Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Республики Марий Эл, где можно купить Антигриппин (Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Антигриппин (Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Республики Марий Эл.

АНТИГРИППИН

Антигриппин Антигриппин
108 to 607 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05X

Другие комбинации препаратов для устранения симптомов простуды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «АНТИГРИППИН» (24.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«АНТИГРИППИН», цена в интернет-аптеках Республики Марий Эл
Информация обновлена: 24 января 2020, 03:14.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. №10 д/детей 315,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Марий Эл)
таб. шип. №30 д/детей 568,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Марий Эл)
таб. шип. №30 д/взрослых 547,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Марий Эл)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 352,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Марий Эл)
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 108,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Марий Эл)
таб. шип. №10 д/взрослых малина 313,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Марий Эл)
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 352,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Марий Эл)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 316,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Республика Марий Эл)
таб. шип. №10 д/детей 267,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. №10 д/детей 289,32 Аптека Farmani, Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт Медведево, ул. Советская, 45
таб. шип. №10 д/детей 290,60 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
таб. шип. №10 д/детей 294,40 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, 27
таб. шип. №10 д/детей 294,90 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 118а
таб. шип. №10 д/детей 295,10 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
таб. шип. №10 д/детей 296,30 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Рябинина, 33
таб. шип. №10 д/детей 298,50 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 113
таб. шип. №10 д/детей 303,00 wer.ru (Республика Марий Эл), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/детей 315,60 apteka.ru (Республика Марий Эл)
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола ул. Воинов Интернационалистов 25в
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола ул. Красноармейская 45А
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 15б
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский пр-кт, 43
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Медведевский р-он, пгт Медведево, ул. Юбилейная, 1
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 115
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Петрова, 22
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-ола, ул. Красноармейская, 118/А
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Героев Сталинградской битвы 33/Б
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Васильева, 1
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Подольских курсантов, 13
таб. шип. №10 д/детей 326,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Волжск, ул. Федина, строен. 4
таб. шип. №10 д/детей 327,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Волжск, ул. Ленина 60
таб. шип. №10 д/детей 333,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 31/Б
таб. шип. №10 д/детей 333,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Подольских курсантов, 4
таб. шип. №10 д/детей 336,85 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 20 а
таб. шип. №10 д/детей 337,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола, ул. Советская, 183
таб. шип. №10 д/детей 337,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола, ул. Рябинина, 29
таб. шип. №10 д/детей 337,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, пгт Медведево, ул. Терешковой, 22
таб. шип. №10 д/детей 338,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола, ул. Якова Эшпая, 117
таб. шип. №10 д/детей 339,00 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Свердлова, 49
таб. шип. №10 д/детей 339,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Свердлова, 32
таб. шип. №10 д/детей 339,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 79
таб. шип. №10 д/детей 339,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола, пр-кт Ленинский, 28
таб. шип. №10 д/детей 342,80 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, 62
таб. шип. №10 д/детей 346,50 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 42
таб. шип. №10 д/детей 348,19 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, 22в
таб. шип. №10 д/детей 350,05 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 28
таб. шип. №10 д/детей 350,05 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Советская, 128
таб. шип. №10 д/детей 353,12 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Баумана, 11 б
таб. шип. №10 д/детей 359,45 Аптека Farmani, Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт Медведево, ул. Логинова, 10
таб. шип. №10 д/детей 361,50 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 105
таб. шип. №10 д/детей 367,00 budzdorov.ru
таб. шип. №10 д/детей 367,00 rigla.ru
таб. шип. №30 д/детей 552,00 wer.ru (Республика Марий Эл), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №30 д/детей 556,20 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Свердлова, 49
таб. шип. №30 д/детей 568,00 apteka.ru (Республика Марий Эл)
таб. шип. №30 д/детей 607,40 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Рябинина, 33
таб. шип. №10 д/взрослых 289,32 Аптека Farmani, Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт Медведево, ул. Советская, 45
таб. шип. №10 д/взрослых 290,60 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
таб. шип. №10 д/взрослых 294,40 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, 27
таб. шип. №10 д/взрослых 294,90 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 118а
таб. шип. №10 д/взрослых 295,10 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
таб. шип. №10 д/взрослых 296,30 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Рябинина, 33
таб. шип. №10 д/взрослых 298,50 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 113
таб. шип. №10 д/взрослых 301,00 wer.ru (Республика Марий Эл), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых 312,90 apteka.ru (Республика Марий Эл)
таб. шип. №10 д/взрослых 336,85 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 20 а
таб. шип. №10 д/взрослых 339,00 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Свердлова, 49
таб. шип. №10 д/взрослых 342,80 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, 62
таб. шип. №10 д/взрослых 346,50 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 42
таб. шип. №10 д/взрослых 348,19 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, 22в
таб. шип. №10 д/взрослых 350,05 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 28
таб. шип. №10 д/взрослых 350,05 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Советская, 128
таб. шип. №10 д/взрослых 353,12 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Баумана, 11 б
таб. шип. №10 д/взрослых 359,45 Аптека Farmani, Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт Медведево, ул. Логинова, 10
таб. шип. №10 д/взрослых 361,50 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 105
таб. шип. №30 д/взрослых 203,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. №30 д/взрослых 220,70 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
таб. шип. №30 д/взрослых 278,44 Аптека Farmani, Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт Медведево, ул. Советская, 45
таб. шип. №30 д/взрослых 278,80 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
таб. шип. №30 д/взрослых 280,40 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 118а
таб. шип. №30 д/взрослых 281,10 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Рябинина, 33
таб. шип. №30 д/взрослых 283,84 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 20 а
таб. шип. №30 д/взрослых 288,11 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, 62
таб. шип. №30 д/взрослых 288,77 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, 22в
таб. шип. №30 д/взрослых 289,70 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 28
таб. шип. №30 д/взрослых 290,60 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, 27
таб. шип. №30 д/взрослых 291,56 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Советская, 128
таб. шип. №30 д/взрослых 291,60 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Свердлова, 49
таб. шип. №30 д/взрослых 296,86 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Баумана, 11 б
таб. шип. №30 д/взрослых 300,30 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 113
таб. шип. №30 д/взрослых 309,78 Аптека Farmani, Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт Медведево, ул. Логинова, 10
таб. шип. №30 д/взрослых 310,80 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 42
таб. шип. №30 д/взрослых 315,30 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 105
таб. шип. №30 д/взрослых 547,50 apteka.ru (Республика Марий Эл)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 288,00 wer.ru (Республика Марий Эл), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 352,10 apteka.ru (Республика Марий Эл)
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 386,79 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 28
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 400,10 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 42
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 432,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 д/взрослых ромашка 432,00 rigla.ru
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 126,00 wer.ru (Республика Марий Эл), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 145,70 apteka.ru (Республика Марий Эл)
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 148,15 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 118а
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 149,60 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Рябинина, 33
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 150,01 Аптека Farmani, Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт Медведево, ул. Советская, 45
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 153,00 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 153,82 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 28
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 153,82 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, 22в
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 155,30 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, 27
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 155,50 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Советская, 128
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 164,50 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 42
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 175,00 budzdorov.ru
пор. 5г №3 д/взрослых мед-лимон 175,00 rigla.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 297,70 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 304,00 wer.ru (Республика Марий Эл), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых малина 313,50 apteka.ru (Республика Марий Эл)
таб. шип. №10 д/взрослых малина 329,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Свердлова, 32
таб. шип. №10 д/взрослых малина 329,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Героев Сталинградской битвы 33/Б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 330,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 115
таб. шип. №10 д/взрослых малина 332,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-ола, ул. Красноармейская, 118/А
таб. шип. №10 д/взрослых малина 333,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Петрова, 8
таб. шип. №10 д/взрослых малина 333,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 31/Б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 335,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 337,60 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 338,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола, ул. Якова Эшпая, 117
таб. шип. №10 д/взрослых малина 338,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 90б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 340,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола ул. Красноармейская 100 б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 340,66 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, 22в
таб. шип. №10 д/взрослых малина 343,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола ул. Красноармейская 45А
таб. шип. №10 д/взрослых малина 343,00 Аптека «Максавит», Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 15б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 343,00 Аптека «Максавит», Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 40
таб. шип. №10 д/взрослых малина 350,70 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Рябинина, 33
таб. шип. №10 д/взрослых малина 351,91 Аптека Farmani, Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт Медведево, ул. Советская, 45
таб. шип. №10 д/взрослых малина 352,00 budzdorov.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 352,00 rigla.ru
таб. шип. №10 д/взрослых малина 352,28 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 118а
таб. шип. №10 д/взрослых малина 357,03 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Баумана, 11 б
таб. шип. №10 д/взрослых малина 359,17 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, 62
таб. шип. №10 д/взрослых малина 360,93 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Советская, 128
таб. шип. №10 д/взрослых малина 361,03 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 28
таб. шип. №10 д/взрослых малина 361,90 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Свердлова, 49
таб. шип. №10 д/взрослых малина 362,60 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, 27
таб. шип. №10 д/взрослых малина 364,40 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 113
таб. шип. №10 д/взрослых малина 371,60 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 105
таб. шип. №10 д/взрослых малина 374,79 Аптека Farmani, Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт Медведево, ул. Логинова, 10
таб. шип. №10 д/взрослых малина 375,10 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 42
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 319,00 wer.ru (Республика Марий Эл), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 352,40 apteka.ru (Республика Марий Эл)
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 355,82 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 28
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 375,80 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 377,00 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Рябинина, 33
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 377,02 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 118а
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 384,00 budzdorov.ru
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 384,00 rigla.ru
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 388,46 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Баумана, 11 б
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 389,50 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, 27
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 391,40 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Свердлова, 49
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 391,62 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, 22в
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,30 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 113
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 393,58 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Советская, 128
пор. 5г №10 д/взрослых мед-лимон 402,30 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 42
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 301,00 wer.ru (Республика Марий Эл), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 316,00 apteka.ru (Республика Марий Эл)
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 342,80 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 342,80 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Рябинина, 33
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 351,63 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, 22в
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 352,01 Аптека Farmani, Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт Медведево, ул. Советская, 45
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 355,07 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Баумана, 11 б
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 359,40 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, 27
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 360,00 budzdorov.ru
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 360,00 rigla.ru
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 360,75 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 28
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 362,80 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 19Б
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 364,56 Аптечный пункт Farmani, Йошкар-Ола, ул. Советская, 128
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 365,58 Аптека Farmani, Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, 62
таб. шип. №10 д/взрослых грейпфрут 374,30 Аптека Аптечество, Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 105
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АНТИГРИППИН», описание

Состав и формы выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый 1 пак.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества:
порошок медово-лимонный: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»); ароматизатор карамельный; ароматизатор медовый; докузат натрия;
порошок ромашковый: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; экстракт ромашки; докузат натрия

Таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута 1 табл.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества:
таблетки шипучие со вкусом малины: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор малиновый (ароматическая фруктовая добавка «Малина»); корректор вкуса, порошок сока красной свеклы;
таблетки шипучие со вкусом грейпфрута: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор лимонный (ароматическая фруктовая добавка «Лимон»); ароматизатор грейпфрутовый (ароматическая фруктовая добавка «Грейпфрут»); корректор вкуса

Таблетки шипучие 1 табл.:
парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 200 мг, хлорфенамина малеат 10 мг
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»)

Таблетки шипучие для детей 1 табл.:
парацетамол 250 мг, аскорбиновая кислота 50 мг, хлорфенамина малеат 3 мг
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; кремния диоксид; ароматизатор фруктовый (ароматическая фруктовая добавка «Красные фрукты»)

Фармакологическое действие

Противоаллергическое, анальгезирующее, жаропонижающее.

Комбинированный препарат. Парацетамол — обладает анальгезирующим и жаропонижающим действием, устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру. Аскорбиновая кислота (витамин С) — участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма. Хлорфенамин — блокатор Н1-гистаминовых рецепторов — обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз.

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.

Противопоказания

Общие для четырех лекарственных форм:

  • повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, хлорфенамину или любому другому компоненту препарата;
  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);
  • выраженная почечная и/или печеночная недостаточность;
  • закрытоугольная глаукома.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно):

  • алкоголизм;
  • фенилкетонурия;
  • гиперплазия предстательной железы;
  • детский возраст до 15 лет;
  • беременность;
  • период лактации.

Для таблеток шипучих для детей (дополнительно) — детский возраст до 3 лет.

С осторожностью

Для четырех лекарственных форм:

  • почечная и/или печеночная недостаточность;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора);
  • вирусный гепатит.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно):

  • алкогольный гепатит;
  • пожилой возраст;
  • гипероксалатурия (таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута);
  • прогрессирующие злокачественные заболевания (таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута).

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия

Препарат хорошо переносится в рекомендованных дозах.

В единичных случаях встречаются:

Со стороны ЦНС: головная боль, чувство усталости.

Со стороны ЖКТ: тошнота, боль в эпигастральной области.

Со стороны эндокринной системы: гипогликемия (вплоть до развития комы).

Со стороны органов кроветворения: анемия, гемолитическая анемия (особенно для пациентов с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы); крайне редко — тромбоцитопения.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке.

Прочие: гипервитаминоз, нарушение обмена веществ, ощущение жара, сухость во рту, парез аккомодации, задержка мочи, сонливость.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута (дополнительно): анафилактоидные реакции (в т.ч. анафилактический шок), мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачу.

Взаимодействие

Для четырех лекарственных форм

Этанол усиливает седативное действие антигистаминных препаратов.

Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства (производные фенотиазина): повышают риск развития побочных эффектов (задержка мочи, сухость во рту, запоры).

ГКС: увеличивают риск развития глаукомы.

При одновременном применении уменьшается положительное хронотропное действие изопреналина.

Уменьшает терапевтическое действие антипсихотических препаратов (нейролептиков) — производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов.

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Этанол способствует развитию острого панкреатита.

Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин): снижают риск гепатотоксического действия.

Одновременный прием препарата Антигриппин и дифлунизала: повышается концентрация в плазме крови парацетамола на 50%, в результате чего повышается гепатотоксичность.

Одновременный прием барбитуратов снижает эффективность парацетамола, повышает выведение аскорбиновой кислоты с мочой.

Парацетамол: снижает эффективность урикозурических препаратов.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного и ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута (дополнительно)

Аскорбиновая кислота: повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов; улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином; увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, повышает выведение ЛС, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов; повышает общий клиренс этанола; может как повышать, так и снижать эффект антикоагулянтных препаратов.

Хлорфенамина малеат: усиливает действие снотворных ЛС.

Способ применения и дозы

Внутрь.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый, таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута, таблетки шипучие: взрослым и детям старше 15 лет — по 1 пак. или 1 табл. 2–3 раза в сутки. Максимальная суточная доза — 3 пак. или 3 табл.

Таблетки шипучие для детей: от 3 до 5 лет — по 1/2 табл. 2 раза в день, от 5 до 10 лет — по 1 табл. 2 раза в день, от 10 до 15 лет — по 1 табл. 2–3 раза в день.

Содержимое пакетика или таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50–60 °C) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 ч.

У пациентов с нарушениями функции печени или почек и у пожилых больных интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 ч.

Продолжительность приема без консультации врача не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3 дней — в качестве жаропонижающего средства.

Передозировка

Симптомы: обусловлены входящими в состав веществами. Клиническая картина острой передозировки парацетамолом развивается в течение 6–14 ч после его приема. Симптомы хронической передозировки проявляются через 2–4 сут после повышения дозы препарата.

Симптомы острой передозировки парацетамола: диарея, снижение аппетита, тошнота и рвота, дискомфорт в брюшной полости и/или абдоминальная боль, повышение потоотделения.

Симптомы передозировки хлорфенамина: головокружение, возбуждение, нарушение сна, депрессия, судороги.

Лечение: симптоматическое.

Особые указания

Для четырех лекарственных форм

При приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина необходимо проконсультироваться с врачом.

При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, увеличивается вероятность нарушения функции печени и почек, необходим контроль периферической картины крови.

Парацетамол и аскорбиновая кислота могут искажать показатели лабораторных исследований (количественное определение содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови, билирубина, активности печеночных трансаминаз, ЛДГ).

Назначение аскорбиновой кислоты пациентам с быстро пролиферирующими и интенсивно метастазирующими опухолями может усугубить течение процесса. У пациентов с повышенным содержанием железа в организме следует применять аскорбиновую кислоту в минимальных дозах.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута, таблеток шипучих (дополнительно)

Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому употреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом.

Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного или ромашкового (дополнительно)

В одном пакетике порошка медово-лимонного содержится 1,793 г сахара, что соответствует 0,15 ХЕ.

В одном пакетике порошка ромашкового содержится 2,058 г сахара, что соответствует 0,17 ХЕ.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре 10–30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Синонимы

«АНТИГРИППИН», синонимы:
МНН: Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Chlorphenamine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 24.01.20
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 250,17