Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить Эффералган (Парацетамол), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, ДИАРА

Где и по какой цене купить Эффералган (Парацетамол) в аптеках Москвы.
Эффералган

ЭФФЕРАЛГАН
Добавить в избранное

Эффералган Эффералган
68 to 389 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

preloader

Описание

«Эффералган», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«ЭФФЕРАЛГАН», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 10 мая, 22:32.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сироп 30мг/мл 90мл 86,00 uteka.ru
таблетки шип. 500мг 16шт. 193,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки шип. 500мг 16шт. 160,00 Аптека на Вавилова, ул. Вавилова, 64/1, стр.1
4.2
таблетки шип. 500мг 16шт. 183,00 uteka.ru
таблетки шип. 500мг 16шт. 184,00 Аптекa «МИЦАР», Каширское шоссе, 57к2
таблетки шип. 500мг 16шт. 184,00 Аптекa «МИЦАР», Саранская улица, 4/24
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Велозаводская, 3/2
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, 30Б
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Молодёжная, 2/64
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, 34к1
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, 7к1
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Белореченская, 3
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, Ферганский проезд, 14к3
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Краснодонская, 1к1
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Академика Скрябина, 14к1
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Бирюлёвская, 5к1
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, 8Б
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Суздальская, 26А
таблетки шип. 500мг 16шт. 192,00 Магнит-Аптека, ул. Адмирала Лазарева, 40
Показать ещё...
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Аналоги

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаМинимальная цена (руб.)
на 10.05.24
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 94,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 71,00
свечи 250мг №10 68,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 12,00
таб. 500мг №10 4,00
таб. 500мг №20 15,00
таб. 500мг №30 29,00
таб. шип. 500мг №12 161,00
супп. рект. 100мг №10 43,20
супп. рект. 250мг №10 57,00
супп. рект. 500мг №10 11,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 35,00
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,00
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 49,00
ПАРАЦЕТАМОЛ Б. БРАУН
р-р 10мг/мл 100мл №10 774,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 500мг №20 39,00
таб. 500мг №30 48,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл 200мл 186,90
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 82,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл 100г клубника 71,80
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл 200г апельсин 121,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл 200г клубника 167,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл 100мл клубника 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №20 22,00
таб. 500мг №30 32,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,00
таб. 500мг №20 27,00
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ
таб. 500мг №10 39,30
таб. 500мг №20 21,00
таб. шип. 500мг №10 36,00
таб. шип. 500мг №20 75,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ФОРТЕКИДС
сусп. 250мг/5мл со вкусом банана 80мл 134,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
сусп. для приема внутрь (для детей) 120мг/5мл фл. 100мл 65,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 26,90
супп. рект. 100мг №10 35,00
супп. рект. 250мг №10 50,00
супп. рект. 500мг №10 56,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №20 18,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЭКОЛАБ
суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл 100мл 66,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 14,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 40,00
супп. рект. д/детей 250мг №10 36,00
 

Вход/Регистрация

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту