Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Тольятти, где можно купить ГРИППОСТАД С (Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота), капсулы 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ГРИППОСТАД С, капсулы 10шт. ГРИППОСТАД С, капсулы 10шт.
118 to 188 RUB

ГРИППОСТАД С (Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота) капсулы 10шт.

ГРИППОСТАД С
капсулы 10шт.

Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Chlorphenamine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ГРИППОСТАД С» (29.09.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ГРИППОСТАД С, капс. №10», цена в интернет-аптеках Тольятти  изменить регион
Информация обновлена: 29 сентября 2020, 12:09.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. №10 118,80 Аптека №12, Тольятти, ул.Спортивная, 4в
капс. №10 160,20 Аптека ОГЛФ №4, Тольятти, ул. Революционная, 6
капс. №10 188,20 apteka.ru (Тольятти)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ГРИППОСТАД С, капс. №10», описание

Состав и форма выпуска
Гриппостад С — твердые желатиновые непрозрачные капсулы
1 капсула содержит парацетамол 200 мг, аскорбиновая кислота 150 мг, кофеин 25 мг, хлорфенирамина малеат 2,5 мг; в пакетиках по 5 г; 10 и 20 шт в упаковке.

Фармакологическое действие
Гриппостад С оказывает анальгезирующее, жаропонижающее действие.

Показания
лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях;болевой синдром умеренной или слабой степени выраженности (головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея (болезненные нерегулярные менструации).

Противопоказания
гиперчувствительность к компонентам Гриппостад С;желудочно-кишечное кровотечение;портальная гипертензия (повышение давления крови в воротной вене);алкоголизм;выраженные печеночная и/или почечная недостаточность;беременность (I и III триместры);период грудного вскармливания;детский возраст (до 15 лет);дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;закрытоугольная глаукома;гипертрофия предстательной железы с образованием остаточной мочи;тяжелые аритмии;неконтролируемая артериальная гипертензия.

Побочные действия
Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, боль в эпигастральной области; анемия, тромбоцитопения (пониженное содержание тромбоцитов в крови), агранулоцитоз (полное или почти полное исчезновение из крови гранулоцитов).При длительном применении в больших дозах — гепатотоксическое и нефротоксическое действие; нарушение кроветворения.

Способ применения и дозы
Гриппостад С принимают внутрь, запивая небольшим количеством жидкости, по 2 капс. на прием. При необходимости — повторно в той же дозе через 4-6 ч 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза Гриппостад С не должна превышать 12 капс.

Особые указания
Аскорбиновая кислота, входящая в состав Гриппостад С искажает результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты в плазме.

Условия хранения и срок годности
Препарат хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Срок годности 4 года. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ГРИППОСТАД С, капс. №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.09.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 221,21
пор. 13.1г №9 лимонный 345,00
пор. 13.1г №12 лимонный 439,42
пор. 13.1г №6 малиновый 217,69
пор. 13.1г №9 малиновый 327,02
пор. 13.1г №12 малиновый 430,68
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 323,59
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 251,70
пор. 12г №5 337,11
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 322,20
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 502,39
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 260,74
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 444,96
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 189,00
таб. шип. №10 299,50
пор. 5г пак. №6 малина 199,50
пор. 5г пак. №12 малина 299,50
пор. 5г пак. №6 лимон и мёд 199,50
пор. 5г пак. №12 лимон и мёд 299,50
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 малина 218,20
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 165,60
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 266,81
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 253,00
КОЛДРЕКС
таб. №12 251,30
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 273,11
пор. 6.427г №10 лимонный 471,29
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 248,56
пор. 5г пак. №10 лимонный 396,88
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 247,51
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 368,18
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 255,54
пор. 6г пак. №10 425,30
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 398,00
пор. 3г №10 лимон 376,32
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 228,54
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 200,47
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 289,83
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 199,99
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 298,57
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 195,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 295,36
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 159,73
НОВАЛГИН
таб. №10 246,55
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 261,13
ПАНАДОЛ
таб. п/обол. 500мг №12 52,60
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 72,61
свечи 250мг №10 77,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 101,68
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 7,60
таб. 500мг №10 7,18
таб. 500мг №20 72,08
таб. шип. 500мг №12 122,31
супп. рект. д/детей 100мг №10 34,93
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 69,30
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 63,70
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 74,95
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 151,32
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 30,30
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 30,75
таб. 500мг №20 21,48
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 113,32
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 40,20
супп. рект. 100мг №10 35,33
супп. рект. 250мг №10 51,60
супп. рект. 500мг №10 54,43
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 8,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 237,10
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 362,66
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 179,05
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 287,45
РАНКОФ
таб. №10 199,50
РИНЗА
таб. №4 106,44
таб. №10 214,28
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 247,74
пор. лимонный саше 5г №10 382,28
пор. апельсиновый саше 5г №5 225,46
пор. апельсиновый саше 5г №10 349,42
пор. черносмородиновый саше 5г №5 232,61
пор. черносмородиновый саше 5г №10 347,68
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 343,17
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №10 лимон 275,00
РИНИКОЛД
таб. №10 162,09
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 155,28
саше 5г №10 лимон 247,57
саше 5г №5 ананас 180,30
саше 5г №10 ананас 253,70
саше 5г №5 апельсин 179,50
саше 5г №10 апельсин 252,12
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 159,40
таб. 50мг+250мг+150мг №20 196,12
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 225,50
таб. раств. №12 300,88
таб. п/обол. №12 145,03
таб. п/обол. №24 185,85
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 201,05
таб. п/обол. №30 441,46
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 259,34
пак. №10 лимон 493,18
пак. №10 лесные ягоды 440,17
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 616,75
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 лимон 430,30
пак. №14 лимон 678,57
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 215,54
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 206,13
ТРИГАН-Д
таб. №10 122,40
таб. №20 153,36
таб. №100 400,00
ФЕРВЕКС
пор. №8 с сахаром 379,00
пор. №8 без сахара 339,00
пор. №12 без сахара 540,55
пор. №4 с сахаром лимон 248,17
пор. №8 с сахаром лимон 430,44
пор. №12 с сахаром лимон 558,04
пор. №4 без сахара лимон 249,71
пор. №8 без сахара лимон 431,32
пор. №8 с сахаром малина 380,42
пор. №12 без сахара лимон 611,58
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 170,30
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 46,12
супп. рект. д/детей 100мг №10 55,16
супп. рект. д/детей 250мг №10 65,19
ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл 108,44
таб. шип. 500мг №16 235,45
супп. рект. 80мг №10 109,03
супп. рект. 80мг №12 104,80
супп. рект. 150мг №10 117,43
супп. рект. 150мг №12 111,10
супп. рект. 300мг №10 130,22
супп. рект. 300мг №12 119,00
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 121,02
 
Сообщить об ошибке