Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ТИЗИН КСИЛО (Ксилометазолин), спрей наз. 0.05% 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ТИЗИН КСИЛО, спрей наз. 0.05% 10мл ТИЗИН КСИЛО, спрей наз. 0.05% 10мл
79 to 119 RUB

ТИЗИН КСИЛО (Ксилометазолин) спрей наз. 0.05% 10мл

ТИЗИН КСИЛО 
спрей наз. 0.05% 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ТИЗИН КСИЛО» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ТИЗИН КСИЛО, спрей наз. 0.05% 10мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 19:55.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.05% 10мл 79,00 Забота, Загребский бульвар, 9
спрей наз. 0.05% 10мл 92,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
спрей наз. 0.05% 10мл 94,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
спрей наз. 0.05% 10мл 96,00 uteka.ru
спрей наз. 0.05% 10мл 97,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
спрей наз. 0.05% 10мл 97,60 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
спрей наз. 0.05% 10мл 98,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
спрей наз. 0.05% 10мл 100,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
спрей наз. 0.05% 10мл 100,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 0.05% 10мл 101,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
спрей наз. 0.05% 10мл 102,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
спрей наз. 0.05% 10мл 102,00 Шамама, Ленинский пр., 88
спрей наз. 0.05% 10мл 102,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
спрей наз. 0.05% 10мл 103,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
спрей наз. 0.05% 10мл 103,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
спрей наз. 0.05% 10мл 103,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
спрей наз. 0.05% 10мл 103,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
спрей наз. 0.05% 10мл 103,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
спрей наз. 0.05% 10мл 103,40 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
спрей наз. 0.05% 10мл 104,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
спрей наз. 0.05% 10мл 104,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
спрей наз. 0.05% 10мл 104,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
спрей наз. 0.05% 10мл 104,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
спрей наз. 0.05% 10мл 104,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
спрей наз. 0.05% 10мл 104,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
спрей наз. 0.05% 10мл 104,00 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
спрей наз. 0.05% 10мл 104,27 Primula, Непокоренных пр., 74
спрей наз. 0.05% 10мл 104,30 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
спрей наз. 0.05% 10мл 105,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
спрей наз. 0.05% 10мл 105,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
спрей наз. 0.05% 10мл 105,40 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
спрей наз. 0.05% 10мл 105,50 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
спрей наз. 0.05% 10мл 105,60 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
спрей наз. 0.05% 10мл 105,90 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
спрей наз. 0.05% 10мл 106,00 apteka.ru интернет-заказ
спрей наз. 0.05% 10мл 106,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
спрей наз. 0.05% 10мл 106,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
спрей наз. 0.05% 10мл 106,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
спрей наз. 0.05% 10мл 106,10 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
спрей наз. 0.05% 10мл 106,20 Магнит-Аптека, Екатерининский проспект, д. 2
спрей наз. 0.05% 10мл 106,40 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
спрей наз. 0.05% 10мл 106,40 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
спрей наз. 0.05% 10мл 106,60 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
спрей наз. 0.05% 10мл 106,60 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
спрей наз. 0.05% 10мл 106,70 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
спрей наз. 0.05% 10мл 106,80 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
спрей наз. 0.05% 10мл 106,90 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
спрей наз. 0.05% 10мл 107,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
спрей наз. 0.05% 10мл 107,10 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
спрей наз. 0.05% 10мл 107,30 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
спрей наз. 0.05% 10мл 107,30 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
спрей наз. 0.05% 10мл 107,40 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
спрей наз. 0.05% 10мл 107,40 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
спрей наз. 0.05% 10мл 107,50 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
спрей наз. 0.05% 10мл 107,60 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
спрей наз. 0.05% 10мл 107,80 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
спрей наз. 0.05% 10мл 107,80 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
спрей наз. 0.05% 10мл 108,10 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
спрей наз. 0.05% 10мл 108,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
спрей наз. 0.05% 10мл 109,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
спрей наз. 0.05% 10мл 115,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
спрей наз. 0.05% 10мл 119,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ТИЗИН КСИЛО, спрей наз. 0.05% 10мл», описание

  Фармакологическое действие

Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике. Ксилометазолин (производное имидазола) - альфа-адреномиметик, сужает кровеносные сосуды слизистой оболочки полости носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки. Облегчает носовое дыхание при ринитах. Гиалуроновая кислота, входящая в состав препарата, оказывает увлажняющий эффект при ее использовании в назальных лекарственных средствах за счет способности поддерживать слизистые оболочки в увлажненном состоянии и создает оптимальные условия для восстановительных процессов.

Действие обычно развивается в течение 5-10 мин.

Фармакокинетика

При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.

У человека фармакокинетические исследования не проводились.

Дозировка

Взрослым и детям старше 6 лет назначают спрей назальный дозированный 0.1% по 1 дозе в каждый носовой ход до 3 раз/сут. Доза зависит от индивидуальной чувствительности пациента и клинического эффекта.

Детям в возрасте 2-6 лет назначают спрей назальный дозированный 0.05% по 1 дозе в каждый носовой ход 1-2 раза/сут.

Не следует применять препарат более 5 дней, если врач не рекомендовал другую длительность лечения. После завершения терапии препарат можно назначать повторно только через несколько дней.

При хроническом рините препарат можно применять только под контролем врача, учитывая риск развития атрофии слизистой оболочки полости носа.

Правила применения препарата

Снять защитный колпачок. Перед первым применением несколько раз нажать на распылительную насадку до появления равномерного облачка "тумана". Флакон готов к дальнейшему использованию.

При применении нажать 1 раз. Препарат вдыхать через нос. По возможности держать флакон-распылитель вертикально. Не распылять горизонтально или вниз. После употребления флакон закрыть колпачком.

Передозировка

Передозировка или случайный прием препарата внутрь может привести к следующим симптомам: расширение зрачков, тошнота, рвота, цианоз, лихорадка, судороги, тахикардия, аритмия, коллапс, остановка сердца, гипертония, отек легких, нарушение дыхания, психические нарушения. Кроме того, могут наблюдаться подавление функции ЦНС, сопровождающееся сонливостью, снижением температуры тела, брадикардией, гипотенизией, апноэ и комой.

Лечение: применение активированного угля, промывание желудка, искусственное дыхание с введением кислорода. Для снижения АД применяют фентоламин 5 мг (в физиологическом растворе) в/в медленно или 100 мг внутрь. Вазопрессорные средства противопоказаны. При необходимости применяют жаропонижающие и противосудорные средства.

Лекарственное взаимодействие

Одновременное применение ингибиторов МАО типа транилципромина или трициклических антидепрессантов может привести к повышению АД вследствие сердечно-сосудистых эффектов этих веществ.

Беременность и лактация

Ксилометазолин не следует применять при беременности, т.к. воздействие на плод в клинических исследованиях не изучалось.

Препарат не следует применять во время кормления грудью, т.к. неизвестно, выводится ли активное вещество с грудным молоком.

Побочные действия

 

Со стороны дыхательной системы: преходящее легкое раздражение полости носа (жжение) у восприимчивых людей, чиханье. Часто (>1, <10%) после прекращения действия препарата может наблюдаться повышенная отечность слизистой оболочки полости носа (реактивная гиперемия). Длительное или слишком частое использование ксилометазолина, или применение его в высоких дозах может привести к появлению жжения в носу или сухости слизистой оболочки, а также реактивной заложенности носа, с развитием медикаментозного ринита, парестезии, чихания, гиперсекреции. Этот эффект может наблюдаться даже через 5-7 дней после завершения лечения, а при длительном применении может быть причиной хронического воспаления слизистой оболочки с образованием корок (сухой ринит).

Со стороны ЦНС: редко (>0.01, <1%) - головная боль, бессонница, нарушение зрения, утомление и депрессия (при длительном применении в высоких дозах).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: в единичных случаях (0.1%, <1%) местное интраназальное применение симпатомиметиков может сопровождаться системными эффектами, такими как сердцебиение, тахикардия, аритмия и повышение АД.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 3 года.

После вскрытия флакона срок годности - 1 год.

Показания

- уменьшение отечности слизистой оболочки полости носа при рините, в т.ч. аллергическом рините, ОРЗ с симптомами ринита, поллинозе;

- облегчение отхождения выделений из носа при параназальном синусите и воспалении среднего уха, вызванном простудой.

Спрей назальный дозированный 0.05% предназначен для детей в возрасте от 2 до 6 лет.

Спрей назальный дозированный 0.1% предназначен для взрослых и детей старше 6 лет.

Противопоказания

- атрофический ринит;

- тиреотоксикоз;

- больные с тяжелыми сердечно-сосудистыми заболеваниями (например, ИБС /в т.ч. стенокардией/, тахикардией, артериальной гипертензией, выраженным атеросклерозом);

- больные с хирургическими вмешательствами на мозговых оболочках в анамнезе;

- новорожденные и дети в возрасте до 2 лет;

- повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.

С осторожностью

В следующих случаях Тизин® Ксило Био можно применять, только тщательно взвесив пользу и риск лечения:

- больные, получающие ингибиторы МАО или другие препараты, способные вызвать повышение АД;

- больные с повышенным внутриглазным давлением, особенно закрытоугольной глаукомой;

- больные феохромоцитомой;

- больные с обменными заболеваниями (например, гипертиреозом, сахарным диабетом);

- больные с гиперплазией предстательной железы.

Особые указания

Длительное применение и передозировка симпатомиметиков, оказывающих деконгестивное действие, может привести к реактивной гиперемии слизистой оболочки полости носа. В результате возникает затруднение носового дыхания, которое приводит к тому, что пациент начинает пользоваться препаратом повторно или даже постоянно. Это может приводить к хронической отечности (медикаментозному риниту), а в итоге даже к атрофии слизистой оболочки носа (озена).

В более легких случаях для улучшения состояния пациента вначале можно прекратить введение симпатомиметика в один носовой ход, а после уменьшения жалоб продолжить вводить его в другой носовой ход, чтобы частично обеспечить носовое дыхание.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

При длительном лечении или применении препарата в более высоких дозах нельзя исключить возможность его системного действия на сердечно-сосудистую систему. В таких случаях способность к вождению и пользованию техникой может нарушаться.

Условия отпуска из аптек

Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ТИЗИН КСИЛО, спрей наз. 0.05% 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 512,69
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 528,31
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 464,14
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 211,97
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,42
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,22
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 71,39
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 199,11
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 96,03
капли наз. 0.05% 15мл 103,27
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,41
спрей 0.05% 15мл 113,79
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,59
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,53
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,80
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,16
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 39,70
капли наз. 0.05% 10мл 43,95
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 140,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.05% 10мл 89,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,67
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 93,39
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 157,21
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,20
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 157,88
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 459,24
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,03
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 145,47
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,24
фл. 0.05% 10мл 237,48
фл. 0.025% 10мл 226,65
спрей 0.05% 10мл 255,25
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 302,37
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 256,48
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 310,69
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 305,12
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 222,67
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 300,32
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 328,87
фл.-кап. 0.125% 15мл 278,26
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 10мл 145,00
спрей д/детей 0.25% 15мл 166,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 166,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 26,03
фл. 0.05% 10мл 22,15
спрей 0.1% 15мл 38,70
фл.-кап. 0.1% 10мл 24,60
фл.-кап. 0.1% 15мл 21,38
фл.-кап. 0.1% 20мл 66,18
фл.-кап. 0.05% 10мл 22,13
фл.-кап. 0.05% 15мл 20,97
фл.-кап. 0.05% 20мл 81,41
тюб/кап. 0.1% 10мл №1 23,00
тюб/кап. 0.05% 10мл №1 16,19
тюб/кап. 0.05% 15мл №1 23,08
тюб/кап. 0.1% 1.5мл №1 15,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 59,89
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 91,60
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 84,04
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 184,49
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,78
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 197,40
ОКСИФЛУРИН НС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 270,55
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 257,18
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 210,37
спрей наз. 11.25мкг/доза 10мл (д/детей от 1 до 6 лет) 299,00
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 234,96
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 234,81
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,24
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 177,88
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,21
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,78
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 339,66
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 233,89
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 224,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 172,14
капли наз. 0.05% фл. 10мл 198,74
капли наз. 0.025% фл. 10мл 181,58
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 157,33
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,40
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,46
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,97
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,62
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,76
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,65
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 94,16
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 234,27
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 234,13
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 35,65
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 32,18
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,61
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,22
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,52
фл. 0.05% 10мл №1 34,00
спрей наз. 0.1% 15мл 100,92
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 38,33
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,49
спрей наз. 0.05% 15мл 94,90
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,57
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 153,24
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 178,84
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,27
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 171,28
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 185,28
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 190,13
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 144,28
фл. 0.05% 10мл 135,13
спрей 0.1% 10мл 221,47
фл.-кап. 0.1% 10мл пипетка 141,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 142,18
фл. 0.05% 10мл с морской водой 121,44
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 197,48
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 200,82
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 145,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 174,33
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 228,17
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,96
спрей наз. 0.05% 15мл 142,53
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,23
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,94
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 224,77
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 109,18
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,09
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 163,53
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,28
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,42
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,91
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 114,50
 

Синонимы

«ТИЗИН КСИЛО», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,42
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,22
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 71,39
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 96,03
капли наз. 0.05% 15мл 103,27
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,41
спрей 0.05% 15мл 113,79
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,59
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,53
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,80
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,16
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 39,70
капли наз. 0.05% 10мл 43,95
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 140,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.05% 10мл 89,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,67
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 93,39
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 157,21
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,20
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 157,88
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,03
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 145,47
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,24
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 177,88
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,21
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,78
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 157,33
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,40
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,46
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,97
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,62
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,76
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,65
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 94,16
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 35,65
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 32,18
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,61
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,22
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,52
фл. 0.05% 10мл №1 34,00
спрей наз. 0.1% 15мл 100,92
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 38,33
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,49
спрей наз. 0.05% 15мл 94,90
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,57
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 145,00
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,96
спрей наз. 0.05% 15мл 142,53
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,23
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,94
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 109,18
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,09
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 163,53
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,28
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,42
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,91
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 114,50
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту