Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Краснодара, где можно купить Колдакт флю плюс (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту

Где и по какой цене купить Колдакт флю плюс (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин) в аптеках Краснодара.

КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС

Колдакт флю плюс Колдакт флю плюс
166 to 273 RUB
Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС» (23.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», цена в интернет-аптеках Краснодара
Информация обновлена: 23 января 2020, 00:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. пролонг №10 197,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Краснодар)
капс. пролонг №10 166,00 planetazdorovo.ru
капс. пролонг №10 182,00 budzdorov.ru
капс. пролонг №10 192,00 rigla.ru
капс. пролонг №10 203,00 wer.ru (Краснодар), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. пролонг №10 209,00 apteka.ru (Краснодар)
капс. пролонг №10 235,40 Трик-фарма, Краснодар, 70-лет Октября, 15
капс. пролонг №10 273,00 Аптека ГУП КК Кубаньфармация, Краснодар, ул. Постовая, 18
капс. пролонг №10 273,00 Аптека ГУП КК Кубаньфармация, Краснодар, ул. Октябрьская, 67
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», описание


Лекарственные формы

капсулы пролонгированного действия


Производители


Ранбакси Лабораториз Лимитед(Индия)


ФармГруппа


Комбинированные анальгетики-антипиретики


Международное непатентованное наименование


Парацетамол+Хлорфенирамин+Фенилэфрин


Порядок отпуска


Отпускается по рецепту


Синонимы


 


Состав


Хлорфенирамина малеат, парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид.


Фармакологическое действие


Комбинированный препарат пролонгированного действия. Хлорфенирамин оказывает антиаллергическое действие, устраняет слезотечение, зуд в глазах и носу. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних дыхательных путей и придаточных пазух.


Показания к применению


Препарат предназначен для облегчения симптомов простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ.


Противопоказания


Повышенная чувствительность к любому из входящих в состав компонентов, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, сахарный диабет, тиреотоксикоз, закрытоугольная глаукома, тяжелые заболевания печени, почек, сердца, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, заболевания поджелудочной железы, затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболевания системы крови, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, детский возраст до 12 лет.


Побочное действие


Подъем артериального давления, тахикардия, появление сонливости, головокружения, сухости слизистых оболочек, ухудшение аппетита, желудочно-кишечные расстройства, затруднение оттока мочи, аллергические реакции, нарушения системы крови; при длительном приеме в высоких дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие.


Взаимодействие


Риск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.


Передозировка


В случае передозировке следует немедленно обратиться к врачу.


Способ применения и дозировка


Внутрь взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле каждые 12 часов в течение 1-3 дней, при аллергическом рините - 3-6 дней, при синусите 6-12 дней. Продолжительность приема в качестве жаропонижающего средства - не более 3-х дней; в качестве обезболивающего - не более 5 дней.


Особые указания


Без указания врача не следует применять препарат беременным женщинам и кормящим матерям, а также больным, проходящим курс лечения с применением других лекарственных средств, в частности ингибиторов моноаминооксидазы. Нельзя принимать с алкоголем, с другими препаратами, содержащими парацетамол. При применении Колдакта Флю Плюс нежелательно употреблять снотворные, транквилизаторы и другие психотропные средства При примеме препарата не рекомендуется управлять автомобилем.


Условия хранения


Хранить при комнатной температуре в сухом месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 188,50
пор. 13.1г №9 лимонный 250,00
пор. 13.1г №12 лимонный 290,00
пор. 13.1г №6 малиновый 188,67
пор. 13.1г №9 малиновый 250,00
пор. 13.1г №12 малиновый 290,00
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 250,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 259,75
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 278,00
пор. 5г №10 лимон 434,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 511,67
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 307,12
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 423,28
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 216,13
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 368,30
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 120,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 123,00
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 350,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 127,00
пор. №8 лимон 290,00
пор. №3 черносмород. 127,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 295,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 188,50
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 152,00
пор. пак. 15г №10 лимон 307,00
пор. пак. 15г №5 малина 160,00
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 80,00
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 220,00
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 131,10
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 208,40
КОЛДРЕКС
таб. №12 198,00
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 227,56
пор. 6.427г №10 лимонный 395,81
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 215,93
пор. 5г пак. №10 лимонный 347,43
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 202,74
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 342,68
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 220,14
пор. 6г пак. №10 445,83
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 350,00
пор. 3г №10 лимон 332,53
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 157,40
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 151,78
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 222,30
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 171,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 195,28
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 150,79
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 231,20
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 110,05
МИГРЕНОЛ
таб. №8 134,00
НОВАЛГИН
таб. №10 218,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 56,07
таб. п/обол. 500мг №12 35,60
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 60,64
свечи 250мг №10 64,65
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,22
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,21
таб. 500мг №10 6,74
таб. 500мг №20 16,04
таб. шип. 500мг №12 99,00
супп. рект. 100мг №10 31,80
супп. рект. 250мг №10 33,37
супп. рект. 500мг №10 47,25
супп. рект. д/детей 100мг №10 35,15
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 60,32
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 58,00
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 65,50
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,60
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 24,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,35
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 75,40
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 46,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 199,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 198,72
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 270,73
РАНКОФ
таб. №10 142,67
РИНЗА
таб. №4 91,72
таб. №10 178,46
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 174,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 188,90
пор. апельсиновый саше 5г №10 283,50
пор. черносмородиновый саше 5г №10 338,10
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 201,88
пор. 5г №10 лимон 284,37
пор. 5г №5 апельсин 199,73
пор. 5г №10 апельсин 324,33
д/детей пор. 3г №10 малина 262,00
пор. 5г №5 черная смородина 163,90
пор. 5г №10 черная смородина 286,00
РИНИКОЛД
таб. №10 138,38
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 145,37
саше 5г №10 лимон 224,53
саше 5г №5 ананас 141,80
саше 5г №10 ананас 220,67
саше 5г №5 апельсин 137,60
саше 5г №10 апельсин 218,48
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 115,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 154,57
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 177,49
таб. раств. №12 234,80
таб. п/обол. №12 123,42
таб. п/обол. №24 175,70
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 208,54
пак. №10 лимон 453,99
пак. №10 лесные ягоды 410,68
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 506,56
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 344,00
пак. №4 лимон 182,75
пак. №10 лимон 433,00
пак. №14 лимон 501,48
пак. №10 лесные ягоды 410,00
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 493,77
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 164,07
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 155,75
ТРИГАН-Д
таб. №10 82,00
таб. №20 114,50
таб. №100 333,33
ФЕРВЕКС
пор. №8 д/детей 328,00
пор. №8 с сахаром 385,32
пор. №4 без сахара 219,50
пор. №8 без сахара 349,75
пор. №12 без сахара 470,83
пор. №4 с сахаром лимон 227,75
пор. №8 с сахаром лимон 348,28
пор. №12 с сахаром лимон 471,60
пор. №4 без сахара лимон 203,58
пор. №8 без сахара лимон 420,42
пор. №8 с сахаром малина 382,68
пор. №12 без сахара лимон 567,40
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 328,00
пор. №8 д/детей с сахаром малина 373,00
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 139,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 36,70
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,22
супп. рект. д/детей 250мг №10 47,82
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 171,00
сироп 30мг/мл 90мл 94,15
таб. шип. 500мг №16 171,44
супп. рект. 80мг №10 70,00
супп. рект. 80мг №12 108,50
супп. рект. 150мг №10 94,95
супп. рект. 150мг №12 96,60
супп. рект. 300мг №10 115,00
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 91,75
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 98,24
 

Синонимы

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин (Paracetamol+Phenylephrine+Chlorphenamine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 23.01.20
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 164,07