Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Тольятти, где можно купить КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), порошок 5г пак. 10шт. медово-лимонный, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 10шт. медово-лимонный КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 10шт. медово-лимонный
290 to 425 RUB

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) порошок 5г пак. 10шт. медово-лимонный

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
порошок 5г пак. 10шт. медово-лимонный

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (26.02.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 медово-лимонный», цена в интернет-аптеках Тольятти
Информация обновлена: 26 февраля 2020, 06:27.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 290,50 Аптека ОГЛФ №4, Тольятти, ул. Революционная, 6
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 302,50 Аптека №10, Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 50
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 304,50 Аптека №1, Тольятти, Приморский бульвар, 15
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 347,50 Аптека №4, Тольятти ул. 70 лет Октября, 31
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 353,00 Аптека №7, Тольятти, ул. Тополиная, 24а
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 360,50 Аптека №12, Тольятти, ул.Спортивная, 4в
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 391,50 Аптека №16, Тольятти, пр. Степана Разина, 45а
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 392,50 Аптека №8, Тольятти, ул. Дзержинского, 21
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 393,00 Аптека №3, Тольятти, ул. Офицерская, 4а
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 396,50 Аптека №17, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 28
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 396,50 Аптека №15, Тольятти, ул. 70 лет Октября, 56
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 401,00 Аптека ОГЛФ №2, Тольятти, ул. Революционная, 6
24 часа
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 403,50 Аптека №13, с. Подстёпки, ул.Фермерская, 1-А
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 421,50 Аптека №2, Тольятти, ул 40 лет Победы, 2
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 425,00 Аптека №6, Тольятти ул. Мира, 62
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 медово-лимонный», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 медово-лимонный», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.02.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 197,82
пор. 13.1г №9 лимонный 311,15
пор. 13.1г №12 лимонный 398,80
пор. 13.1г №6 малиновый 198,50
пор. 13.1г №9 малиновый 314,60
пор. 13.1г №12 малиновый 393,02
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 310,50
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 242,30
пор. 12г №5 337,25
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 188,80
пор. 5г №10 365,33
пор. 5г №5 лимон 188,80
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 213,60
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 290,20
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 486,88
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 264,94
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 426,71
ГРИППОСТАД С
капс. №10 140,25
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 299,50
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 156,50
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 243,50
пор. пак. 15г №5 малина 212,60
пор. пак. 15г №5 апельсин 193,60
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 218,40
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 161,05
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 262,84
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 188,16
КОЛДРЕКС
таб. №12 232,08
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 272,41
пор. 6.427г №10 лимонный 451,97
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 260,33
пор. 6г пак. №10 383,36
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 393,50
пор. 3г №10 лимон 372,55
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 163,19
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 189,23
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 275,21
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 193,54
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 270,19
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 188,29
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 276,35
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 145,63
НОВАЛГИН
таб. №10 257,88
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 261,05
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,44
таб. п/обол. 500мг №12 40,28
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,62
свечи 250мг №10 75,95
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,30
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,70
таб. 500мг №10 5,41
таб. 500мг №20 19,54
таб. шип. 500мг №12 111,37
супп. рект. 500мг №10 55,97
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,13
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 73,01
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,99
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 147,37
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 29,80
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 28,78
таб. 500мг №20 15,70
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 97,30
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,95
супп. рект. 250мг №10 50,88
супп. рект. 500мг №10 54,98
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 219,90
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 373,58
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 161,06
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 266,59
РАНКОФ
таб. №10 199,50
РИНЗА
таб. №4 106,81
таб. №10 214,66
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 247,79
пор. лимонный саше 5г №10 365,50
пор. апельсиновый саше 5г №5 220,68
пор. апельсиновый саше 5г №10 336,79
пор. черносмородиновый саше 5г №5 217,92
пор. черносмородиновый саше 5г №10 329,85
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №10 лимон 223,10
д/детей пор. 3г №10 малина 342,23
РИНИКОЛД
таб. №10 158,54
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 145,00
саше 5г №10 лимон 232,53
саше 5г №5 ананас 146,10
саше 5г №10 ананас 201,35
саше 5г №5 апельсин 133,00
саше 5г №10 апельсин 261,55
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 100,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 185,25
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 190,86
таб. раств. №12 289,92
таб. п/обол. №12 125,61
таб. п/обол. №24 203,05
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 198,20
таб. п/обол. №30 455,57
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 250,86
пак. №10 лимон 471,34
пак. №10 лесные ягоды 474,84
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 618,13
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №14 лимон 645,78
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 201,35
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 156,20
ТРИГАН-Д
таб. №10 88,60
таб. №20 142,62
таб. №100 406,75
ФЕРВЕКС
пор. №8 с сахаром 299,60
пор. №8 без сахара 357,50
пор. №12 без сахара 385,70
пор. №4 с сахаром лимон 232,69
пор. №8 с сахаром лимон 428,00
пор. №12 с сахаром лимон 542,53
пор. №4 без сахара лимон 238,22
пор. №8 без сахара лимон 419,46
пор. №8 с сахаром малина 352,07
пор. №12 без сахара лимон 570,83
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 137,80
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 41,09
супп. рект. д/детей 100мг №10 54,76
супп. рект. д/детей 250мг №10 60,78
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 107,98
таб. шип. 500мг №16 193,14
супп. рект. 80мг №10 107,48
супп. рект. 80мг №12 106,70
супп. рект. 150мг №10 120,59
супп. рект. 150мг №12 113,30
супп. рект. 300мг №10 78,90
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 120,00
 

Синонимы

Сообщить об ошибке