Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ (Кетопрофен), гель наруж. 5% туба 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ, гель наруж. 5% туба 50г ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ, гель наруж. 5% туба 50г
190 to 420 RUB

ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 50г

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ» (07.03.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ, гель наруж. 5% туба 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить регион
Информация обновлена: 7 марта 2021, 07:20.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель наруж. 5% туба 50г 190,00 М-Фарма, Большой пр. В.О., 85, литер А
гель наруж. 5% туба 50г 253,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гель наруж. 5% туба 50г 253,00 vseapteki.ru
гель наруж. 5% туба 50г 253,00 Интернет‑заказ planetazdorovo.ru
гель наруж. 5% туба 50г 258,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель наруж. 5% туба 50г 264,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель наруж. 5% туба 50г 267,00 uteka.ru
гель наруж. 5% туба 50г 268,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель наруж. 5% туба 50г 268,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель наруж. 5% туба 50г 274,50 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 289,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А, пом.15Н
гель наруж. 5% туба 50г 289,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
гель наруж. 5% туба 50г 290,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 291,00 budzdorov.ru
гель наруж. 5% туба 50г 293,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
гель наруж. 5% туба 50г 298,00 aptekazhivika.ru
гель наруж. 5% туба 50г 299,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гель наруж. 5% туба 50г 305,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
гель наруж. 5% туба 50г 306,50 apteka.ru (СПб)
гель наруж. 5% туба 50г 309,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
гель наруж. 5% туба 50г 310,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
гель наруж. 5% туба 50г 315,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель наруж. 5% туба 50г 315,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель наруж. 5% туба 50г 316,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель наруж. 5% туба 50г 316,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель наруж. 5% туба 50г 321,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель наруж. 5% туба 50г 323,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель наруж. 5% туба 50г 323,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель наруж. 5% туба 50г 324,00 Аптекa, Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
гель наруж. 5% туба 50г 324,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
гель наруж. 5% туба 50г 325,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
гель наруж. 5% туба 50г 325,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель наруж. 5% туба 50г 328,00 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
гель наруж. 5% туба 50г 329,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А, пом. 8Н
гель наруж. 5% туба 50г 329,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
гель наруж. 5% туба 50г 333,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гель наруж. 5% туба 50г 335,00 Аптекa, Композиторов ул, д.22 кор.4 А
гель наруж. 5% туба 50г 336,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
гель наруж. 5% туба 50г 338,00 Петрофарм, пр. Славы, 43
гель наруж. 5% туба 50г 340,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 342,00 Аптекa, Седова ул, д.21
гель наруж. 5% туба 50г 344,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
гель наруж. 5% туба 50г 345,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
гель наруж. 5% туба 50г 345,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
гель наруж. 5% туба 50г 347,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
гель наруж. 5% туба 50г 349,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
гель наруж. 5% туба 50г 349,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
гель наруж. 5% туба 50г 349,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
гель наруж. 5% туба 50г 349,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 349,50 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 350,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.20/25
гель наруж. 5% туба 50г 350,00 Аптекa, Михаила Дудина ул, д.25 кор.2 лит.А
гель наруж. 5% туба 50г 350,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
гель наруж. 5% туба 50г 350,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
гель наруж. 5% туба 50г 350,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
гель наруж. 5% туба 50г 351,00 Аптекa, Северный пр-кт, д.26 кор.2 А
гель наруж. 5% туба 50г 352,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
гель наруж. 5% туба 50г 353,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
гель наруж. 5% туба 50г 354,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
гель наруж. 5% туба 50г 355,00 Аптекa, Просвещения пр-кт, д.24/2 А
гель наруж. 5% туба 50г 355,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54 32
гель наруж. 5% туба 50г 355,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.62 кор.1
гель наруж. 5% туба 50г 356,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
гель наруж. 5% туба 50г 357,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
гель наруж. 5% туба 50г 360,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель наруж. 5% туба 50г 362,00 rigla.ru
гель наруж. 5% туба 50г 364,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
гель наруж. 5% туба 50г 365,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 365,00 Петрофарм, Захарьевская ул., 25
гель наруж. 5% туба 50г 365,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
гель наруж. 5% туба 50г 365,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
гель наруж. 5% туба 50г 365,00 Аптекa, Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
гель наруж. 5% туба 50г 368,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
гель наруж. 5% туба 50г 369,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
гель наруж. 5% туба 50г 370,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гель наруж. 5% туба 50г 375,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
гель наруж. 5% туба 50г 375,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
гель наруж. 5% туба 50г 375,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
гель наруж. 5% туба 50г 375,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
гель наруж. 5% туба 50г 375,00 Аптекa, Московское ш, д.7
гель наруж. 5% туба 50г 375,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
гель наруж. 5% туба 50г 375,00 Аптекa, Орджоникидзе ул, д.59 кор.2
гель наруж. 5% туба 50г 375,00 Аптекa, Типанова ул, д.29А
гель наруж. 5% туба 50г 376,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
гель наруж. 5% туба 50г 379,00 Аптекa, Туристская ул, д.24/42
гель наруж. 5% туба 50г 383,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
гель наруж. 5% туба 50г 385,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
гель наруж. 5% туба 50г 415,00 Аптекa, Камышовая ул, д.48 кор.1
гель наруж. 5% туба 50г 420,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ, гель наруж. 5% туба 50г», описание

Состав

на 1 г геля:

Действующее вещество: кетопрофен - 50,0 мг.

Вспомогательные вещества:

перца стручкового плодов настойка (перца стручкового настойка) - 40,0 мг, диметилсульфоксид (димексид) - 30,0 мг, камфора - 30,0 мг, мяты перечной листьев масло (мяты перечной масло) - 9,0 мг, гипромеллоза - 20,0 мг, натрия гидроксид - 7,5 мг, этанол 96 % - 350,0 мг, вода очищенная - до 1000,0 мг.

Фармакологическое действие

Нестероидное противовоспалительное средство для местного применения.

Кетопрофен - нестероидное противовоспалительное средство, при местном применении оказывает обезболивающее, противовоспалительное и противоотечное действие. Механизм действия связан с подавлением активности ферментов циклооксигеназы 1 и циклооксигеназы 2, регулирующих синтез простагландинов. При применении в виде геля обеспечивает местный лечебный эффект в отношении пораженных суставов, сухожилий, связок, мышц. При суставном синдроме уменьшает боль в суставах в покое и при движении, утреннюю скованность и припухлость суставов. Не оказывает повреждающего действия на суставной хрящ.

Показания

- Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (воспалительное поражение связок и сухожилий, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, бурсит, ишиас, люмбаго, суставной синдром при обострении подагры);

- мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;

- посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы).

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

- Индивидуальная повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата;

- повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП) (указание в анамнезе на бронхоспазм, крапивницу или ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты), тиапрофеновой кислоте и фенофибрату;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе);

- повышенная чувствительность кожи к воздействию солнечного излучения (фотосенсибилизация) в анамнезе;

- кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства или парфюмерию;

- воздействие солнечных лучей на обрабатываемые участки, включая солярий, в течение курса применения препарата и 2 недели после;

- повреждение кожных покровов (мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны) в месте предполагаемого нанесения;

- беременность (III триместр), период грудного вскармливания;

- детский возраст до 18 лет.

С осторожностью:

Эрозивно-язвенное поражение желудочно-кишечного тракта, тяжелые нарушения функции почек и печени, печеночная порфирия, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, пожилой возраст, беременность (I и II триместр).

Если у Вас одно из перечисленных заболеваний / состояний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Беременность и лактация:

Применение препарата противопоказано в III триместре беременности. В I и II триместрах беременности применение препарата возможно только после консультации с врачом, в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. При необходимости применения препарата в период грудного вскармливания следует прекратить грудное вскармливание.

Способ применения и дозы

Препарат предназначен для наружного применения.

Гель следует наносить на чистую сухую кожу. Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем, с последующим осторожным втиранием в воспаленные или болезненные участки тела. Препарат следует наносить 2-3 раза в день.

Продолжительность курса лечения не должна превышать 14 дней.

Побочное действие

Побочные реакции перечислены с указанием частоты возникновения в соответствии с классификацией ВОЗ: очень часто (с частотой более 1/10), часто (с частотой не менее 1/100, но менее 1/10), нечасто (с частотой не менее 1/1000, но менее 1/100), редко (с частотой не менее 1/10000, но менее 1/1000), очень редко (с частотой менее 1/10000, включая единичные сообщения), частота неизвестна (не может быть установлена по имеющимся данным).

Со стороны кожных покровов:

нечасто: эритема, зуд, экзема; редко: фотосенсибилизация, буллезный дерматит, крапивница; очень редко: контактный дерматит, ангионевротический отек.

Со стороны желудочно-кишечного тракта:

очень редко: пептическая язва, кровотечение, диарея.

Со стороны иммунной системы:

очень редко: анафилактические реакции, реакции гиперчувствительности.

Со стороны мочевыделительной системы:

очень редко: усугубление течения почечной недостаточности.

При появлении этих или других побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Взаимодействие

Препарат может усиливать действие препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию. Несмотря на незначительную степень абсорбции кетопрофена через кожу, при частом и длительном применении могут появиться симптомы взаимодействия с другими препаратами (такие же, как при системном применении).

При совместном применении с другими НПВП, глюкокортикоидами, этанолом, кортикотропином возможно образование язв в желудочно-кишечном тракте и развитие желудочно-кишечных кровотечений.

Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).

При совместном применении кетопрофен усиливает токсичность метотрексата.

Входящий в состав вспомогательных веществ диметилсульфоксид усиливает проникновение лекарственных средств через кожу.

Передозировка

При случайном применении препарата в дозе, превышающей рекомендованную, риск развития симптомов передозировки минимален в связи с крайне низкой системной абсорбцией кетопрофена при наружном применении.

При появлении местных побочных эффектов следует отменить препарат и промыть место нанесения.

При случайном проглатывании больших количеств геля возможно появление системных нежелательных реакций, характерных для НПВП. Необходимо промывание желудка, прием активированного угля.

Особые указания

Гель следует наносить только на неповрежденные участки кожи, избегая попадания на открытые раны, в глаза и на слизистые оболочки.

После нанесения препарата необходимо вымыть руки.

Допускается образование прозрачной пленки на коже в месте нанесения геля.

Не применять с окклюзионными повязками.

Можно использовать при фонофорезе.

Длительное применение местных средств может приводить к повышению чувствительности и появлению симптомов раздражения кожи в месте нанесения.

Во избежание проявлений фоточувствительности, рекомендуется избегать воздействия на кожу прямых солнечных лучей в течение курса лечения, а также по прошествии двух недель после последнего применения препарата (в том числе не посещать солярий).

При длительном применении препарата в больших количествах в очень редких случаях возможно возникновение системных побочных эффектов (реакции гиперчувствительности, нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, усугубление течения почечной недостаточности).

Пациентам с тяжелой почечной, сердечной или печеночной недостаточностью следует соблюдать осторожность при применении кетопрофена.

Риск возникновения системных побочных эффектов увеличивается в зависимости от количества наносимого геля, площади обрабатываемого участка кожи, состояния кожного покрова, длительности.

Следует прекратить применение препарата в случае возникновения любой кожной реакции, включая реакции при одновременном нанесении солнцезащитных или других косметических средств, содержащих органический солнцезащитный фильтр октокрилен.
Влияние на способность управлять трансп. ср. и мех.:

Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами и работу с механизмами.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене Пенталгин экстра-гель в аптеках вашего города.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ, гель наруж. 5% туба 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.03.21
АРТРУМ
гель 5% 30г 195,00
гель 5% 50г 348,25
гель 2.5% 50г 195,00
супп. рект. 100мг №10 106,00
таб. пролонг. 150мг №20 210,68
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 297,88
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 219,59
пластырь 15мг/сутки №5 482,76
пластырь 30мг/сутки №2 308,17
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 269,95
туба 1% 50г 415,27
туба 1% 75г 561,30
туба 2% 30г 401,66
туба 2% 50г 587,87
туба 1% 100г 648,95
туба 1% 150г 369,00
туба 2% 100г 850,57
туба 2% 150г 1 135,07
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 316,04
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 168,47
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН ГЕЛЬ
гель 1% 40г 189,08
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН МАЗЬ
туба 1% 30г 123,69
ДИКЛОФЕНАКОЛ
крем 1% 20г 93,50
ДИП РИЛИФ
гель 15г 446,00
гель 50г 422,00
гель 100г 624,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,53
ИНДОВАЗИН
гель 45г 340,30
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 142,43
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 128,80
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 98,37
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 100г 301,65
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 189,20
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 249,63
гель 5% 50г 264,83
гель 2.5% 30г 166,00
гель 2.5% 50г 215,57
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 201,36
гель 2.5% 50г 299,93
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 389,30
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 215,15
гель 2.5% туба 50г 265,33
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 316,69
гель 2.5% 50г 431,02
гель 2.5% 100г 675,57
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 407,49
гель 0.5% 50г 499,63
 

Синонимы

«ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 07.03.21
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 162,95
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 404,75
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 141,50
капс. пролонг. 320мг №10 265,60
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 502,71
АРТРУМ
гель 5% 30г 195,00
гель 5% 50г 348,25
гель 2.5% 50г 195,00
супп. рект. 100мг №10 106,00
таб. пролонг. 150мг №20 210,68
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 302,39
гель 25мг/мл 50г 354,27
гель 25мг/мл 100г 546,91
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 297,88
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 366,25
крем 5% 50г 509,98
крем 5% 100г 684,26
гель 2.5% 50г 408,82
гель 2.5% 100г 542,42
капс. 50мг №25 103,18
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,43
амп. 50мг/мл 2мл №10 241,09
амп. 50мг/мл 2мл №50 837,00
супп. рект. 100мг №12 256,01
таб. п/обол. 100мг №20 156,78
таб. пролонг. 150мг №20 259,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 188,09
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 301,52
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,92
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 111,89
таб. п/обол. 100мг №30 180,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 179,13
гель 5% 50г 256,70
гель 5% 100г 280,74
гель 2.5% 30г 159,27
гель 2.5% 50г 193,03
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 348,00
таб. 100мг №20 124,23
капс. 50мг №20 88,31
супп. 100мг №10 163,05
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 88,75
амп. 50мг/мл 2мл №10 129,24
таб. п/обол. 100мг №20 115,33
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 225,51
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 128,80
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 98,37
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 208,21
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 79,00
таб. п/обол. 100мг №20 141,31
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 100г 301,65
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 189,20
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 249,63
гель 5% 50г 264,83
гель 2.5% 30г 166,00
гель 2.5% 50г 215,57
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 449,51
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 189,20
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 201,36
гель 2.5% 50г 299,93
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 632,42
гран. 80мг 2г №12 365,90
супп. рект. 160мг №10 282,23
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 215,15
гель 2.5% туба 50г 265,33
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 316,69
гель 2.5% 50г 431,02
гель 2.5% 100г 675,57
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 316,47
гель 2.5% 50г 458,09
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 107,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,44
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 240,67
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 148,83
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 249,96
капс. 50мг №30 145,41
свечи 100мг №12 170,16
 
Сообщить об ошибке