Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Краснодара, где можно купить Колдрекс хотрем (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Колдрекс хотрем (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) в аптеках Краснодара.

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ

Колдрекс хотрем Колдрекс хотрем
171 to 500 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (08.08.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», цена в интернет-аптеках Краснодара  изменить регион
Информация обновлена: 8 августа 2020, 08:44.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №5 лимонный 221,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Краснодар)
пор. 5г пак. №10 лимонный 357,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Краснодар)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 196,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Краснодар)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 353,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Краснодар)
пор. 5г пак. №5 лимонный 171,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 171,00 vseapteki.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 178,70 Надежда-Фарм
пор. 5г пак. №5 лимонный 198,50 Трик-фарма, Краснодар, Сормовская, 108/2
пор. 5г пак. №5 лимонный 201,00 wer.ru (Краснодар), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №5 лимонный 218,00 apteka.ru (Краснодар)
пор. 5г пак. №5 лимонный 227,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 234,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №5 лимонный 248,50 Трик-фарма, Краснодар, Атарбекова, 5/1
пор. 5г пак. №5 лимонный 248,50 Трик-фарма, Краснодар, Зиповская, 14
пор. 5г пак. №5 лимонный 256,00 Аптека ГУП КК Кубаньфармация, Краснодар, ул. Постовая, 18
пор. 5г пак. №5 лимонный 276,10 Трик-фарма, Краснодар, 70-лет Октября, 15
пор. 5г пак. №5 лимонный 276,10 Трик-фарма, Краснодар, Старокубанская, 114
пор. 5г пак. №10 лимонный 285,00 Сеть аптек АСНА (Краснодар)
пор. 5г пак. №10 лимонный 285,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 285,00 vseapteki.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 285,60 Надежда-Фарм
пор. 5г пак. №10 лимонный 328,00 Фармсервис, Краснодар, ул. Ставропольская, 129
пор. 5г пак. №10 лимонный 346,00 wer.ru (Краснодар), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 355,00 apteka.ru (Краснодар)
пор. 5г пак. №10 лимонный 368,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 379,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 403,40 Трик-фарма, Краснодар, 70-лет Октября, 15
пор. 5г пак. №10 лимонный 405,80 Трик-фарма, Краснодар, Атарбекова, 5/1
пор. 5г пак. №10 лимонный 406,20 Трик-фарма, Краснодар, Сормовская, 108/2
пор. 5г пак. №10 лимонный 413,30 Трик-фарма, Краснодар, Старокубанская, 114
пор. 5г пак. №10 лимонный 490,90 Трик-фарма, Краснодар, Зиповская, 14
пор. 5г пак. №10 лимонный 500,50 Аптека ГУП КК Кубаньфармация, Краснодар, ул. Постовая, 18
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 172,10 Надежда-Фарм
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 172,10 uteka.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 175,00 Сеть аптек АСНА (Краснодар)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 175,00 vseapteki.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 183,00 planetazdorovo.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 196,00 wer.ru (Краснодар), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 224,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 233,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 246,10 Трик-фарма, Краснодар, Старокубанская, 114
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 246,20 Трик-фарма, Краснодар, 70-лет Октября, 15
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 260,00 Аптека ГУП КК Кубаньфармация, Краснодар, ул. Октябрьская, 67
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 288,90 Трик-фарма, Краснодар, Атарбекова, 5/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 288,90 Трик-фарма, Краснодар, Зиповская, 14
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 288,90 Трик-фарма, Краснодар, Сормовская, 108/2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 271,00 vseapteki.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 283,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 287,40 Надежда-Фарм
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 328,70 Трик-фарма, Краснодар, Старокубанская, 114
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 332,10 Трик-фарма, Краснодар, Сормовская, 108/2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 352,00 apteka.ru (Краснодар)
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 377,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 378,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 409,20 Трик-фарма, Краснодар, 70-лет Октября, 15
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 410,50 Трик-фарма, Краснодар, Зиповская, 14
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 421,30 Трик-фарма, Краснодар, Атарбекова, 5/1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 08.08.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 267,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 200,50
пор. 13.1г №9 лимонный 260,00
пор. 13.1г №12 лимонный 239,94
пор. 13.1г №6 малиновый 192,00
пор. 13.1г №9 малиновый 250,67
пор. 13.1г №12 малиновый 297,67
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 263,67
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 267,60
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 320,30
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 472,18
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 230,33
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 403,47
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 202,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 131,98
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 350,00
пор. 13г №10 малина 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 129,00
пор. №8 лимон 290,00
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 189,00
таб. шип. №10 295,00
таб. шип. №12 299,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 180,00
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 161,00
пор. пак. 15г №10 лимон 253,20
пор. пак. 15г №5 малина 140,00
пор. пак. 15г №10 малина 258,00
пор. пак. 15г №5 апельсин 157,25
пор. пак. 15г №10 апельсин 256,75
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 186,00
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 132,77
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 225,39
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 210,04
КОЛДРЕКС
таб. №12 205,75
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 243,81
пор. 6.427г №10 лимонный 451,46
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 202,19
пор. 6г пак. №10 340,63
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 363,00
пор. 3г №10 лимон 357,82
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 155,89
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 173,98
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 237,68
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 188,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 213,19
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 164,75
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 246,36
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 125,85
МИГРЕНОЛ
таб. №8 248,00
НОВАЛГИН
таб. №10 209,80
таб. №12 192,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 211,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 50,33
таб. п/обол. 500мг №12 36,25
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 61,59
свечи 250мг №10 64,58
сусп. 120мг/5мл 100мл 88,39
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 6,50
таб. 500мг №10 5,83
таб. 500мг №20 19,85
таб. шип. 500мг №12 95,67
супп. рект. 100мг №10 31,25
супп. рект. 250мг №10 42,40
супп. рект. 500мг №10 47,33
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,90
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,60
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 67,50
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 127,21
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 4,50
таб. 500мг №30 25,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 88,48
таб. 500мг+150мг №20 109,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 32,57
супп. рект. 250мг №10 40,18
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,00
таб. 500мг №20 17,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 245,50
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 223,66
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 272,14
РАНКОФ
таб. №10 165,20
РИНЗА
таб. №4 88,02
таб. №10 184,63
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №10 240,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 175,44
пор. апельсиновый саше 5г №10 286,93
пор. черносмородиновый саше 5г №10 287,86
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 339,96
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 214,79
пор. 5г №10 лимон 310,50
пор. 5г №5 апельсин 211,53
пор. 5г №10 апельсин 337,03
пор. 5г №5 черная смородина 221,20
пор. 5г №10 черная смородина 337,00
РИНИКОЛД
таб. №10 127,25
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 134,59
саше 5г №10 лимон 199,00
саше 5г №5 ананас 113,26
саше 5г №10 ананас 204,20
саше 5г №5 апельсин 116,82
саше 5г №10 апельсин 194,89
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 115,75
таб. 50мг+250мг+150мг №20 125,25
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 195,71
таб. раств. №12 295,78
таб. п/обол. №12 172,19
таб. п/обол. №24 163,37
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 178,00
таб. п/обол. №30 415,50
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 216,11
пак. №10 лимон 463,83
пак. №10 лесные ягоды 444,50
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 522,18
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 349,00
пак. №4 лимон 215,00
пак. №10 лимон 431,27
пак. №14 лимон 610,46
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 513,76
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 185,59
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 139,30
ТРИГАН-Д
таб. №10 66,25
таб. №20 118,69
таб. №100 381,97
ФЕРВЕКС
пор. №8 д/детей 344,63
пор. №8 с сахаром 401,48
пор. №4 без сахара 227,00
пор. №8 без сахара 375,00
пор. №12 без сахара 481,43
пор. №4 с сахаром лимон 207,06
пор. №8 с сахаром лимон 356,86
пор. №12 с сахаром лимон 466,40
пор. №4 без сахара лимон 198,16
пор. №8 без сахара лимон 359,31
пор. №8 с сахаром малина 377,42
пор. №12 без сахара лимон 583,53
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 408,00
пор. №8 д/детей с сахаром малина 401,80
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 332,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 123,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 40,21
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,15
супп. рект. д/детей 250мг №10 52,73
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 92,30
таб. шип. 500мг №16 218,96
супп. рект. 80мг №10 98,05
супп. рект. 80мг №12 91,00
супп. рект. 150мг №10 98,40
супп. рект. 150мг №12 101,26
супп. рект. 300мг №10 100,22
супп. рект. 300мг №12 111,75
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 94,00
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 98,74
 

Синонимы