Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ТЕРАФЛЮ (Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин), пак. 10шт. лесные ягоды, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ТЕРАФЛЮ, пак. 10шт. лесные ягоды ТЕРАФЛЮ, пак. 10шт. лесные ягоды
315 to 630 RUB

ТЕРАФЛЮ (Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин) пак. 10шт. лесные ягоды

ТЕРАФЛЮ
пак. 10шт. лесные ягоды

Международное наименование (МНН):

Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine
(Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ТЕРАФЛЮ» (07.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ТЕРАФЛЮ, пак. №10 лесные ягоды», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 7 декабря, 10:05.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пак. №10 лесные ягоды 315,00 planetazdorovo.ru
пак. №10 лесные ягоды 339,00 eapteka.ru
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 341,10 uteka.ru
пак. №10 лесные ягоды 342,00 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
пак. №10 лесные ягоды 348,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
пак. №10 лесные ягоды 348,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
пак. №10 лесные ягоды 348,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
пак. №10 лесные ягоды 348,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
пак. №10 лесные ягоды 380,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 383,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
пак. №10 лесные ягоды 383,90 apteka.ru (СПб)
пак. №10 лесные ягоды 385,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 388,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
пак. №10 лесные ягоды 390,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 394,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
пак. №10 лесные ягоды 394,20 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
пак. №10 лесные ягоды 399,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
пак. №10 лесные ягоды 400,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
пак. №10 лесные ягоды 400,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
пак. №10 лесные ягоды 400,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
пак. №10 лесные ягоды 400,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
пак. №10 лесные ягоды 402,20 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
пак. №10 лесные ягоды 402,20 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
пак. №10 лесные ягоды 405,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
пак. №10 лесные ягоды 409,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
пак. №10 лесные ягоды 415,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
пак. №10 лесные ягоды 415,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
пак. №10 лесные ягоды 420,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
пак. №10 лесные ягоды 420,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
пак. №10 лесные ягоды 420,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 426,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
пак. №10 лесные ягоды 430,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
пак. №10 лесные ягоды 430,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
пак. №10 лесные ягоды 430,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
пак. №10 лесные ягоды 435,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
пак. №10 лесные ягоды 440,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
пак. №10 лесные ягоды 445,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
пак. №10 лесные ягоды 445,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
пак. №10 лесные ягоды 445,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
пак. №10 лесные ягоды 445,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 445,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
пак. №10 лесные ягоды 446,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
пак. №10 лесные ягоды 450,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
пак. №10 лесные ягоды 450,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
пак. №10 лесные ягоды 450,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
пак. №10 лесные ягоды 450,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
пак. №10 лесные ягоды 450,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 455,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
пак. №10 лесные ягоды 455,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пак. №10 лесные ягоды 456,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 459,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
пак. №10 лесные ягоды 460,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
пак. №10 лесные ягоды 460,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
пак. №10 лесные ягоды 460,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
пак. №10 лесные ягоды 460,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
пак. №10 лесные ягоды 460,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
пак. №10 лесные ягоды 465,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
пак. №10 лесные ягоды 466,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
пак. №10 лесные ягоды 470,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
пак. №10 лесные ягоды 470,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
пак. №10 лесные ягоды 470,00 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
пак. №10 лесные ягоды 470,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
пак. №10 лесные ягоды 475,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
пак. №10 лесные ягоды 475,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
пак. №10 лесные ягоды 475,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
пак. №10 лесные ягоды 479,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
пак. №10 лесные ягоды 480,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
пак. №10 лесные ягоды 480,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
пак. №10 лесные ягоды 480,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
пак. №10 лесные ягоды 490,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
пак. №10 лесные ягоды 500,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
пак. №10 лесные ягоды 506,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
пак. №10 лесные ягоды 550,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
пак. №10 лесные ягоды 550,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
пак. №10 лесные ягоды 630,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ТЕРАФЛЮ, пак. №10 лесные ягоды», описание

Состав

ТераФлю порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь:
1 саше содержит: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг.

Фармакологическое действие

ТераФлю оказывает жаропонижающее, болеутоляющее, антигистаминное, вазоконстрикторное, альфа-адреномиметическое действие.

Показания

Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных и простудных заболеваний, в т.ч. ОРВИ, грипп, сопровождающихся лихорадкой, головной болью, острым ринитом, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.

Противопоказания

Гиперчувствительность; беременность, период лактации; детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови, печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы; врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), сопутствующие заболевания сердца, артериальная гипертензия, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, эмфизема легких, хронический бронхит.

Способ применения и дозы

ТераФлю принимают внутрь, по 1 пакетику с интервалом 4 ч, не больше 4 пакетиков в сутки. Перед приемом содержимое пакетика растворить в стакане горячей воды.

Побочные действия

Повышенная возбудимость, головокружение, нарушения сна, тошнота, рвота, эпигастральная боль; аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек; сухость во рту, задержка мочи, парез аккомодации, мидриаз, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, панцитопения; гемолитическая анемия, апластическая анемия; гепато- и нефротоксичность (в т.ч. папиллярный некроз); бронхоспазм.

Особые указания

В период лечения проводят контроль показателей периферической крови и функционального состояния печени. В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ТЕРАФЛЮ, пак. №10 лесные ягоды», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.12.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 224,67
пор. 13.1г №9 лимонный 292,44
пор. 13.1г №12 лимонный 420,25
пор. 13.1г №6 малиновый 232,43
пор. 13.1г №9 малиновый 295,88
пор. 13.1г №12 малиновый 337,83
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 243,60
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 268,27
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 212,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 381,27
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 314,36
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 441,06
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 230,29
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 389,34
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 146,67
ГРИППОСТАД С
капс. №10 147,37
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 378,80
пор. 13г №10 малина 386,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 140,32
пор. №8 лимон 330,60
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 220,13
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 258,17
пор. пак. 15г №10 лимон 365,00
пор. пак. 15г №5 малина 215,57
пор. пак. 15г №10 малина 386,04
пор. пак. 15г №5 апельсин 206,67
пор. пак. 15г №10 апельсин 340,57
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,11
КАФФЕТИН
таб. №12 175,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 183,84
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,74
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 218,41
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 230,72
КОЛДРЕКС
таб. №12 196,50
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 240,03
пор. 6.427г №10 лимонный 425,85
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 216,27
пор. 5г пак. №10 лимонный 351,88
пор. 5г пак. №50 лимонный 259,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 211,73
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 350,27
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,54
пор. 6г пак. №10 357,46
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,92
пор. 3г №10 лимон 329,53
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 173,13
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 217,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 235,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 171,74
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 238,99
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 168,79
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 209,26
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,86
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 237,85
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 140,30
НОВАЛГИН
таб. №10 218,86
таб. №12 193,50
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 289,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,96
таб. п/обол. 500мг №12 37,28
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,86
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,65
свечи 250мг №10 68,10
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,34
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,93
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,93
таб. шип. 500мг №12 96,69
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 49,42
супп. рект. д/детей 100мг №10 29,97
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,04
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 64,93
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,88
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,27
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 122,50
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 76,34
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 165,33
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 262,73
РАНКОФ
таб. №10 158,30
РИНЗА
таб. №4 95,20
таб. №10 192,10
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,38
пор. лимонный саше 5г №10 324,11
пор. апельсиновый саше 5г №5 200,65
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,04
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,92
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 194,82
пор. 5г №10 лимон 311,80
пор. 5г №5 апельсин 194,61
пор. 5г №10 апельсин 318,91
д/детей пор. 3г №10 малина 317,80
пор. 5г №5 черная смородина 199,61
пор. 5г №10 черная смородина 311,27
РИНИКОЛД
таб. №10 143,55
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,45
саше 5г №10 лимон 230,14
саше 5г №5 ананас 139,92
саше 5г №10 ананас 222,96
саше 5г №5 апельсин 138,40
саше 5г №10 апельсин 223,75
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 105,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 146,57
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 160,08
таб. раств. №12 242,48
таб. п/обол. №12 147,85
таб. п/обол. №24 191,66
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 543,07
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 414,67
пак. №4 лимон 222,46
пак. №10 лимон 437,98
пак. №14 лимон 561,70
пак. №10 лесные ягоды 444,25
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 501,20
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,29
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 159,31
ТРИГАН-Д
таб. №10 64,95
таб. №20 123,37
таб. №100 371,71
ФЕРВЕКС
пор. №8 389,00
пор. №8 д/детей 300,27
пор. №8 с сахаром 392,12
пор. №4 без сахара 209,63
пор. №8 без сахара 394,04
пор. №12 без сахара 489,37
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 218,07
пор. №8 с сахаром лимон 388,32
пор. №12 с сахаром лимон 487,09
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 224,02
пор. №8 без сахара лимон 388,89
пор. №8 с сахаром малина 401,84
пор. №12 без сахара лимон 492,47
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 342,10
пор. №8 д/детей с сахаром малина 305,77
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 109,48
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,54
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,62
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,20
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 175,00
сироп 30мг/мл 90мл 91,97
таб. шип. 500мг №16 176,69
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,58
супп. рект. 80мг №12 91,55
супп. рект. 150мг №10 102,27
супп. рект. 150мг №12 100,94
супп. рект. 300мг №10 110,90
супп. рект. 300мг №12 101,38
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,08
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,34
 
Сообщить об ошибке