Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Смоленска и области, где можно купить КСИЛЕН АКТИВ (Ксилометазолин), спрей наз. 0.1% флакон 15г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% флакон 15г КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% флакон 15г
121 to 134 RUB

КСИЛЕН АКТИВ 
спрей наз. 0.1% флакон 15г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИЛЕН АКТИВ» (30.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% фл. 15г», цена в интернет-аптеках Смоленска и области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 30 ноября 2022, 08:20.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.1% флакон 15г 121,00 Аптекa «Медея-фарм», Смоленск, улица Фрунзе, 37
спрей наз. 0.1% флакон 15г 121,00 uteka.ru
спрей наз. 0.1% флакон 15г 122,00 Аптекa, Республика Карачаево-Черкессия, Черкесск, Космонавтов ул, д.13
спрей наз. 0.1% флакон 15г 123,00 Аптекa «Медея-фарм», Смоленск, улица Конёнкова, 4
спрей наз. 0.1% флакон 15г 123,00 rigla.ru
спрей наз. 0.1% флакон 15г 123,00 budzdorov.ru
спрей наз. 0.1% флакон 15г 124,00 Аптека «Максавит», Ярцево, пр-кт Металлургов, 21
спрей наз. 0.1% флакон 15г 125,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Смоленск
спрей наз. 0.1% флакон 15г 125,10 Магнит-Аптека, Рославль, ул. Красноармейская, д. 83
спрей наз. 0.1% флакон 15г 126,00 Планета Здоровья, Смоленск, Петра Алексеева, 2/37
24 часа
спрей наз. 0.1% флакон 15г 126,00 Аптекa «Медея-фарм», Смоленск, улица Николаева, 42
спрей наз. 0.1% флакон 15г 126,50 Магнит-Аптека, Смоленск, Верхний Волок 2-я ул, дом № 35Б
спрей наз. 0.1% флакон 15г 127,00 Планета Здоровья, Смоленск, Кашена, 1
спрей наз. 0.1% флакон 15г 127,00 Аптека «Максавит», Смоленск, ул. Тенишевой, 4
спрей наз. 0.1% флакон 15г 128,90 Магнит-Аптека, Смоленск, ул. Николаева, 59
спрей наз. 0.1% флакон 15г 130,00 Аптека «Максавит», Сафоново ул. Ленина 39
спрей наз. 0.1% флакон 15г 131,20 Магнит-Аптека, Сафоново, 2-й микрорайон, д. 12
спрей наз. 0.1% флакон 15г 131,40 Магнит-Аптека, Смоленск, ул. 25 Сентября, д. 30В
спрей наз. 0.1% флакон 15г 131,70 Магнит-Аптека, Ярцево г, Металлургов пр-кт, дом № 14а,14б
спрей наз. 0.1% флакон 15г 134,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 0.1% флакон 15г 136,80 Магнит-Аптека, Смоленск, ул. Индустриальная, д. 2/13
спрей наз. 0.1% флакон 15г 138,60 Магнит-Аптека, Починковский район, п. Стодолище, Советская ул., д. 120А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% фл. 15г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: ксилометазолина гидрохлорид 1,0 мг.
Вспомогательные вещества:
Натрия дигидрофосфат дигидрат 2,0 мг, натрия гидрофосфат додекагидрат 2,8 мг, натрия хлорид 5,0 мг, бензалкония хлорид 0,05 мг, сорбитол (70 % раствор) 14,0 мг, динатрия эдетата дигидрат 0,5 мг, левоментол (ментол) 0,3 мг, цинеол (эвкалиптол) 0,2 мг, макрогола глицерилгидроксистеарат (кремофор RH 40) 2,5 мг, вода очищенная до 1,0 мл.
Описание:
Ксилен актив® спрей 0,1% 15 г – это сосудосуживающий препарат на основе ксилометазолина с ментолом и эвкалиптом для взрослых и детей старше 12 лет.
• Способствует снятию отека, облегчению дыхания и устранению заложенности носа;
• Действие препарата наступает через 2 минуты и может продолжаться до 12 часов (например, в течение всей ночи)*;
• Хорошо переносится даже при повышенной чувствительности слизистой оболочки носа, так как имеет сбалансированный pH*;
• Ментол и эвкалиптол охлаждают слизистую носа, обеспечивая ощущение свежести.
Ксилен актив® спрей 0,1% 15 г – это двойное действие: ксилометазолин облегчает заложенность носа до 12 часов, а ментол и эвкалипт дарят ощущение свежести.
* Согласно инструкции по медицинскому применению препарата Ксилен актив® спрей от 08.06.2021 г. (РУ №: ЛП-003492).
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Форма выпуска:
Спрей назальный, 0,1 %. По 15 г г во флаконы полимерные из полиэтилена высокой плотности для назального спрея с распылительным устройством и с завинчивающейся защитной крышкой с контролем первого вскрытия. 1 флакон вместе с инструкцией по применению в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, сухой ринит или атрофический ринит, воспалительные заболевания кожи или слизистой оболочки преддверия носа, одновременная терапия ингибиторами моноаминооксидазы (МАО) (включая период 14 дней после их отмены), трициклическими и тетрациклическими антидепрессантами, другими местными сосудосуживающими средствами (деконгестантами), а также другими препаратами, повышающими артериальное давление, гипертиреоз, состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), беременность, детский возраст до 12 лет.
С осторожностью
Сахарный диабет, феохромоцитома, заболевания сердечно-сосудистой системы, гиперплазия предстательной железы, пациенты с повышенной чувствительностью к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления, пациенты с синдромом удлиненного интервала QT, порфирия, период грудного вскармливания.
Дозировка
1 мг/мл
Показания к применению
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка);
Острый аллергический ринит;
Поллиноз;
Синусит;
Евстахиит;
Средний отит (для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки);
Подготовка пациента к диагностическим манипуляциям в носовых ходах
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ксилометазолин противопоказан пациентам, получающим ингибиторы МАО в данное время или получавшим их в течение 2 предыдущих недель.
Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и симпатомиметических препаратов могут привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такого сочетания следует избегать.
Передозировка
Ксилометазолин при местном введении чрезмерной дозы или при случайном приеме внутрь может вызвать сильное головокружение, повышенное потоотделение, резкое снижение температуры тела, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. Вслед за повышением артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Соответствующие поддерживающие меры должны приниматься при любых подозрениях на передозировку, в некоторых случаях показано незамедлительное симптоматическое лечение под наблюдением врача. Эти меры должны включать наблюдение за пациентом в течение нескольких часов. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца реанимационные действия должны продолжаться не менее 1 часа.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметическим действием, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Ксилометазолин также уменьшает сопутствующую гиперсекрецию слизи и облегчает дренаж заблокированных выделениями носовых ходов, и, таким образом, улучшает носовое дыхание при заложенности носа. Ксилометазолин хорошо переносится пациентами с чувствительной слизистой оболочкой, его воздействие не препятствует отделению слизи.
Ксилометазолин имеет сбалансированное значение pH, характерное для полости носа. В терапевтических концентрациях препарат не раздражает слизистую оболочку, не вызывает гиперемию. Действие наступает через 2 минуты после применения и продолжается в течение 12 часов (например, в течение всей ночи). Исследования in vitro показали, что ксилометазолин подавляет инфекционную активность риновируса человека, вызывающего «простуду»
Фармакокинетика:
При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме крови настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.
Беременность и кормление грудью
В период беременности применение препарата противопоказано.
В период грудного вскармливания препарат должен применяться только после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и младенца, не допускается превышать рекомендуемую дозировку.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Классификация частоты возникновения побочных реакций: очень часто (>1/10), часто (>1/100 -<1/10), нечасто (> 1/1000 -<1/100), редко (>1/10000 -<1/1000), очень редко (<1/10000), в том числе отдельные сообщения.
Со стороны иммунной системы: очень редко – реакция гиперчувствительности (ангионевротический отек, сыпь, зуд).
Со стороны нервной системы: часто – головная боль; редко – бессонница, депрессия (при длительном применении в высоких дозах); очень редко – беспокойство, усталость, галлюцинации и судороги (преимущественно у детей).
Со стороны органов чувств: очень редко – нарушение четкости зрительного восприятия.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко – ощущение сердцебиения, повышение артериального давления; очень редко – тахикардия, аритмия.
Со стороны дыхательной системы: часто - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, покалывание, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки носоглотки; редко – отек слизистой оболочки полости носа, кровотечение из носа.
Со стороны пищеварительной системы: часто – тошнота; редко – рвота.
Местные реакции: часто – жжение в месте применения. Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа.
Особые указания
Не рекомендуется применять в непрерывном режиме более 10 дней.
Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей.
Длительное (более 10 дней) или чрезмерное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит) и/или атрофию слизистой оболочки полости носа.
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT, получающие ксилометазолин, могут подвергаться повышенному риску развития тяжелых желудочковых аритмий.
Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа. Препарат содержит ментол и эвкалиптол, которые оказывают охлаждающее действие на слизистую оболочку носа, дающее ощущение свежести.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами или оборудованием. При длительном применении с превышением рекомендуемых доз нельзя исключить возможность его системного действия. В таких случаях следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами или работе с оборудованием.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально.
Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 2-3 раза в день; не следует применять более 3 раз в сутки. Рекомендуется последнюю аппликацию проводить непосредственно перед сном.
Препарат у детей следует принимать под наблюдением взрослых.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% флакон 15г» в аптеках и интернет-аптеках Смоленска и области.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% фл. 15г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 30.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 177,99
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 421,60
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 468,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 489,75
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 199,00
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 37,10
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,60
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 73,67
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 182,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,50
капли наз. 0.05% 15мл 80,67
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 112,40
спрей 0.05% 15мл 108,50
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,78
фл.-кап. 0.05% 10мл 30,25
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,00
капли наз. 0.05% 10мл 41,00
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 134,02
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 137,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 60,00
спрей 0.05% 10мл 53,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 39,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 84,70
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 161,67
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,50
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 159,83
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 406,57
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 127,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 138,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 235,00
фл. 0.05% 10мл 229,00
фл. 0.025% 10мл 219,13
спрей 0.05% 10мл 250,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 273,00
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 278,50
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 298,38
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 299,67
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 220,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 265,60
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 303,86
НАФТИЗИН
спрей 0.1% 15мл 28,67
фл.-кап. 0.1% 10мл 36,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 29,67
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,80
фл.-кап. 0.05% 10мл 24,28
фл.-кап. 0.05% 15мл 19,50
фл.-кап. 0.05% 20мл 43,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 56,00
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 61,50
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 268,25
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 150,67
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 198,75
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 243,50
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 237,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 203,63
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,20
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,75
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 311,24
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 155,67
капли наз. 0.05% фл. 10мл 162,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 168,33
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,67
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 157,75
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 165,33
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 96,90
спрей назальный 0.1% 20мл 100,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,33
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,00
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,00
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 51,00
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 54,50
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 95,67
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 84,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 33,00
фл. 0.05% 10мл №1 32,66
спрей наз. 0.1% 15мл 101,67
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,25
спрей наз. 0.05% 15мл 136,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 92,33
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 151,00
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 159,50
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 176,00
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 164,33
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 197,00
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 159,80
фл. 0.05% 10мл 151,80
спрей 0.1% 10мл 209,60
фл. 0.1% 10мл с морской водой 152,00
фл. 0.05% 10мл с морской водой 142,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 203,25
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 201,48
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 200,67
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 123,75
спрей наз. 0.05% 15мл 134,25
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 138,50
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,50
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 226,57
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,80
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 104,60
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 103,00
спрей наз. 0.05% 10мл 100,33
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 159,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,00
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 148,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 162,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 126,70
 

Синонимы

«КСИЛЕН АКТИВ», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 30.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 177,99
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 37,10
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,60
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 73,67
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,50
капли наз. 0.05% 15мл 80,67
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 112,40
спрей 0.05% 15мл 108,50
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,78
фл.-кап. 0.05% 10мл 30,25
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,00
капли наз. 0.05% 10мл 41,00
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 134,02
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 137,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 60,00
спрей 0.05% 10мл 53,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 39,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 84,70
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 161,67
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,50
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 159,83
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 127,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 138,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 203,63
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,20
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,75
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,67
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 157,75
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 165,33
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 96,90
спрей назальный 0.1% 20мл 100,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,33
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,00
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 51,00
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 54,50
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 95,67
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 84,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 33,00
фл. 0.05% 10мл №1 32,66
спрей наз. 0.1% 15мл 101,67
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,25
спрей наз. 0.05% 15мл 136,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 92,33
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 123,75
спрей наз. 0.05% 15мл 134,25
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 138,50
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,50
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,80
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 104,60
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 103,00
спрей наз. 0.05% 10мл 100,33
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 159,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,00
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 148,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 162,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 126,70
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту