Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить СПАЗГЕЛЬ (Кетопрофен), гель 2.5% туба 30г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 30г СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 30г
155 to 296 RUB

СПАЗГЕЛЬ (Кетопрофен) гель 2.5% туба 30г

СПАЗГЕЛЬ 
гель 2.5% туба 30г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «СПАЗГЕЛЬ» (15.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 30г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 15 августа 2022, 08:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% туба 30г 155,00 uteka.ru
гель 2.5% туба 30г 155,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 2.5% туба 30г 156,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
гель 2.5% туба 30г 164,00 budzdorov.ru
гель 2.5% туба 30г 164,00 aptekazhivika.ru
гель 2.5% туба 30г 164,00 rigla.ru
гель 2.5% туба 30г 174,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 2.5% туба 30г 178,62 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 2.5% туба 30г 186,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
гель 2.5% туба 30г 187,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
гель 2.5% туба 30г 187,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
гель 2.5% туба 30г 187,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
гель 2.5% туба 30г 190,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
гель 2.5% туба 30г 193,97 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 2.5% туба 30г 194,84 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 2.5% туба 30г 195,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
гель 2.5% туба 30г 195,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
гель 2.5% туба 30г 195,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
гель 2.5% туба 30г 198,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
гель 2.5% туба 30г 198,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
гель 2.5% туба 30г 200,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
гель 2.5% туба 30г 200,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
гель 2.5% туба 30г 202,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
гель 2.5% туба 30г 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
гель 2.5% туба 30г 202,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
гель 2.5% туба 30г 206,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
гель 2.5% туба 30г 207,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
гель 2.5% туба 30г 211,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
гель 2.5% туба 30г 215,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гель 2.5% туба 30г 215,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
гель 2.5% туба 30г 215,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
гель 2.5% туба 30г 215,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
гель 2.5% туба 30г 216,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
гель 2.5% туба 30г 220,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
гель 2.5% туба 30г 221,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
гель 2.5% туба 30г 221,00 Аптекa № 145 ООО, проспект Ветеранов, 89к1
гель 2.5% туба 30г 221,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
гель 2.5% туба 30г 221,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
гель 2.5% туба 30г 221,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
гель 2.5% туба 30г 221,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
гель 2.5% туба 30г 221,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
гель 2.5% туба 30г 225,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
гель 2.5% туба 30г 225,50 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% туба 30г 230,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
гель 2.5% туба 30г 231,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Северный проспект, 26к2
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 2.5% туба 30г 235,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 2.5% туба 30г 235,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 2.5% туба 30г 235,00 Аптекa № 145 ООО, улица Орджоникидзе, 59к2
гель 2.5% туба 30г 235,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 2.5% туба 30г 235,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 2.5% туба 30г 235,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 2.5% туба 30г 239,00 Аптекa «ДЛТ», 5-й Предпортовый проезд, д.1
гель 2.5% туба 30г 240,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель 2.5% туба 30г 245,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
гель 2.5% туба 30г 245,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Камышовая ул, д.48 кор.1
гель 2.5% туба 30г 262,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
гель 2.5% туба 30г 275,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
гель 2.5% туба 30г 296,00 Аптекa «Петербург - ОЛТАФАРМ», Туристская улица, 24/42
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 30г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
кетопрофен - 2,5 г.
Вспомогательные вещества:
карбомер 940 (карбопол 980), метилпарагидроксибензоат, трометамол, лаванды масло, полиэфир ПЭ 240, этанол (спирт этиловый) 95 %, вода очи­щенная.
Описание:
Бесцветный или с желтоватым оттенком, почти прозрачный гель с характерным запахом. Допускается наличие опалесценции.
Фармакотерапевтическая группа: Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5 %.
По 30 г в тубу алюминиевую. Тубу вместе с инструкцией по применению по­мещают в пачку из картона.
Противопоказания
повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим нестероидным противовоспалительным препаратам (ППВП). фенофибрату; кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства и парфюмерию;
полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);III триместр беременности;
детский возраст (до 6 лет);
нарушение целостности кожных покровов в области нанесения геля (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
реакции фоточувствительности в анамнезе;
воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ-облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.
С осторожностью
Следует проконсультироваться с врачом перед применением геля Спазгель®, если у Вас:
нарушение функции печени и/или почек;
эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта;
заболевания крови;
бронхиальная астма;
хроническая сердечная недостаточность;
печеночная порфирия (обострение);
детский возраст (от 6 до 12 лет).
Дозировка
25 мг/г
Показания к применению
- острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (воспалительное поражение связок и сухожилий, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, бурсит, ишиас, люмбаго, суставной синдром при обострении подагры);
- мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;
- посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (по­вреждения и разрывы связок, ушибы).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При наружном применении кетопрофена в лекарственной форме геля возможно усиление действия препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.
Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
Кетопрофен, как и другие НПВП, может снижать выведение метотрексата и способство­вать увеличению его токсичности.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами и влияние на их выведение не являются значимыми.
Передозировка
Передозировка маловероятна при наружном применении препарата.
В случае передозировки кожу необходимо тщательно промыть под проточной водой.
В случае попадания препарата внутрь возможно развитие системных нежелательных реакций, характерных для НПВП. Необходимо промывание желудка, прием активированного угля.
Лечение симптоматическое.
Фармакологическое действие

Фармакодинамика:
Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов циклооксигеназы. Он также ингибирует активность липооксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосо- мальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспа­лительном процессе.
Основными свойствами кетопрофена являются анальгетическое, противовоспалительное и противоотечное действие. Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояния суставного хряща.
Фармакокинетика:
Кетопрофен при местном применении в виде геля не кумулирует в организме. Биодоступ­ность геля - около 5 %. Максимальная концентрация кетопрофена в плазме крови дости­гается через 6 ч после нанесения препарата. Проникает в ткани суставов, в т.ч. в синови-альную жидкость, и достигает там терапевтических концентраций. Концентрация препарата в плазме крови крайне низкая.
Кетопрофен метаболизируется в печени с образованием конъюгатов, которые выводятся преимущественно почками. Метаболизм кетопрофена не зависит от возраста, наличия тяжелой почечной недостаточности или цирроза печени. Экскреция кетопрофена почками осуществляется медленно.
Беременность и кормление грудью
Беременность
Применение в I и II триместрах беременности
Так как безопасность применения кетопрофена у беременных женщин не оценивалась, следует избегать применения кетопрофена в I и II триместрах беременности.
Применение в III триместре беременности
Препарат Спазгель® противопоказан в III триместре беременности.
Во время III триместра беременности все ингибиторы простагландинсинтетазы, включая кетопрофен, могут оказывать токсическое воздействие на сердце, легкие и почки плода.
В конце беременности возможно увеличение времени кровотечения у матери и ребенка. НПВП могут отсрочить время наступления родов.
Грудное вскармливание
На сегодняшний момент отсутствуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому применение препарата Спазгель® гель во время грудного вскармливания не рекомендуется.
Условия отпуска из аптек
Отпускают без рецепта.
Побочные явления
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (> 1/10), часто (от > 1/100 до< 1/10), нечасто (от > 1/1000 до< 1/100), редко (от > 1/10000 до< 1/1000), очень редко (< 1/10000, включая отдельные сообщения), часто­та неизвестна - по имеющимся данным установить частоту возникновения не представля­ется возможным.
Нарушения со стороны иммунной системы
Частота неизвестна: анафилактический шок, ангионевротический отек (отек Квинке), реакции гиперчувствительности.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта
Очень редко: пептическая язва, кровотечение, диарея.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей
Нечасто: местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд, и жжение;
Редко: реакции фоточувствительности, крапивница;
Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или флик­тенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер.
Со стороны почек и мочевыводящих путей
Очень редко: ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточностью.
При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Гель следует наносить только на неповрежденные участки кожи, избегая попадания на открытые раны, в глаза и на слизистые оболочки.
После нанесения препарата необходимо вымыть руки.
Не применять с окклюзионными повязками.
Не использовать в сочетании с герметичной одеждой.
Можно использовать при фонофорезе.
Длительное применение средств местного действия может приводить к повышению чувствительности и появлению симптомов раздражения кожи в месте нанесения.
Во избежание проявлений фоточувствительности, рекомендуется избегать воздействий на кожу прямых солнечных лучей в период лечения и в течение двух недель после прекращения применения препарата (в том числе не посещать солярий).
При длительном применении препарата в больших количествах в очень редких случаях возможно возникновение системных побочных эффектов (реакции гиперчувствительности, нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, усугубление течения почечной недостаточности).
Пациентам с тяжелой почечной, сердечной или печеночной недостаточностью следует со­блюдать осторожность при применении кетопрофена.
Риск возникновения системных побочных эффектов увеличивается в зависимости от ко­личества наносимого геля, площади обрабатываемого участка кожи, состояния кожного покрова, длительности лечения.
Следует прекратить применение препарата в случае возникновения любой кожной реакции, включая реакции при одновременном нанесении солнцезащитных или других косме­тических средств, содержащих органический солнцезащитный фильтр октокрилен.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами
Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами и работу с механизмами. Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами и работу с механизмами.
Условия хранения
При температуре не выше 25 °С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Для наружного применения.
Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1-2 раза в сутки и осторожно втирают.
Детям с 6 до 12 лет - не более 1-2 см геля не чаще 2 раз в сутки.
Дозировка должна быть подобрана в соответствии с площадью пораженного участка: 5 см Спазгель® геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см - 200 мг кетопрофена.
При необходимости Спазгель® гель можно сочетать с другими лекарственными формами препарата (капсулы, таблетки, суппозитории ректальные, раствор для внутримышечного введения).
Возможно использование препарата в сочетании с физиотерапией (фонофорез и ионофорез).
Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки.
Окклюзионная повязка не рекомендуется.
Не применять без консультации врача более 14 дней.
Если Вы забыли нанести гель, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, не удваивайте ее.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 30г».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Санкт-Петербурге предлагают «СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 30г» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«СПАЗГЕЛЬ, гель 2.5% туба 30г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 15.08.22
АРТРУМ
гель 5% 30г 104,05
гель 5% 50г 295,56
гель 2.5% 50г 104,05
супп. рект. 100мг №10 163,00
таб. пролонг. 150мг №20 182,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 287,03
гель 5% туба 50г 321,45
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 266,08
пластырь 15мг/сутки №5 592,76
пластырь 30мг/сутки №2 366,94
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 392,54
туба 1% 50г 498,66
туба 1% 75г 733,00
туба 2% 30г 543,54
туба 2% 50г 706,97
туба 1% 100г 883,21
туба 2% 100г 1 026,05
туба 2% 150г 1 363,10
ДИКЛОГЕН
гель 1% 50г 72,67
гель 5% 30г 151,72
гель 5% 100г 329,80
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 322,27
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 136,13
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 131,64
гель для наружного применения 1% 40г 206,48
ДИП РИЛИФ
гель 50г 489,43
гель 100г 721,76
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 94,43
ИНДОВАЗИН
гель 45г 425,18
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 106,46
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 134,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 107,84
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 174,89
гель 5% туба 30г 220,22
гель 5% туба 50г 270,54
гель 5% туба 100г 355,66
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 128,25
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 262,01
гель 5% 50г 314,07
гель 2.5% 30г 188,50
гель 2.5% 50г 210,19
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 224,17
гель 2.5% 50г 372,75
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,22
гель 5% туба 100г 128,40
КОМБАЛГИН АЙС
гель наружный 5%+3% туба 50г 311,97
гель наружный 5%+3% туба 100г 540,96
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 428,07
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,99
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 296,96
гель наруж. 5% туба 50г 379,80
гель наруж. 5% туба 100г 643,55
ПИРОКСИКАМ-ВЕРТЕКС
гель 1% туба 30г 180,58
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 361,47
гель 2.5% 50г 505,60
гель 2.5% 100г 803,45
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 299,39
гель 0.5% 50г 445,84
 

Синонимы

«СПАЗГЕЛЬ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 15.08.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 158,43
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 557,51
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 191,55
АРТРУМ
гель 5% 30г 104,05
гель 5% 50г 295,56
гель 2.5% 50г 104,05
супп. рект. 100мг №10 163,00
таб. пролонг. 150мг №20 182,78
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 287,03
гель 5% туба 50г 321,45
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 342,00
гель 25мг/мл 50г 362,07
гель 25мг/мл 100г 597,85
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 389,30
крем 5% 50г 515,75
крем 5% 100г 750,19
гель 2.5% 50г 443,00
гель 2.5% 100г 572,89
капс. 50мг №25 107,90
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,49
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,30
амп. 50мг/мл 2мл №50 869,28
супп. рект. 100мг №12 247,90
таб. п/обол. 100мг №20 150,47
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 197,93
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 315,57
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,84
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 115,95
таб. п/обол. 100мг №30 165,46
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,61
гель 5% 50г 304,22
гель 5% 100г 372,39
гель 2.5% 30г 139,53
гель 2.5% 50г 162,90
гель 2.5% 100г 359,37
таб. 100мг №20 142,08
капс. 50мг №20 106,05
супп. 100мг №10 123,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 115,39
таб. п/обол. 100мг №20 120,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 364,62
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 205,39
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 134,49
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 107,84
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,06
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,50
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 66,12
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 174,89
гель 5% туба 30г 220,22
гель 5% туба 50г 270,54
гель 5% туба 100г 355,66
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 128,25
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 262,01
гель 5% 50г 314,07
гель 2.5% 30г 188,50
гель 2.5% 50г 210,19
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 465,70
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,61
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 224,17
гель 2.5% 50г 372,75
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 925,73
гран. 80мг 2г №12 471,14
супп. рект. 160мг №10 271,91
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 381,89
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 296,96
гель наруж. 5% туба 50г 379,80
гель наруж. 5% туба 100г 643,55
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 361,47
гель 2.5% 50г 505,60
гель 2.5% 100г 803,45
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 343,70
гель 2.5% 50г 523,09
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 117,71
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,25
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,45
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту