Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Тольятти, где можно купить ЦЕФЕКОН Д (Парацетамол), суппозитории ректальные для детей 250мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ЦЕФЕКОН Д, суппозитории ректальные для детей 250мг 10шт. ЦЕФЕКОН Д, суппозитории ректальные для детей 250мг 10шт.
48 to 63 RUB

ЦЕФЕКОН Д (Парацетамол) суппозитории ректальные для детей 250мг 10шт.

ЦЕФЕКОН Д
суппозитории ректальные для детей 250мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ЦЕФЕКОН Д» (26.02.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЦЕФЕКОН Д, супп. рект. д/детей 250мг №10», цена в интернет-аптеках Тольятти
Информация обновлена: 26 февраля 2020, 00:28.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Сеть аптек АСНА (Тольятти)
супп. рект. д/детей 250мг №10 54,70 Аптека №8, Тольятти, ул. Дзержинского, 21
супп. рект. д/детей 250мг №10 55,30 Аптека №2, Тольятти, ул 40 лет Победы, 2
супп. рект. д/детей 250мг №10 61,40 apteka.ru (Тольятти)
супп. рект. д/детей 250мг №10 61,80 Аптека №16, Тольятти, пр. Степана Разина, 45а
супп. рект. д/детей 250мг №10 61,80 Аптека №15, Тольятти, ул. 70 лет Октября, 56
супп. рект. д/детей 250мг №10 61,80 Аптека №13, с. Подстёпки, ул.Фермерская, 1-А
супп. рект. д/детей 250мг №10 61,80 Аптека №12, Тольятти, ул.Спортивная, 4в
супп. рект. д/детей 250мг №10 61,80 Аптека №3, Тольятти, ул. Офицерская, 4а
супп. рект. д/детей 250мг №10 61,80 Аптека №11, Тольятти, ул. Дзержинского, 35а
супп. рект. д/детей 250мг №10 61,80 Аптека №17, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 28
супп. рект. д/детей 250мг №10 61,80 Аптека №9, Тольятти, бульвар Курчатова, 6/Б
супп. рект. д/детей 250мг №10 62,40 Аптека ОГЛФ №2, Тольятти, ул. Революционная, 6
24 часа
супп. рект. д/детей 250мг №10 62,40 Аптека №7, Тольятти, ул. Тополиная, 24а
супп. рект. д/детей 250мг №10 63,10 Аптека №6, Тольятти ул. Мира, 62
супп. рект. д/детей 250мг №10 63,10 Аптека ОГЛФ №4, Тольятти, ул. Революционная, 6
супп. рект. д/детей 250мг №10 63,10 Аптека №4, Тольятти ул. 70 лет Октября, 31
супп. рект. д/детей 250мг №10 63,10 Аптека №1, Тольятти, Приморский бульвар, 15
супп. рект. д/детей 250мг №10 63,10 Аптека №10, Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 50
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ЦЕФЕКОН Д, супп. рект. д/детей 250мг №10», описание
Лекарственные формы
свечи для детей 50мг

Производители
Нижфарм(Россия)

ФармГруппа
Анальгетики-антипиретики - производные пара-аминофенола

Международное непатентованное наименование
Парацетамол

Порядок отпуска
Отпускается без рецепта

Синонимы
Акамол-Тева, Алка-зельтцер плюс болеутоляющее и жаропонижающее средство, Альдолор, Аминадол, Ацетаминофен, Ацетаминофен (Парацетамол), Ацетомай, Бартел драгз обезболевающее средство апап, Биндард, Вольпан, Дайнафед ЕХ, Дайнафед юниор, Далерон, Дафалган, Деминофен, Детский панадол, Детский тайленол, Доло, Доломол, Ифимол, Калпол, Калпол 6 плюс, Лекадол, Лупоцет, Медипирин 500, Мексален, Напа, Наш выбор - Парацетамол, Ново-Джесик, Памол, Панадол, Панадол актив, Панадол бэби энд инфант, Панадол джуниор, Панадо

Состав
Активное вещество - парацетамол.

Фармакологическое действие
Анальгезирующее, жаропонижающее. Ингибирует синтез простагландина и снижает возбудимость центра терморегуляции гипоталамуса. Быстро всасывается из ЖКТ, связывается с белками плазмы. Период полувыведения из плазмы 1-4 ч. Метаболизируется в печени с образованием глюкуронида и сульфата парацетамола. Выводится почками главным образом в виде продуктов конъюгации, менее 5% экскретируется в неизмененном виде.

Показания к применению
Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Противопоказания
Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).

Побочное действие
Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.

Взаимодействие
Увеличивает эффект непрямых антикоагулянтов (производных кумарина) и вероятность поражения печени гепатотоксичными препаратами. Метоклопрамид повышает, а холестирамин снижает скорость всасывания. Барбитураты уменьшают жаропонижающую активность.

Передозировка
Симптомы: в первые 24 ч - бледность, тошнота, рвота и боль в абдоминальной области; через 12-48 ч - повреждения почек и печени с развитием печеночной недостаточности (энцефалопатия, кома, летальный исход), сердечные аритмии и панкреатит. Поражение печени возможны при приеме 10 г и более (у взрослых). Лечение: назначение метионина внутрь или в/в введение N-ацетилцистеина.

Способ применения и дозировка
Ректально, после очистительной клизмы или самопроизвольного опорожнения кишечника. Детям от 6 месяцев до 1 года - по - 1,5-2 свече по 0,05 г или по 0,5-1 свече по 0,1 г 2-3 раза в сутки; 1-3 лет - по 1-1,5 свече по 0,1 г 2-3 раза в сутки; 3-5 лет - по 1,5-2 свече по 0,1 г 2-3 раза в сутки; 5-10 лет - по 1-1,5 свече по 0,25 г 2-3 раза в сутки, 10-12 лет - 1,5-2 свече по 0,25 г 2-3 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 0,04 г/кг, курс лечения - 3 дня в качестве жаропонижающего и до 5 дней в качестве обезболивающего средства. Продление курса при необходимости после консультации врача.

Особые указания
Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера. При приеме препарата Цефекон Д с осторожностью применять при синдроме Жильбера. Длительное применение одновременно с антикоагулянтами непрямого действия требует постоянного врачебного контроля.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре, в сухом прохладном месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЦЕФЕКОН Д, супп. рект. д/детей 250мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.02.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 197,82
пор. 13.1г №9 лимонный 311,15
пор. 13.1г №12 лимонный 398,80
пор. 13.1г №6 малиновый 198,50
пор. 13.1г №9 малиновый 314,60
пор. 13.1г №12 малиновый 393,02
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 310,50
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 242,30
пор. 12г №5 337,25
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 188,80
пор. 5г №10 365,33
пор. 5г №5 лимон 188,80
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 213,60
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 290,20
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 486,88
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 260,11
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 426,71
ГРИППОСТАД С
капс. №10 140,25
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 299,50
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 156,50
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 243,50
пор. пак. 15г №5 малина 212,60
пор. пак. 15г №5 апельсин 193,60
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 218,40
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 161,05
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 262,84
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 187,59
КОЛДРЕКС
таб. №12 232,08
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 272,41
пор. 6.427г №10 лимонный 451,97
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 242,43
пор. 5г пак. №10 лимонный 392,94
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 242,10
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 377,67
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 260,25
пор. 6г пак. №10 383,36
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 393,50
пор. 3г №10 лимон 372,55
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 161,84
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 189,23
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 275,21
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 193,54
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 270,19
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 188,29
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 276,35
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 145,63
НОВАЛГИН
таб. №10 257,88
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 262,01
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,44
таб. п/обол. 500мг №12 40,28
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,62
свечи 250мг №10 75,95
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,30
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,70
таб. 500мг №10 5,48
таб. 500мг №20 19,54
таб. шип. 500мг №12 111,37
супп. рект. 500мг №10 55,97
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,13
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 73,01
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,99
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 147,37
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 29,80
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 28,78
таб. 500мг №20 15,70
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 97,30
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,95
супп. рект. 250мг №10 50,88
супп. рект. 500мг №10 54,98
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 219,90
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 373,58
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 161,06
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 266,59
РАНКОФ
таб. №10 199,50
РИНЗА
таб. №4 106,81
таб. №10 214,66
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 247,74
пор. лимонный саше 5г №10 365,50
пор. апельсиновый саше 5г №5 220,68
пор. апельсиновый саше 5г №10 338,22
пор. черносмородиновый саше 5г №5 217,92
пор. черносмородиновый саше 5г №10 329,85
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №10 лимон 223,10
д/детей пор. 3г №10 малина 342,23
РИНИКОЛД
таб. №10 158,47
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 145,00
саше 5г №10 лимон 232,53
саше 5г №5 ананас 146,10
саше 5г №10 ананас 201,35
саше 5г №5 апельсин 133,00
саше 5г №10 апельсин 261,55
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 100,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 185,25
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 190,86
таб. раств. №12 289,92
таб. п/обол. №12 125,65
таб. п/обол. №24 203,05
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 198,20
таб. п/обол. №30 455,57
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 250,86
пак. №10 лимон 471,34
пак. №10 лесные ягоды 474,84
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 618,13
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №14 лимон 645,21
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 201,35
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 156,20
ТРИГАН-Д
таб. №10 88,60
таб. №20 142,62
таб. №100 406,75
ФЕРВЕКС
пор. №8 с сахаром 299,60
пор. №8 без сахара 357,50
пор. №12 без сахара 385,70
пор. №4 с сахаром лимон 232,69
пор. №8 с сахаром лимон 428,00
пор. №12 с сахаром лимон 542,53
пор. №4 без сахара лимон 238,22
пор. №8 без сахара лимон 419,46
пор. №8 с сахаром малина 349,54
пор. №12 без сахара лимон 568,17
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 137,80
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 107,98
таб. шип. 500мг №16 193,14
супп. рект. 80мг №10 107,48
супп. рект. 80мг №12 106,70
супп. рект. 150мг №10 120,59
супп. рект. 150мг №12 113,30
супп. рект. 300мг №10 78,90
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 120,00
 

Синонимы

«ЦЕФЕКОН Д», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.02.20
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,44
таб. п/обол. 500мг №12 40,28
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,62
свечи 250мг №10 75,95
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,30
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,70
таб. 500мг №10 5,48
таб. 500мг №20 19,54
таб. шип. 500мг №12 111,37
супп. рект. 500мг №10 55,97
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,13
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 73,01
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,99
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 147,37
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 29,80
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 28,78
таб. 500мг №20 15,70
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,95
супп. рект. 250мг №10 50,88
супп. рект. 500мг №10 54,98
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 107,98
таб. шип. 500мг №16 193,14
супп. рект. 80мг №10 107,48
супп. рект. 80мг №12 106,70
супп. рект. 150мг №10 120,59
супп. рект. 150мг №12 113,30
супп. рект. 300мг №10 78,90
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке