Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить Морелор-ксило (Ксилометазолин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор

Где и по какой цене купить Морелор-ксило (Ксилометазолин) в аптеках Москвы.

МОРЕЛОР-КСИЛО
Добавить в избранное

Морелор-ксило Морелор-ксило
77 to 131 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «МОРЕЛОР-КСИЛО» (07.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Описание

«Морелор-ксило», описание

Состав:

На 1 мл:

Действующее вещество:

Ксилометазолина гидрохлорид – 0,5мг или 1мг.

Вспомогательные вещества:

Бензалкония хлорид 0,15мг, динатрия эдетат 0,5мг, калия дигидрофосфат 3,63мг, натрия гидрофосфата додекагидрат 7,13мг, натрия хлорид 9мг, вода очищенная – до 1мл.

Показания:

Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка), острый аллергический ринит, синусит, поллиноз, евстахиит, средний отит (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки). Подготовка пациента к диагностическим манипуляциям (риноскопия).

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к ксилометазолину и другим компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, воспалительные заболевания кожи или слизистой преддверия носа, гипертиреоз, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), состояния после трансфеноидальной гипофизэктомии, детский возраст (до 2 лет для применения 0,05% спрея, до 6 лет – для 0,1% спрея), беременность.
Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы, три- и тетрациклическими антидепрессантами (включая период 14 дней после их отмены), а также с другими препаратами, повышающими артериальное давление.

С осторожностью:

Сахарный диабет, порфирия, феохромоцитома, заболевания сердечно-сосудистой системы (в т.ч. ишемическая болезнь сердца); гиперплазия предстательной железы; период грудного вскармливания; при повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления, период грудного вскармливания.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания:

Применение препарата во время беременности противопоказано.

Применение препарата в период грудного вскармливания возможно по назначению лечащего врача, если ожидаемый лечебный эффект у матери превышает риск развития возможных побочных эффектов у ребенка.

Способ применения и дозы:

Интраназально.
Перед применением необходимо очистить носовые ходы. Распыление производят после снятия предохранительного колпачка с распылителя. Перед первым применением необходимо провести пробное распыление в воздух. Распылитель вводят в нос и, нажимая на его основание, распыляют в течение 1 секунды. Во время введения препарата флакон следует держать распылителем вверх!
Для взрослых и детей старше 6 лет: применяют 0,1% спрей по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 2-3 раза в сутки.
Для детей в возрасте от 2 до 6 лет: применяют 0,05% спрей по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 1-2 раза в сутки.
Не следует применять препарат чаще 3 раз в сутки. Не применять препарат без перерыва более 5-7 дней, если врач не рекомендовал иную длительность лечения. После завершения терапии препарат можно назначать повторно только через несколько дней.

Побочное действие:

Классификация частоты возникновения побочных реакций:
очень часто – более 1/10 назначений (≥10%): часто – более 1/100, но менее 1/10 назначений (≥1%, но <10%); нечасто более 1/1000, но менее 1/100 назначений (≥0,1%, но <1%); редко – более 1/10000, но менее 1/1000 (≥0,01%, но <0,1%); очень редко менее 1/10000 назначений (<0,01%).

Нарушения со стороны иммунной системы:
Нечасто: реакции гиперчувствительности (ангионевротический отек, кожные высыпания, зуд).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
Редко: рвота.
Нарушения со стороны нервной системы:
Часто: тошнота.
Редко: головная боль.
Очень редко: бессонница, беспокойство, усталость, галлюцинации и судороги (преимущественно у детей).
Нарушения со стороны органов зрения:
Очень редко: нарушение четкости зрения.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы:
Редко: ощущение сердцебиения, повышение артериального давления, тахикардия.
Очень редко: аритмия.
Нарушения со стороны дыхательной системы:
Часто: раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение и парестезия слизистой оболочки полости носа, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки полости носа.
Нечасто: отек слизистой оболочки полости носа, кровотечение из носа.

После применения препарата может наблюдаться усиление отека слизистой оболочки носа (реактивная гиперемия).

Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа и бронхоспазм.

Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.

Передозировка:

При передозировке или случайном приеме внутрь препарат может вызвать: тошноту, рвоту, цианоз, лихорадку, резкое снижение температуры тела, одышку, сильное головокружение, повышенное потоотделение, головную боль, угнетение дыхания, кому и судороги, брадикардию, аритмию, тахикардию, повышение артериального давления. Вслед за повышением артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.

Лечение: симптоматическое. Наблюдение за пациентом в течение нескольких часов. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца реанимационные действия должны продолжаться не менее 1 часа. При случайном приеме внутрь – промывание желудка, прием активированного угля.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами и препаратами:

Одновременный прием ксилометазолина и три- и тетрациклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминоксидазы типа транилципромина, лекарственных средств, способствующих повышению артериального давления, может привести к повышению артериального давления, поэтому следует избегать одновременного приема данных лекарственных средств.

Особые указания:

Препарат не следует применять без перерыва более 7 дней. Не следует превышать рекомендованные дозы.
При длительном применении ксилометазолина и передозировке возможно ослабление терапевтического эффекта, а также повышается риск возникновения реактивной гиперемии (медикаментозный ринит) и атрофии слизистой оболочки носа. Препарат содержит бензалкония хлорид, который может вызвать раздражение и отек слизистой оболочки носа.
Избегать попадания препарата в глаза.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и прочими механизмами:

В терапевтических дозах не влияет на способность к управлению транспортными средствами. При развитии нежелательных реакций со стороны нервной системы следует соблюдать осторожность при выполнении действий, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакции.

Ищите и покупайте назальный спрей Морелор-Ксило по самой выгодной цене в аптеках вашего города с помощью онлайн-справки сайта Фарминдекс.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«МОРЕЛОР-КСИЛО», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 7 октября 2022, 23:05.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей 0.1% 10мл 131,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей 0.1% 10мл 77,00 uteka.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

«МОРЕЛОР-КСИЛО», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 181,99
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 411,96
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 542,82
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 455,93
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 203,97
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 262,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,77
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,29
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 48,67
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 80,88
фл.-кап. 0.1% 10мл 42,67
фл.-кап. 0.05% 10мл 42,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 190,11
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 76,74
капли наз. 0.05% 15мл 64,65
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 31,33
спрей 0.1% 15мл 121,75
спрей 0.05% 15мл 112,61
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,71
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,60
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,72
фл.-кап. 0.05% 20мл 62,60
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,62
КСИЛЕН НЕО
спрей наз. 0.1% фл. 15г 230,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 37,44
капли наз. 0.05% 10мл 36,44
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 130,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 121,90
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 42,41
фл. 0.05% 10мл 45,00
спрей 0.1% 10мл 77,37
спрей 0.1% 15мл 149,00
спрей 0.05% 10мл 61,32
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 66,73
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 44,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 138,58
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл 141,73
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 172,16
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 169,21
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 173,61
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 385,06
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 120,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 272,30
фл. 0.05% 10мл 258,11
фл. 0.025% 10мл 220,87
спрей 0.05% 10мл 211,67
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,11
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 348,49
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 278,29
НАЗОЛ
спрей наз. 0.05% 15мл 245,33
спрей наз. 0.05% 30мл 257,40
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 221,38
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.05% 15мл 290,00
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 278,61
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 289,34
фл.-кап. 0.125% 15мл 300,68
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 106,13
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 183,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 34,66
фл. 0.05% 10мл 26,35
спрей 0.1% 15мл 45,90
фл.-кап. 0.1% 10мл 24,83
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,95
фл.-кап. 0.1% 20мл 73,63
фл.-кап. 0.05% 10мл 23,98
фл.-кап. 0.05% 15мл 33,16
фл.-кап. 0.05% 20мл 69,81
фл. 0.1% 10мл пласт. 20,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 50,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 50,83
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 77,00
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 64,45
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 191,67
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 234,33
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 201,50
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 224,23
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 222,33
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 188,69
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 202,91
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 251,27
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 187,77
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 218,26
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 390,05
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 225,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 219,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 159,11
капли наз. 0.05% фл. 10мл 164,93
капли наз. 0.025% фл. 10мл 153,85
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 168,11
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 174,58
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 168,40
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 176,10
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 84,60
спрей назальный 0.1% 20мл 98,23
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 100,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 78,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 69,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,40
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,62
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 217,12
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 216,98
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 35,94
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 37,73
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 78,74
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 101,66
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,22
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,06
фл. 0.05% 10мл №1 34,48
спрей наз. 0.1% 15мл 103,73
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,76
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,44
спрей наз. 0.05% 15мл 120,41
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 33,30
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 81,55
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 166,14
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 182,90
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 167,16
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 176,27
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 197,42
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 233,10
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 180,88
фл. 0.05% 10мл 157,53
спрей 0.1% 10мл 227,22
фл.-кап. 0.1% 10мл стекло 105,00
фл.-кап. 0.05% 10мл стекло 162,50
фл. 0.1% 10мл с морской водой 149,26
фл. 0.05% 10мл с морской водой 124,27
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 199,35
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 222,96
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 110,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 243,95
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 129,00
спрей наз. 0.05% 15мл 146,52
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 149,42
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 131,63
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 239,07
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 114,82
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,59
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 114,36
спрей наз. 0.05% 10мл 109,43
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 160,35
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 165,12
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 172,35
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 167,84
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 190,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 123,03
 

Синонимы

«МОРЕЛОР-КСИЛО», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 07.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 181,99
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,77
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,29
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 48,67
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 80,88
фл.-кап. 0.1% 10мл 42,67
фл.-кап. 0.05% 10мл 42,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 76,74
капли наз. 0.05% 15мл 64,65
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 31,33
спрей 0.1% 15мл 121,75
спрей 0.05% 15мл 112,61
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,71
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,60
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,72
фл.-кап. 0.05% 20мл 62,60
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,62
КСИЛЕН НЕО
спрей наз. 0.1% фл. 15г 230,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 37,44
капли наз. 0.05% 10мл 36,44
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 130,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 121,90
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 42,41
фл. 0.05% 10мл 45,00
спрей 0.1% 10мл 77,37
спрей 0.1% 15мл 149,00
спрей 0.05% 10мл 61,32
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 66,73
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 44,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 138,58
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл 141,73
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 172,16
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 169,21
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 173,61
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 120,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 188,69
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 202,91
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 251,27
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 187,77
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 218,26
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 168,11
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 174,58
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 168,40
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 176,10
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 84,60
спрей назальный 0.1% 20мл 98,23
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 100,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 78,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 69,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,40
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,62
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 35,94
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 37,73
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 78,74
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 101,66
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,22
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,06
фл. 0.05% 10мл №1 34,48
спрей наз. 0.1% 15мл 103,73
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,76
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,44
спрей наз. 0.05% 15мл 120,41
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 33,30
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 81,55
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 129,00
спрей наз. 0.05% 15мл 146,52
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 149,42
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 131,63
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 114,82
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,59
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 114,36
спрей наз. 0.05% 10мл 109,43
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 160,35
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 165,12
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 172,35
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 167,84
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 123,03
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту