Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Тольятти, где можно купить ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ (Парацетамол), сусп. 120мг/5мл 100мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, сусп. 120мг/5мл 100мл ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, сусп. 120мг/5мл 100мл
95 to 107 RUB

ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ (Парацетамол) сусп. 120мг/5мл 100мл

ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. 120мг/5мл 100мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ» (05.04.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, сусп. 120мг/5мл 100мл», цена в интернет-аптеках Тольятти
Информация обновлена: 5 апреля 2020, 18:15.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. 120мг/5мл 100мл 95,00 Сеть аптек АСНА (Тольятти)
сусп. 120мг/5мл 100мл 98,00 Аптека №3, Тольятти, ул. Офицерская, 4а
сусп. 120мг/5мл 100мл 98,50 Аптека №6, Тольятти ул. Мира, 62
сусп. 120мг/5мл 100мл 99,40 Аптека №17, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 28
сусп. 120мг/5мл 100мл 99,40 Аптека №9, Тольятти, бульвар Курчатова, 6/Б
сусп. 120мг/5мл 100мл 99,40 Аптека №12, Тольятти, ул.Спортивная, 4в
сусп. 120мг/5мл 100мл 99,80 Аптека №16, Тольятти, пр. Степана Разина, 45а
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,90 Аптека №11, Тольятти, ул. Дзержинского, 35а
сусп. 120мг/5мл 100мл 101,40 Аптека №1, Тольятти, Приморский бульвар, 15
сусп. 120мг/5мл 100мл 104,50 Аптека №14, Тольятти, ул. Мира, 120
сусп. 120мг/5мл 100мл 105,00 Аптека №15, Тольятти, ул. 70 лет Октября, 56
сусп. 120мг/5мл 100мл 105,00 Аптека №13, с. Подстёпки, ул.Фермерская, 1-А
сусп. 120мг/5мл 100мл 107,10 Аптека №8, Тольятти, ул. Дзержинского, 21
сусп. 120мг/5мл 100мл 107,10 Аптека ОГЛФ №2, Тольятти, ул. Революционная, 6
24 часа
сусп. 120мг/5мл 100мл 107,10 Аптека ОГЛФ №4, Тольятти, ул. Революционная, 6
сусп. 120мг/5мл 100мл 107,10 Аптека №7, Тольятти, ул. Тополиная, 24а
сусп. 120мг/5мл 100мл 107,10 Аптека №4, Тольятти ул. 70 лет Октября, 31
сусп. 120мг/5мл 100мл 107,10 Аптека №2, Тольятти, ул 40 лет Победы, 2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, сусп. 120мг/5мл 100мл», описание


Лекарственные формы

свечи 125мг, суппозитории 125мг


Производители

 

ГлаксоСмитКляйн/Глаксо Вэллком Продакшн(Франция), Смиткляйн Бичем(Португалия)


ФармГруппа

 

Анальгетики-антипиретики - производные пара-аминофенола


Международное непатентованное наименование

 

Парацетамол


Порядок отпуска

 

Отпускается без рецепта


Синонимы

 

Акамол-Тева, Алка-зельтцер плюс болеутоляющее и жаропонижающее средство, Альдолор, Аминадол, Ацетаминофен, Ацетаминофен (Парацетамол), Ацетомай, Бартел драгз обезболевающее средство апап, Биндард, Вольпан, Дайнафед ЕХ, Дайнафед юниор, Далерон, Дафалган, Деминофен, Детский тайленол, Доло, Доломол, Ифимол, Калпол, Калпол 6 плюс, Лекадол, Лупоцет, Медипирин 500, Мексален, Напа, Наш выбор - Парацетамол, Ново-Джесик, Памол, Панадол, Панадол актив, Панадол бэби энд инфант, Панадол джуниор, Панадол капсулы, Панадо


Состав

 

Активное вещество - парацетамол.


Фармакологическое действие

 

Анальгезирующее, жаропонижающее. Ингибирует синтез простагландина и снижает возбудимость центра терморегуляции гипоталамуса. Быстро всасывается из ЖКТ, связывается с белками плазмы. Период полувыведения из плазмы 1-4 ч. Метаболизируется в печени с образованием глюкуронида и сульфата парацетамола. Выводится почками главным образом в виде продуктов конъюгации, менее 5% экскретируется в неизмененном виде.


Показания к применению

 

Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.


Противопоказания

 

Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).


Побочное действие

 

Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.


Взаимодействие

 

Увеличивает эффект непрямых антикоагулянтов (производных кумарина) и вероятность поражения печени гепатотоксичными препаратами. Метоклопрамид повышает, а холестирамин снижает скорость всасывания. Барбитураты уменьшают жаропонижающую активность.


Передозировка

 

Симптомы: в первые 24 ч - бледность, тошнота, рвота и боль в абдоминальной области; через 12-48 ч - повреждения почек и печени с развитием печеночной недостаточности (энцефалопатия, кома, летальный исход), сердечные аритмии и панкреатит. Поражение печени возможны при приеме 10 г и более (у взрослых). Лечение: назначение метионина внутрь или в/в введение N-ацетилцистеина.


Способ применения и дозировка

 

Свечи: ректально, детям от 3 месяцев до 3 лет - по 1 свече каждые 4-6 часов (но не более 3 раз в сутки).


Особые указания

 

Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера. При приеме препарата Цефекон Д с осторожностью применять при синдроме Жильбера. Длительное применение одновременно с антикоагулянтами непрямого действия требует постоянного врачебного контроля.


Условия хранения

 

Хранить при комнатной температуре.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, сусп. 120мг/5мл 100мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.04.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 198,54
пор. 13.1г №9 лимонный 310,94
пор. 13.1г №12 лимонный 398,80
пор. 13.1г №6 малиновый 198,50
пор. 13.1г №9 малиновый 314,60
пор. 13.1г №12 малиновый 394,60
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 313,25
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 259,25
пор. 12г №5 337,33
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 101,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 300,90
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 513,31
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 259,93
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 429,93
ГРИППОСТАД С
капс. №10 141,45
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 189,00
таб. шип. №10 299,47
таб. шип. №12 299,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 164,00
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 малина 206,15
пор. пак. 15г №5 апельсин 180,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 241,90
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 163,95
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 264,31
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 167,83
КОЛДРЕКС
таб. №12 254,87
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 279,43
пор. 6.427г №10 лимонный 454,58
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 247,68
пор. 5г пак. №10 лимонный 397,10
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 244,55
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 370,02
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 259,98
пор. 6г пак. №10 399,53
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 404,00
пор. 3г №10 лимон 363,27
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 166,55
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 196,78
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 279,53
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 201,91
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 280,23
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 193,37
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 276,48
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 149,87
НОВАЛГИН
таб. №10 265,68
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 268,45
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,80
таб. п/обол. 500мг №12 41,83
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 500мг №20 20,80
таб. шип. 500мг №12 98,50
супп. рект. 500мг №10 55,40
супп. рект. д/детей 100мг №10 37,98
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 72,88
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 77,21
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 148,69
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,95
супп. рект. 250мг №10 51,03
супп. рект. 500мг №10 53,80
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 237,30
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 370,77
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 167,95
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 277,61
РАНКОФ
таб. №10 199,50
РИНЗА
таб. №4 110,08
таб. №10 221,16
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 245,59
пор. лимонный саше 5г №10 369,09
пор. апельсиновый саше 5г №5 223,13
пор. апельсиновый саше 5г №10 343,74
пор. черносмородиновый саше 5г №5 222,92
пор. черносмородиновый саше 5г №10 338,30
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 343,91
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №10 лимон 235,55
РИНИКОЛД
таб. №10 160,06
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 148,23
саше 5г №10 лимон 245,41
саше 5г №5 ананас 142,05
саше 5г №10 ананас 228,30
саше 5г №5 апельсин 166,20
саше 5г №10 апельсин 255,20
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 151,20
таб. 50мг+250мг+150мг №20 196,55
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 198,89
таб. раств. №12 288,41
таб. п/обол. №12 134,77
таб. п/обол. №24 197,58
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 200,18
таб. п/обол. №30 455,04
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 255,98
пак. №10 лимон 493,33
пак. №10 лесные ягоды 480,28
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 620,95
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 лимон 405,40
пак. №14 лимон 678,80
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 203,35
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 174,50
ТРИГАН-Д
таб. №10 106,60
таб. №20 150,76
таб. №100 400,00
ФЕРВЕКС
пор. №8 с сахаром 368,30
пор. №8 без сахара 340,00
пор. №12 без сахара 487,20
пор. №4 с сахаром лимон 243,85
пор. №8 с сахаром лимон 424,08
пор. №12 с сахаром лимон 565,72
пор. №4 без сахара лимон 244,26
пор. №8 без сахара лимон 430,25
пор. №8 с сахаром малина 373,46
пор. №12 без сахара лимон 612,20
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 353,40
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 144,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 44,37
супп. рект. д/детей 100мг №10 54,61
супп. рект. д/детей 250мг №10 62,43
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 109,06
таб. шип. 500мг №16 183,90
супп. рект. 80мг №10 109,03
супп. рект. 80мг №12 107,10
супп. рект. 150мг №10 119,54
супп. рект. 150мг №12 113,70
супп. рект. 300мг №10 112,30
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 120,76
 

Синонимы

«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.04.20
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,80
таб. п/обол. 500мг №12 41,83
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 500мг №20 20,80
таб. шип. 500мг №12 98,50
супп. рект. 500мг №10 55,40
супп. рект. д/детей 100мг №10 37,98
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 72,88
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 77,21
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 148,69
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,95
супп. рект. 250мг №10 51,03
супп. рект. 500мг №10 53,80
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 44,37
супп. рект. д/детей 100мг №10 54,61
супп. рект. д/детей 250мг №10 62,43
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 109,06
таб. шип. 500мг №16 183,90
супп. рект. 80мг №10 109,03
супп. рект. 80мг №12 107,10
супп. рект. 150мг №10 119,54
супп. рект. 150мг №12 113,70
супп. рект. 300мг №10 112,30
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке