Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить СПАЗГАН (Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид), таблетки 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
СПАЗГАН, таблетки 20шт. СПАЗГАН, таблетки 20шт.
88 to 209 RUB

СПАЗГАН (Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид) таблетки 20шт.

СПАЗГАН
таблетки 20шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BB

Пиразолоны

 
Средние цены на «СПАЗГАН» (12.04.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«СПАЗГАН, таб. №20», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 12 апреля 2021, 05:51.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. №20 88,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. №20 90,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
таб. №20 96,00 uteka.ru
таб. №20 102,00 vseapteki.ru
таб. №20 104,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
таб. №20 105,00 budzdorov.ru
таб. №20 105,00 rigla.ru
таб. №20 110,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. №20 110,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. №20 111,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. №20 111,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. №20 111,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. №20 112,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. №20 114,00 aptekazhivika.ru
таб. №20 115,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. №20 117,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. №20 117,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. №20 119,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
таб. №20 120,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. №20 120,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
таб. №20 120,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. №20 122,00 wer.ru интернет-заказ, Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. №20 125,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
таб. №20 127,40 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. №20 127,40 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. №20 128,00 Аптекa, Ветеранов пр-кт, д.89
таб. №20 128,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. №20 128,00 Аптека.help, Новгородская ул., 23 л.А
24 часа
таб. №20 130,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. №20 130,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. №20 132,40 Аптека Аптечество, Светлановский проспект, 66, литера А
таб. №20 133,00 Аптека.help, Мурино, Новая ул., 2
24 часа
таб. №20 135,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. №20 135,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. №20 135,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. №20 135,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. №20 135,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. №20 136,00 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. №20 136,00 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. №20 139,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. №20 140,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. №20 140,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. №20 140,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. №20 140,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. №20 141,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
таб. №20 141,00 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
таб. №20 142,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. №20 142,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. №20 143,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. №20 143,00 Аптека.help, пр. Луначарского, 112/2, л.А
таб. №20 144,00 Аптека.help, Московский пр., 130
таб. №20 144,00 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
таб. №20 144,00 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
таб. №20 145,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. №20 145,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. №20 145,00 ID-Аптека, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
таб. №20 145,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. №20 147,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. №20 148,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. №20 150,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. №20 150,90 Аптека Аптечество, Комендантский проспект, 14, к.1, литера А
таб. №20 151,00 Петрофарм, ул. Маршала Казакова, 60
таб. №20 152,00 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. №20 152,30 apteka.ru интернет-заказ
таб. №20 155,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
таб. №20 155,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. №20 155,00 Экофарм, ул. Маяковского, 5
таб. №20 155,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. №20 155,00 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. №20 155,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. №20 155,10 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. №20 155,30 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. №20 156,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. №20 158,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
таб. №20 159,00 М-Фарма, Большой пр. В.О., 85, литер А
таб. №20 159,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
таб. №20 160,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таб. №20 160,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
таб. №20 160,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. №20 160,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. №20 161,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
таб. №20 162,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. №20 163,00 Аптекa, Ленинский пр-кт, 162
таб. №20 165,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
таб. №20 165,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
таб. №20 165,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
таб. №20 169,00 Аптекa, Береговая (Шувалово) ул, д.28 кор.4
таб. №20 170,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
таб. №20 170,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
таб. №20 170,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. №20 171,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. №20 175,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
таб. №20 175,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
таб. №20 175,00 Аптекa, Олеко Дундича ул, д.40
таб. №20 175,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. №20 177,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. №20 177,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. №20 180,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. №20 180,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
таб. №20 181,00 Интернет‑заказ planetazdorovo.ru
таб. №20 185,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
таб. №20 187,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
таб. №20 189,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
таб. №20 190,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. №20 194,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. №20 195,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. №20 196,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
таб. №20 197,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
таб. №20 198,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. №20 199,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. №20 200,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
таб. №20 205,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
таб. №20 205,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. №20 206,10 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. №20 209,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
таб. №20 209,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«СПАЗГАН, таб. №20», описание

 

Состав и форма выпуска
Спазган таблетки: 1 таблетка содержит метамизол натрия 500 мг, питофенона гидрохлорид 5 мг, фенпивериния бромид 100 мкг;
10 шт. в блистере, пачке картонной 2 или 10 блистеров.

Спазган раствор для инъекций: 1 ампула ( 5 мл) содержит метамизол натрия 2,5 г, питофенона гидрохлорид 10 мг, фенпивериния бромид 100 мкг;
5 ампул по 5 мл в упаковке.

Фармакологическое действие
Спазган - комбинированное анальгетическое и спазмолитическое средство, содержит три действующих вещества: метамизол натрия - анальгетическое ненаркотическое средство, питофенона гидрохлорид обладает папавериноподобным действием и фенпиверина бромид - М-холиноблокирующим действием. Оказывает быстро наступающее, длительное обезболивающее и спазмолитическое действие.

Показания
Болевой синдром (различной этиологии), спазм гладких мышц: почечная колика, желчная колика, альгодисменорея, кишечная колика; дискинезия желчевыводящих путей; головная боль (вследствие спазма сосудов).

Противопоказания
Гиперчувствительность, гранулоцитопения, острая "перемежающаяся" порфирия, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, тахиаритмия, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, кишечная непроходимость, мегаколон, беременность (особенно I триместр и последние 6 нед).. Для в/в введения - младенческий возраст (до 3 мес) или масса тела менее 5 кг. Для таблеток - детский возраст (до 5 лет). С осторожностью - артериальная гипотензия (систолическое давление ниже 100 мм рт.ст.), бронхиальная астма, ревматизм или выраженный болевой синдром (возможны приступы удушья и шоковые состояния), непереносимость этанола (для растворов, содержащих этанол).

Способ применения и дозы
Внутрь: взрослые и подростки старше 15 лет: 1-2 таблетки 4 раза в сутки, не разжевывая,и запивая небольшим количеством жидкости.
Дети 12-14 лет: разовая доза -1 таблетка, максимальная суточная доза - 6 таблеток (1.5 таблетки 4 раза в сутки),
8-11 лет - 0.5 таблетки, максимальная суточная доза - 4 таблетки (по 1 таблетке 4 раза в сутки), 5-7 лет - 0.5 таблетки, максимальная суточная доза - 2 таблетки (по 0.5 таблетки 4 раза в сутки). Парентерально (в/в, в/м). При острых тяжелых коликах вводят в/в медленно в течение 5-8 мин по 5 мл (1 ампула); при необходимости - вводят повторно через 6-8 ч.
Взрослым и подросткам старше 15 лет разовая доза - 2 мл раствора в/в или в/м, максимальная суточная доза - 10 мл (по 5 мл 2 раза в сутки).
Для детей 12-14 лет (с массой тела около 50 кг) разовая и максимальная суточная доза - 0.8 мл и 6.4 мл (по 1.6 мл 4 раза в сутки), соответственно;
8-11 лет (с массой тела около 33 кг) - 0.5 мл и 4 мл (по 1 мл 4 раза в сутки);
5-7 лет
(с массой тела около 24 кг) - 0.4 мл и 3.2 мл (по 0.8 мл 4 раза в сутки);
3-4 лет (с массой тела около 18 кг) - 0.2 мл и 2.4 мл (по 0.6 мл 4 раза в сутки);
1-2 лет (с массой тела 12-14 кг) - 0.2 мл; и 1.6 мл (по 0.4 мл 4 раза в сутки).
Детям 6-11 мес (с массой тела 8-10 кг) препарат вводят только в/м, разовая доза - 0.1 мл; максимальная суточная доза - 1.2 мл;
3-5 мес (с массой тела 5.5-7.5 кг) разовая доза - 0.1 мл; максимальная суточная доза - 0.8 мл.
Перед введением инъекционного раствора его следует согреть в руке.

Побочные эффекты
Возможны аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке; редко - анафилактический шок; в очень редких случаях - злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). Редко (обычно при длительном приеме или назначении высоких доз) - агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения, нарушение функции почек: олигурия, анурия, протеинурия, интерстициальный нефрит; бронхоспазм, снижение АД, гастралгия, окрашивание мочи в красный цвет. Очень редко - антихолинергические эффекты (сухость во рту, снижение потоотделение, парез аккомодации, тахикардия, задержка мочи). Передозировка. Симптомы: рвота, снижение АД, сонливость, спутанность сознания, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, нарушения функции печени и почек, судороги. Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля, симптоматическая терапия.

Особые указания
В период лечения препаратом нельзя принимать алкоголь. Во время лечения не рекомендуется водить транспортные средства и заниматься потенциально опасными видами деятельности, требующими быстроты физической и психической реакции. В процессе лечения необходим контроль содержания лейкоцитов в периферической крови. При подозрении на агранулоцитоз или при наличии тромбоцитопении необходимо прекратить прием препарата. Применение у кормящих матерей требует прекращения грудного вскармливания. Парентеральное введение следует использовать только в тех случаях, когда прием внутрь невозможен (или нарушено всасывание из ЖКТ).Требуется особая осторожность при введении 2 мл раствора и более (риск резкого падения АД). В/в инъекцию следует проводить медленно, в положении лежа и под контролем АД, ЧСС и ЧД.

Взаимодействие
Раствор для инъекций фармацевтически несовместим с др. ЛС. При совместном назначении с Н1-гистаминоблокаторами, бутирофенонами, фенотиазинами, трициклическими антидепрессантами, амантадином и хинидином возможно усиление м-холинолитического действия. Одновременный прием с другими ненаркотическими анальгетиками может привести к взаимному усилению токсических эффектов. Трициклические антидепрессанты, пероральные контрацептивы и аллопуринол повышают токсичность препарата. Барбитураты и фенилбутазон ослабляют действие метамизола натрия. Седативные средства и транквилизаторы усиливают обезболивающее действие Бралангина. Одновременное применение с циклоспорином снижает концентрацию последнего в плазме. При совместном применении с этанолом - взаимное усиление эффектов.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °

Срок годности: 3 года.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«СПАЗГАН, таб. №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BB
Пиразолоны
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 12.04.21
АНАЛЬГИН
таб. 500мг №10 22,93
таб. 500мг №20 58,85
таб. 500мг №30 75,42
амп. 50% 5мл №5 241,86
амп. 25% 2мл №10 78,50
амп. 50% 1мл №10 71,00
амп. 50% 2мл №10 85,71
АНАЛЬГИН АВЕКСИМА
таб. 500мг №10 52,50
таб. 500мг №20 71,73
АНАЛЬГИН УЛЬТРА
таб. п/обол. 500мг №10 65,73
таб. п/обол. 500мг №20 98,20
АНАЛЬГИН-ХИНИН
таб. п/обол. №20 124,78
АНАЛЬГИН-ЭКСТРАКАП
капс. 500мг №10 69,05
АНДИПАЛ
таб. №10 20,63
таб. №20 56,83
АНДИПАЛ АВЕКСИМА
таб. №10 69,64
таб. №20 82,81
БАРАЛГИН М
таб. 500мг №10 323,31
таб. 500мг №20 238,10
таб. 500мг №100 1 156,78
амп. 500мг/мл 5мл №1 105,00
амп. 500мг/мл 5мл №5 307,23
БРАЛ
таб. №10 54,95
таб. №20 120,96
таб. №100 396,52
МАКСИГАН
таб. №20 168,70
МЕТАМАЛГИН
р-р 500мг/мл амп. 5мл №5 219,95
ПЕНТАЛГИН
таб. п/обол. №4 97,80
таб. п/обол. №12 144,45
таб. п/обол. №24 229,90
ПИРАЛГИН
таб. №10 117,83
РЕВАЛГИН
таб. №10 46,80
таб. №20 170,32
таб. №100 554,51
амп. 5мл №5 152,88
СЕДАЛ-М
таб. №20 263,67
СЕДАЛЬГИН ПЛЮС
таб. 500мг+50мг+38.75мг №10 196,88
таб. 500мг+50мг+38.75мг №20 280,97
СЕДАЛЬГИН-НЕО
таб. №10 223,60
СПАЗМАЛГОН
таб. №10 175,84
таб. №20 203,99
таб. №50 416,18
амп. 2мл №10 345,06
амп. 5мл №10 439,07
СПАЗМАЛИН
таб. №10 45,40
таб. №20 171,28
таб. №100 457,74
амп. 5мл №5 183,30
амп. 5мл №25 713,00
СПАЗМАТОН
таб. №20 160,00
СПАЗМОБЛОК
таб. №20 180,00
СПАЗМОФАРМ
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 2мл №10 191,40
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 5мл №10 182,72
ТЕМПАЛГИН
таб. п/обол. №10 52,30
таб. п/обол. №20 177,27
таб. п/обол. №100 583,50
ТЕТРАЛГИН
таб. №10 104,50
ТРИНАЛЬГИН
амп. 5мл №5 129,40
амп. 5мл №10 167,25
 

Синонимы

Сообщить об ошибке