Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить СПАЗГЕЛЬ (Кетопрофен), гель 2.5% туба 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г
98 to 365 RUB

СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 50г

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «СПАЗГЕЛЬ» (31.05.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 31 мая 2020, 03:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% туба 50г 98,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% туба 50г 185,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гель 2.5% туба 50г 224,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% туба 50г 234,40 uteka.ru
гель 2.5% туба 50г 238,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 2.5% туба 50г 255,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гель 2.5% туба 50г 255,20 apteka.ru (СПб)
гель 2.5% туба 50г 258,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% туба 50г 264,30 Аптека.help, пр. Энергетиков, 8, к. 1
гель 2.5% туба 50г 285,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
гель 2.5% туба 50г 285,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
гель 2.5% туба 50г 293,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
гель 2.5% туба 50г 302,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
гель 2.5% туба 50г 340,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
гель 2.5% туба 50г 340,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
гель 2.5% туба 50г 365,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г», описание

Состав

В 100 г геля содержится:

Активное вещество: кетопрофен - 2,5 г.

Фармакологическое действие

Оказывает местное противовоспалительное, антиэкссудативное и анальгезирующее действие. Обеспечивает местное лечение поражений суставов, сухожилий, связок, мышц, кожи, вен, лимфатических сосудов и лимфатических узлов. Не оказывает катаболического влияния на суставной хрящ.
При суставном синдроме вызывает ослабление артралгии в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов.

Показания

Лечение Спазгелем показано при заболеваниях и состояниях: острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, спондилоартрит, артроз, остеохондроз); травмы опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спортивные), растяжения связок, разрывы связок и сухожилий мышц, тендинит, ушиб мышц и связок, отек, флебит, лимфангит, воспалительные процессы кожи.

Противопоказания

Гиперчувствительность к компонентам Спазгеля, мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны.

Способ применения и дозы

Гель наносят (втирающими движениями) 2-3 раза в день тонким слоем, с последующим длительным и осторожным втиранием в воспаленные или болезненные участки тела. После втирания геля можно наложить сухую повязку. Также гель можно использовать при фонофорезе.

Побочные действия

Аллергические реакции на компоненты Спазгеля: гиперемия кожи, фотосенсибилизация, кожная экзантема, пурпура.

Особые указания

Необходимо избегать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза.

Взаимодействие

Совместное назначение Спазгеля с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
Снижает действие гипотензивных ЛС и диуретиков (ингибирование синтеза Pg).
Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических ЛС (необходим перерасчет дозы).
Одновременное назначение Спазгеля с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефаперазоном, цефамандолом, цефотетаном и моксалактамом повышает риск кровотечений.
Применение Спазгеля повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Спазгель в аптеках вашего города.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 31.05.20
АРТРУМ
гель 5% 30г 135,33
гель 2.5% 50г 86,50
супп. рект. 100мг №10 110,00
таб. пролонг. 150мг №20 249,80
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 278,00
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 206,22
пластырь 15мг/сутки №5 422,03
пластырь 30мг/сутки №2 292,10
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 257,43
туба 1% 50г 421,27
туба 1% 75г 558,28
туба 2% 50г 588,62
туба 1% 100г 611,23
туба 1% 150г 371,00
туба 2% 100г 860,76
туба 2% 150г 1 126,40
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 265,40
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 124,09
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН ГЕЛЬ
гель 1% 40г 151,23
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН МАЗЬ
туба 1% 30г 113,27
ДИКЛОФЕНАКОЛ
крем 1% 20г 93,50
ДИП РИЛИФ
гель 15г 326,08
гель 50г 410,31
гель 100г 602,07
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 93,32
ИНДОВАЗИН
гель 45г 321,36
КЕТОПРОФЕН ДС
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 95,90
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 233,17
гель 5% 50г 198,50
гель 2.5% 30г 130,00
гель 2.5% 50г 275,00
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 200,99
гель 2.5% 50г 280,85
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 340,84
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 246,97
гель наруж. 5% туба 50г 325,73
гель наруж. 5% туба 100г 469,89
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 314,90
гель 2.5% 50г 400,85
гель 2.5% 100г 643,96
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 367,36
гель 0.5% 50г 457,80
 

Синонимы

«СПАЗГЕЛЬ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 31.05.20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 159,82
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 382,33
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 190,48
капс. пролонг. 320мг №10 228,72
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 475,24
АРТРУМ
гель 5% 30г 135,33
гель 2.5% 50г 86,50
супп. рект. 100мг №10 110,00
таб. пролонг. 150мг №20 249,80
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 259,05
гель 25мг/мл 50г 335,18
гель 25мг/мл 100г 511,03
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 278,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 359,22
крем 5% 50г 487,45
крем 5% 100г 681,15
гель 2.5% 50г 381,09
гель 2.5% 100г 521,96
капс. 50мг №25 104,53
амп. 50мг/мл 2мл №5 84,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,95
амп. 50мг/мл 2мл №50 887,80
супп. рект. 100мг №12 275,16
таб. п/обол. 100мг №20 195,24
таб. пролонг. 150мг №20 260,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 182,53
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,83
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 118,93
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 167,10
гель 5% 50г 202,15
гель 5% 100г 278,99
гель 2.5% 30г 144,17
гель 2.5% 50г 153,87
гель 2.5% 60г 264,10
гель 2.5% 100г 368,00
таб. 100мг №20 121,71
капс. 50мг №20 77,50
супп. 100мг №10 163,32
амп. 50мг/мл 2мл №5 89,82
амп. 50мг/мл 2мл №10 120,47
таб. п/обол. 100мг №20 137,56
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 144,24
КЕТОПРОФЕН ДС
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 95,90
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 207,33
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 132,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 120,20
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 233,17
гель 5% 50г 198,50
гель 2.5% 30г 130,00
гель 2.5% 50г 275,00
КЕТОПРОФЕН-ЛOP
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 446,42
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 189,40
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 200,99
гель 2.5% 50г 280,85
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 628,81
гран. 80мг 2г №12 329,55
супп. рект. 160мг №10 284,12
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 246,97
гель наруж. 5% туба 50г 325,73
гель наруж. 5% туба 100г 469,89
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 314,90
гель 2.5% 50г 400,85
гель 2.5% 100г 643,96
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 308,04
гель 2.5% 50г 434,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 107,95
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 130,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 237,97
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 149,81
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 243,23
капс. 50мг №30 146,64
свечи 100мг №12 165,86
 
Сообщить об ошибке