Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить РИНОСТОП (Ксилометазолин), флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОСТОП, флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. РИНОСТОП, флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.
84 to 131 RUB

РИНОСТОП (Ксилометазолин) флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.

РИНОСТОП 
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОСТОП» (03.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОСТОП, фл.-кап. 0.05% 15мл №1», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 декабря 2022, 07:11.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 84,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 84,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 85,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 87,00 uteka.ru
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 89,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,40 Витал, Лермонтовский пр. 30
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,40 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,50 Забота, Загребский бульвар, 9
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,71 Primula, Непокоренных пр., 74
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 92,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 92,00 Здравсити, интернет-заказ
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 92,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 92,00 Витал, ул. Декабристов, 50
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 92,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 92,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 92,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Шушары, Окуловская, 8
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Новая, 7
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,50 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,60 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 97,40 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 106,70 apteka.ru интернет-заказ
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 131,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОСТОП, фл.-кап. 0.05% 15мл №1», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл содержит: ксилометазолина гидрохлорид – 0,5 мг.
Вспомогательные вещества:
Динатрия эдетат (трилон Б) – 0,50 мг, натрия хлорид – 9,00 мг, бензалкония хлорид – 0,15 мг, калия дигидрофосфат – 3,63 мг, натрия гидрофосфат додекагидрат – 7,13 мг, вода очищенная – до 1 мл.
Описание:
Не мешался насморк чтобы, дважды пшикни Риностоп®! Риностоп® — лечение насморка у детей с 2-х до 6 лет.
Способствует уменьшению симптомов насморка и облегчению носового дыхания благодаря местному сосудосуживающему действию;
Активен уже через несколько минут и до 10 часов;
Действующее вещество ксилометазолин, в отличие от средств на основе нафазолина или фенилэфрина, имеет более продолжительный период фармакологического действия*;
Характеризуется обширной доказательной базой в отношении активного действующего вещества препарата, подтверждающей благоприятный профиль безопасности*;
Отличается более щадящим действием на слизистую оболочку полости носа в сравнении с препаратами на основе нафазолина*;
Способствует профилактике осложнений насморка, таких как гайморит или отит, за счет уменьшения отека и облегчения эвакуации содержимого из пазух носа*.
Две формы выпуска обеспечивают возможность применения препарата у лиц разных возрастных групп:
- Риностоп® спрей назальный 0.05 % — 15 мл для детей с 2 до 6 лет;
- Риностоп® спрей назальный 0.1 % — 15 мл для взрослых и детей старше 6 лет.
Современная форма выпуска в виде спрея, удобная для применения как у взрослых (в т. ч. числе динамичных молодых лиц), так и у непоседливых детей;
Возможность использования лекарственного препарата в вертикальном положении тела, в т. ч. «на ходу» в любом общественном месте;
Оказывает местное действие — практически не всасывается, что предупреждает системное воздействие на организм и снижает риск развития системных нежелательных эффектов;
Насадка-распылитель обеспечивает равномерное мелкодисперсное орошение слизистой полости носа, что способствует облечению носового дыхания;
Насос-активатор дает стабильную силу струи и подачу раствора при каждом нажатии, в отличие от средств, выпускаемых во флаконах из мягкого пластика, где сила подачи струи зависит от силы нажатия. Жесткая конструкция флакона с насосом, обеспечивает полное использование сосудосуживающего средства;
Компактный флакон с защитным колпачком можно всегда держать при себе;
Пластиковый материал флакона, в отличие от стекла, сохраняет лекарство при падении.
Прозрачная бесцветная или слегка окрашенная жидкость.
*А.Л. Заплатников. Применение антиконгестантов при острых респираторных вирусных инфекциях у детей. Практика педиатра», февраль 2010 г., С. 54-58; И.А. Дронов, А.Б. Малахов. Возможности повышения эффективности и безопасности применения назальных деконгестантов у детей. «ЭФФЕКТИВНАЯ ФАРМАКОТЕРАПИЯ. Пульмонология и оториноларингология», №3 (39), 2013; Заплатников А.Л., Овсянникова Е.М. Рациональное применение назальных деконгестантов при острых респираторных вирусных инфекциях у детей. РМЖ, №1, январь 2004 г., С. 36.
Форма выпуска:
Спрей назальный 0,05 %. По 15 мл в пластиковые флаконы. Каждый флакон вместе с активатором в комплекте защитным колпачком и инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ксилометазолину и другим компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), состояния после транссфеноидальной гипофизэктомии, детский возраст (до 2 лет – для 0,05 % спрея, до 6 лет для 0,1 % спрея), беременность. Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы и трициклическими антидепрессантами (включая период 14 дней после их отмены).
С осторожностью:
Сахарный диабет, гипертиреоз, феохромоцитома, заболевания сердечно­сосудистой системы (в т.ч. ишемическая болезнь сердца), гиперплазия предстательной железы, период лактации. Пациенты с повышенной чувствительностью к адреномиметикам, сопровождающейся симптомами бессонницы и головокружения.
Дозировка
0,5 мг/мл
Показания к применению
Применяют при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка), остром аллергическом рините, синуситах, при среднем отите (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки).
Подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Не следует применять одновременно с ингибиторами моноаминоксидазы (МАО), тетра – и трициклическими антидепрессантами, другими местными сосудосуживающими средствами (деконгестантами), а так же препаратами, повышающими артериальное давление. При одновременном применении с ингибиторами МАО или в течение 14 дней после окончания их применения возможно повышение артериального давления и нарушение ритма сердца.
Передозировка
При передозировке или случайном приеме препарата внутрь возможно развитие следующих симптомов: тошнота, рвота, цианоз, лихорадка, тахикардия, аритмия, повышение артериального давления, одышка, психические расстройства, угнетение центральной нервной системы (сонливость, снижение температуры тела, брадикардия, снижение артериального давления, остановка дыхания и кома).
Лечение: симптоматическое: при случайном приеме внутрь – промывание желудка, прием активированного угля.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код ATX: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметической активностью, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки полости носа, устраняя, таким образом, отек и гиперемию слизистой оболочки полости носа, восстанавливает проходимость носовых ходов, облегчает носовое дыхание.
Действие препарата наступает через несколько минут после его применения и продолжается до 10 часов.
Фармакокинетика:
При местном применении препарат практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
Беременность и кормление грудью
Во время беременности применение препарата противопоказано.
В период лактации препарат должен применяться только по назначению врача, после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и ребенка. Не допускается превышать рекомендуемую дозировку.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Частота нежелательных лекарственных реакций классифицирована в соответствии с рекомендации Всемирной организации здравоохранения: Классификация частоты возникновения побочных реакций: очень часто (>1/10), часто (>1/100 -<1/10), нечасто (>1/1000 -<1/100), редко (>1/10000 -<1/1000), очень редко (<1/10000), частота неизвестна (невозможно оценить частоту на основании доступных данных).
Со стороны иммунной системы: нечасто - реакция гиперчувствительности (ангионевротический отек, кожная сыпь, зуд кожи).
Со стороны нервной системы: очень редко – нервозность, беспокойство, бессонница, утомляемость, сонливость, заторможенность (чаще у детей), галлюцинации и судороги (преимущественно у детей), головная боль, головокружение, парестезии (в том числе парестезия слизистой оболочки носа); частота неизвестна – вялость, апатия, покалывание, депрессия (при длительном применении высоких доз).
Со стороны органов чувств: частота неизвестна - нарушение зрения.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - ощущение сердцебиения, тахикардия, повышение артериального давления; очень редко - аритмия.
Со стороны дыхательной системы: часто (при частом и длительном применении) – раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение слизистой оболочки полости носа, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки полости носа; нечасто – отек слизистой оболочки носа, носовое кровотечение; очень редко – апноэ у детей и новорожденных.
Со стороны пищеварительной системы: редко – тошнота, рвота.
Особые указания
Не следует применять в течение длительного времени (более 7 дней), например, при хроническом рините.
Избегать попадания препарата в глаза (препарат оказывает влияние на зрение).
При продолжительном применении (более одной недели) возможно возобновление симптомов заложенности носа.
Влияние на способность управлять транспортным средством или оборудованием:
В случае развития системных побочных эффектов (головной боли, ощущения сердцебиения, повышения артериального давления, нарушения зрения) необходимо воздержаться от управления транспортными средствами и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре от 2 до 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. Распыление производят после снятия предохранительного колпачка с распылителя. Распылитель вводят в нос и, нажимая на его основание, распыляют в течение 1 секунды.
Для детей в возрасте от 2 до 6 лет (0,05 % спрей) одно впрыскивание из распылителя в каждый носовой ход 1 или 2 раза в день; не следует применять более 3 раз в день.
Не применять препарат без перерыва более 3-5 дней.
Во время введения препарата флакон следует держать распылителем вверх!
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «РИНОСТОП, флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.» в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОСТОП, фл.-кап. 0.05% 15мл №1», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 507,78
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 527,53
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 465,82
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 211,48
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,40
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,18
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,33
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 197,27
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 95,97
капли наз. 0.05% 15мл 103,28
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,19
спрей 0.05% 15мл 113,45
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,64
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,71
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,81
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,21
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 39,54
капли наз. 0.05% 10мл 38,57
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,31
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 139,75
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.05% 10мл 89,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,10
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 94,17
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 156,86
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 158,61
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 462,44
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,86
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 93,22
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 248,38
фл. 0.05% 10мл 237,82
фл. 0.025% 10мл 226,74
спрей 0.05% 10мл 250,25
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 303,12
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 256,48
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 310,93
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 304,67
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 217,13
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 300,26
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 329,12
фл.-кап. 0.125% 15мл 277,99
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 10мл 145,00
спрей д/детей 0.25% 15мл 166,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 166,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 26,03
фл. 0.05% 10мл 23,22
спрей 0.1% 15мл 38,44
фл.-кап. 0.1% 10мл 24,62
фл.-кап. 0.1% 15мл 21,35
фл.-кап. 0.1% 20мл 66,24
фл.-кап. 0.05% 10мл 21,89
фл.-кап. 0.05% 15мл 20,97
фл.-кап. 0.05% 20мл 81,45
тюб/кап. 0.1% 10мл №1 23,00
тюб/кап. 0.05% 10мл №1 16,19
тюб/кап. 0.05% 15мл №1 27,83
тюб/кап. 0.1% 1.5мл №1 16,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 49,50
фл.-кап. 0.05% 15мл 60,62
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 91,60
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 84,04
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 184,49
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,78
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 197,40
ОКСИФЛУРИН НС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 270,55
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 257,18
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 209,12
спрей наз. 11.25мкг/доза 10мл (д/детей от 1 до 6 лет) 299,00
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 235,16
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 234,63
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,93
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 176,61
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,58
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 208,14
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 339,71
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 233,89
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 224,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 172,21
капли наз. 0.05% фл. 10мл 198,74
капли наз. 0.025% фл. 10мл 175,61
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 156,50
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,13
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,29
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,89
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,74
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,85
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,53
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 95,26
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 234,27
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 234,13
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,15
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 35,89
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,75
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,17
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 153,24
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 178,84
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,04
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 171,95
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 186,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 191,90
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 143,72
фл. 0.05% 10мл 138,77
спрей 0.1% 10мл 221,16
фл.-кап. 0.1% 10мл пипетка 141,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 151,70
фл. 0.05% 10мл с морской водой 140,39
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 199,47
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 200,46
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 174,33
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 228,67
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,99
спрей наз. 0.05% 15мл 142,64
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,27
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 225,07
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,96
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,38
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 109,43
спрей наз. 0.05% 10мл 107,43
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 162,18
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,71
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,37
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,85
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,00
 

Синонимы

«РИНОСТОП», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 03.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,40
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,18
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,33
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 95,97
капли наз. 0.05% 15мл 103,28
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,19
спрей 0.05% 15мл 113,45
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,64
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,71
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,81
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,21
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 39,54
капли наз. 0.05% 10мл 38,57
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,31
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 139,75
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.05% 10мл 89,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,10
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 94,17
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 156,86
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 158,61
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,86
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 93,22
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,93
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 176,61
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,58
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 208,14
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 156,50
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,13
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,29
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,89
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,74
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,85
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,53
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 95,26
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,15
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 35,89
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,75
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,17
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,99
спрей наз. 0.05% 15мл 142,64
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,27
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,96
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,38
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 109,43
спрей наз. 0.05% 10мл 107,43
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 162,18
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,71
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,37
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,85
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,00
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту