Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Смоленска и области, где можно купить НАЗИВИН СЕНСИТИВ (Оксиметазолин), спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл
233 to 344 RUB

НАЗИВИН СЕНСИТИВ (Оксиметазолин) спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл

НАЗИВИН СЕНСИТИВ 
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «НАЗИВИН СЕНСИТИВ» (30.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл», цена в интернет-аптеках Смоленска и области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 30 ноября 2022, 10:44.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 233,00 uteka.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 267,00 Магнит-Аптека, Рославль, ул. Красноармейская, д. 83
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 272,00 apteka.ru интернет-заказ
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 276,00 Магнит-Аптека, Смоленск, ул. Николаева, 59
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 278,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Смоленск
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 280,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 280,00 Магнит-Аптека, Гагарин, ул. Строителей, д. 72
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 281,00 Аптека «Максавит», Ярцево, пр-кт Металлургов, 21
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 282,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Нормандия-Неман, 30
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 283,00 Магнит-Аптека, Ярцево г, Металлургов пр-кт, дом № 14а,14б
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 287,00 rigla.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 288,00 Планета Здоровья, Смоленск, Кашена, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 288,00 budzdorov.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 289,00 Магнит-Аптека, Смоленск, ул. Индустриальная, д. 2/13
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 290,00 Магнит-Аптека, Сафоново, 2-й микрорайон, д. 12
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 291,00 Магнит-Аптека, Починковский район, п. Стодолище, Советская ул., д. 120А
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 292,00 Магнит-Аптека, Смоленск, ул. 25 Сентября, д. 30В
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 294,00 Магнит-Аптека, Смоленск, Верхний Волок 2-я ул, дом № 35Б
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 294,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Николаева, 59
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 296,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Николаева, 34
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 311,00 Аптекa «Медея-фарм», Смоленск, улица Николаева, 42
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 312,00 Планета Здоровья, Смоленск, Петра Алексеева, 2/37
24 часа
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 332,00 Аптекa, Республика Карачаево-Черкессия, Черкесск, Космонавтов ул, д.13
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Кашена, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Тенишевой, 4
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Петра Алексеева, 2/37
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Сафоново ул. Ленина 39
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Кирова, 19
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 340,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Лавочкина, 52
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 340,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Крупской, 34
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 341,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Рыленкова, 51
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 341,00 Аптека «Максавит», Десногорск, 3 мкр.19
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 341,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Седова, 24
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 342,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 13
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 342,00 Аптека «Максавит», Десногорск, мкр. 1-й
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 344,00 Аптекa «МЕДЕЯ-ФАРМ», Смоленск, 25 Сентября ул, д.18/2
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 346,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Валентины Гризодубовой, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 346,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Кловская, 42
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 346,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. 25 Сентября, 42
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 346,00 Аптека «Максавит», Смоленск ул. Воробьева, 11/9
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 349,00 Аптекa «Медея-фарм», Смоленск, улица Кирова, 59
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 349,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Крупской, 43
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 349,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Николаева, 19
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 358,00 Аптекa «Медея-фарм», Смоленск, улица Рыленкова, 71А
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл 367,00 Аптекa «Медея-фарм», Смоленск, улица Конёнкова, 4
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 доза содержит: оксиметазолина гидрохлорид 22,5 мкг.
Вспомогательные вещества:
Лимонной кислоты моногидрат, натрия цитрат дигидрат, глицерол (85 %), вода очищенная.
Описание:
Прозрачный или почти прозрачный, от почти бесцветного до слабо желтого цвета раствор.
Форма выпуска:
Спрей назальный дозированный 22,5 мкг/доза. По 10 мл во флакон из полиэтилена с дозирующим устройством и с защитной крышкой из полиэтилена. 1 флакон с инструкцией по применению помещают в картонную пачку. Не менее 220 доз во флаконе.
Противопоказания
Атрофический ринит; закрытоугольная глаукома; гиперчувствительность к компонентам препарата; хирургические вмешательства на твердой мозговой оболочке (в анамнезе). Для препарата Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 22,5 мкг/доза - детский возраст до 6 лет.
С осторожностью
При повышенном внутриглазном давлении, хронической сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, стенокардии; аритмии; хронической почечной недостаточности; у пациентов с гиперплазией предстательной железы с клиническими симптомами (задержка мочи); выраженном атеросклерозе; при гипертиреозе; сахарном диабете; феохромоцитоме; тахикардии; терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) и трициклическими антидепрессантами, а также другими препаратами, повышающими артериальное давление; порфирии.
Дозировка
22,5 мкг/доза
Показания к применению
Простудные заболевания или вирусные инфекции верхних дыхательных путей, сопровождающиеся насморком, синусит, евстахиит, средний отит, ринит любой этиологии; для устранения отека перед диагностическими манипуляциями в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Замедляет всасывание местноанестезирующих лекарственных средств, удлиняет их действие. У пациентов, принимающих ингибиторы моноаминоксидазы (МАО) в течение предшествующих 2-х недель и в течение 2-х недель после их отмены, трициклические антидепрессанты или другие препараты, способствующие повышению артериального давления – повышение артериального давления. Совместное назначение других сосудосуживающих лекарственных средств повышает риск развития побочных эффектов.
Передозировка
Клинические признаки интоксикации производными имидазола могут быть неспецифическими и нечеткими, поскольку фазы гиперактивности сменяются фазами угнетения центральной нервной системы, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Симптомы: тревога, беспокойство, галлюцинации, судороги, понижение температуры тела, вялость сонливость, кома, сужение или расширение зрачков, лихорадка, потливость, бледность, цианоз, ощущение сердцебиения, брадикардия, аритмия, остановка сердца, повышение артериального давления, снижение артериального давления, тошнота, рвота, угнетение дыхания, остановка дыхания. У детей передозировка может быть причиной развития таких симптомов со стороны центральной нервной системы, как: возбуждение, судороги, кома, брадикардия, остановка дыхания, а также повышение артериального давления с последующим возможным снижением артериального давления. Лечение: промывание желудка, прием активированного угля (при случайном попадании препарата внутрь); симптоматическое. При тяжелой передозировке показана интенсивная терапия в условиях стационара. Применение сосудосуживающих средств противопоказано.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство - альфа-адреномиметик.
Фармакодинамика:
Називин® Сенситив (оксиметазолин) оказывает сосудосуживающее действие. При местном нанесении на воспаленную слизистую оболочку полости носа уменьшает ее отечность и выделения из носа. Восстанавливает носовое дыхание. Устранение отека слизистой оболочки полости носа способствует восстановлению аэрации придаточных пазух полости носа, полости среднего уха, что уменьшает вероятность возникновения бактериальных осложнений (гайморита, синусита, среднего отита). При местном интраназальном применении в терапевтических концентрациях не раздражает и не вызывает гиперемию слизистой оболочки полости носа. Препарат Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 11,25 мкг/доза начинает действовать быстро, в течение нескольких минут. Препарат Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 22,5 мкг/доза действует с 25 секунды. Продолжительность действия препаратов Називин® Сенситив до 12 часов.
Фармакокинетика:
При местном интраназальном применении оксиметазолин не обладает системным действием. Период полувыведения оксиметазолина при его интраназальном введении составляет 35 ч. 2,1% оксиметазолина выводится с мочой и около 1,1% с калом.
Беременность и кормление грудью
При применении в период беременности или грудного вскармливания не следует превышать рекомендуемую дозу. Препарат может применяться только в тех случаях, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Нечасто: жжение или сухость слизистой оболочки полости носа, чихание, носовое кровотечение, отек Квинке, зуд. В редких случаях: после того, как пройдет эффект от применения препарата Називин® Сенситив, чувство «заложенности» носа (реактивная гиперемия). Редко: повышение артериального давления, головная боль, головокружение, ощущение сердцебиения, тахикардия, чувство тревоги, раздражительность, нарушение сна (у детей), тошнота, бессонница, экзантема, нарушение зрения (при попадании в глаза). Очень редко: усталость, сонливость, беспокойство, галлюцинации, судороги, остановка дыхания (у младенцев). Длительное непрерывное использование сосудосуживающих препаратов может привести к тахифилаксии, атрофии слизистой оболочки полости носа и возвратному отеку слизистой оболочки полости носа (медикаментозный ринит).
Особые указания
Избегать попадания препарата в глаза. Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.
Влияние на способность управлять транспортными средствами и оборудованием:
После длительного применения средств от насморка, содержащих оксиметазолин, в дозах, превышающих рекомендуемые, нельзя исключать общее влияние на сердечно-сосудистую систему и центральную нервную систему. В этих случаях следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиях другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 30 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 22,5 мкг/дозу предназначен для интраназального введения.
Взрослым и детям старше 6 лет: по 1 впрыскиванию Називин® Сенситив спрея назального дозированного 22,5 мкг/дозу в каждую ноздрю 2 – 3 раза в сутки. Если симптомы усиливаются или улучшение не наступает в течение 3-х дней, необходимо проконсультироваться с врачом. В рекомендованной дозе без консультации с врачом применять не более 7 дней. Дозы выше рекомендованных можно применять только под наблюдением врача.
Одно впрыскивание объемом 45 мкл содержит- 22,5 мкг оксиметазолина гидрохлорида
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл» в Смоленске и области, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 30.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 177,99
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 421,60
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 468,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 489,75
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 199,00
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 37,10
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,60
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 73,67
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 182,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,50
капли наз. 0.05% 15мл 80,67
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 112,40
спрей 0.05% 15мл 108,50
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,78
фл.-кап. 0.05% 10мл 30,25
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 125,25
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,00
капли наз. 0.05% 10мл 41,00
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 134,02
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 137,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 60,00
спрей 0.05% 10мл 53,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 39,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 84,70
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 161,67
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,50
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 159,83
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 406,57
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 127,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 138,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 235,00
фл. 0.05% 10мл 229,00
фл. 0.025% 10мл 219,13
спрей 0.05% 10мл 250,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 273,00
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 220,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 265,60
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 303,86
НАФТИЗИН
спрей 0.1% 15мл 28,67
фл.-кап. 0.1% 10мл 36,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 29,67
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,80
фл.-кап. 0.05% 10мл 24,28
фл.-кап. 0.05% 15мл 19,50
фл.-кап. 0.05% 20мл 43,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 56,00
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 61,50
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 268,25
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 150,67
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 198,75
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 243,50
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 237,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 203,63
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,20
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,75
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 311,24
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 155,67
капли наз. 0.05% фл. 10мл 162,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 168,33
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,67
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 157,75
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 165,33
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 96,90
спрей назальный 0.1% 20мл 100,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,33
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,00
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,00
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 51,00
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 54,50
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 95,67
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 84,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 33,00
фл. 0.05% 10мл №1 32,66
спрей наз. 0.1% 15мл 101,67
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,25
спрей наз. 0.05% 15мл 136,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 92,33
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 151,00
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 159,50
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 176,00
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 164,33
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 197,00
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 159,80
фл. 0.05% 10мл 151,80
спрей 0.1% 10мл 209,60
фл. 0.1% 10мл с морской водой 152,00
фл. 0.05% 10мл с морской водой 142,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 203,25
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 201,48
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 200,67
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 123,75
спрей наз. 0.05% 15мл 134,25
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 138,50
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,50
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 226,57
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,80
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 104,60
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 103,00
спрей наз. 0.05% 10мл 100,33
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 159,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,00
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 148,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 162,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 126,70
 

Синонимы

«НАЗИВИН СЕНСИТИВ», синонимы:
МНН: Оксиметазолин (Oxymetazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 30.11.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 421,60
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 468,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 489,75
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 235,00
фл. 0.05% 10мл 229,00
фл. 0.025% 10мл 219,13
спрей 0.05% 10мл 250,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 273,00
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 220,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 265,60
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 268,25
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 150,67
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 198,75
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 243,50
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 237,00
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 311,24
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 155,67
капли наз. 0.05% фл. 10мл 162,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 168,33
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 151,00
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 159,50
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 176,00
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 164,33
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 197,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 200,67
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 226,57
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту