Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки, где можно купить Колдрекс максгрипп (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

КОЛДРЕКС МАКСГРИПП (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота)

КОЛДРЕКС МАКСГРИПП

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДРЕКС МАКСГРИПП» (20.01.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 20 января, 18:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 6.427г №5 лимонный 199,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 348,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 203,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 6.427г №10 лимонный 351,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пор. 6.427г №5 лимонный 180,00 редаптека.рф
пор. 6.427г №5 лимонный 186,90 uteka.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 188,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 6.427г №5 лимонный 188,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пор. 6.427г №5 лимонный 189,53 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
пор. 6.427г №5 лимонный 192,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 6.427г №5 лимонный 195,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
пор. 6.427г №5 лимонный 204,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 204,50 apteka.ru (СПб)
пор. 6.427г №5 лимонный 205,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 210,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
пор. 6.427г №5 лимонный 210,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 212,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
пор. 6.427г №5 лимонный 212,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 6.427г №5 лимонный 213,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 6.427г №5 лимонный 213,00 Аптека.help, СПб, Лыжный пер., 3
пор. 6.427г №5 лимонный 213,00 Аптека.help, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
пор. 6.427г №5 лимонный 214,00 Аптека.help, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 214,40 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
пор. 6.427г №5 лимонный 215,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
пор. 6.427г №5 лимонный 216,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 6.427г №5 лимонный 216,00 М-Фарма, СПб, ул. Михаила Дудина, 10
пор. 6.427г №5 лимонный 216,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
пор. 6.427г №5 лимонный 216,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
пор. 6.427г №5 лимонный 216,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 217,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 220,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 6.427г №5 лимонный 220,00 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
пор. 6.427г №5 лимонный 224,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Первомайская, 15
пор. 6.427г №5 лимонный 224,00 Аптека.help, СПб, пр Испытателей, 29, корпус 1
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 226,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 227,00 Эликсир, СПб, ул. Новгородская, 23
пор. 6.427г №5 лимонный 227,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 227,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
пор. 6.427г №5 лимонный 230,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
пор. 6.427г №5 лимонный 230,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 6.427г №5 лимонный 232,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 235,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
пор. 6.427г №5 лимонный 235,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 235,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Экофарм, СПб, Пушкин, ул. Госпитальная , 11
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 238,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
пор. 6.427г №5 лимонный 238,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека 145, СПб, Бухарестская ул., 78
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
пор. 6.427г №5 лимонный 243,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 6.427г №5 лимонный 243,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 6.427г №5 лимонный 243,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 6.427г №5 лимонный 243,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 6.427г №5 лимонный 245,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пор. 6.427г №5 лимонный 249,50 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
пор. 6.427г №5 лимонный 250,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 6.427г №5 лимонный 254,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 6.427г №5 лимонный 255,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 6.427г №5 лимонный 256,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 6.427г №5 лимонный 265,00 Здоровье, СПб, Спасский переулок , 10
пор. 6.427г №5 лимонный 266,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 6.427г №5 лимонный 276,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 6.427г №5 лимонный 285,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
пор. 6.427г №10 лимонный 320,10 uteka.ru
пор. 6.427г №10 лимонный 338,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пор. 6.427г №10 лимонный 338,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пор. 6.427г №10 лимонный 346,75 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
пор. 6.427г №10 лимонный 346,75 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
пор. 6.427г №10 лимонный 350,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
пор. 6.427г №10 лимонный 352,20 apteka.ru (СПб)
пор. 6.427г №10 лимонный 362,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
пор. 6.427г №10 лимонный 370,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
пор. 6.427г №10 лимонный 370,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пор. 6.427г №10 лимонный 370,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 375,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 377,00 Шамама, СПб, Свеаборгская ул., 7
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 380,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
пор. 6.427г №10 лимонный 380,00 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
пор. 6.427г №10 лимонный 382,00 Аптека.help, СПб, Индустриальный пр., 40
пор. 6.427г №10 лимонный 383,00 редаптека.рф
пор. 6.427г №10 лимонный 387,00 Эликсир, СПб, ул. Новгородская, 23
пор. 6.427г №10 лимонный 389,00 М-Фарма, СПб, ул. Михаила Дудина, 10
пор. 6.427г №10 лимонный 390,00 medipharm.ru (СПб)
пор. 6.427г №10 лимонный 390,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
пор. 6.427г №10 лимонный 395,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
пор. 6.427г №10 лимонный 396,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
пор. 6.427г №10 лимонный 400,00 Аптека.help, СПб, Шушары, ул. Вишерская, 16
пор. 6.427г №10 лимонный 400,00 Аптека.help, СПб, пр Испытателей, 29, корпус 1
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 408,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пор. 6.427г №10 лимонный 409,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 412,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пор. 6.427г №10 лимонный 412,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
пор. 6.427г №10 лимонный 413,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пор. 6.427г №10 лимонный 413,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 414,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
пор. 6.427г №10 лимонный 419,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Миргородская, 3 лит.А
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Аптека.help, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 420,00 Аптека.help, СПб, Измайловский пр., 16/30
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 424,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 424,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 425,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пор. 6.427г №10 лимонный 429,50 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 431,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пор. 6.427г №10 лимонный 436,00 Экофарм, СПб, Пушкин, ул. Госпитальная , 11
пор. 6.427г №10 лимонный 439,00 Фарминвест, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
пор. 6.427г №10 лимонный 440,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пор. 6.427г №10 лимонный 440,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
пор. 6.427г №10 лимонный 445,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пор. 6.427г №10 лимонный 445,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пор. 6.427г №10 лимонный 445,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пор. 6.427г №10 лимонный 445,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
пор. 6.427г №10 лимонный 445,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
пор. 6.427г №10 лимонный 448,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пор. 6.427г №10 лимонный 449,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
пор. 6.427г №10 лимонный 450,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
пор. 6.427г №10 лимонный 450,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
пор. 6.427г №10 лимонный 450,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
пор. 6.427г №10 лимонный 454,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пор. 6.427г №10 лимонный 454,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пор. 6.427г №10 лимонный 454,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пор. 6.427г №10 лимонный 455,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пор. 6.427г №10 лимонный 460,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пор. 6.427г №10 лимонный 460,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 6.427г №10 лимонный 470,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
пор. 6.427г №10 лимонный 475,00 Ромашка, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП», описание

Состав 

1 пакетик (6,427 г) содержит: парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг;
вспомогательные вещества: сахар, натрия цитрат, кислота лимонная, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахарин, кремния оксид коллоидный безводный, ароматизатор лимонный, куркумин натуральный (Е100).

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, применяемый при гриппе и простудных заболеваниях.
Парацетамол оказывает жаропонижающее, анальгезирующее действие. Содержание парацетамола в препарате соответствует максимальной разовой дозе, разрешенной для безрецептурного применения и рекомендованной ВОЗ.
Фенилэфрина гидрохлорид - симпатомиметик, сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух, вследствие чего уменьшается отек и облегчается носовое дыхание.
Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе.
Активные компоненты препарата не вызывают сонливости и не нарушают концентрации внимания.

Показания к применению

Симптоматическая терапия ОРВИ и гриппа, сопровождающихся: гипертермией, головной болью, лихорадкой, ощущением заложенности носа, болями в суставах и мышцах, болями в горле при глотании, болями в пазухах носа (при синуситах).

Противопоказания

– тяжелые нарушения функции печени;
– тяжелые нарушения функции почек;
– нарушения кроветворения;
– артериальная гипертензия;
– тиреотоксикоз;
– сахарный диабет;
– заболевания сердечно-сосудистой системы;
– аденома предстательной железы;
– закрытоугольная глаукома;
– беременность;
– лактация (грудное вскармливание);
– дефицит лактазы;
– дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
– прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;
– детский и подростковый возраст до 18 лет;
– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Взрослым рекомендуют по 1 пакетику каждые 4-6 ч, но не более 4 пакетиков в течение 24 ч.
Интервал между приемами должен составлять не менее 4 ч.
Содержимое 1 пакетика необходимо высыпать в стакан с горячей водой, размешать до полного растворения и добавить холодной воды или сахара по желанию.
Максимальная длительность применения препарата - 5 дней.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс® МаксГрипп в аптеках вашего города.

Побочное действие

Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата парацетамолом.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.
Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек.
При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие.
Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата фенилэфрином.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, сердцебиение (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).
Прочие: тошнота, головная боль (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).

Особые указания

Препарат следует принимать только в рекомендуемых дозах.
Препарат не следует принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Пациент должен быть проинформирован о том, что если симптомы заболевания сохраняются после 5 дней применения препарата, следует прекратить его прием и проконсультироваться с врачом.
Пациентам, принимающим препарат Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона, следует воздерживаться от употребления алкоголя.
Не рекомендуется назначать препарат при хроническом алкоголизме.
Следует учитывать, что 1 пакетик Колдрекса МаксГриппа со вкусом лимона содержит 0.12 г натрия.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона повышается риск развития гепатотоксического действия.
Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов и этанола.
При одновременном применении с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона антидепрессантов, противопаркинсонических средств, антипсихотических средств, производных фенотиазина повышается риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.
Совместное применение с ГКС увеличивает риск развития глаукомы.
Парацетамол снижает эффективность диуретиков.
Одновременное применение препарата с трициклическими антидепрессантами усиливает симпатомиметические эффекты, а с галотаном повышает риск развития желудочковой аритмии.
Совместное применение Колдрекса МаксГрипп со вкусом лимона снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

Синонимы

Дополнительно

Сообщить об ошибке