. 1/1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Поляны, 5
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Новотушинский, 6
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Новый Арбат, 15
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Благовещенский пер., 1/Большая садовая, 14/10
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Чертановская , 36, стр. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Павла Корчагина, 3, стр.1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 169, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Татьяны Макаровой, 6
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Маршала Баграмяна, 8
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Зеленоград, Георгиевский пр-кт., 37 к. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Омская, 5
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Дмитриевского, 1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Производственная, 8/2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Поляны, 5А, корп 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 9
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Шмитовский пр., 2 стр.1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, 2-я Брестская, 37, стр. 1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 10
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 7, к. 7
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Старобитцевская, 21, корп. 2
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Б. Семеновская, 21, пом. Х
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 80/2, к.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Пятницкое ш., 37, корп., 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 104/47
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, 9-я Парковая, 27
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Садовая-Самотечная, 24/27
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 105, к. 1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Митинская, 39
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Рязанский проспект, 25
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, 2-я Владимирская, 32 корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Перовская, 4, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 15
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 812
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Братская, 17, к.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Дубнинская, 44а
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Московский, Московская, 3
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 10/2
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Рудневка, 12
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Электролитный проезд, 16, корп. 7
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Ключевая, 24, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Московский, мкр 3-й, 21
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 27
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Маршала Полубоярова, 4, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 5, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 12
таб. п/обол. 200мг №12 165,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 166,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 166,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 166,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
таб. п/обол. 200мг №12 166,00 Планета Здоровья, Киевский, Киевский р.п., 23б
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Мещанская, 14
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 80
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 24а
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Корабельная, 6
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 9, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Путевой пр., 14, корп. 2
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 130 к. 3, пом. VII
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Корнея Чуковского, 3
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Московский, Лаптева, 8 корп.1, пом. XVI
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Маршала Бирюзова, 19
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Крылатская, 33, корп 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 22, корп 1
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Магеллана пр-кт., 2, пом. 36Н
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 4Н
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к. 2, пом. 21/1
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Героев Панфиловцев, 22, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Мичуринский пр., 8, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Суздальская, 34
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Капицы, 34/121
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Остафьевская, 8
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 58 стр. 26
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Знаменские Садки, 5Б
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 26Б
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 27, корп. 1 переезд
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Игарский проезд, 11
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 4, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Новодмитровская, 1, стр. 2
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Неглинная, 18
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Авиаторов, 5, корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Рождественская, 31, корп. 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Фестивальная, 41, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 63, пом. 57
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1206а, пом. II
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Академика Понтрягина, 19
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Московский, 3-й мкр., 12, пом. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 15 , корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 117
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, 2-я Карачаровская, 1 стр. 1
таб. п/обол. 200мг №12 168,00 Планета Здоровья, пл.Тверская застава, 5
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 169,00 Планета Здоровья, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 169,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 169,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 4/6
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Дежнева проезд, 21
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 88, к. 3
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Таганская, 31/22
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 40Д
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 14Н
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 6 стр.2
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Грина, 11Б
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Трехгорный вал, 18, пом. I
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 14 , корп. 3
24 часа
таб. п/обол. 200мг №12 170,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
таб. п/обол. 200мг №24 261,00 uteka.ru
таб. п/обол. 200мг №24 294,80 СОБИ-фарм, ул. Гиляровского, 50
таб. п/обол. 200мг №24 295,00 Адонис Фарм, Ленинский проспект, 2
таб. п/обол. 200мг №24 295,00 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таб. п/обол. 200мг №24 303,00 БИТ, Планетная ул., 27
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«НУРОФЕН 12+», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 01.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 164,44
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 174,71
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 524,04
капс. пролонг. 320мг №10 313,67
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 281,14
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 277,15
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 255,46
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 496,48
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 254,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 365,46
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 387,68
гель 25мг/мл 50г 343,29
гель 25мг/мл 100г 559,51
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,26
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 275,32
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 533,78
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 424,41
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 452,81
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 314,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,30
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 397,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 211,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 168,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,79
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,81
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 74,00
гель 5% 50г 157,39
крем 5% 20г 96,00
крем 5% 50г 150,68
гель 5% 100г 249,28
крем 5% 100г 228,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,27
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 154,67
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 234,57
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 411,98
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 145,87
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 90,82
мазь 5% 25г 32,35
капс. 200мг №10 113,75
капс. 200мг №20 184,86
таб. п/обол. 200мг №10 84,00
таб. п/обол. 200мг №20 55,84
таб. п/обол. 200мг №50 38,44
таб. п/обол. 400мг №20 184,75
таб. п/обол. 400мг №50 125,04
супп. рект. 60мг №10 для детей 73,09
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 104,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 167,29
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 101,74
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 130,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,13
таб. п/обол. 200мг №30 181,52
таб. п/обол. 200мг №50 283,56
таб. п/обол. 400мг №10 120,45
таб. п/обол. 400мг №20 211,63
таб. п/обол. 400мг №30 247,00
таб. п/обол. 400мг №50 334,30
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,67
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 156,65
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,96
таб. п/обол. 400мг №50 129,43
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 115,63
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 114,11
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 131,00
капс. 200мг №20 167,80
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 78,33
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 96,55
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,02
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 361,64
крем 5% 50г 469,90
крем 5% 100г 673,35
гель 2.5% 50г 457,08
гель 2.5% 100г 531,40
капс. 50мг №25 111,81
амп. 50мг/мл 2мл №5 113,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 224,71
амп. 50мг/мл 2мл №50 820,38
супп. рект. 100мг №12 235,23
таб. п/обол. 100мг №20 151,13
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 185,03
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 281,43
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 232,87
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,06
таб. п/обол. 100мг №30 153,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 195,50
гель 5% 50г 243,71
гель 5% 100г 427,94
гель 2.5% 30г 158,71
гель 2.5% 50г 187,50
гель 2.5% 100г 358,81
таб. 100мг №20 124,75
капс. 50мг №20 108,30
супп. 100мг №10 166,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 104,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,70
таб. п/обол. 100мг №20 127,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 185,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 177,75
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 224,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,95
таб. п/обол. 100мг №20 139,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 141,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,96
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 72,67
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 156,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 245,52
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 342,60
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 197,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,27
таб. п/обол. 400мг №20 150,66
МОТРИН
таб. 250мг №10 198,33
таб. 250мг №20 315,66
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 332,21
таб. п/обол. 275мг №20 434,84
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 406,26
таб. п/обол. 550мг №20 581,48
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 186,81
таб. п/обол. 550мг №10 248,81
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 195,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 237,99
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 290,64
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 158,62
капс. 200мг №20 288,08
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 202,10
таб. п/обол. №20 285,82
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,14
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 152,03
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,99
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,03
гель 5% 100г 317,00
таб. п/обол. 200мг №8 105,87
таб. п/обол. 200мг №10 100,16
таб. п/обол. 200мг №12 144,00
таб. п/обол. 200мг №20 171,51
таб. п/обол. 200мг №24 300,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 133,66
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 124,73
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 179,86
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,93
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 232,09
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 238,52
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 231,82
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 365,20
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 169,46
таб. п/обол. 400мг №24 203,25
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 161,18
гель 5% 100г 295,26
капс. 200мг №8 148,32
капс. 200мг №16 272,43
капс. 200мг №24 395,40
таб. п/обол. 200мг №24 421,93
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 218,87
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 428,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 211,87
капс. 400мг №20 410,07
капс. 400мг №30 584,70
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 878,52
гран. 80мг 2г №12 438,33
супп. рект. 160мг №10 285,92
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,35
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,03
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 269,02
таб. п/обол. 100мг №30 523,01
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 220,55
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 500,92
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 431,01
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 451,82
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 243,81
таб. п/обол. 275мг №24 389,72
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 765,87
капс. №120 2 852,93
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 121,44
гран. 400мг №12 абрикос 141,09
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 287,19
гель 2.5% 50г 496,07
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 322,14
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,73
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 123,93
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,27
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 234,47
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,11
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 131,91
 

Синонимы

«НУРОФЕН 12+», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 01.10.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 255,46
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 496,48
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 74,00
гель 5% 50г 157,39
крем 5% 20г 96,00
крем 5% 50г 150,68
гель 5% 100г 249,28
крем 5% 100г 228,68
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 90,82
мазь 5% 25г 32,35
капс. 200мг №10 113,75
капс. 200мг №20 184,86
таб. п/обол. 200мг №10 84,00
таб. п/обол. 200мг №20 55,84
таб. п/обол. 200мг №50 38,44
таб. п/обол. 400мг №20 184,75
таб. п/обол. 400мг №50 125,04
супп. рект. 60мг №10 для детей 73,09
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 104,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 167,29
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 101,74
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 130,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,13
таб. п/обол. 200мг №30 181,52
таб. п/обол. 200мг №50 283,56
таб. п/обол. 400мг №10 120,45
таб. п/обол. 400мг №20 211,63
таб. п/обол. 400мг №30 247,00
таб. п/обол. 400мг №50 334,30
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,67
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 156,65
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,96
таб. п/обол. 400мг №50 129,43
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 115,63
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 114,11
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 131,00
капс. 200мг №20 167,80
гель 5% туба 50г 91,71
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 78,33
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 96,55
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 62,00
гель 5% туба 100г 123,00
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 197,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,27
таб. п/обол. 400мг №20 150,66
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 158,62
капс. 200мг №20 288,08
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 159,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 152,03
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,99
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,03
гель 5% 100г 317,00
таб. п/обол. 200мг №8 105,87
таб. п/обол. 200мг №10 100,16
таб. п/обол. 200мг №12 144,00
таб. п/обол. 200мг №20 171,51
таб. п/обол. 200мг №24 300,33
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 133,66
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 124,73
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 179,86
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 163,93
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 232,09
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 238,52
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 169,46
таб. п/обол. 400мг №24 203,25
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 161,18
гель 5% 100г 295,26
капс. 200мг №8 148,32
капс. 200мг №16 272,43
капс. 200мг №24 395,40
таб. п/обол. 200мг №24 421,93
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 218,87
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 428,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 211,87
капс. 400мг №20 410,07
капс. 400мг №30 584,70
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 121,44
гран. 400мг №12 абрикос 141,09
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту