Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ПАРАЦИТОЛГИН (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ПАРАЦИТОЛГИН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. ПАРАЦИТОЛГИН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.
63 to 255 RUB

ПАРАЦИТОЛГИН (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.

ПАРАЦИТОЛГИН 
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ПАРАЦИТОЛГИН» (27.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПАРАЦИТОЛГИН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 27 сентября 2022, 13:09.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 63,15 Ваша №1, Лиговский пр., 58, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 63,15 Ваша №1, Комендантский пр., 60, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 69,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 85,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 85,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 85,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 89,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 105,00 Ваша №1, СПБ, ул. Хошимина, 13, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 125,00 Ваша №1, ул. Есенина, 32, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 126,00 Ваша №1, Витебский пр., 101, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 130,00 Ваша №1, Бухарестская ул., 78, литера А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 135,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 136,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 138,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 144,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 145,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 187,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 192,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 192,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 194,20 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,00 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 198,00 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 201,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 210,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 210,50 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Аптекa № 145 ООО, Санкт-Петербург
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 220,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 230,50 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,80 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 234,80 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 238,40 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 239,80 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 240,00 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 250,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 255,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАРАЦИТОЛГИН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен - 400,00 мг; парацетамол - 325, 00 мг
Вспомогательные вещества:
Целлюлоза микрокристаллическая М 102 - 76,00 мг, крахмал кукурузный - 65,25 мг, глицерол (глицерин) - 3,00 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (натрия крахмала гликолят (тип А), примоджель) - 14,25 мг, кремния диоксид коллоидный - 38,00 мг, тальк - 19,00 мг, магния стеарат - 9,50 мг;
Состав оболочки: гипромеллоза - 12,90 мг, макрогол-4000 - 3,20 мг, титана диоксид - 2,30 мг, пропиленгликоль - 1,60 мг.
Описание:
Парацитолгин – комбинированный препарат для купирования головной боли и других видов боли у взрослых.
Начало обезболивающего эффекта – через 30 минут, при этом эффективность ибупрофена и парацетамола в комбинации выше, чем отдельных компонентов. Парацетамол блокирует механизм развития боли в центральной нервной системе, а ибупрофен влияет на периферические механизмы развития боли – двунаправленное действие обеспечивает более выраженную эффективность, чем каждый компонент в отдельности.
Таблетки овальной формы, двояковыпуклые, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета. Допускается шероховатость поверхности таблеток. На поперечном разрезе – ядро белого или почти белого цвета.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг + 325 мг. По 10 таблеток в банки полимерные из полиэтилена или полипропилена с крышкой навинчиваемой или натягиваемой из полиэтилена низкого давления и полиэтилена высокого давления. При отсутствии уплотнителя пробки свободное пространство в банке заполняют ватой медицинской гигроскопической или амортизатором или по 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. 1 банку или 1 контурную ячейковую упаковку с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в том числе к другим НПВП);
Эрозивно-язвенные заболевания ЖКТ (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);
Цереброваскулярное или иное кровотечение;
Гемофилия или другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы, внутричерепные кровоизлияния;
Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин);
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
Тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по классификации Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов NYHA);
Декомпенсированная сердечная недостаточность;
Поражение зрительного нерва;
Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
Заболевания системы крови;
Период после проведения аортокоронарного шунтирования;
Прогрессирующие заболевания почек;
Тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
Подтвержденная гиперкалиемия;
Беременность (III триместр);
Детский возраст до 18-ти лет.
С осторожностью
Ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, заболевания периферических артерий, артериальная гипертензия, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия. Наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или язвенного кровотечения ЖКТ, наличие инфекции Helicobacter pylori, гастрит, энтерит, колит, язвенный колит в анамнезе;
Вирусный гепатит, печеночная недостаточность средней и легкой степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией;
Почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (КК менее 30-60 мл/мин), нефротический синдром;
Бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе возможно развитие бронхоспазма;
Системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) - повышен риск асептического менингита;
Ветряная оспа, тяжелые соматические заболевания, сахарный диабет;
Одновременный прием других НПВП, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина. сертралина);
Пожилой возраст, курение, алкоголизм;
Беременность I- II триместр, период грудного вскармливания.
Дозировка
400 мг+325 мг
Показания к применению
Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в мышцах и суставах, болью в горле:
- миалгия:
- невралгия;
- боли в спине;
- суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;
- боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;
- посттравматический и послеоперационный болевой синдром;
- зубная боль;
- альгодисменорея (болезненная менструация).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При одновременном применении лекарственного препарата Парацитолгин с лекарственными средствами возможно развитие различных эффектов взаимодействия:
- противорвотные средства: снижение скорости всасывания парацетамола при одновременном применении с метоклопрамидом или домперидоном;
- антикоагулянты: длительное применение препаратов, содержащих парацетамол, может усиливать эффект антикоагулянтов, в частности, варфарина и повышать риск кровотечения;
- антациды, колестирамин: снижение скорости всасывания парацетамола;
- при одновременном применении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у пациентов, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена);
- другие НПВП, в частности, селективные ингибиторы ЦОГ-2: следует избегать одновременного применения двух и более препаратов из группы НПВП из-за возможного увеличения риска возникновения побочных эффектов;
- ибупрофен усиливает действие прямых (гепарина) и непрямых (производные кумарина и индандиона) антикоагулянтов, тромболитических агентов (алтеплаза, анистреплаза, стрептокиназа, урокиназа), антиагрегантов, колхицина - повышается риск развития геморрагических осложнений;
- инсулин и пероральные гипогликемические лекарственные средства: усиление гипогликемического действия;
- антигипертензивные средства (ингибиторы АПФ и антагонисты ангиотензина II) и диуретики: НПВП могут снижать эффективность препаратов этих групп. У некоторых пациентов с нарушением почечной функции (например, у пациентов с обезвоживанием или у пациентов пожилого возраста с нарушением почечной функции) одновременное назначение ингибиторов АПФ или антагонистов ангиотензина II и средств, ингибирующих циклооксигеназу, может привести к ухудшению почечной функции, включая развитие острой почечной недостаточности (обычно обратимой). Эти взаимодействия следует учитывать у пациентов, принимающих коксибы одновременно с ингибиторами АПФ или антагонистами ангиотензина II. В связи с этим совместное применение вышеуказанных средств следует назначать с осторожностью, особенно у пожилых лиц. Необходимо предотвращать обезвоживание у пациентов, а также рассмотреть возможность мониторинга почечной функции после начала такого комбинированного лечения и периодически - в дальнейшем. Диуретики и ингибиторы АПФ могут повышать нефротоксичность НПВП;
- глюкокортикостероиды: повышенный риск образования язв ЖКТ и желудочно-кишечного кровотечения;
- этанол, кортикотропин: повышенный риск эрозивно-язвенного поражения ЖКТ;
- антиагреганты и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина: повышенный риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения;
- сердечные гликозиды: одновременное назначение НПВП и сердечных гликозидов может привести к усугублению сердечной недостаточности, снижению скорости клубочковой фильтрации и увеличению концентрации сердечных гликозидов в плазме крови;
- препараты лития, метотрексат: существуют данные о вероятности увеличения концентрации лития в плазме крови на фоне применения НПВП;
- циклоспорин: увеличение риска нефротоксичности при одновременном назначении НПВП и циклоспорина;
- препараты золота: увеличение риска нефротоксичности при одновременном назначении НПВП и препаратов золота;
- мифепристон: прием НПВП следует начать не ранее чем, через 8-12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона;
- такролимус: при одновременном назначении НПВП и такролимуса возможно увеличение риска нефротоксичности;
- зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном;
- антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно увеличение риска возникновения судорог;
- цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин: увеличение частоты развития гипопротромбинемии;
- миелотоксические препараты усиливают проявление гематотоксичности препарата; - кофеин усиливает анальгезирующий эффект;
- лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию: снижение выведения и повышение плазменной концентрации ибупрофена;
- индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличение продукции гидроксилированных активных метаболитов, увеличение риска развития тяжелых интоксикаций;
- ингибиторы микросомального окисления: снижение риска гепатотоксического действия;
- урикозурические препараты: снижение эффективности препаратов.
Если Вы применяете вышеперечисленные или другие лекарственные препараты (в том числе безрецептурные), перед применением препарата Парацитолгин проконсультируйтесь с врачом.
Передозировка
Симптомы: желудочно-кишечные расстройства (диарея, тошнота, рвота, анорексия, боль в эпигастральной области), увеличение протромбинового времени, кровотечение через 12-48 ч, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, нарушение сознания, нарушения сердечного ритма, снижение артериального давления, проявления гепато- и нефротоксичности, судороги, возможно развитие гепатонекроза. При подозрении на передозировку необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: промывание желудка в течение первых 4 ч; щелочное питье, форсированный диурез; активированный уголь внутрь, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона-метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина внутрь или внутривенно - через 12 ч антацидные препараты; гемодиализ; симптоматическая терапия. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, внутривенное введение N-ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгезирующее средство, комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство). Код АТХ: М01АЕ51
Фармакодинамика:
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.
Ибупрофен – нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), оказывает анальгетическое, противовоспалительное, жаропонижающее действие. Угнетая циклооксигеназу (ЦОГ) 1 и 2, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты, уменьшает количество простагландинов (медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции), как в очаге воспаления, так и в здоровых тканях, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления.
Парацетамол - неизбирательно блокирует ЦОГ, преимущественно в центральной нервной системе, слабо влияет на водно-солевой обмен и слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. В воспаленных тканях пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ 1 и 2, что объясняет низкий противовоспалительный эффект.
Эффективность комбинации выше, чем отдельных компонентов. Ослабляет артралгию в покое и при движении, уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений.
Фармакокинетика:
Ибупрофен
Абсорбция - высокая, быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. Время достижения максимальной концентрации (ТСmах) после приема внутрь - около 1 - 2 ч. Связь с белками плазмы крови - более 90%. Период полувыведения (Т1/2) - около 2 ч. Медленно проникает в полость суставов, накапливается в синовиальной жидкости, создавая в ней более высокие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму. Более 90% выводится почками (в неизменном виде не более 1%) и в меньшей степени с желчью в виде метаболитов и их конъюгатов.
Парацетамол
Абсорбция - высокая, связь с белками плазмы - менее 10% и незначительно увеличивается при передозировке. Сульфатный и глюкуронидный метаболиты не связываются с белками плазмы даже в относительно высоких концентрациях. Величина Сmax - 0,5-2 ч. ТСmax 5-20 мкг/мл. Достаточно равномерно распределяется в жидких средах организма. Проникает через гематоэнцефалический барьер. Около 90-95% парацетамола метаболизируется в печени с образованием неактивных конъюгатов с глюкуроновой кислотой (60%), таурином (35%) и цистеином (3%), а также небольшого количества гидроксилированных и деацетилированных метаболитов. Небольшая часть препарата гидроксилируется микросомальными ферментами с образованием высокоактивного N-ацетил-n-бензохинонимина, который связывается с сульфгидрильными группами глутатиона. При истощении запасов глутатиона в печени (при передозировке) ферментные системы гепатоцитов могут блокироваться, приводя к развитию их некроза. Т1/2 - 2-3 ч. У пациентов с циррозом печени Т1/2 несколько увеличивается. У пожилых пациентов снижается клиренс препарата и увеличивается Т1/2. Выводится почками преимущественно в виде глюкуронидных и сульфатных конъюгатов (менее 5% - в неизмененном виде). В грудное молоко проникает менее 1 % от принятой дозы парацетамола. У детей способность к образованию конъюгатов с глюкуроновой кислотой ниже, чем у взрослых.
Беременность и кормление грудью
В I и II триместре беременности применение препарата возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск для матери и потенциальный риск для плода. Применение препарата в III триместре беременности противопоказано.
При необходимости применения препарата в период грудного вскармливания следует прекратить кормление грудью. В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие компонентов препарата.
Перед применением препарата, если Вы беременны или предполагаете, что Вы могли бы быть беременной, или планируете беременность, необходимо проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Для определения частоты возникновения побочных эффектов препарата применяют следующую классификацию: очень часто (>1/10), часто (> 1/100 и< 1/10), нечасто (> 1/1000 и< 1/100), редко (>1/10 000 и< 1/1000), очень редко (> 1/10 000).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
НПВП-гастропатия - тошнота, рвота, изжога, анорексия, дискомфорт или боль в эпигастрии, диарея, метеоризм; редко - эрозивно-язвенные поражения, кровотечения; нарушение функции печени, гепатит, панкреатит: раздражение или сухость в полости рта, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит; запор. Пептическая язва, мелена, кровавая рвота, в некоторых случаях с летальным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста, гастрит, обострение колита и болезни Крона, повышение активности «печеночных» трансаминаз, желтуха.
Нарушения со стороны нервной системы и органов чувств:
Головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность, раздражительность, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями); снижение слуха, шум в ушах, нарушения зрения, токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, амблиопия.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы:
Сердечная недостаточность, периферические отеки, при длительном применении повышен риск тромботических осложнений (например, инфаркт миокарда), повышение артериального давления, тахикардия. Нарушения со стороны крови и лимфатической системы Анемия (в том числе гемолитическая и апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.
Нарушения со стороны дыхательной системы и органов средостения:
Одышка, бронхоспазм, бронхиальная астма.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:
Аллергический нефрит, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, отеки, полиурия, цистит, гематурия, протеинурия, нефритический синдром, папиллярный некроз, интерстициальный нефрит.
Аллергические реакции:
Кожная сыпь, кожный зуд, крапивница, отек Квинке, бронхоспазм, диспноэ, аллергический ринит, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век, эозинофилия, лихорадка, анафилактический шок, многоформная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).
Лабораторные показатели:
Снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение гематокрита и гемоглобина, увеличение времени кровотечения, увеличение сывороточной концентрации креатинина.
Прочие:
Усиление потоотделения.
При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, кровотечения (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное), нарушение зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).
Если у Вас отмечаются побочные эффекты, указанные в инструкции, или они усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Рекомендуется принимать препарат минимально возможным коротким курсом и в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов.
У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическими заболеваниями в стадии обострения, а также у пациентов с анамнезом бронхиальной астмы/аллергического заболевания, препарат может спровоцировать бронхоспазм.
Применение препарата у пациентов с системной красной волчанкой или смешанным заболеванием соединительной ткани связано с повышенным риском развития асептического менингита.
Пациентам с гипертензией, в том числе в анамнезе и/или хронической сердечной недостаточностью, необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку препарат может вызывать задержку жидкости, повышение артериального давления и отеки. Пациентам с неконтролируемой артериальной гипертензией, застойной сердечной недостаточностью II-III класса по NYHA, ишемической болезнью сердца, заболеваниями периферических артерий и/или цереброваскулярными заболеваниями назначать ибупрофен следует только после тщательной оценки соотношения польза-риск, при этом следует избегать применения высоких доз ибупрофена (> 2400 мг/сутки).
Применение НПВП у пациентов с ветряной оспой может быть связано с повышенным риском развития тяжелых гнойных осложнений инфекционно-воспалительных заболеваний кожи и подкожно-жировой клетчатки (например, некротизирующего фасциита). В связи с этим рекомендуется избегать применения препарата при ветряной оспе.
Информация для женщин, планирующих беременность: препарат подавляет ЦОГ и синтез простагландинов, воздействует на овуляцию, нарушая женскую репродуктивную функцию (обратимо после отмены препарата).
Следует избегать одновременного применения препарата с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или нестероидные противовоспалительные средства.
При применении препарата более 5-7 дней по назначению врача следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.
При одновременном применении антикоагулянтов непрямого действия необходимо контролировать показатели свертывающей системы крови.
Во избежание возможного повреждающего действия на печень в период приема препарата не следует употреблять алкоголь.
Препарат может искажать результаты лабораторных исследований при количественном определении глюкозы, мочевой кислоты в сыворотке крови, 17-кетостероидов (необходима отмена препарата за 48 ч до исследования).
Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами
В период лечения пациент должен воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Не применять по истечении срока годности.
Способ применения и дозы
Внутрь (до или через 2-3 ч после еды), не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. По 1 таблетке 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 3 таблетки. Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.
Если после лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «ПАРАЦИТОЛГИН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАРАЦИТОЛГИН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,18
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,12
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 549,45
капс. пролонг. 320мг №10 316,87
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 335,86
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,88
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,05
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,94
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 347,18
гель 25мг/мл 50г 371,19
гель 25мг/мл 100г 602,24
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 357,03
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,53
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,35
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,55
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 437,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,98
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,37
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 267,79
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,91
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,19
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 260,56
крем 5% 100г 225,17
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,29
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 246,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,80
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,71
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 172,01
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 37,96
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 41,16
таб. п/обол. 400мг №20 179,46
таб. п/обол. 400мг №50 119,97
супп. рект. 60мг №10 для детей 81,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,58
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,68
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 185,26
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,32
таб. п/обол. 400мг №50 119,42
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,90
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,92
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,82
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 384,85
крем 5% 50г 517,81
крем 5% 100г 737,35
гель 2.5% 50г 433,71
гель 2.5% 100г 570,64
капс. 50мг №25 105,46
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,20
амп. 50мг/мл 2мл №10 235,94
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,75
супп. рект. 100мг №12 245,41
таб. п/обол. 100мг №20 148,28
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,87
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,28
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,69
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,56
таб. п/обол. 100мг №30 163,57
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 212,00
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 384,36
гель 2.5% 30г 138,16
гель 2.5% 50г 161,51
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,98
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 119,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,49
таб. п/обол. 100мг №20 120,17
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 410,36
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,64
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,24
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,89
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,62
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,34
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 320,96
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,88
таб. п/обол. 400мг №20 139,38
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,77
таб. 250мг №20 309,45
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 275,20
таб. п/обол. 275мг №20 432,57
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 354,72
таб. п/обол. 550мг №20 575,07
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 193,05
таб. п/обол. 550мг №10 253,85
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 162,89
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,33
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,10
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,05
капс. 200мг №20 280,39
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 163,96
таб. п/обол. №20 239,72
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,23
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,64
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,08
гель 5% 100г 299,71
таб. п/обол. 200мг №8 101,05
таб. п/обол. 200мг №10 90,17
таб. п/обол. 200мг №12 147,08
таб. п/обол. 200мг №20 160,69
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,88
таб. п/обол. 200мг №24 285,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,01
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,08
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,24
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 338,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 129,34
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 276,43
капс. 200мг №8 138,04
капс. 200мг №16 263,71
капс. 200мг №24 393,04
таб. п/обол. 200мг №24 398,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 201,95
капс. 400мг №20 367,48
капс. 400мг №30 584,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 921,43
гран. 80мг 2г №12 464,72
супп. рект. 160мг №10 268,19
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,11
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 259,83
таб. п/обол. 100мг №30 521,19
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 223,76
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 449,61
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 403,95
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 431,92
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 243,40
таб. п/обол. 275мг №24 393,11
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 781,81
капс. №120 2 917,68
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 323,46
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 338,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 221,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,32
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,46
 

Синонимы

«ПАРАЦИТОЛГИН», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+ Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 27.09.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,88
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,94
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,29
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 246,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,80
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,62
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,34
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 320,96
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 162,89
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,33
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,10
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,24
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 338,21
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту