Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Тольятти, где можно купить ПАНАДОЛ (Парацетамол), таблетки раств. 500мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ПАНАДОЛ, таблетки раств. 500мг 12шт. ПАНАДОЛ, таблетки раств. 500мг 12шт.
55 to 92 RUB

ПАНАДОЛ (Парацетамол) таблетки раств. 500мг 12шт.

ПАНАДОЛ
таблетки раств. 500мг 12шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ПАНАДОЛ» (26.02.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПАНАДОЛ, таб. раств. 500мг №12», цена в интернет-аптеках Тольятти
Информация обновлена: 26 февраля 2020, 00:12.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. раств. 500мг №12 55,00 Сеть аптек АСНА (Тольятти)
таб. раств. 500мг №12 57,30 Аптека №3, Тольятти, ул. Офицерская, 4а
таб. раств. 500мг №12 57,80 Аптека №7, Тольятти, ул. Тополиная, 24а
таб. раств. 500мг №12 65,10 Аптека №15, Тольятти, ул. 70 лет Октября, 56
таб. раств. 500мг №12 65,40 Аптека №6, Тольятти ул. Мира, 62
таб. раств. 500мг №12 66,00 Аптека №12, Тольятти, ул.Спортивная, 4в
таб. раств. 500мг №12 66,80 Аптека №16, Тольятти, пр. Степана Разина, 45а
таб. раств. 500мг №12 66,80 Аптека ОГЛФ №2, Тольятти, ул. Революционная, 6
24 часа
таб. раств. 500мг №12 67,10 Аптека №1, Тольятти, Приморский бульвар, 15
таб. раств. 500мг №12 67,30 Аптека №10, Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 50
таб. раств. 500мг №12 68,50 Аптека ОГЛФ №4, Тольятти, ул. Революционная, 6
таб. раств. 500мг №12 68,50 Аптека №11, Тольятти, ул. Дзержинского, 35а
таб. раств. 500мг №12 69,00 Аптека №17, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 28
таб. раств. 500мг №12 70,50 Аптека №2, Тольятти, ул 40 лет Победы, 2
таб. раств. 500мг №12 71,00 Аптека №4, Тольятти ул. 70 лет Октября, 31
таб. раств. 500мг №12 72,10 Аптека №8, Тольятти, ул. Дзержинского, 21
таб. раств. 500мг №12 92,20 Аптека №13, с. Подстёпки, ул.Фермерская, 1-А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ПАНАДОЛ, таб. раств. 500мг №12», описание

Состав и форма выпуска
Панадол таблетки, покрытые оболочкой:
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг;
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, крахмал прежелатинизированный, калия сорбат, повидон, тальк, стеариновая кислота, триацетин, гипромеллоза.
в упаковке 12 шт.

Панадол таблетки растворимые:
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг;
вспомогательные вещества: сорбитол, натрия сахаринат, натрия гидрокарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная кислота, натрия карбонат.
в упаковке 12 шт.

Фармакологическое действие
Панадол – анальгетик-антипиретик. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2 преимущественно в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции.

Противовоспалительный эффект практически отсутствует. Не вызывает раздражения слизистой желудка и кишечника. Не оказывает влияния на водно-солевой обмен, поскольку не воздействует на синтез простагландинов в периферических тканях.

Показания
Боли слабой и умеренной интенсивности (головная боль, мигрень, артралгия, миалгия, зубная боль, боли в мышцах, болезненные менструации). Лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Препарат предназначен для уменьшения боли на момент использования и на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; детский возраст до 6 лет.

С осторожностью следует применять препарат при почечной и печеночной недостаточности, доброкачественных гипербилирубинемиях (в т.ч. синдроме Жильбера), вирусном гепатите, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, алкогольном поражении печени, алкоголизме, в пожилом возрасте, при беременности и в период лактации.

Способ применения и дозы
Панадол принимают внутрь, взрослым — по 1-2 табл. до 4 раз в сутки с интервалом между приемами не менее 4 ч (максимальная суточная доза — 8 табл.), детям от 6 до 12 лет — по 1/2–1 табл. до 4 раз в сутки с интервалом между приемами не менее 4 ч (максимальная суточная доза — 4 табл.).

Растворимые таблетки перед приемом растворяют в 1/2 стакана воды.

Препарат не рекомендуется применять более 5 дней в качестве обезболивающего и более 3 дней жаропонижающего средства без назначения и наблюдения врача. Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможны только под наблюдением врача.

Побочные действия
Аллергические реакции: иногда - высыпания на коже, зуд, отек Квинке.
Со стороны системы кроветворения: редко - анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия.
Со стороны мочевыделительной системы: при длительном применении в высоких дозах - почечная колика, неспецифическая бактериурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз.

Условия хранения
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности – 5 лет.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАНАДОЛ, таб. раств. 500мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.02.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 197,82
пор. 13.1г №9 лимонный 311,15
пор. 13.1г №12 лимонный 398,80
пор. 13.1г №6 малиновый 198,50
пор. 13.1г №9 малиновый 314,60
пор. 13.1г №12 малиновый 393,02
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 310,50
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 242,30
пор. 12г №5 337,25
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 188,80
пор. 5г №10 365,33
пор. 5г №5 лимон 188,80
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 213,60
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 290,20
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 486,88
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 260,11
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 426,71
ГРИППОСТАД С
капс. №10 140,25
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 299,50
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 156,50
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 243,50
пор. пак. 15г №5 малина 212,60
пор. пак. 15г №5 апельсин 193,60
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 218,40
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 161,05
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 262,84
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 187,59
КОЛДРЕКС
таб. №12 232,08
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 272,41
пор. 6.427г №10 лимонный 451,97
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 242,43
пор. 5г пак. №10 лимонный 392,94
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 242,10
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 377,67
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 260,25
пор. 6г пак. №10 383,36
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 393,50
пор. 3г №10 лимон 372,55
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 161,84
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 189,23
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 275,21
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 193,54
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 270,19
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 188,29
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 276,35
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 145,63
НОВАЛГИН
таб. №10 257,88
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 262,01
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,62
свечи 250мг №10 75,95
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,30
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,70
таб. 500мг №10 5,48
таб. 500мг №20 19,54
таб. шип. 500мг №12 111,37
супп. рект. 500мг №10 55,97
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,13
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 73,01
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,99
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 147,37
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 29,80
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 28,78
таб. 500мг №20 15,70
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 97,30
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,95
супп. рект. 250мг №10 50,88
супп. рект. 500мг №10 54,98
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 219,90
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 373,58
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 161,06
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 266,59
РАНКОФ
таб. №10 199,50
РИНЗА
таб. №4 106,81
таб. №10 214,66
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 247,74
пор. лимонный саше 5г №10 365,50
пор. апельсиновый саше 5г №5 220,68
пор. апельсиновый саше 5г №10 338,22
пор. черносмородиновый саше 5г №5 217,92
пор. черносмородиновый саше 5г №10 329,85
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №10 лимон 223,10
д/детей пор. 3г №10 малина 342,23
РИНИКОЛД
таб. №10 158,47
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 145,00
саше 5г №10 лимон 232,53
саше 5г №5 ананас 146,10
саше 5г №10 ананас 201,35
саше 5г №5 апельсин 133,00
саше 5г №10 апельсин 261,55
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 100,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 185,25
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 190,86
таб. раств. №12 289,92
таб. п/обол. №12 125,65
таб. п/обол. №24 203,05
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 198,20
таб. п/обол. №30 455,57
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 250,86
пак. №10 лимон 471,34
пак. №10 лесные ягоды 474,84
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 618,13
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №14 лимон 645,21
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 201,35
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 156,20
ТРИГАН-Д
таб. №10 88,60
таб. №20 142,62
таб. №100 406,75
ФЕРВЕКС
пор. №8 с сахаром 299,60
пор. №8 без сахара 357,50
пор. №12 без сахара 385,70
пор. №4 с сахаром лимон 232,69
пор. №8 с сахаром лимон 428,00
пор. №12 с сахаром лимон 542,53
пор. №4 без сахара лимон 238,22
пор. №8 без сахара лимон 419,46
пор. №8 с сахаром малина 349,54
пор. №12 без сахара лимон 568,17
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 137,80
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 41,09
супп. рект. д/детей 100мг №10 54,76
супп. рект. д/детей 250мг №10 60,74
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 107,98
таб. шип. 500мг №16 193,14
супп. рект. 80мг №10 107,48
супп. рект. 80мг №12 106,70
супп. рект. 150мг №10 120,59
супп. рект. 150мг №12 113,30
супп. рект. 300мг №10 78,90
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 120,00
 

Синонимы

«ПАНАДОЛ», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.02.20
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,62
свечи 250мг №10 75,95
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,30
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,70
таб. 500мг №10 5,48
таб. 500мг №20 19,54
таб. шип. 500мг №12 111,37
супп. рект. 500мг №10 55,97
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,13
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 73,01
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,99
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 147,37
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 29,80
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 28,78
таб. 500мг №20 15,70
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,95
супп. рект. 250мг №10 50,88
супп. рект. 500мг №10 54,98
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 41,09
супп. рект. д/детей 100мг №10 54,76
супп. рект. д/детей 250мг №10 60,74
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 107,98
таб. шип. 500мг №16 193,14
супп. рект. 80мг №10 107,48
супп. рект. 80мг №12 106,70
супп. рект. 150мг №10 120,59
супп. рект. 150мг №12 113,30
супп. рект. 300мг №10 78,90
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке