Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить УПСАРИН УПСА (Ацетилсалициловая кислота), таблетки шип. 500мг 16шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
УПСАРИН УПСА, таблетки шип. 500мг 16шт. УПСАРИН УПСА, таблетки шип. 500мг 16шт.
178 to 330 RUB

УПСАРИН УПСА (Ацетилсалициловая кислота) таблетки шип. 500мг 16шт.

УПСАРИН УПСА 
таблетки шип. 500мг 16шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BA

Салициловая кислота и ее производные

 
Средние цены на «УПСАРИН УПСА» (14.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«УПСАРИН УПСА, таб. шип. 500мг №16», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 14 августа 2022, 01:30.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 500мг №16 178,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 500мг №16 184,00 uteka.ru
таб. шип. 500мг №16 191,25 Ваша №1, ул. Есенина, 32, к.1
таб. шип. 500мг №16 194,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 500мг №16 198,00 Шамама, Ленинский пр., 88
24 часа
таб. шип. 500мг №16 199,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. шип. 500мг №16 199,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. шип. 500мг №16 205,70 Ваша №1, Комендантский пр., 60, к.1
таб. шип. 500мг №16 208,25 Ваша №1, Бухарестская ул., 78, литера А
таб. шип. 500мг №16 209,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. шип. 500мг №16 214,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
таб. шип. 500мг №16 219,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. шип. 500мг №16 221,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
таб. шип. 500мг №16 228,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. шип. 500мг №16 228,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
таб. шип. 500мг №16 229,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
таб. шип. 500мг №16 229,50 Ваша №1, Лиговский пр., 58, лит. А
таб. шип. 500мг №16 230,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
таб. шип. 500мг №16 230,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
таб. шип. 500мг №16 230,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. 500мг №16 230,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 230,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 500мг №16 230,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Планерная, 25, к. 1, лит. А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 232,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
таб. шип. 500мг №16 233,00 budzdorov.ru
таб. шип. 500мг №16 233,00 aptekazhivika.ru
таб. шип. 500мг №16 234,00 rigla.ru
таб. шип. 500мг №16 235,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. шип. 500мг №16 235,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 235,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. 500мг №16 235,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Динамо пр-кт, д.3
таб. шип. 500мг №16 241,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Крыленко ул, д.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Тамбасова ул, д.21
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
таб. шип. 500мг №16 241,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
таб. шип. 500мг №16 241,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. шип. 500мг №16 241,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
таб. шип. 500мг №16 242,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. шип. 500мг №16 242,25 Ваша №1, Витебский пр., 101, корп.1
таб. шип. 500мг №16 243,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. шип. 500мг №16 244,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. шип. 500мг №16 245,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. шип. 500мг №16 247,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. шип. 500мг №16 247,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. шип. 500мг №16 248,10 apteka.ru интернет-заказ
таб. шип. 500мг №16 250,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. шип. 500мг №16 250,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. шип. 500мг №16 250,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. шип. 500мг №16 250,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. шип. 500мг №16 251,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. шип. 500мг №16 251,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. шип. 500мг №16 252,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
таб. шип. 500мг №16 255,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. шип. 500мг №16 256,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 257,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. шип. 500мг №16 258,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. шип. 500мг №16 259,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. шип. 500мг №16 259,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. шип. 500мг №16 259,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
таб. шип. 500мг №16 259,00 Аптекa «ДЛТ», 5-й Предпортовый проезд, д.1
таб. шип. 500мг №16 260,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. шип. 500мг №16 260,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. шип. 500мг №16 260,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
таб. шип. 500мг №16 260,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. шип. 500мг №16 260,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 500мг №16 260,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. шип. 500мг №16 261,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. шип. 500мг №16 261,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. шип. 500мг №16 261,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. шип. 500мг №16 261,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. шип. 500мг №16 261,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. шип. 500мг №16 262,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. шип. 500мг №16 262,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. шип. 500мг №16 262,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. шип. 500мг №16 262,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Северный проспект, 26к2
таб. шип. 500мг №16 262,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. шип. 500мг №16 264,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таб. шип. 500мг №16 269,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. шип. 500мг №16 269,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. шип. 500мг №16 270,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. шип. 500мг №16 270,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. 500мг №16 273,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
таб. шип. 500мг №16 275,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. шип. 500мг №16 279,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. шип. 500мг №16 280,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. шип. 500мг №16 280,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. шип. 500мг №16 285,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таб. шип. 500мг №16 285,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. шип. 500мг №16 286,00 Primula, Непокоренных пр., 74
таб. шип. 500мг №16 289,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Туристская улица, 24/42
таб. шип. 500мг №16 290,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
таб. шип. 500мг №16 294,00 Аптека на Аптекарском, Аптекарский пр., 5, стр.1
таб. шип. 500мг №16 295,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. 500мг №16 295,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. шип. 500мг №16 295,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. шип. 500мг №16 298,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. шип. 500мг №16 300,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. шип. 500мг №16 305,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. шип. 500мг №16 310,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. шип. 500мг №16 320,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. шип. 500мг №16 325,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. шип. 500мг №16 330,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. шип. 500мг №16 330,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«УПСАРИН УПСА, таб. шип. 500мг №16», описание

таб. шип. 500мг №16

Состав

Таблетки для приготовления шипучего напитка 1 табл.
активное вещество:
ацетилсалициловая кислота 500 мг
вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная; натрия карбонат безводный; натрия гидрокарбонат; натрия цитрат безводный; аспартам; повидон; кросповидон; ароматизатор апельсиновый натуральный

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, антиагрегационное, жаропонижающее, противовоспалительное.

Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие, связанное с подавлением ЦОГ-1 и -2, регулирующих синтез ПГ. Уменьшает агрегацию, адгезивность тромбоцитов и тромбообразование за счет подавления синтеза тромбоксана А2 в тромбоцитах. Антиагрегационный эффект сохраняется в течение 7 сут после однократного приема (больше выражен у мужчин, чем у женщин).

Растворяясь в воде, таблетка Упсарина Упса образует буферный раствор, который после приема препарата поддерживает действующие вещества в растворенном виде, не позволяя им при контакте с кислой средой желудка переходить обратно в нерастворенную форму и осаждаться в виде твердых частиц на его стенках. В результате обеспечивается более быстрое и полное всасывание препарата, а также его лучшая переносимость по сравнению с обычными таблетками ацетилсалициловой кислоты.

Показания

  • болевой синдром (умеренно или слабо выраженный) различного происхождения у взрослых: головная боль (в т.ч. связанная с алкогольным абстинентным синдромом), зубная боль, мигрень, невралгия, грудной корешковый синдром, мышечные и суставные боли, боли при менструациях;
  • повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях (у взрослых и детей старше 15 лет).

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте, другим НПВП и компонентам препарата;
  • эрозивно-язвенные поражения (в фазе обострения) ЖКТ, желудочно-кишечное кровотечение;
  • выраженные нарушения функции печени или почек;
  • аспириновая астма;
  • геморрагические диатезы (гемофилии, болезнь Виллебранда, телеангиоэктазии, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура);
  • расслаивающая аневризма аорты;
  • портальная гипертензия;
  • дефицит витамина К;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, фенилкетонурия;
  • беременность (I и III триместр);
  • период грудного вскармливания.

Препарат не назначают детям до 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями, из-за риска развития синдрома Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности).

С осторожностью — гиперурикемия, уратный нефролитиаз, подагра, язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), декомпенсированная сердечная недостаточность.

Побочные действия

В рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится.

В редких случаях могут возникать следующие побочные эффекты:

- аллергические реакции: кожная сыпь, бронхоспазм, отек Квинке;

- формирование на основе гаптенового механизма «аспириновой» триады (сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и препаратов пиразолонового ряда);

- желудочно-кишечные расстройства: тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, диарея (понос), желудочно-кишечные кровотечения (рвота типа «кофейной гущи», черный дегтеобразный стул; снижение аппетита, повышение активности печеночных трансаминаз;

- нарушение функции почек;

- тромбоцитопения, анемия, лейкопения, гипербилирубинемия;

- геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен), увеличение времени свертываемости крови.

При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо немедленно прекратить прием препарата и проинформировать лечащего врача.

Взаимодействие

Ацетилсалициловая кислота усиливает токсичность метотрексата, эффекты наркотических анальгетиков, других НПВП, пероральных гипогликемических препаратов, гепарина, непрямых антикоагулянтов, тромболитиков и ингибиторов агрегации тромбоцитов, сульфаниламидов (в т.ч. ко-тримоксазола), трийодтиронина; снижает токсичность урикозурических препаратов (бензбромарон, сульфинпиразон), гипотензивных средств и диуретиков (спиронолактон, фуросемид).

ГКС, алкоголь и содержащие алкоголь препараты увеличивают повреждающее действие на слизистую оболочку ЖКТ, повышают риск развития желудочно-кишечных кровотечений.

Ацетилсалициловая кислота повышает концентрацию дигоксина, барбитуратов и препаратов лития в плазме крови.

Антациды, содержащие магния и/или алюминия гидроксид, замедляют и ухудшают всасывание ацетилсалициловой кислоты.

Способ применения и дозы

Внутрь, предварительно растворив таблетку (таблетки) в стакане (200 мл) воды или сока.

Взрослым и детям старше 15 лет принимать по 1 табл. (500 мг) до 6 раз в сутки.

При сильных болях и высокой температуре — по 2 табл. (1 г); максимальная суточная доза не должна превышать 6 табл. (3 г).

Пожилым пациентам — по 1 табл. (500 мг) до 4 раз в сутки; максимальная суточная доза не должна превышать 4 табл. (2 г).

Частота и время приема: интервал между приемами препарата должен составлять не менее 4 ч. Регулярное соблюдение режима приема препарата позволяет избежать резкого повышения температуры и уменьшить интенсивность болевого синдрома.

Длительность лечения (без консультации с врачом) не должна превышать 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и более 3 дней — в качестве жаропонижающего средства.

Передозировка

Симптомы: в начальной стадии отравления — возбуждение ЦНС, головокружение, сильная головная боль, снижение остроты слуха, нарушение зрения, тошнота, рвота, усиление дыхания. Позже наступает угнетение сознания вплоть до комы, дыхательная недостаточность, нарушения водно-электролитного обмена.

Лечение: индукция рвоты, промывание желудка, назначение активированного угля и слабительного. Лечение следует проводить в условиях специализированного отделения.

Особые указания

Ацетилсалициловая кислота уменьшает выведение мочевой кислоты из организма, что может стать причиной острого приступа подагры у предрасположенных пациентов.

При длительном применении препарата следует периодически проводить общий анализ крови и анализ кала на скрытую кровь, контролировать функциональное состояние печени.

Перед хирургическим вмешательством, для уменьшения кровоточивости в ходе операции и постоперационном периоде, следует отменить прием препарата за 5–7 дней и поставить в известность врача.

Детям нельзя назначать препараты, содержащие ацетилсалициловую кислоту, поскольку в случае вирусной инфекции повышается риск возникновения синдрома Рейе. Симптомами синдрома Рейе являются продолжительная рвота, острая энцефалопатия, увеличение печени.

При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.

Больным, соблюдающим бессолевую или низкосолевую диету, следует учитывать, что каждая таблетка препарата содержит 388,5 мг (16,9 мэкв) натрия.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 30 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«УПСАРИН УПСА, таб. шип. 500мг №16», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BA
Салициловая кислота и ее производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.08.22
АКВАЦИТРАМОН
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,43
АЛКА-ЗЕЛЬТЦЕР
таб. шип. №10 528,98
АСК-КАРДИО
таб. п/обол. 100мг №30 78,73
таб. п/обол. 100мг №60 117,95
таб. п/обол. 100мг №100 171,18
АСКОФЕН П
таб. №10 46,04
таб. №20 84,96
АСКОФЕН УЛЬТРА
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №10 104,91
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №20 171,04
АСПИКОР
таб. п/обол. 100мг №30 53,08
таб. п/обол. 100мг №90 139,00
АСПИРИН ЭКСПРЕСС
таблетки шипучие 500мг №12 428,18
АСПИРИН-С
таблетки шипучие 400мг+240мг №10 394,36
АСПРОВИТ С
таб. шип. №10 265,06
АЦЕКАРДОЛ
таб. п/обол. 50мг №30 20,17
таб. п/обол. 100мг №30 23,94
АЦЕТИЛКАРДИО-ЛЕКТ
таб. п/обол. 100мг №60 67,00
таб. п/обол. 100мг №90 58,00
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
таб. 250мг №10 11,76
таб. 500мг №10 9,24
таб. 500мг №20 17,82
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 31,98
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МС
таб. 500мг №20 19,71
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА РЕНЕВАЛ
таб. п/о 500мг №10 59,00
таб. п/о 500мг №20 110,63
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-УБФ
таб. 500мг №10 19,06
таб. 500мг №20 17,38
БРУСТРИО
таб. №10 279,35
КАРДИАСК
таб. п/обол. 50мг №30 45,56
таб. п/обол. 50мг №60 81,91
таб. п/обол. 100мг №30 59,42
таб. п/обол. 100мг №60 101,55
КОФИЦИЛ-ПЛЮС
таб. №10 24,52
таб. №20 60,90
ТАСПИР
таб. шип. 300мг №10 99,73
ТРОМБО АСС
таб. п/обол. 50мг №28 46,47
таб. п/обол. 100мг №28 52,89
таб. п/обол. 50мг №100 134,67
таб. п/обол. 100мг №100 153,50
ТРОМБОПОЛ
таб. п/обол. 75мг №30 45,85
ЦЕФЕКОН Н
супп. рект. №10 171,30
ЦИТРАМОН - ЭКСТРАКАП
капс. 240мг+27.45мг+180мг №10 88,23
ЦИТРАМОН П
таб. №10 29,21
таб. №20 72,03
таб. №30 87,30
ЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ
таб. №30 66,60
ЦИТРАМОН П ФОРТЕ
таб. №10 92,14
ЦИТРАМОН-ЛЕКТ
таб. №20 54,00
 

Синонимы

«УПСАРИН УПСА», синонимы:
МНН: Ацетилсалициловая кислота (Acetylsalicilic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 14.08.22
АСК-КАРДИО
таб. п/обол. 100мг №30 78,73
таб. п/обол. 100мг №60 117,95
таб. п/обол. 100мг №100 171,18
АСПИКАРД
таб. п/обол. 75мг №50 34,00
таб. п/обол. 150мг №50 45,32
АСПИКОР
таб. п/обол. 100мг №30 53,08
таб. п/обол. 100мг №90 139,00
АСПИРИН КАРДИО
таб. п/обол. 100мг №28 102,83
таб. п/обол. 100мг №56 251,00
таб. п/обол. 100мг №98 348,43
таб. п/обол. 300мг №20 95,00
АСПИРИН ЭКСПРЕСС
таблетки шипучие 500мг №12 428,18
АЦЕКАРДОЛ
таб. п/обол. 50мг №30 20,17
таб. п/обол. 100мг №30 23,94
АЦЕТИЛКАРДИО-ЛЕКТ
таб. п/обол. 100мг №60 67,00
таб. п/обол. 100мг №90 58,00
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
таб. 250мг №10 11,76
таб. 500мг №10 9,24
таб. 500мг №20 17,82
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА КАРДИО
таб. п/обол. 50мг №30 46,06
таб. п/обол. 100мг №30 58,77
таб. п/обол. 100мг №60 187,19
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 31,98
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МС
таб. 500мг №20 19,71
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА РЕНЕВАЛ
таб. п/о 500мг №10 59,00
таб. п/о 500мг №20 110,63
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-УБФ
таб. 500мг №10 19,06
таб. 500мг №20 17,38
КАРДИАСК
таб. п/обол. 50мг №30 45,56
таб. п/обол. 50мг №60 81,91
таб. п/обол. 100мг №30 59,42
таб. п/обол. 100мг №60 101,55
САНОВАСК
таб. п/обол. 50мг №30 39,31
таб. п/обол. 50мг №60 76,03
таб. п/обол. 75мг №30 59,49
таб. п/обол. 75мг №60 91,87
таб. п/обол. 100мг №30 46,01
таб. п/обол. 100мг №60 90,70
ТАСПИР
таб. шип. 300мг №10 99,73
ТРОМБО АСС
таб. п/обол. 50мг №28 46,47
таб. п/обол. 100мг №28 52,89
таб. п/обол. 50мг №100 134,67
таб. п/обол. 100мг №100 153,50
ТРОМБОПОЛ
таб. п/обол. 75мг №30 45,85
ТРОМБОСТЕН
таб. п/обол. 100мг №30 97,49
таб. п/обол. 100мг №100 179,81
 
Синонимы
АСК-КАРДИО
АСПЕКАРД
АСПИКАРД
АСПИКОР
АСПИНАТ
АСПИНАТ 300
АСПИНАТ КАРДИО
АСПИРЕКС
АСПИРИН
АСПИРИН КАРДИО
АСПИРИН ЭКСПРЕСС
АЦЕКАРДОЛ
АЦЕТИЛКАРДИО-ЛЕКТ
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА АВЕКСИМА
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ЙОРК
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА КАРДИО
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МЕДИСОРБ
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МС
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА РЕНЕВАЛ
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-ДАРНИЦА
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-ЛЕКТ
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-РУСФАР
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-УБФ
КАРДИАСК
НЬЮ-АСПЕР
САНОВАСК
ТАСПИР
ТЕРАПИН
ТРОМБО АСС
ТРОМБОГАРД 100
ТРОМБОПОЛ
ТРОМБОСТЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту