Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Краснодара, где можно купить Терафлю (Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Терафлю (Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин) в аптеках Краснодара.

ТЕРАФЛЮ

Терафлю Терафлю
169 to 586 RUB
Международное наименование (МНН):

Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine
(Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ТЕРАФЛЮ» (20.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«ТЕРАФЛЮ», цена в интернет-аптеках Краснодара
Информация обновлена: 20 января 2020, 03:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пак. №4 лимон 170,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Краснодар)
пак. №10 лимон 474,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Краснодар)
пак. №10 лесные ягоды 415,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Краснодар)
пак. №4 лимон 169,00 Сеть аптек АСНА (Краснодар)
пак. №4 лимон 171,00 wer.ru (Краснодар), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пак. №4 лимон 204,00 Фармсервис, Краснодар, ул. Ставропольская, 129
пак. №4 лимон 228,00 apteka.ru (Краснодар)
пак. №4 лимон 247,80 Трик-фарма, Краснодар, 70-лет Октября, 15
пак. №4 лимон 273,00 Аптека ГУП КК Кубаньфармация, Краснодар, ул. Октябрьская, 67
пак. №10 лимон 344,00 Сеть аптек АСНА (Краснодар)
пак. №10 лимон 370,00 planetazdorovo.ru
пак. №10 лимон 423,00 wer.ru (Краснодар), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пак. №10 лимон 474,00 apteka.ru (Краснодар)
пак. №10 лимон 480,00 Фармсервис, Краснодар, ул. Ставропольская, 129
пак. №10 лимон 485,60 Трик-фарма, Краснодар, 70-лет Октября, 15
пак. №10 лимон 586,00 Аптека ГУП КК Кубаньфармация, Краснодар, ул. Октябрьская, 67
пак. №10 лесные ягоды 344,00 Сеть аптек АСНА (Краснодар)
пак. №10 лесные ягоды 350,00 wer.ru (Краснодар), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 410,00 Фармсервис, Краснодар, ул. Ставропольская, 129
пак. №10 лесные ягоды 412,00 planetazdorovo.ru
пак. №10 лесные ягоды 415,00 apteka.ru (Краснодар)
пак. №10 лесные ягоды 498,40 Трик-фарма, Краснодар, 70-лет Октября, 15
пак. №10 лесные ягоды 501,00 Аптека ГУП КК Кубаньфармация, Краснодар, ул. Постовая, 18
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ТЕРАФЛЮ», описание

Состав

ТераФлю порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь:
1 саше содержит: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг.

Фармакологическое действие

ТераФлю оказывает жаропонижающее, болеутоляющее, антигистаминное, вазоконстрикторное, альфа-адреномиметическое действие.

Показания

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных и простудных заболеваний, в т.ч. ОРВИ, грипп, сопровождающихся лихорадкой, головной болью, острым ринитом, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.

Противопоказания

Гиперчувствительность; беременность, период лактации; детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови, печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы; врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), сопутствующие заболевания сердца, артериальная гипертензия, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, эмфизема легких, хронический бронхит.

Способ применения и дозы

ТераФлю принимают внутрь, по 1 пакетику с интервалом 4 ч, не больше 4 пакетиков в сутки. Перед приемом содержимое пакетика растворить в стакане горячей воды.

Побочные действия

Повышенная возбудимость, головокружение, нарушения сна, тошнота, рвота, эпигастральная боль; аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек; сухость во рту, задержка мочи, парез аккомодации, мидриаз, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, панцитопения; гемолитическая анемия, апластическая анемия; гепато- и нефротоксичность (в т.ч. папиллярный некроз); бронхоспазм.

Особые указания

В период лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени. В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ТЕРАФЛЮ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 20.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 188,50
пор. 13.1г №9 лимонный 250,00
пор. 13.1г №12 лимонный 290,00
пор. 13.1г №6 малиновый 188,67
пор. 13.1г №9 малиновый 250,00
пор. 13.1г №12 малиновый 290,00
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 250,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 259,75
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 278,00
пор. 5г №10 лимон 434,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 545,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 307,12
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 431,31
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 202,74
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 370,90
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 119,50
ГРИППОСТАД С
капс. №10 123,25
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 127,00
пор. №8 лимон 290,00
пор. №3 черносмород. 127,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 295,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 188,50
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 152,00
пор. пак. 15г №10 лимон 307,00
пор. пак. 15г №5 малина 160,00
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 80,00
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 220,00
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 130,93
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 208,80
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 214,49
КОЛДРЕКС
таб. №12 190,67
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 227,56
пор. 6.427г №10 лимонный 395,81
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 218,07
пор. 5г пак. №10 лимонный 348,11
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 202,24
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 342,68
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 222,71
пор. 6г пак. №10 445,97
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 350,00
пор. 3г №10 лимон 324,96
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 152,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 151,78
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 222,58
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 171,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 195,28
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 150,79
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 229,89
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 110,38
МИГРЕНОЛ
таб. №8 134,00
НОВАЛГИН
таб. №10 218,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 56,00
таб. п/обол. 500мг №12 35,60
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 60,67
свечи 250мг №10 64,65
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,22
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,21
таб. 500мг №10 6,31
таб. 500мг №20 16,04
таб. шип. 500мг №12 99,00
супп. рект. 100мг №10 31,80
супп. рект. 250мг №10 33,37
супп. рект. 500мг №10 47,25
супп. рект. д/детей 100мг №10 35,15
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 60,32
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 58,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 65,50
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,60
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 24,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,35
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 75,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 46,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 199,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 217,40
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 252,91
РАНКОФ
таб. №10 142,67
РИНЗА
таб. №4 91,92
таб. №10 178,46
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 174,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 197,67
пор. апельсиновый саше 5г №10 278,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 338,10
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 192,38
пор. 5г №10 лимон 281,66
пор. 5г №5 апельсин 199,73
пор. 5г №10 апельсин 324,33
д/детей пор. 3г №10 малина 263,00
пор. 5г №5 черная смородина 163,90
пор. 5г №10 черная смородина 286,00
РИНИКОЛД
таб. №10 143,68
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 145,09
саше 5г №10 лимон 218,28
саше 5г №5 ананас 138,60
саше 5г №10 ананас 213,67
саше 5г №5 апельсин 142,20
саше 5г №10 апельсин 212,98
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 115,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 150,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 162,20
таб. раств. №12 233,13
таб. п/обол. №12 124,98
таб. п/обол. №24 175,70
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 521,95
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 344,00
пак. №4 лимон 182,25
пак. №10 лимон 433,00
пак. №14 лимон 516,98
пак. №10 лесные ягоды 410,00
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 493,77
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 164,18
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 155,75
ТРИГАН-Д
таб. №10 82,00
таб. №20 113,50
таб. №100 350,33
ФЕРВЕКС
пор. №8 д/детей 324,00
пор. №8 с сахаром 385,32
пор. №4 без сахара 215,50
пор. №8 без сахара 349,75
пор. №12 без сахара 470,83
пор. №4 с сахаром лимон 226,75
пор. №8 с сахаром лимон 344,53
пор. №12 с сахаром лимон 482,50
пор. №4 без сахара лимон 204,58
пор. №8 без сахара лимон 420,42
пор. №8 с сахаром малина 382,68
пор. №12 без сахара лимон 567,40
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 328,00
пор. №8 д/детей с сахаром малина 362,67
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 139,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 36,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,55
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,15
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 171,00
сироп 30мг/мл 90мл 93,95
таб. шип. 500мг №16 171,44
супп. рект. 80мг №10 70,00
супп. рект. 80мг №12 109,00
супп. рект. 150мг №10 94,95
супп. рект. 150мг №12 96,60
супп. рект. 300мг №10 115,00
супп. рект. 300мг №12 149,00
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 91,75
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 98,04