Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить СПАЗГЕЛЬ (Кетопрофен), гель 2.5% туба 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г
131 to 375 RUB

СПАЗГЕЛЬ (Кетопрофен) гель 2.5% туба 50г

СПАЗГЕЛЬ 
гель 2.5% туба 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «СПАЗГЕЛЬ» (26.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 26 сентября 2022, 00:42.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% туба 50г 131,35 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 2.5% туба 50г 221,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 2.5% туба 50г 221,00 uteka.ru
гель 2.5% туба 50г 223,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
гель 2.5% туба 50г 223,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
гель 2.5% туба 50г 223,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
гель 2.5% туба 50г 223,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
гель 2.5% туба 50г 223,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
гель 2.5% туба 50г 223,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
гель 2.5% туба 50г 223,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
гель 2.5% туба 50г 223,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
гель 2.5% туба 50г 223,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
гель 2.5% туба 50г 235,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
гель 2.5% туба 50г 235,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
гель 2.5% туба 50г 235,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
гель 2.5% туба 50г 247,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
гель 2.5% туба 50г 248,93 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% туба 50г 248,93 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% туба 50г 255,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
гель 2.5% туба 50г 255,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
гель 2.5% туба 50г 255,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
гель 2.5% туба 50г 259,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
гель 2.5% туба 50г 262,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% туба 50г 264,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
гель 2.5% туба 50г 264,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
гель 2.5% туба 50г 264,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
гель 2.5% туба 50г 264,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
гель 2.5% туба 50г 264,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
гель 2.5% туба 50г 264,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
гель 2.5% туба 50г 264,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
гель 2.5% туба 50г 264,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
гель 2.5% туба 50г 264,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
гель 2.5% туба 50г 264,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
гель 2.5% туба 50г 265,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гель 2.5% туба 50г 268,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
гель 2.5% туба 50г 272,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
гель 2.5% туба 50г 272,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
гель 2.5% туба 50г 276,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
гель 2.5% туба 50г 285,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
гель 2.5% туба 50г 285,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
гель 2.5% туба 50г 290,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гель 2.5% туба 50г 290,40 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% туба 50г 300,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% туба 50г 308,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 2.5% туба 50г 308,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 2.5% туба 50г 308,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 2.5% туба 50г 308,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 2.5% туба 50г 309,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 2.5% туба 50г 326,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гель 2.5% туба 50г 330,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель 2.5% туба 50г 375,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
кетопрофен - 2,5 г.
Вспомогательные вещества:
карбомер 940 (карбопол 980), метилпарагидроксибензоат, трометамол, лаванды масло, полиэфир ПЭ 240, этанол (спирт этиловый) 95 %, вода очищенная.
Описание:
Бесцветный или с желтоватым оттенком, почти прозрачный гель с характерным запахом. Допускается наличие опалесценции.
Фармакотерапевтическая группа: Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5 %.
По 50 г в тубу алюминиевую. Тубу вместе с инструкцией по применению по­мещают в пачку из картона.
Противопоказания
повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим нестероидным противовоспалительным препаратам (ППВП). фенофибрату; кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства и парфюмерию;
полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);III триместр беременности;
детский возраст (до 6 лет);
нарушение целостности кожных покровов в области нанесения геля (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
реакции фоточувствительности в анамнезе;
воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ-облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.
С осторожностью
Следует проконсультироваться с врачом перед применением геля Спазгель®, если у Вас:
нарушение функции печени и/или почек;
эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта;
заболевания крови;
бронхиальная астма;
хроническая сердечная недостаточность;
печеночная порфирия (обострение);
детский возраст (от 6 до 12 лет).
Дозировка
25 мг/г
Показания к применению
- острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (воспалительное поражение связок и сухожилий, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, бурсит, ишиас, люмбаго, суставной синдром при обострении подагры);
- мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;
- посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (по­вреждения и разрывы связок, ушибы).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При наружном применении кетопрофена в лекарственной форме геля возможно усиление действия препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.
Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
Кетопрофен, как и другие НПВП, может снижать выведение метотрексата и способство­вать увеличению его токсичности.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами и влияние на их выведение не являются значимыми.
Передозировка
Передозировка маловероятна при наружном применении препарата.
В случае передозировки кожу необходимо тщательно промыть под проточной водой.
В случае попадания препарата внутрь возможно развитие системных нежелательных реакций, характерных для НПВП. Необходимо промывание желудка, прием активированного угля.
Лечение симптоматическое.
Фармакологическое действие

Фармакодинамика:
Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов циклооксигеназы. Он также ингибирует активность липооксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосо- мальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспа­лительном процессе.
Основными свойствами кетопрофена являются анальгетическое, противовоспалительное и противоотечное действие. Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояния суставного хряща.
Фармакокинетика:
Кетопрофен при местном применении в виде геля не кумулирует в организме. Биодоступ­ность геля - около 5 %. Максимальная концентрация кетопрофена в плазме крови дости­гается через 6 ч после нанесения препарата. Проникает в ткани суставов, в т.ч. в синови-альную жидкость, и достигает там терапевтических концентраций. Концентрация препарата в плазме крови крайне низкая.
Кетопрофен метаболизируется в печени с образованием конъюгатов, которые выводятся преимущественно почками. Метаболизм кетопрофена не зависит от возраста, наличия тяжелой почечной недостаточности или цирроза печени. Экскреция кетопрофена почками осуществляется медленно.
Беременность и кормление грудью
Беременность
Применение в I и II триместрах беременности
Так как безопасность применения кетопрофена у беременных женщин не оценивалась, следует избегать применения кетопрофена в I и II триместрах беременности.
Применение в III триместре беременности
Препарат Спазгель® противопоказан в III триместре беременности.
Во время III триместра беременности все ингибиторы простагландинсинтетазы, включая кетопрофен, могут оказывать токсическое воздействие на сердце, легкие и почки плода.
В конце беременности возможно увеличение времени кровотечения у матери и ребенка. НПВП могут отсрочить время наступления родов.
Грудное вскармливание
На сегодняшний момент отсутствуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому применение препарата Спазгель® гель во время грудного вскармливания не рекомендуется.
Условия отпуска из аптек
Отпускают без рецепта.
Побочные явления
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (> 1/10), часто (от > 1/100 до< 1/10), нечасто (от > 1/1000 до< 1/100), редко (от > 1/10000 до< 1/1000), очень редко (< 1/10000, включая отдельные сообщения), часто­та неизвестна - по имеющимся данным установить частоту возникновения не представля­ется возможным.
Нарушения со стороны иммунной системы
Частота неизвестна: анафилактический шок, ангионевротический отек (отек Квинке), реакции гиперчувствительности.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта
Очень редко: пептическая язва, кровотечение, диарея.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей
Нечасто: местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд, и жжение;
Редко: реакции фоточувствительности, крапивница;
Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или флик­тенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер.
Со стороны почек и мочевыводящих путей
Очень редко: ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточностью.
При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Гель следует наносить только на неповрежденные участки кожи, избегая попадания на открытые раны, в глаза и на слизистые оболочки.
После нанесения препарата необходимо вымыть руки.
Не применять с окклюзионными повязками.
Не использовать в сочетании с герметичной одеждой.
Можно использовать при фонофорезе.
Длительное применение средств местного действия может приводить к повышению чувствительности и появлению симптомов раздражения кожи в месте нанесения.
Во избежание проявлений фоточувствительности, рекомендуется избегать воздействий на кожу прямых солнечных лучей в период лечения и в течение двух недель после прекращения применения препарата (в том числе не посещать солярий).
При длительном применении препарата в больших количествах в очень редких случаях возможно возникновение системных побочных эффектов (реакции гиперчувствительности, нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, усугубление течения почечной недостаточности).
Пациентам с тяжелой почечной, сердечной или печеночной недостаточностью следует со­блюдать осторожность при применении кетопрофена.
Риск возникновения системных побочных эффектов увеличивается в зависимости от ко­личества наносимого геля, площади обрабатываемого участка кожи, состояния кожного покрова, длительности лечения.
Следует прекратить применение препарата в случае возникновения любой кожной реакции, включая реакции при одновременном нанесении солнцезащитных или других косме­тических средств, содержащих органический солнцезащитный фильтр октокрилен.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами
Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами и работу с механизмами. Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами и работу с механизмами.
Условия хранения
При температуре не выше 25 °С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Для наружного применения.
Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1-2 раза в сутки и осторожно втирают.
Детям с 6 до 12 лет - не более 1-2 см геля не чаще 2 раз в сутки.
Дозировка должна быть подобрана в соответствии с площадью пораженного участка: 5 см Спазгель® геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см - 200 мг кетопрофена.
При необходимости Спазгель® гель можно сочетать с другими лекарственными формами препарата (капсулы, таблетки, суппозитории ректальные, раствор для внутримышечного введения).
Возможно использование препарата в сочетании с физиотерапией (фонофорез и ионофорез).
Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки.
Окклюзионная повязка не рекомендуется.
Не применять без консультации врача более 14 дней.
Если Вы забыли нанести гель, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, не удваивайте ее.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г» в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.09.22
АРТРУМ
гель 5% 30г 76,29
гель 5% 50г 300,08
гель 2.5% 50г 76,29
супп. рект. 100мг №10 163,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 237,00
таб. пролонг. 150мг №20 239,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 304,87
гель 5% туба 50г 437,64
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 265,25
пластырь 15мг/сутки №5 614,51
пластырь 30мг/сутки №2 368,70
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 410,48
туба 1% 50г 499,51
туба 1% 75г 733,00
туба 2% 30г 525,65
туба 2% 50г 737,69
туба 1% 100г 900,52
туба 2% 100г 1 002,89
туба 2% 150г 1 378,20
ДИКЛОГЕН
гель 1% 50г 68,00
гель 5% 30г 152,59
гель 5% 100г 314,88
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 314,43
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 151,38
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 132,35
гель для наружного применения 1% 40г 202,36
ДИП РИЛИФ
гель 50г 506,44
гель 100г 743,15
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 93,40
ИНДОВАЗИН
гель 45г 414,66
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 105,50
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 132,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 198,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 108,06
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 162,45
гель 5% туба 30г 222,72
гель 5% туба 50г 273,73
гель 5% туба 100г 358,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 130,66
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 260,81
гель 5% 50г 318,86
гель 2.5% 30г 193,83
гель 2.5% 50г 209,33
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 240,33
гель 2.5% 50г 377,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 131,44
КОМБАЛГИН АЙС
гель наружный 5%+3% туба 50г 325,44
гель наружный 5%+3% туба 100г 487,17
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 435,79
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,14
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 301,28
гель наруж. 5% туба 50г 387,44
гель наруж. 5% туба 100г 648,70
ПИРОКСИКАМ-ВЕРТЕКС
гель 1% туба 30г 196,00
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 372,06
гель 2.5% 50г 507,64
гель 2.5% 100г 800,69
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 303,49
гель 0.5% 50г 444,50
ЦИТО ГЕЛИКС
гель наруж. 1% туба 30г 250,75
 

Синонимы

«СПАЗГЕЛЬ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.09.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,16
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 548,03
капс. пролонг. 320мг №10 315,60
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 326,67
АРТРУМ
гель 5% 30г 76,29
гель 5% 50г 300,08
гель 2.5% 50г 76,29
супп. рект. 100мг №10 163,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 237,00
таб. пролонг. 150мг №20 239,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 304,87
гель 5% туба 50г 437,64
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 332,99
гель 25мг/мл 50г 371,29
гель 25мг/мл 100г 602,12
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 386,12
крем 5% 50г 517,01
крем 5% 100г 730,64
гель 2.5% 50г 434,34
гель 2.5% 100г 570,94
капс. 50мг №25 105,36
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,19
амп. 50мг/мл 2мл №10 235,93
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,75
супп. рект. 100мг №12 245,36
таб. п/обол. 100мг №20 148,44
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,81
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,14
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,17
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,54
таб. п/обол. 100мг №30 163,59
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 211,63
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 382,69
гель 2.5% 30г 137,80
гель 2.5% 50г 161,31
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,36
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 118,91
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,05
таб. п/обол. 100мг №20 120,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 409,43
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 132,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,48
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 198,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 108,06
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,15
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,51
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,19
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 162,45
гель 5% туба 30г 222,72
гель 5% туба 50г 273,73
гель 5% туба 100г 358,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 130,66
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 260,81
гель 5% 50г 318,86
гель 2.5% 30г 193,83
гель 2.5% 50г 209,33
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 463,78
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 192,18
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 240,33
гель 2.5% 50г 377,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 921,79
гран. 80мг 2г №12 464,75
супп. рект. 160мг №10 268,19
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 384,89
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 301,28
гель наруж. 5% туба 50г 387,44
гель наруж. 5% туба 100г 648,70
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 372,06
гель 2.5% 50г 507,64
гель 2.5% 100г 800,69
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 323,52
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,37
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 136,93
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,33
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,44
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту