Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить РИНОНОРМ-ТЕВА (Ксилометазолин), спрей назальный для детей 0.05% 20мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный для детей 0.05% 20мл РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный для детей 0.05% 20мл
83 to 115 RUB

РИНОНОРМ-ТЕВА (Ксилометазолин) спрей назальный для детей 0.05% 20мл

РИНОНОРМ-ТЕВА 
спрей назальный для детей 0.05% 20мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОНОРМ-ТЕВА» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный для детей 0.05% 20мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 21:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 83,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 90,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 91,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 95,80 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,00 Ваша №1, СПБ, ул. Хошимина, 13, к.1
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,00 Ваша №1, Комендантский пр., 60, к.1
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,00 Ваша №1, Бухарестская ул., 78, литера А
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 115,00 Виктория, ул. Марата, 5
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный для детей 0.05% 20мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 мл препарата содержит: ксилометазолина гидрохлорид 0,05 г.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид (в виде 50% раствора) 0,040 г в пересчете на бензалкония хлорид 0,020 г, лимонной кислоты моногидрат 0,050 г, натрия цитрат дигидрат 0,260 г, глицерол 85 % 2,400 г, вода очищенная до 100 мл.
Описание:
Прозрачный бесцветный раствор.
Форма выпуска:
Спрей назальный дозированный 0,0,5 %. Флакон 20 мл.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ксилометазолину или другим компонентам препарата;
Воспаление кожи, слизистой оболочки носа и образование корки (сухой ринит);
Применение после гипофизэктомии;
Применение у детей до 2 лет;
Закрытоугольная глаукома;
Прием ингибиторов моноаминоксидазы (МАО) и трициклических антидепрессантов.
С осторожностью
Применять с осторожностью у пациентов с артериальной гипертензией, тяжелыми сердечными заболеваниями, гипертиреозом и сахарным диабетом.
Дозировка
0,5 мг/мл
Показания к применению
В качестве симптоматического лечения при следующих заболеваниях и состояниях:
острый вирусный или бактериальный ринит;
острый аллергический ринит;
острый синусит или обострение хронического синусита;
острый средний отит (для уменьшения отека слизистой оболочки евстахиевой трубы);
подготовка больных к диагностическим процедурам в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Одновременный прием три- или тетрациклических антидепрессантов может увеличить системное воздействие ксилометазолина. При одновременном приеме препарата с ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) возможен риск повышения артериального давления.
Передозировка
В редких случаях передозировки, возникающих преимущественно у детей, могут наблюдаться следующие симптомы: нерегулярный пульс, повышение артериального давления, в некоторых случаях - потеря сознания. При передозировке показано симптоматическое лечение под наблюдением. В серьёзных случаях могут быть применены неселективные альфа-адреноблокаторы для снижения артериального давления, а также интубация и искусственная вентиляция лёгких. Сосудосуживающие препараты противопоказаны.
При случайном приёме умеренного или большого количества препарата внутрь, следует принять активированный уголь (адсорбент) и натрия сульфат (слабительное средство), сделать промывание желудка.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство - альфа-адреномиметик.
Фармакодинамика:
Ксилометазолин является альфа-адреномиметиком, используемым для местного применения в ЛОР-практике. При местном применении ксилометазолин вызывает сужение артериол, что приводит к уменьшению гиперемии и отека слизистых оболочек носоглотки и уменьшению отделяемого секрета. Отчетливое местное действие препарата выявляется уже через несколько минут и сохраняется в течение нескольких часов (до 6-8 часов), проявляясь в восстановлении проходимости носовых ходов, отверстий пазух и евстахиевых труб. Восстановление воздушной проходимости носоглотки улучшает самочувствие больных и снижает опасность возможных осложнений, вызванных застоем слизистого секрета.
Фармакокинетика:
При местном применении ксилометазолин практически не абсорбируется, поэтому концентрации в плазме крови очень малы (аналитически не определяются).
Беременность и кормление грудью
Препарат не следует принимать во время беременности. С осторожностью во время грудного вскармливания.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Ощущение жжения и сухости слизистой оболочки полости носа; в редких случаях - раздражение слизистой оболочки носа, ротовой полости и гортани, головная боль и тошнота; крайне редко (<1/10000) - аритмия, увеличение артериального давления, повышенная возбудимость, кожные реакции.
Особые указания
Влияния на способность вождения транспорта и на управление машинами и механизмами не отмечено.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте!.
Способ применения и дозы
Детям от 2-х до 10 лет: по 1 дозе (одно нажатие на поршневое устройство) в каждый носовой ход не более 3-х раз в день (максимальная доза не должна превышать 7 раз в день). Интервал между введением препарата не должен быть менее 6 часов. 1 доза = 0,07 мл раствора, 35 мкг.
Во избежание осложнений в виде возобновления симптомов заболевания, продолжительность непрерывного применения препарата не должна превышать 7 дней. Перед применением препарата Ринонорм-Тева рекомендуется освободить носовой ход от секрета, а во время введения препарата необходимо сделать легкий вдох через нос. Для применения у взрослых и детей старше 10 лет следует использовать препарат Ринонорм-Тева, спрей назальный дозированный.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный для детей 0.05% 20мл» в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный для детей 0.05% 20мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 512,69
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 528,31
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 464,14
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 211,97
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,42
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,22
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 71,39
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 199,11
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 96,03
капли наз. 0.05% 15мл 103,27
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,41
спрей 0.05% 15мл 113,79
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,59
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,53
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,80
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,15
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 39,70
капли наз. 0.05% 10мл 43,95
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 140,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.1% 20мл 96,20
спрей 0.05% 10мл 89,73
спрей 0.05% 20мл 97,90
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,67
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 93,39
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 157,21
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,20
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 157,88
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 459,84
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,03
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 145,51
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,24
фл. 0.05% 10мл 237,48
фл. 0.025% 10мл 226,60
спрей 0.05% 10мл 255,25
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 302,37
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 256,48
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 310,85
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 305,12
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 219,88
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 300,32
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 328,87
фл.-кап. 0.125% 15мл 278,26
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 10мл 145,00
спрей д/детей 0.25% 15мл 166,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 166,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 26,03
фл. 0.05% 10мл 22,15
спрей 0.1% 15мл 38,81
фл.-кап. 0.1% 10мл 24,60
фл.-кап. 0.1% 15мл 21,41
фл.-кап. 0.1% 20мл 66,18
фл.-кап. 0.05% 10мл 22,13
фл.-кап. 0.05% 15мл 20,97
фл.-кап. 0.05% 20мл 81,41
тюб/кап. 0.1% 10мл №1 23,00
тюб/кап. 0.05% 10мл №1 15,50
тюб/кап. 0.05% 15мл №1 23,08
тюб/кап. 0.1% 1.5мл №1 15,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 59,89
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 91,60
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 84,04
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 184,49
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,78
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 197,40
ОКСИФЛУРИН НС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 270,55
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 257,18
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 210,37
спрей наз. 11.25мкг/доза 10мл (д/детей от 1 до 6 лет) 299,00
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 234,96
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 234,57
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,29
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 177,84
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,21
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,98
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 339,66
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 233,89
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 224,78
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 172,14
капли наз. 0.05% фл. 10мл 198,74
капли наз. 0.025% фл. 10мл 181,67
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 157,33
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,40
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,35
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,97
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,65
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,76
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 234,27
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 234,13
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 35,65
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 32,18
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,61
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,22
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,52
фл. 0.05% 10мл №1 33,99
спрей наз. 0.1% 15мл 100,94
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 38,33
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,49
спрей наз. 0.05% 15мл 94,90
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,57
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 153,24
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 178,84
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,27
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 171,28
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 185,28
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 190,13
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 144,28
фл. 0.05% 10мл 135,13
спрей 0.1% 10мл 221,07
фл.-кап. 0.1% 10мл пипетка 141,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 142,18
фл. 0.05% 10мл с морской водой 121,44
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 197,46
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 200,82
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 145,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 174,33
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 228,17
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,98
спрей наз. 0.05% 15мл 142,53
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,23
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 224,77
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 109,20
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,09
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 110,38
спрей наз. 0.05% 10мл 107,62
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 164,08
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,28
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,42
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,91
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 114,50
 

Синонимы

«РИНОНОРМ-ТЕВА», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,40
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,42
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,22
ДЛЯНОС
капли 0.05% 10мл 74,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 71,39
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 96,03
капли наз. 0.05% 15мл 103,27
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,41
спрей 0.05% 15мл 113,79
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,59
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,53
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,80
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 126,15
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 39,70
капли наз. 0.05% 10мл 43,95
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 140,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 34,38
фл. 0.1% 20мл 101,00
фл. 0.05% 10мл 72,00
спрей 0.1% 10мл 59,00
спрей 0.1% 20мл
спрей 0.05% 10мл 89,73
спрей 0.05% 20мл
фл.-кап. 0.1% 15мл 36,67
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 93,39
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 162,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 157,21
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 154,20
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 157,88
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 138,03
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 145,51
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,29
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 177,84
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 184,21
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,98
РИНОКОНС
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 126,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 157,33
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 161,40
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 163,35
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 158,97
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 97,65
спрей назальный 0.1% 20мл 110,39
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,76
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 35,65
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 32,18
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 81,82
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,61
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 76,77
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,22
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 32,52
фл. 0.05% 10мл №1 33,99
спрей наз. 0.1% 15мл 100,94
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 38,33
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 103,49
спрей наз. 0.05% 15мл 94,90
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,90
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,57
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 145,00
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,98
спрей наз. 0.05% 15мл 142,53
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,23
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 127,95
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 109,20
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 102,09
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 110,38
спрей наз. 0.05% 10мл 107,62
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 164,08
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 154,28
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,42
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 154,91
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 114,50
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту