Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить РИНОРУС (Ксилометазолин), фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОРУС, фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт РИНОРУС, фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт
24 to 93 RUB

РИНОРУС (Ксилометазолин) фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт

РИНОРУС 
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОРУС» (03.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОРУС, фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 декабря 2022, 07:11.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 uteka.ru
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,20 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,20 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,20 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,40 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,50 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, 4-я линия, д. 1/19
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,60 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,60 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Магнит-Аптека, ул. Краснопутиловская, д. 12
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,90 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 24,90 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 25,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 25,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 25,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 25,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 25,00 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 25,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 25,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 25,00 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 25,40 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 25,60 Магнит-Аптека, Екатерининский проспект, д. 2
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 26,50 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 26,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 26,90 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 27,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 27,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 27,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 27,40 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 27,40 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 27,40 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 27,70 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 apteka.ru интернет-заказ
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 80,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 84,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 86,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 88,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 90,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 91,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 91,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 91,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 92,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 92,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 92,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 93,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 93,00 Планета Здоровья, Новая, 7
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт 93,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОРУС, фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт», описание
Активное вещество: ксилометазолин.
 
Противопоказания
Артериальная гипертензия; тахикардия; выраженный атеросклероз; глаукома (закрытоугольная); атрофический ринит; гипертиреоз; хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе); детский возраст до 2 лет (для 0.05 % раствора); повышенная чувствительность к ксилометазолину; повышенная чувствительность к компонентам препарата (в т.ч. к эвкалиптовому маслу). Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) и трициклическими антидепрессантами, а также с другими препаратами, повышающими артериальное давление.

С осторожностью
Следует с осторожностью назначать препарат при сахарном диабете, ишемической болезни сердца, стенокардии III-IV функционального класса, гиперплазии предстательной железы, феохромоцитоме, порфирии, повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления, в период лактации.
 
Показания к применению
Острый ринит (в т.ч. на фоне острых респираторных заболеваний и аллергический ринит);
Синусит;
Евстахиит;
Средний отит (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки);
Для облегчения проведения риноскопии;
Подготовка больных к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
 
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат противопоказан больным, получающим ингибиторы МАО, включая период 14 дней после их отмены. Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и адреномиметических препаратов может привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такое сочетание не рекомендуется.
 
Передозировка
Симптомы: усиление побочных эффектов (дозозависимых), снижение температуры тела, сонливость. При случайном приеме внутрь препарат может вызывать: сильное головокружение, повышенное потоотделение, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. После повышения артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.

Лечение: симптоматическое. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца – реанимационные действия.

Фармакологическая группа
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик

Фармакодинамика
Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике (деконгестант). Ксилометазолин (производное имидазолина) является альфа-адреномиметиком. Вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа. Восстанавливает проходимость носовых ходов, быстро облегчает носовое дыхание и улучшает отхождение выделений из носа при ринитах (насморках) различного происхождения. Действие препарата наступает через 5-10 минут после его применения и продолжается до 10 часов.

Фармакокинетика
При местном применении ксилометазолин практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
 
Беременность и кормление грудью
При беременности и в период лактации препарат следует применять только после тщательной оценки соотношения пользы для матери и риска для плода и ребенка, с осторожностью, не допускается превышения рекомендуемых доз.
 
Побочные явления
Местные реакции: при частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чиханье, гиперсекреция; отек слизистой оболочки носа.

Системные реакции: рвота, головная боль, ощущение сердцебиения, повышение артериального давления, бессонница, нарушение зрения, депрессия (при длительном применении высоких доз).
 
Особые указания
Не следует превышать рекомендованные дозы и применять в течение длительного времени.

Перед применением необходимо очистить носовые ходы. Не следует применять более 7 дней. Длительное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит), повышается риск возникновения реактивной гиперемии и атрофии слизистой оболочки носа.

Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
В дозах, превышающих рекомендуемые, может влиять на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, что требует соблюдения осторожности.
 
Заказать или забронировать «РИНОРУС» в ближайшей аптеке Санкт-Петербурга или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОРУС, фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 507,47
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 535,61
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 465,82
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 211,48
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,40
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,18
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,33
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 197,34
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 95,32
капли наз. 0.05% 15мл 101,92
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,07
спрей 0.05% 15мл 113,15
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,62
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,57
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,81
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,21
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 45,85
капли наз. 0.05% 10мл 38,57
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,31
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 139,75
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 35,36
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 58,63
спрей 0.05% 10мл 89,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,10
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 95,51
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 156,98
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 153,96
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 158,56
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 461,62
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,86
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 142,85
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 248,61
фл. 0.05% 10мл 237,69
фл. 0.025% 10мл 226,76
спрей 0.05% 10мл 250,25
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 303,12
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 256,48
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 310,80
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 304,50
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 172,57
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 299,63
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 329,12
фл.-кап. 0.125% 15мл 277,99
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 10мл 145,00
спрей д/детей 0.25% 15мл 166,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 166,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 26,03
фл. 0.05% 10мл 24,11
спрей 0.1% 15мл 38,44
фл.-кап. 0.1% 10мл 26,26
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,50
фл.-кап. 0.1% 20мл 66,24
фл.-кап. 0.05% 10мл 22,50
фл.-кап. 0.05% 15мл 20,97
фл.-кап. 0.05% 20мл 81,45
тюб/кап. 0.1% 10мл №1 23,00
тюб/кап. 0.05% 10мл №1 16,19
тюб/кап. 0.05% 15мл №1 23,08
тюб/кап. 0.1% 1.5мл №1 15,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 49,50
фл.-кап. 0.05% 15мл 60,03
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 91,60
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 84,04
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 184,49
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 238,63
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 197,40
ОКСИФЛУРИН НС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 270,55
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 257,18
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 209,16
спрей наз. 11.25мкг/доза 10мл (д/детей от 1 до 6 лет) 299,00
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 235,15
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 234,48
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,97
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 177,34
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,58
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 208,01
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 339,48
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 233,89
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 224,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 171,74
капли наз. 0.05% фл. 10мл 198,10
капли наз. 0.025% фл. 10мл 175,21
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 156,50
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 160,68
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,29
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,89
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,74
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,85
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,54
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,99
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 234,27
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 234,18
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,09
фл. 0.05% 10мл №1 34,87
спрей наз. 0.1% 15мл 100,85
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 39,75
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,72
спрей наз. 0.05% 15мл 94,80
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,32
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 152,22
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 178,84
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 163,96
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 171,45
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 120,36
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 191,35
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 143,39
фл. 0.05% 10мл 133,75
спрей 0.1% 10мл 221,29
фл.-кап. 0.1% 10мл пипетка 141,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 140,79
фл. 0.05% 10мл с морской водой 119,59
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 196,98
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 199,78
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 174,33
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 227,51
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,87
спрей наз. 0.05% 15мл 142,64
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,27
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 224,94
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,87
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,31
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 110,07
спрей наз. 0.05% 10мл 107,19
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 183,45
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,41
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,37
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,76
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 138,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,00
 

Синонимы

«РИНОРУС», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 03.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,40
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,18
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,33
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 95,32
капли наз. 0.05% 15мл 101,92
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,07
спрей 0.05% 15мл 113,15
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,62
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,57
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,81
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,21
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 45,85
капли наз. 0.05% 10мл 38,57
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,31
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 139,75
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 35,36
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 58,63
спрей 0.05% 10мл 89,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,10
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 95,51
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 156,98
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 153,96
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 158,56
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,86
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 142,85
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,97
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 177,34
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,58
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 208,01
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 156,50
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 160,68
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,29
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,89
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,74
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,85
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 98,54
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,99
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,09
фл. 0.05% 10мл №1 34,87
спрей наз. 0.1% 15мл 100,85
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 39,75
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,72
спрей наз. 0.05% 15мл 94,80
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,32
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,87
спрей наз. 0.05% 15мл 142,64
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,27
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 108,87
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,31
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 110,07
спрей наз. 0.05% 10мл 107,19
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 183,45
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,41
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,37
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,76
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,00
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту