Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Тольятти, где можно купить ТЕРАФЛЮ (Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин), пак. 10шт. лимон, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ТЕРАФЛЮ, пак. 10шт. лимон ТЕРАФЛЮ, пак. 10шт. лимон
365 to 566 RUB

ТЕРАФЛЮ (Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин) пак. 10шт. лимон

ТЕРАФЛЮ
пак. 10шт. лимон

Международное наименование (МНН):

Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine
(Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ТЕРАФЛЮ» (27.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ТЕРАФЛЮ, пак. №10 лимон», цена в интернет-аптеках Тольятти
Информация обновлена: 27 января 2020, 21:32.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пак. №10 лимон 365,00 Сеть аптек АСНА (Тольятти)
пак. №10 лимон 432,50 Аптека №7, Тольятти, ул. Тополиная, 24а
пак. №10 лимон 433,00 Аптека №14, Тольятти, ул. Мира, 120
пак. №10 лимон 441,50 Аптека №16, Тольятти, пр. Степана Разина, 45а
пак. №10 лимон 458,40 apteka.ru (Тольятти)
пак. №10 лимон 475,00 Аптека №15, Тольятти, ул. 70 лет Октября, 56
пак. №10 лимон 476,50 Аптека №10, Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 50
пак. №10 лимон 476,50 Аптека №9, Тольятти, бульвар Курчатова, 6/Б
пак. №10 лимон 477,00 Аптека №11, Тольятти, ул. Дзержинского, 35а
пак. №10 лимон 479,50 Аптека №8, Тольятти, ул. Дзержинского, 21
пак. №10 лимон 482,00 Аптека №4, Тольятти ул. 70 лет Октября, 31
пак. №10 лимон 482,50 Аптека №1, Тольятти, Приморский бульвар, 15
пак. №10 лимон 482,50 Аптека №17, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 28
пак. №10 лимон 486,50 Аптека №2, Тольятти, ул 40 лет Победы, 2
пак. №10 лимон 489,50 Аптека ОГЛФ №2, Тольятти, ул. Революционная, 6
24 часа
пак. №10 лимон 493,00 Аптека №12, Тольятти, ул.Спортивная, 4в
пак. №10 лимон 497,50 Аптека ОГЛФ №4, Тольятти, ул. Революционная, 6
пак. №10 лимон 499,00 Аптека №6, Тольятти ул. Мира, 62
пак. №10 лимон 499,00 Аптека №13, с. Подстёпки, ул.Фермерская, 1-А
пак. №10 лимон 566,00 Аптека №3, Тольятти, ул. Офицерская, 4а
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ТЕРАФЛЮ, пак. №10 лимон», описание

пак. №10 лимон

Состав

ТераФлю порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь:
1 саше содержит: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг.

Фармакологическое действие

ТераФлю оказывает жаропонижающее, болеутоляющее, антигистаминное, вазоконстрикторное, альфа-адреномиметическое действие.

Показания

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных и простудных заболеваний, в т.ч. ОРВИ, грипп, сопровождающихся лихорадкой, головной болью, острым ринитом, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.

Противопоказания

Гиперчувствительность; беременность, период лактации; детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови, печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы; врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), сопутствующие заболевания сердца, артериальная гипертензия, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, эмфизема легких, хронический бронхит.

Способ применения и дозы

ТераФлю принимают внутрь, по 1 пакетику с интервалом 4 ч, не больше 4 пакетиков в сутки. Перед приемом содержимое пакетика растворить в стакане горячей воды.

Побочные действия

Повышенная возбудимость, головокружение, нарушения сна, тошнота, рвота, эпигастральная боль; аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек; сухость во рту, задержка мочи, парез аккомодации, мидриаз, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, панцитопения; гемолитическая анемия, апластическая анемия; гепато- и нефротоксичность (в т.ч. папиллярный некроз); бронхоспазм.

Особые указания

В период лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени. В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

 

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ТЕРАФЛЮ, пак. №10 лимон», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 198,50
пор. 13.1г №9 лимонный 314,60
пор. 13.1г №12 лимонный 398,80
пор. 13.1г №6 малиновый 198,00
пор. 13.1г №9 малиновый 311,15
пор. 13.1г №12 малиновый 398,80
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 314,60
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 202,90
пор. 5г №10 388,60
пор. 5г №10 лимон 367,50
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 337,35
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 298,40
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 467,16
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 258,12
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 418,42
ГРИППОСТАД С
капс. №10 130,13
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 299,26
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 167,80
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 221,10
пор. пак. 15г №5 малина 212,60
пор. пак. 15г №5 апельсин 193,60
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 231,50
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 162,76
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 261,81
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 197,62
КОЛДРЕКС
таб. №12 218,78
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 272,58
пор. 6.427г №10 лимонный 446,80
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 241,44
пор. 5г пак. №10 лимонный 381,92
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 241,12
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 373,31
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 222,60
пор. 6г пак. №10 370,06
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 390,92
пор. 3г №10 лимон 362,37
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 160,54
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 188,19
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 272,93
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 193,18
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 264,78
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 188,56
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 274,88
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 143,93
НОВАЛГИН
таб. №10 259,18
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 255,76
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,26
таб. п/обол. 500мг №12 40,36
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,42
свечи 250мг №10 73,71
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,59
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,70
таб. 500мг №10 5,21
таб. 500мг №20 19,47
таб. шип. 500мг №12 111,86
супп. рект. 500мг №10 55,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,55
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 75,51
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,28
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 143,62
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 30,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 28,60
таб. 500мг №20 15,65
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 107,40
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,70
супп. рект. 250мг №10 50,48
супп. рект. 500мг №10 54,47
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 214,40
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 163,22
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 255,15
РАНКОФ
таб. №10 199,50
РИНЗА
таб. №4 107,21
таб. №10 214,32
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 247,48
пор. лимонный саше 5г №10 334,62
пор. апельсиновый саше 5г №5 212,41
пор. апельсиновый саше 5г №10 330,83
пор. черносмородиновый саше 5г №5 219,82
пор. черносмородиновый саше 5г №10 331,04
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №10 лимон 276,85
д/детей пор. 3г №10 малина 338,25
РИНИКОЛД
таб. №10 159,30
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 144,54
саше 5г №10 лимон 231,57
саше 5г №5 ананас 144,35
саше 5г №10 ананас 240,40
саше 5г №5 апельсин 164,60
саше 5г №10 апельсин 256,00
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 100,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 185,25
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 189,60
таб. раств. №12 289,19
таб. п/обол. №12 134,50
таб. п/обол. №24 203,05
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 572,48
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 лимон 399,00
пак. №14 лимон 645,15
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 201,82
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 176,90
ТРИГАН-Д
таб. №20 142,86
таб. №100 350,00
ФЕРВЕКС
пор. №8 с сахаром 377,60
пор. №8 без сахара 402,50
пор. №12 без сахара 462,75
пор. №4 с сахаром лимон 241,98
пор. №8 с сахаром лимон 427,82
пор. №12 с сахаром лимон 540,49
пор. №4 без сахара лимон 250,52
пор. №8 без сахара лимон 425,25
пор. №8 с сахаром малина 362,75
пор. №12 без сахара лимон 544,67
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 125,70
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 40,93
супп. рект. д/детей 100мг №10 54,38
супп. рект. д/детей 250мг №10 59,12
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 107,63
таб. шип. 500мг №16 193,39
супп. рект. 80мг №10 109,03
супп. рект. 150мг №10 120,04
супп. рект. 150мг №12 113,70
супп. рект. 300мг №10 81,68
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 118,81
 
Сообщить об ошибке