Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Липецка и области, где можно купить Гриппостад с (Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Гриппостад с (Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Липецка и области.

ГРИППОСТАД С

Гриппостад с Гриппостад с
120 to 174 RUB
Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Chlorphenamine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ГРИППОСТАД С» (27.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«ГРИППОСТАД С», цена в интернет-аптеках Липецка и области
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. №10 120,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Липецкая обл.)
капс. №10 120,00 uteka.ru
капс. №10 121,00 wer.ru (Липецк), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. №10 174,00 budzdorov.ru
капс. №10 174,00 rigla.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ГРИППОСТАД С», описание

Состав и форма выпуска
Гриппостад С — твердые желатиновые непрозрачные капсулы
1 капсула содержит парацетамол 200 мг, аскорбиновая кислота 150 мг, кофеин 25 мг, хлорфенирамина малеат 2,5 мг; в пакетиках по 5 г; 10 и 20 шт в упаковке.

Фармакологическое действие
Гриппостад С оказывает анальгезирующее, жаропонижающее действие.

Показания
лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях;болевой синдром умеренной или слабой степени выраженности (головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея (болезненные нерегулярные менструации).

Противопоказания
гиперчувствительность к компонентам Гриппостад С;желудочно-кишечное кровотечение;портальная гипертензия (повышение давления крови в воротной вене);алкоголизм;выраженные печеночная и/или почечная недостаточность;беременность (I и III триместры);период грудного вскармливания;детский возраст (до 15 лет);дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;закрытоугольная глаукома;гипертрофия предстательной железы с образованием остаточной мочи;тяжелые аритмии;неконтролируемая артериальная гипертензия.

Побочные действия
Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, боль в эпигастральной области; анемия, тромбоцитопения (пониженное содержание тромбоцитов в крови), агранулоцитоз (полное или почти полное исчезновение из крови гранулоцитов).При длительном применении в больших дозах — гепатотоксическое и нефротоксическое действие; нарушение кроветворения.

Способ применения и дозы
Гриппостад С принимают внутрь, запивая небольшим количеством жидкости, по 2 капс. на прием. При необходимости — повторно в той же дозе через 4-6 ч 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза Гриппостад С не должна превышать 12 капс.

Особые указания
Аскорбиновая кислота, входящая в состав Гриппостад С искажает результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты в плазме.

Условия хранения и срок годности
Препарат хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Срок годности 4 года. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ГРИППОСТАД С», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.01.20
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 254,67
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 278,00
пор. 5г №10 лимон 500,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 545,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 304,89
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 444,56
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 211,28
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 403,25
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 131,40
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 171,33
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 81,40
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 215,60
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 152,72
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 220,40
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 222,13
КОЛДРЕКС
таб. №12 198,83
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 236,19
пор. 6.427г №10 лимонный 416,33
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 207,54
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,69
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 202,36
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 329,15
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 209,50
пор. 6г пак. №10 341,98
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 259,50
пор. 3г №10 лимон 338,27
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 179,07
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 163,25
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 237,29
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 156,42
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 232,64
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 163,54
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 224,31
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 116,58
МИГРЕНОЛ
таб. №8 152,00
НОВАЛГИН
таб. №10 201,00
таб. №12 213,10
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 68,01
таб. п/обол. 500мг №12 37,11
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 60,45
свечи 250мг №10 66,40
сусп. 120мг/5мл 100мл 90,28
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,10
таб. 500мг №10 4,57
таб. 500мг №20 16,95
таб. шип. 500мг №12 96,15
супп. рект. 250мг №10 33,15
супп. рект. 500мг №10 45,40
супп. рект. д/детей 100мг №10 29,90
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 57,63
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,85
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,90
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 69,40
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 46,40
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 194,15
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 193,60
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 260,18
РАНКОФ
таб. №10 124,33
РИНЗА
таб. №4 86,92
таб. №10 185,35
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 174,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 195,40
пор. апельсиновый саше 5г №10 301,47
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 194,33
пор. 5г №10 лимон 313,20
пор. 5г №5 апельсин 168,00
пор. 5г №10 апельсин 268,00
д/детей пор. 3г №10 малина 310,95
пор. 5г №5 черная смородина 202,00
пор. 5г №10 черная смородина 340,00
РИНИКОЛД
таб. №10 147,87
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,79
саше 5г №10 лимон 223,57
саше 5г №5 ананас 130,96
саше 5г №10 ананас 211,72
саше 5г №5 апельсин 146,19
саше 5г №10 апельсин 225,53
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 108,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 163,29
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 171,40
таб. раств. №12 240,45
таб. п/обол. №12 168,74
таб. п/обол. №24 173,94
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,17
пак. №10 лимон 490,88
пак. №10 лесные ягоды 405,23
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 522,12
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 лимон 186,00
пак. №10 лимон 420,58
пак. №14 лимон 546,12
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 479,59
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 169,34
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 139,30
ТРИГАН-Д
таб. №10 54,80
таб. №20 115,81
таб. №100 441,07
ФЕРВЕКС
пор. №8 390,77
пор. №8 д/детей 324,80
пор. №8 с сахаром 343,60
пор. №4 без сахара 184,50
пор. №8 без сахара 386,40
пор. №12 без сахара 475,66
пор. №4 с сахаром лимон 201,33
пор. №8 с сахаром лимон 337,15
пор. №12 с сахаром лимон 446,60
пор. №4 без сахара лимон 200,33
пор. №8 без сахара лимон 354,70
пор. №8 с сахаром малина 378,98
пор. №8 д/детей с сахаром малина 279,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 35,81
супп. рект. д/детей 100мг №10 42,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 47,96
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 141,50
сироп 30мг/мл 90мл 95,35
таб. шип. 500мг №16 161,68
супп. рект. 80мг №12 94,85
супп. рект. 150мг №12 103,53
супп. рект. 300мг №10 115,00
супп. рект. 300мг №12 126,60
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 92,45
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 119,10