Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Липецка и области, где можно купить Колдрекс максгрипп (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Колдрекс максгрипп (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Липецка и области.

КОЛДРЕКС МАКСГРИПП

Колдрекс максгрипп Колдрекс максгрипп
198 to 517 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДРЕКС МАКСГРИПП» (29.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», цена в интернет-аптеках Липецка и области
Информация обновлена: 29 января 2020, 16:50.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Липецкая обл.)
пор. 6.427г №10 лимонный 401,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Липецкая обл.)
пор. 6.427г №5 лимонный 198,00 budzdorov.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 210,00 wer.ru (Липецк), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 213,00 rigla.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 217,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Катукова, 42
пор. 6.427г №5 лимонный 227,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Вермишева, 4
пор. 6.427г №5 лимонный 233,00 Аптека «Максавит», Липецк, 15 мкр-н 9
пор. 6.427г №5 лимонный 233,00 Аптека «Максавит», Елец, ул. Спутников, 10/Б
пор. 6.427г №5 лимонный 234,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 104
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Аптека «Максавит», Липецк, пр. Победы, 2
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Советская, 68
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 72
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Замятина, 3
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. имени Генерала Меркулова, 32
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Водопьянова, 31/А
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Осканова, 5
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Хренникова, 1
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Липецк, проспект, Победы, 59/А
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Шерстобитова, 10
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Липецк, проспект Победы, 110
пор. 6.427г №5 лимонный 237,70 apteka.ru (Липецкая область)
пор. 6.427г №5 лимонный 238,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Коммунистическая, 18/А
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Елец, ул. Юбилейная, 13/А
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Московская, 57/Б
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. А. Г. Кочеткова, 2
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Шуминского, 6
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Валентины Терешковой, 18
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Им. Генерала Меркулова, 31
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Гагарина, 79
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. А Г. Стаханова, 29/А
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Моршанская, 1/А
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. А. Г. Стаханова, 59
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Зегеля, 28
пор. 6.427г №5 лимонный 241,00 Аптека «Алоэ», г.Липецк, ул.Бехтеева, д.3
пор. 6.427г №5 лимонный 311,00 Аптека «Алоэ», г.Липецк, ул. П.Смородина, д.13А
пор. 6.427г №10 лимонный 363,00 budzdorov.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 369,00 wer.ru (Липецк), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 392,00 rigla.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 401,60 apteka.ru (Липецкая область)
пор. 6.427г №10 лимонный 410,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Вермишева, 4
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Валентины Терешковой, 18
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 104
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. 8 марта, 9, п. 8
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Гагарина, 55/1
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Катукова, 42
пор. 6.427г №10 лимонный 430,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Шуминского, 6
пор. 6.427г №10 лимонный 430,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Гагарина, 159
пор. 6.427г №10 лимонный 430,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Космонавтов, 72
пор. 6.427г №10 лимонный 430,00 Аптека «Максавит», Липецк, ул. Газина 12/А
пор. 6.427г №10 лимонный 430,00 Аптека «Максавит», Липецк, проспект, Победы, 59/А
пор. 6.427г №10 лимонный 431,00 Аптека «Алоэ», г.Липецк, ул.Бехтеева, д.3
пор. 6.427г №10 лимонный 517,00 Аптека «Алоэ», г.Липецк, ул. П.Смородина, д.13А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», описание

Состав 

1 пакетик (6,427 г) содержит: парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг;
вспомогательные вещества: сахар, натрия цитрат, кислота лимонная, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахарин, кремния оксид коллоидный безводный, ароматизатор лимонный, куркумин натуральный (Е100).

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, применяемый при гриппе и простудных заболеваниях.
Парацетамол оказывает жаропонижающее, анальгезирующее действие. Содержание парацетамола в препарате соответствует максимальной разовой дозе, разрешенной для безрецептурного применения и рекомендованной ВОЗ.
Фенилэфрина гидрохлорид - симпатомиметик, сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух, вследствие чего уменьшается отек и облегчается носовое дыхание.
Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе.
Активные компоненты препарата не вызывают сонливости и не нарушают концентрации внимания.

Показания к применению

Симптоматическая терапия ОРВИ и гриппа, сопровождающихся: гипертермией, головной болью, лихорадкой, ощущением заложенности носа, болями в суставах и мышцах, болями в горле при глотании, болями в пазухах носа (при синуситах).

Противопоказания

– тяжелые нарушения функции печени;
– тяжелые нарушения функции почек;
– нарушения кроветворения;
– артериальная гипертензия;
– тиреотоксикоз;
– сахарный диабет;
– заболевания сердечно-сосудистой системы;
– аденома предстательной железы;
– закрытоугольная глаукома;
– беременность;
– лактация (грудное вскармливание);
– дефицит лактазы;
– дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
– прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;
– детский и подростковый возраст до 18 лет;
– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Взрослым рекомендуют по 1 пакетику каждые 4-6 ч, но не более 4 пакетиков в течение 24 ч.
Интервал между приемами должен составлять не менее 4 ч.
Содержимое 1 пакетика необходимо высыпать в стакан с горячей водой, размешать до полного растворения и добавить холодной воды или сахара по желанию.
Максимальная длительность применения препарата - 5 дней.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс® МаксГрипп в аптеках вашего города.

Побочное действие

Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата парацетамолом.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.
Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек.
При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие.
Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата фенилэфрином.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, сердцебиение (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).
Прочие: тошнота, головная боль (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).

Особые указания

Препарат следует принимать только в рекомендуемых дозах.
Препарат не следует принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Пациент должен быть проинформирован о том, что если симптомы заболевания сохраняются после 5 дней применения препарата, следует прекратить его прием и проконсультироваться с врачом.
Пациентам, принимающим препарат Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона, следует воздерживаться от употребления алкоголя.
Не рекомендуется назначать препарат при хроническом алкоголизме.
Следует учитывать, что 1 пакетик Колдрекса МаксГриппа со вкусом лимона содержит 0.12 г натрия.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона повышается риск развития гепатотоксического действия.
Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов и этанола.
При одновременном применении с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона антидепрессантов, противопаркинсонических средств, антипсихотических средств, производных фенотиазина повышается риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.
Совместное применение с ГКС увеличивает риск развития глаукомы.
Парацетамол снижает эффективность диуретиков.
Одновременное применение препарата с трициклическими антидепрессантами усиливает симпатомиметические эффекты, а с галотаном повышает риск развития желудочковой аритмии.
Совместное применение Колдрекса МаксГрипп со вкусом лимона снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.01.20
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 256,30
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 278,00
пор. 5г №10 лимон 500,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 545,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 308,09
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 446,51
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 210,95
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 406,92
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 134,25
ГРИППОСТАД С
капс. №10 147,25
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 малина 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №8 лимон 290,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 184,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 215,08
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 153,49
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 222,38
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 222,42
КОЛДРЕКС
таб. №12 198,83
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 208,28
пор. 5г пак. №10 лимонный 333,45
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 205,29
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 329,06
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 212,01
пор. 6г пак. №10 345,96
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 259,50
пор. 3г №10 лимон 340,12
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 177,33
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,55
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 238,05
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 156,16
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 233,48
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 166,57
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 228,37
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 117,18
МИГРЕНОЛ
таб. №8 152,00
НОВАЛГИН
таб. №10 200,57
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 68,23
таб. п/обол. 500мг №12 37,17
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 61,30
свечи 250мг №10 67,40
сусп. 120мг/5мл 100мл 91,18
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,00
таб. 500мг №10 4,56
таб. 500мг №20 18,48
таб. шип. 500мг №12 101,10
супп. рект. 250мг №10 33,00
супп. рект. 500мг №10 48,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,20
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 57,61
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 125,30
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,90
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 70,18
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 47,55
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 193,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 210,00
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 258,55
РАНКОФ
таб. №10 124,33
РИНЗА
таб. №4 80,25
таб. №10 185,95
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 174,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 202,26
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,68
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 194,43
пор. 5г №10 лимон 313,13
пор. 5г №5 апельсин 167,50
пор. 5г №10 апельсин 272,50
д/детей пор. 3г №10 малина 311,06
пор. 5г №5 черная смородина 202,00
пор. 5г №10 черная смородина 340,00
РИНИКОЛД
таб. №10 147,95
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,75
саше 5г №10 лимон 221,36
саше 5г №5 ананас 129,23
саше 5г №10 ананас 204,45
саше 5г №5 апельсин 145,98
саше 5г №10 апельсин 224,88
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 100,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 164,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 175,54
таб. раств. №12 241,45
таб. п/обол. №12 186,50
таб. п/обол. №24 170,50
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,96
пак. №10 лимон 490,42
пак. №10 лесные ягоды 416,84
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 534,22
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 лимон 186,00
пак. №10 лимон 440,10
пак. №14 лимон 546,41
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 483,04
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 170,34
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 140,00
ТРИГАН-Д
таб. №20 115,80
таб. №100 455,86
ФЕРВЕКС
пор. №8 392,31
пор. №8 д/детей 322,67
пор. №8 с сахаром 343,52
пор. №4 без сахара 182,50
пор. №8 без сахара 388,24
пор. №12 без сахара 477,87
пор. №4 с сахаром лимон 197,05
пор. №8 с сахаром лимон 339,00
пор. №12 с сахаром лимон 448,50
пор. №4 без сахара лимон 196,45
пор. №8 без сахара лимон 354,58
пор. №8 с сахаром малина 382,96
пор. №8 д/детей с сахаром малина 279,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,81
супп. рект. д/детей 100мг №10 42,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 47,95
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 141,50
сироп 30мг/мл 90мл 97,53
таб. шип. 500мг №16 159,03
супп. рект. 80мг №12 93,10
супп. рект. 150мг №12 103,65
супп. рект. 300мг №10 115,00
супп. рект. 300мг №12 132,50
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 92,55
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 123,33
 

Синонимы