Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Севастополя, где можно купить ЦЕФЕКОН Д (Парацетамол), суппозитории ректальные для детей 100мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ЦЕФЕКОН Д, суппозитории ректальные для детей 100мг 10шт. ЦЕФЕКОН Д, суппозитории ректальные для детей 100мг 10шт.
49 to 49 RUB

ЦЕФЕКОН Д (Парацетамол) суппозитории ректальные для детей 100мг 10шт.

ЦЕФЕКОН Д
суппозитории ректальные для детей 100мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ЦЕФЕКОН Д» (23.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЦЕФЕКОН Д, супп. рект. д/детей 100мг №10», цена в интернет-аптеках Севастополя
Информация обновлена: 23 января 2020, 05:47.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
супп. рект. д/детей 100мг №10 49,00 wer.ru (Севастополь), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ЦЕФЕКОН Д, супп. рект. д/детей 100мг №10», описание
Лекарственные формы
свечи для детей 50мг

Производители
Нижфарм(Россия)

ФармГруппа
Анальгетики-антипиретики - производные пара-аминофенола

Международное непатентованное наименование
Парацетамол

Порядок отпуска
Отпускается без рецепта

Синонимы
Акамол-Тева, Алка-зельтцер плюс болеутоляющее и жаропонижающее средство, Альдолор, Аминадол, Ацетаминофен, Ацетаминофен (Парацетамол), Ацетомай, Бартел драгз обезболевающее средство апап, Биндард, Вольпан, Дайнафед ЕХ, Дайнафед юниор, Далерон, Дафалган, Деминофен, Детский панадол, Детский тайленол, Доло, Доломол, Ифимол, Калпол, Калпол 6 плюс, Лекадол, Лупоцет, Медипирин 500, Мексален, Напа, Наш выбор - Парацетамол, Ново-Джесик, Памол, Панадол, Панадол актив, Панадол бэби энд инфант, Панадол джуниор, Панадо

Состав
Активное вещество - парацетамол.

Фармакологическое действие
Анальгезирующее, жаропонижающее. Ингибирует синтез простагландина и снижает возбудимость центра терморегуляции гипоталамуса. Быстро всасывается из ЖКТ, связывается с белками плазмы. Период полувыведения из плазмы 1-4 ч. Метаболизируется в печени с образованием глюкуронида и сульфата парацетамола. Выводится почками главным образом в виде продуктов конъюгации, менее 5% экскретируется в неизмененном виде.

Показания к применению
Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Противопоказания
Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).

Побочное действие
Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.

Взаимодействие
Увеличивает эффект непрямых антикоагулянтов (производных кумарина) и вероятность поражения печени гепатотоксичными препаратами. Метоклопрамид повышает, а холестирамин снижает скорость всасывания. Барбитураты уменьшают жаропонижающую активность.

Передозировка
Симптомы: в первые 24 ч - бледность, тошнота, рвота и боль в абдоминальной области; через 12-48 ч - повреждения почек и печени с развитием печеночной недостаточности (энцефалопатия, кома, летальный исход), сердечные аритмии и панкреатит. Поражение печени возможны при приеме 10 г и более (у взрослых). Лечение: назначение метионина внутрь или в/в введение N-ацетилцистеина.

Способ применения и дозировка
Ректально, после очистительной клизмы или самопроизвольного опорожнения кишечника. Детям от 6 месяцев до 1 года - по - 1,5-2 свече по 0,05 г или по 0,5-1 свече по 0,1 г 2-3 раза в сутки; 1-3 лет - по 1-1,5 свече по 0,1 г 2-3 раза в сутки; 3-5 лет - по 1,5-2 свече по 0,1 г 2-3 раза в сутки; 5-10 лет - по 1-1,5 свече по 0,25 г 2-3 раза в сутки, 10-12 лет - 1,5-2 свече по 0,25 г 2-3 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 0,04 г/кг, курс лечения - 3 дня в качестве жаропонижающего и до 5 дней в качестве обезболивающего средства. Продление курса при необходимости после консультации врача.

Особые указания
Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера. При приеме препарата Цефекон Д с осторожностью применять при синдроме Жильбера. Длительное применение одновременно с антикоагулянтами непрямого действия требует постоянного врачебного контроля.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре, в сухом прохладном месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЦЕФЕКОН Д, супп. рект. д/детей 100мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.01.20
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 238,67
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 285,00
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 435,67
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 207,67
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 364,00
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 121,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 115,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 223,00
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 124,00
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 199,67
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 207,67
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 217,33
пор. 6.427г №10 лимонный 380,33
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 184,33
пор. 5г пак. №10 лимонный 314,67
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 195,00
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 313,67
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 205,67
пор. 6г пак. №10 358,00
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 324,50
пор. 3г №10 лимон 289,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 195,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 149,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 147,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 198,67
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 139,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 223,00
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 121,00
НОВАЛГИН
таб. №10 175,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 197,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 58,00
таб. п/обол. 500мг №12 39,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. 120мг/5мл 100мл 95,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,00
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №20 17,00
супп. рект. 250мг №10 33,00
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 130,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 71,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 51,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 258,67
РАНКОФ
таб. №10 138,00
РИНЗА
таб. №4 92,00
таб. №10 169,33
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 174,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 174,00
пор. апельсиновый саше 5г №10 265,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 189,50
пор. 5г №10 лимон 282,67
пор. 5г №5 апельсин 207,00
пор. 5г №10 апельсин 298,00
РИНИКОЛД
таб. №10 125,33
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 116,00
саше 5г №10 лимон 194,00
саше 5г №5 ананас 126,00
саше 5г №10 ананас 193,00
саше 5г №5 апельсин 120,00
саше 5г №10 апельсин 193,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 148,67
таб. раств. №12 231,00
таб. п/обол. №12 101,00
таб. п/обол. №24 193,00
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 171,00
пак. №10 лимон 423,00
пак. №10 лесные ягоды 350,00
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 462,00
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №4 лимон 192,50
пак. №14 лимон 548,00
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 423,00
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 162,67
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 131,00
ТРИГАН-Д
таб. №20 114,00
таб. №100 550,00
ФЕРВЕКС
пор. №8 с сахаром 337,00
пор. №4 без сахара 203,50
пор. №8 без сахара 340,67
пор. №12 без сахара 456,67
пор. №4 с сахаром лимон 185,00
пор. №8 с сахаром лимон 339,00
пор. №12 с сахаром лимон 438,00
пор. №4 без сахара лимон 186,00
пор. №8 с сахаром малина 344,00
пор. №8 д/детей с сахаром малина 291,50
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 158,00
сироп 30мг/мл 90мл 107,00
таб. шип. 500мг №16 147,00
супп. рект. 150мг №12 104,67
супп. рект. 300мг №10 115,00
супп. рект. 300мг №12 117,00
 

Синонимы

«ЦЕФЕКОН Д», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 23.01.20
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 58,00
таб. п/обол. 500мг №12 39,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. 120мг/5мл 100мл 95,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,00
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №20 17,00
супп. рект. 250мг №10 33,00
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 130,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 51,00
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 158,00
сироп 30мг/мл 90мл 107,00
таб. шип. 500мг №16 147,00
супп. рект. 150мг №12 104,67
супп. рект. 300мг №10 115,00
супп. рект. 300мг №12 117,00
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке