Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Тольятти, где можно купить КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин), капсулы пролонг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС, капсулы пролонг 10шт. КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС, капсулы пролонг 10шт.
157 to 269 RUB

КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС (Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин) капсулы пролонг 10шт.

КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капсулы пролонг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС» (27.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС, капс. пролонг №10», цена в интернет-аптеках Тольятти
Информация обновлена: 27 января 2020, 21:32.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. пролонг №10 157,80 Аптека ОГЛФ №4, Тольятти, ул. Революционная, 6
капс. пролонг №10 157,80 Аптека №13, с. Подстёпки, ул.Фермерская, 1-А
капс. пролонг №10 157,80 Аптека №3, Тольятти, ул. Офицерская, 4а
капс. пролонг №10 157,80 Аптека №4, Тольятти ул. 70 лет Октября, 31
капс. пролонг №10 157,80 Аптека №11, Тольятти, ул. Дзержинского, 35а
капс. пролонг №10 157,80 Аптека №2, Тольятти, ул 40 лет Победы, 2
капс. пролонг №10 157,80 Аптека №1, Тольятти, Приморский бульвар, 15
капс. пролонг №10 176,70 Аптека №17, Тольятти, ул. 40 лет Победы, 28
капс. пролонг №10 176,70 Аптека №8, Тольятти, ул. Дзержинского, 21
капс. пролонг №10 176,70 Аптека ОГЛФ №2, Тольятти, ул. Революционная, 6
24 часа
капс. пролонг №10 194,40 Аптека №7, Тольятти, ул. Тополиная, 24а
капс. пролонг №10 207,20 Аптека №10, Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 50
капс. пролонг №10 219,10 apteka.ru (Тольятти)
капс. пролонг №10 246,30 Аптека №6, Тольятти ул. Мира, 62
капс. пролонг №10 246,30 Аптека №12, Тольятти, ул.Спортивная, 4в
капс. пролонг №10 269,70 Аптека №9, Тольятти, бульвар Курчатова, 6/Б
капс. пролонг №10 269,70 Аптека №16, Тольятти, пр. Степана Разина, 45а
капс. пролонг №10 269,70 Аптека №15, Тольятти, ул. 70 лет Октября, 56
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС, капс. пролонг №10», описание


Лекарственные формы

капсулы пролонгированного действия


Производители


Ранбакси Лабораториз Лимитед(Индия)


ФармГруппа


Комбинированные анальгетики-антипиретики


Международное непатентованное наименование


Парацетамол+Хлорфенирамин+Фенилэфрин


Порядок отпуска


Отпускается по рецепту


Синонимы


 


Состав


Хлорфенирамина малеат, парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид.


Фармакологическое действие


Комбинированный препарат пролонгированного действия. Хлорфенирамин оказывает антиаллергическое действие, устраняет слезотечение, зуд в глазах и носу. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних дыхательных путей и придаточных пазух.


Показания к применению


Препарат предназначен для облегчения симптомов простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ.


Противопоказания


Повышенная чувствительность к любому из входящих в состав компонентов, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, сахарный диабет, тиреотоксикоз, закрытоугольная глаукома, тяжелые заболевания печени, почек, сердца, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, заболевания поджелудочной железы, затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы, заболевания системы крови, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, детский возраст до 12 лет.


Побочное действие


Подъем артериального давления, тахикардия, появление сонливости, головокружения, сухости слизистых оболочек, ухудшение аппетита, желудочно-кишечные расстройства, затруднение оттока мочи, аллергические реакции, нарушения системы крови; при длительном приеме в высоких дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие.


Взаимодействие


Риск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.


Передозировка


В случае передозировке следует немедленно обратиться к врачу.


Способ применения и дозировка


Внутрь взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле каждые 12 часов в течение 1-3 дней, при аллергическом рините - 3-6 дней, при синусите 6-12 дней. Продолжительность приема в качестве жаропонижающего средства - не более 3-х дней; в качестве обезболивающего - не более 5 дней.


Особые указания


Без указания врача не следует применять препарат беременным женщинам и кормящим матерям, а также больным, проходящим курс лечения с применением других лекарственных средств, в частности ингибиторов моноаминооксидазы. Нельзя принимать с алкоголем, с другими препаратами, содержащими парацетамол. При применении Колдакта Флю Плюс нежелательно употреблять снотворные, транквилизаторы и другие психотропные средства При примеме препарата не рекомендуется управлять автомобилем.


Условия хранения


Хранить при комнатной температуре в сухом месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС, капс. пролонг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 198,50
пор. 13.1г №9 лимонный 314,60
пор. 13.1г №12 лимонный 398,80
пор. 13.1г №6 малиновый 198,00
пор. 13.1г №9 малиновый 311,15
пор. 13.1г №12 малиновый 398,80
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 314,60
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 202,90
пор. 5г №10 388,60
пор. 5г №10 лимон 367,50
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 337,35
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 298,40
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 467,16
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 258,12
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 418,42
ГРИППОСТАД С
капс. №10 130,13
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 299,26
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 167,80
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 221,10
пор. пак. 15г №5 малина 212,60
пор. пак. 15г №5 апельсин 193,60
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 231,50
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 162,76
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 261,81
КОЛДРЕКС
таб. №12 218,78
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 272,58
пор. 6.427г №10 лимонный 446,80
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 241,44
пор. 5г пак. №10 лимонный 381,92
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 241,12
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 373,31
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 222,60
пор. 6г пак. №10 370,06
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 390,92
пор. 3г №10 лимон 362,37
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 160,54
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 188,19
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 272,93
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 193,18
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 264,78
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 188,56
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 274,88
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 143,93
НОВАЛГИН
таб. №10 259,18
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 255,76
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,26
таб. п/обол. 500мг №12 40,36
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,42
свечи 250мг №10 73,71
сусп. 120мг/5мл 100мл 100,59
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,70
таб. 500мг №10 5,21
таб. 500мг №20 19,47
таб. шип. 500мг №12 111,86
супп. рект. 500мг №10 55,10
супп. рект. д/детей 100мг №10 36,55
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 75,51
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,28
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 143,62
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 30,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 28,60
таб. 500мг №20 15,65
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 107,40
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 45,70
супп. рект. 250мг №10 50,48
супп. рект. 500мг №10 54,47
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 214,40
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 163,22
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 255,15
РАНКОФ
таб. №10 199,50
РИНЗА
таб. №4 107,21
таб. №10 214,32
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 247,48
пор. лимонный саше 5г №10 334,62
пор. апельсиновый саше 5г №5 212,41
пор. апельсиновый саше 5г №10 330,83
пор. черносмородиновый саше 5г №5 219,82
пор. черносмородиновый саше 5г №10 331,04
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №10 лимон 276,85
д/детей пор. 3г №10 малина 338,25
РИНИКОЛД
таб. №10 159,30
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 144,54
саше 5г №10 лимон 231,57
саше 5г №5 ананас 144,35
саше 5г №10 ананас 240,40
саше 5г №5 апельсин 164,60
саше 5г №10 апельсин 256,00
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 100,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 185,25
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 189,60
таб. раств. №12 289,19
таб. п/обол. №12 134,50
таб. п/обол. №24 203,05
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 248,33
пак. №10 лимон 474,62
пак. №10 лесные ягоды 468,37
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 572,48
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 лимон 399,00
пак. №14 лимон 645,15
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 201,82
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 176,90
ТРИГАН-Д
таб. №20 142,86
таб. №100 350,00
ФЕРВЕКС
пор. №8 с сахаром 377,60
пор. №8 без сахара 402,50
пор. №12 без сахара 462,75
пор. №4 с сахаром лимон 241,98
пор. №8 с сахаром лимон 427,82
пор. №12 с сахаром лимон 540,49
пор. №4 без сахара лимон 250,52
пор. №8 без сахара лимон 425,25
пор. №8 с сахаром малина 362,75
пор. №12 без сахара лимон 544,67
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 125,70
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 40,93
супп. рект. д/детей 100мг №10 54,38
супп. рект. д/детей 250мг №10 59,12
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 107,63
таб. шип. 500мг №16 193,39
супп. рект. 80мг №10 109,03
супп. рект. 150мг №10 120,04
супп. рект. 150мг №12 113,70
супп. рект. 300мг №10 81,68
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 118,81
 

Синонимы

«КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин (Paracetamol+Phenylephrine+Chlorphenamine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 27.01.20
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 201,82
 
Сообщить об ошибке