Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ЦЕФЕКОН Д (Парацетамол), суппозитории ректальные для детей 250мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ЦЕФЕКОН Д, суппозитории ректальные для детей 250мг 10шт. ЦЕФЕКОН Д, суппозитории ректальные для детей 250мг 10шт.
43 to 57 RUB

ЦЕФЕКОН Д (Парацетамол) суппозитории ректальные для детей 250мг 10шт.

ЦЕФЕКОН Д
суппозитории ректальные для детей 250мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ЦЕФЕКОН Д» (07.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЦЕФЕКОН Д, супп. рект. д/детей 250мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 7 декабря, 10:05.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
супп. рект. д/детей 250мг №10 43,83 uteka.ru
супп. рект. д/детей 250мг №10 45,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
супп. рект. д/детей 250мг №10 45,60 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
супп. рект. д/детей 250мг №10 46,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
супп. рект. д/детей 250мг №10 46,00 planetazdorovo.ru
супп. рект. д/детей 250мг №10 46,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
супп. рект. д/детей 250мг №10 46,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
супп. рект. д/детей 250мг №10 47,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,30 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,50 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,50 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,50 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
супп. рект. д/детей 250мг №10 48,50 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,09 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,40 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,50 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,50 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,80 Онлайн, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,00 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,50 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
супп. рект. д/детей 250мг №10 52,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
супп. рект. д/детей 250мг №10 52,40 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
супп. рект. д/детей 250мг №10 53,00 eapteka.ru
24 часа
супп. рект. д/детей 250мг №10 53,80 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
супп. рект. д/детей 250мг №10 54,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
супп. рект. д/детей 250мг №10 55,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
супп. рект. д/детей 250мг №10 57,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
супп. рект. д/детей 250мг №10 57,30 apteka.ru (СПб)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ЦЕФЕКОН Д, супп. рект. д/детей 250мг №10», описание
Лекарственные формы
свечи для детей 50мг

Производители
Нижфарм(Россия)

ФармГруппа
Анальгетики-антипиретики - производные пара-аминофенола

Международное непатентованное наименование
Парацетамол

Порядок отпуска
Отпускается без рецепта

Синонимы
Акамол-Тева, Алка-зельтцер плюс болеутоляющее и жаропонижающее средство, Альдолор, Аминадол, Ацетаминофен, Ацетаминофен (Парацетамол), Ацетомай, Бартел драгз обезболевающее средство апап, Биндард, Вольпан, Дайнафед ЕХ, Дайнафед юниор, Далерон, Дафалган, Деминофен, Детский панадол, Детский тайленол, Доло, Доломол, Ифимол, Калпол, Калпол 6 плюс, Лекадол, Лупоцет, Медипирин 500, Мексален, Напа, Наш выбор - Парацетамол, Ново-Джесик, Памол, Панадол, Панадол актив, Панадол бэби энд инфант, Панадол джуниор, Панадо

Состав
Активное вещество - парацетамол.

Фармакологическое действие
Анальгезирующее, жаропонижающее. Ингибирует синтез простагландина и снижает возбудимость центра терморегуляции гипоталамуса. Быстро всасывается из ЖКТ, связывается с белками плазмы. Период полувыведения из плазмы 1-4 ч. Метаболизируется в печени с образованием глюкуронида и сульфата парацетамола. Выводится почками главным образом в виде продуктов конъюгации, менее 5% экскретируется в неизмененном виде.

Показания к применению
Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Противопоказания
Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).

Побочное действие
Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.

Взаимодействие
Увеличивает эффект непрямых антикоагулянтов (производных кумарина) и вероятность поражения печени гепатотоксичными препаратами. Метоклопрамид повышает, а холестирамин снижает скорость всасывания. Барбитураты уменьшают жаропонижающую активность.

Передозировка
Симптомы: в первые 24 ч - бледность, тошнота, рвота и боль в абдоминальной области; через 12-48 ч - повреждения почек и печени с развитием печеночной недостаточности (энцефалопатия, кома, летальный исход), сердечные аритмии и панкреатит. Поражение печени возможны при приеме 10 г и более (у взрослых). Лечение: назначение метионина внутрь или в/в введение N-ацетилцистеина.

Способ применения и дозировка
Ректально, после очистительной клизмы или самопроизвольного опорожнения кишечника. Детям от 6 месяцев до 1 года - по - 1,5-2 свече по 0,05 г или по 0,5-1 свече по 0,1 г 2-3 раза в сутки; 1-3 лет - по 1-1,5 свече по 0,1 г 2-3 раза в сутки; 3-5 лет - по 1,5-2 свече по 0,1 г 2-3 раза в сутки; 5-10 лет - по 1-1,5 свече по 0,25 г 2-3 раза в сутки, 10-12 лет - 1,5-2 свече по 0,25 г 2-3 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 0,04 г/кг, курс лечения - 3 дня в качестве жаропонижающего и до 5 дней в качестве обезболивающего средства. Продление курса при необходимости после консультации врача.

Особые указания
Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера. При приеме препарата Цефекон Д с осторожностью применять при синдроме Жильбера. Длительное применение одновременно с антикоагулянтами непрямого действия требует постоянного врачебного контроля.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре, в сухом прохладном месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЦЕФЕКОН Д, супп. рект. д/детей 250мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.12.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 224,67
пор. 13.1г №9 лимонный 292,44
пор. 13.1г №12 лимонный 420,25
пор. 13.1г №6 малиновый 232,43
пор. 13.1г №9 малиновый 295,88
пор. 13.1г №12 малиновый 337,83
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 243,60
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 268,27
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 212,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 381,27
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 314,36
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 441,06
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 230,29
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 389,34
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 146,67
ГРИППОСТАД С
капс. №10 147,37
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 378,80
пор. 13г №10 малина 386,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 140,32
пор. №8 лимон 330,60
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 220,13
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 258,17
пор. пак. 15г №10 лимон 365,00
пор. пак. 15г №5 малина 215,57
пор. пак. 15г №10 малина 386,04
пор. пак. 15г №5 апельсин 206,67
пор. пак. 15г №10 апельсин 340,57
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,11
КАФФЕТИН
таб. №12 175,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 183,84
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,74
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 218,41
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 230,72
КОЛДРЕКС
таб. №12 196,50
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 240,03
пор. 6.427г №10 лимонный 425,85
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 216,27
пор. 5г пак. №10 лимонный 351,88
пор. 5г пак. №50 лимонный 259,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 211,73
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 350,27
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,54
пор. 6г пак. №10 357,46
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,92
пор. 3г №10 лимон 329,53
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 173,13
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 217,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 235,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 171,74
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 238,99
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 168,79
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 209,26
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,86
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 237,85
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 140,30
НОВАЛГИН
таб. №10 218,86
таб. №12 193,50
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 289,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,96
таб. п/обол. 500мг №12 37,28
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,86
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,65
свечи 250мг №10 68,10
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,34
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,93
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,93
таб. шип. 500мг №12 96,69
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 49,42
супп. рект. д/детей 100мг №10 29,97
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,04
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 64,93
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,88
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,27
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,50
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 76,34
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 165,33
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 262,73
РАНКОФ
таб. №10 158,30
РИНЗА
таб. №4 95,20
таб. №10 192,10
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,38
пор. лимонный саше 5г №10 324,11
пор. апельсиновый саше 5г №5 200,65
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,04
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,92
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 194,82
пор. 5г №10 лимон 311,80
пор. 5г №5 апельсин 194,61
пор. 5г №10 апельсин 318,91
д/детей пор. 3г №10 малина 317,80
пор. 5г №5 черная смородина 199,61
пор. 5г №10 черная смородина 311,27
РИНИКОЛД
таб. №10 143,55
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,45
саше 5г №10 лимон 230,14
саше 5г №5 ананас 139,92
саше 5г №10 ананас 222,96
саше 5г №5 апельсин 138,40
саше 5г №10 апельсин 223,75
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 105,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 146,57
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 160,08
таб. раств. №12 242,48
таб. п/обол. №12 147,85
таб. п/обол. №24 191,66
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 223,31
пак. №10 лимон 469,24
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 434,03
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 543,07
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 414,67
пак. №4 лимон 222,46
пак. №10 лимон 437,98
пак. №14 лимон 561,70
пак. №10 лесные ягоды 444,25
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 501,20
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,29
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 159,31
ТРИГАН-Д
таб. №10 64,95
таб. №20 123,37
таб. №100 371,71
ФЕРВЕКС
пор. №8 389,00
пор. №8 д/детей 300,27
пор. №8 с сахаром 392,12
пор. №4 без сахара 209,63
пор. №8 без сахара 394,04
пор. №12 без сахара 489,37
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 218,07
пор. №8 с сахаром лимон 388,32
пор. №12 с сахаром лимон 487,09
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 224,02
пор. №8 без сахара лимон 388,89
пор. №8 с сахаром малина 401,84
пор. №12 без сахара лимон 492,47
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 342,10
пор. №8 д/детей с сахаром малина 305,77
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 109,48
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 175,00
сироп 30мг/мл 90мл 91,97
таб. шип. 500мг №16 176,69
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,58
супп. рект. 80мг №12 91,55
супп. рект. 150мг №10 102,27
супп. рект. 150мг №12 100,94
супп. рект. 300мг №10 110,90
супп. рект. 300мг №12 101,38
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,08
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,34
 

Синонимы

«ЦЕФЕКОН Д», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 07.12.19
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,11
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,96
таб. п/обол. 500мг №12 37,28
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,86
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,65
свечи 250мг №10 68,10
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,34
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,93
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,93
таб. шип. 500мг №12 96,69
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 49,42
супп. рект. д/детей 100мг №10 29,97
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,04
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 64,93
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,88
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,27
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,50
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 175,00
сироп 30мг/мл 90мл 91,97
таб. шип. 500мг №16 176,69
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,58
супп. рект. 80мг №12 91,55
супп. рект. 150мг №10 102,27
супп. рект. 150мг №12 100,94
супп. рект. 300мг №10 110,90
супп. рект. 300мг №12 101,38
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,08
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке